Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу ЛАшный юмор =)
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:58

Диалог Эльфа с кукушкой(птица такая):-Кукушка, кикушка, а скока мне жить осталось??-Ку...-А почему так мало??-Сзади Орк...

Обучить Орка пользоваться НОЖОМ с ВИЛКОЙ тоже самое, что и обучить Гнома PowerShot'у...

... Одинокий орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!

Полез дварф на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.Вся деревня собралась, все советуют, но тот никак слезть не может.Проходил мимо орк.- Почему дварф на дереве сидит?- Слезть не может.- Ну, несите верёвку.Принесли веревку.- Забрасывайте один конец дварфу.Дварф поймал веревку.- А теперь сильно дёргайте.Народ дёрнул верёвку, дварф как плюхнется на землю!!!- Ты что, совсем дурак что ли?- Успокойся дварф, меня так в прошлом году из колодца вытаскивали.

Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда прибежали

В орочьем семействеДоченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...? - Варь! - Фев...? - Раль. - Ну, давай сама! - Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

Маленькая Орочка уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного гнома-оружейника. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер гном вежливо полюбопытствовал: - Что ты там закапываешь, малышка? - Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала орочка, - теперь она похоронена... Расчувствовавшись от увиденного, гном позволил себе лишь заметить вслух: - Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки... Бросив последний совочек земли, орочка неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному гному свое искаженное от переживаний лицо прокричала: - Это все потому, что она внутри Вашего гр****ого страйдера!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#22 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:59

.. Маленького эльфика занесла нелёгкая в Элморский лес. Так бы он и умер от голода и холода, если б не проходящий мимо дестроер, изрубивший его на куски...

Качаются орк и гном в пати. У орка кончились соски.Гном говорит:- Почему бы тебе не попользоваться моими:Вежливый орк:- Спасибо, почему бы и нет?- Ну нет, так нет
Бежит эльф по Адену. Смотрит - на земле сидит орк и очень увлеченно ковыряет в носу.Эльф подбегает к нему, накладывает на себя кучу баффов:- Смотри, зеленый, я самый сильный в Адене маг.Орк, не замечая его, продолжает ковырять в носу.Эльф, поправляя одежду:- Смотри, зеленый, я самый красивый житель Адена.Орк отрывается от своего занятия и говорит:- А зато я богат духовно...
Встретились орчёнок, эльфёнок и гномик, и давай хвастаться...Эльфёнок:- А мне мама штаны с рюшечками купила Гномик:- А мне папа самокат сделал Орчёнок:- А мне мама... А мне папа... А я вам ща всем как дам !!!
Шёл как-то эльф по лесу. Тут из кустов выскакивает орчиха и говорит:- Что надругатся небось хочешь?- Да, что ты и в мыслях небыло!На , что орчиха проведя пилочкой по когтям:- А ведь придется...
Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника. Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле. Потом встает и говорит: - Здесь недавно пробегали стакато Орк (удивленно): - Откуда ты знаешь? Хуман: - Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Идет Великий и Ужасный Эвент.Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд, выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.Добрались до места, посылают разведчика.Первым пошел светлый эльф СР. Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут. Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом, что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ. Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее... потом и СХ добавили... этот просто ушел.Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера. Ушел. Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах, но довольно подозрительные... Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые, а перед остальными мы так и быть, извинимся...

- Что это за чары там стоят?- А это дестроеры бегут!
В семье орков, муж(м) с женой(ж) поссорились:-(м)Да ты готовить не умеешь!-(ж)А ты нубов на пвп разводишь... стыдно!-(м)Ты шаманка... а моя бабушка кастует лучше чем ты!-(ж)Да чтоб у тебя делвл случился... лось болотный!-(м)Да ты №"*;%:!!!!-(ж)????......%;№";%!!!!!!!!!!!!!!-(м)Да чтоб у тебя постоянно hub scent дропался!!... жена в слезы. Муж подходит - Ну ладно... про hub scent я это... погоречился...

Поймал орк золотую рыбку (ЗР)...все как положено, рыбка говорит, мол загадывай.Орк напрягся, сделал вид что подумал:"Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов".ЗР: ты че ? это же скока возиться... давай другое!Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире".ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

Орки перед штурмом лагеря эльфов.Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!Орки: Д-а-а-а-а-а!!!Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!Орки: Д-а-а-а-а-а!!!Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!Орки: Д-а-а-а-а-а!!!Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.- Что случилось? - Антарас умер.- Скорбят? - Жрут...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#23 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 14:06

АВТОР: Об Лом Дык

БА УРУК ГЫМ Я (ВЫСОКИЙ ОРОЧИЙ ЯЗЫК)

УРУК XЕЙ ГЫМ Я
(орко-человеческий словарь)

БЫ ГЫМ ДЫК
(некоторые другие слова )

ЛЯ ПЫЦ НЯ
(небольшое пояснение)

В первом исследовании были упущены некоторые второстепенные моменты и обороты орочьей речи, заслуживающие, тем не менее, пристального внимания.
Не следует путать орочье название гномов ЗАДЫ с похожим словом из Всеобщего. В нем нет ничего оскорбительного, потому что "задница" в БА УРУК ГЫМ Я звучит, как ТЫЛ (причем так называют и орков, бегущих с поля боя: ТЫЛ ТЫ ГЫ ДЫМ)

Плохие качества предмета или явления в БА УРУК ГЫМ Я обозначаются удвоением слова (примеры см. в словаре: "ПИ-ПИ", а также число "два" - "ГЫ-ГЫ": нормальный Урук сердится, когда ему приходится так много считать).

Это удвоение не следует путать с понятием удвоения, которое в БА УРУК ГЫМ Я обозначается словом БИ (например, "БИ ДОН" - "двойное дно", слово
из лексикона стражи Клыков Мордора)
Хорошие качества предмета или явления обозначаются, как было уже сказано, похвалой БА. Наивысшее качество БА звучит, как ВО. Так, например, любимый напиток УРУК ОВ называется ПИ ВО.
Цвета в БА УРУК ГЫМ Я есть сокращения (за исключением красного, Ю) Примеры: ЖО - желтый ЧЕ - черный ФИ - фиолетовый (к примеру, ПО ФИ Г - "мне все фиолетово") СИ - синий, и т.д. (пример: СИ НЮК - "пьяница", а также "утопленник" и "удавленник")
Интересно рассмотреть также самоназвание УРУК. Это составное слово, полученное слиянием РУК (раса) и слова У, которое означает высшую непостижимость, трансцедентальность явления или предмета (произносится, как "У-у-у-у!"). Таким образом, УРУК переводится, как "высшая раса".
Другим примером применения слова У, как обозначения загадочности, может служить название песни одной из самых популярных орк-банд БИ ТЫЛ, "ЖО У-БОТ" (БОТ - любое плавательное средство), которое на Всеобщий можно перевести, как "yellow submarine". У БОТ в данном случае переводится, как "лодка, исчезающая под воду и непостижимым образом не тонущая".
Не следует также заблуждаться насчет слова ЖО ПА - в отличие от Всеобщего, это слово в БА УРУК ГЫМ Я носит скорее метеорологический либо поэтический характер и значит "листопад" (ПА - падение любого предмета на землю, ср. ПА-ПА (больно упал).
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 14:07

БА УРУК ГЫМ Я (ВЫСОКИЙ ОРЧИЙ ЯЗЫК) УРУК XЕЙ ГЫМ Я
(орко-человеческий словарь)
БА ГЫМ И ГЫМ БА
(основные слова и словосочитания)
XЫР - мужчина ЛЯДЬ - женщина (от ЛЕДИ); УРУК ЛЯДЬ - орчиха XЫР ЛЯДЬ - семья, супруги и т.д. БА - 1) высокий, могущественный 2) комплимент HЯ - сущ. вещь, предмет; глаг. взять, отдать HЮК - тот, к кому плохо относится орк ГЫМ - думать и т.п. ГЫМ HЯ - книга, рукопись и т.п. ГЫМ HЮК - ученый, мудрец ГЫМ HЯР HЯ - библиотека и т.п. (из лексикона ГЫМ HЮК ОВ) ГЫР - да, конечно, круто БЫР - нет, плохо, нехорошо ПЫЦ - любое действие над кем-то или чем-то ДЭТ - любое состояние нестояния (смерть, сон и т.п.) ПЫЦ ДЭТ - насильственная смерть и боевой клич орков ТЫ ГЫ ДЫМ - движение и вообще любое действие МЛЯ - ругательство и слово-связка у орков XАШ - 1) мясо. Все мертвецы, кроме неотпетых орков -XАШ. Отпетый орк то-же XАШ; 2) существо ГXА - деревья и растения ГXАШ - огонь (по пр.) АМ - смотреть, видеть, око и т.д. АМ БА - Саурон Великий Ю - все оттенки красного Ю АМ - багровое око ПИ - любая безалкогольная жидкость Ю ПИ - кровь ПИ ПИ - то, что выливается из орка и других ШАМ - еда и глагол есть ШАМ МА - уважаемая орчиха (орк)- повар. Иногда ШАМ БА ДЫК - алкогольные напитки и нетрезвое состояние ДЫК HЯ - любая емкость XЫР ДЫК - пьяница (она- ДЫК ЛЯДЬ) ШАМ ДЫК - кабак ОП ПА - удивление ЛА ЖА - лажа и есть (она же БЫР HЯ) СHА ГА - раб БЫ ДЫР - ужас XА А АРЯ - самый-самый комплимент у орков XА ТА - место, где живут или тусуются орки и др. ШАМ МЛЯ - оружие ГЫР XЫР - 1) командир, 2) комплимент М'HЯ - деньги ЛЯ - маленький, слабый (ЛЯ ЛЯ - совсем ребенок) ЕК - мало, ничто и т.п. ДЕ ЖА - одежда, одевать и т.д. ЭТА, ВОТ - все остальные слова Кроме этого все местоимения и союзы Всеобщего языка.
ЧИСЛА: Без употребления пальцев: ГЫ, ГЫ ГЫ, ГЫ ГЫ ГЫ и БА, что означает один, два, три и много. Нормальный орк свободно считает до трех. Дальше идет перенапряжение мозгов и возможны головные боли. ГЫМ HЮК может досчитать АШ ДО СТА !!!
ЧА И ША (время и пространство) ЧА - час ЛЯ ЧА - минута ЧА ЕК - мгновение БЫР ЧА - день ГЫР ЧА - ночь БА ЧА - год ША - шаг ША ЕК - очень малое расстояние ША БА - примерно 100 метров
БА XАШ И ГЫР XАШ (народы и существа) УРУК - орк XАЙ - человек ТАРК - гондорец ЗАДЫ - гномы ДИВ HО - эльфы и не черные маги. Единственное число- ДИВ HЮК БА КОH - дракон БА ГXАШ - барлог ГЛЮК - назгул. ГЫР ГЛЮК- король-назгул ЭТИ - все остальные существа
ЛЯ ГЫМ БА (некоторые фразы)
ПЫЦ HЯ ЕГО - ограбим его АМ БЫР - исчезни, сгинь ПЫЦ Ю ПИ - пустить кровь БЫР ТЫ ГЫ ДЫМ - стоять! БЫР БЫ ДЫР - вообще труба ШАМ МЛЯ ДА ПЫЦ - оружие к бою! Я ГЫР, Я ГЫР, Я БА ГЫР - я крут, я крут, я супер-крут!
примеры: Фраза из разговора: ТЫ ГЫ ДЫМ ДА ДИВ HО XА ТА, ПЫЦ ДЭТ ИX И ШАМ ДО ДЭД. пошли к эльфам, вырежем их и наедимся до отвала.
Hадпись над головами, посажеными на кол орками: "АМ ГЫР УРУК XА ТА" "выстовка достижений народного хозяйства"
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 14:08

БА УРУК ГЫМ часть III
В этой части словаря БА УРУК ГЫМ будут рассмотрено много слов, в том числе имеющие отношение к военному делу, а также проблемы грамматики
и фразеологии.
СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ
ПЫЦ НЯ - оружие
ДЫР меч, длинное клинковое оружие ПЫР нож, кинжал, короткое клинковое оружие ПЫК копьё, древковое оружие ЧВЫК лук, метательное оружие ЩЫТ щит БРА НЯ доспех, защитное снаряжение БАШ НЯ шлем, головной убор ШНЯК таран, осадная машина
Следует отметить, что Оррки любят давать оружию собственные имена. Так, например, древний меч Оррочьих ГЫР ХЫРов, впоследствии похищенный
неким АМ БЫР (с регенерировавшими глазами) НЮКом, назывался:
ГЫР СВЫН ДЫР - то есть "Меч Великого Вепря".
Наблюдается и обратный процесс - так, одного из упомянутых по имени в "ВК" Оррков звали ГЫР ШНЯК - "Великий Таран"
Слово НЯР, встречавшееся в составном ГЫМ НЯР НЯ - "учебное заведение" - имеет более широкое значение. Это здание, сооружение, укрепление,
кторое не есть ХА ТА В таком виде корень встречается в топонимах, например, АНГ НЯР или ОР КО НЯР.

Для БА УРУК ГЫМ одним оиз важнейших корней, образующих составные слова, является корень КА - "живое существо". От него производятся
обозначения как того, что едят Оррки : КА БЫЛ, КА ЗЁЛ, СВЫН КА, МЫШ КА
так и того, что ест самих Оррков: КА МАР, ВОШ КА
а также рас разумных и не очень существ: КА ЗАД - гном КА ДЫК (из-за склонности к потреблению пива, ср. самоназвание "КУДУК") - хоббит УР КА - самоназвание Оррков, ранее ошибочно транслитерировавшееся как У РУК.
Слово МЫЛ - "чистый" является у Оррков весьма крепким ругательством. МЫЛЬ НЯР НЯ - имеющаяся в НЯРах наиболее жестоких ГЫР ХЫРОВ баня,
выполняющая функцию камеры пыток. Прошедший через сие заведение называется МЫЛЬ НЮК и подвергается социальному остракизму, пока снова не
достигнет свойственного Оррку состояния. На это требуется как раз столько дней, до скольки Оррки умеют считать, то есть два. От этого же корня происходит имя ненавидимового Оррками их создателя - МЫЛ КОР, видимо, позаимствованное у АСТ А ХЫРОВ или, что вероятнее, у
гораздо более многочисленных АС ТА ЛЯДЕЙ до того, как им наступила полная АС ТА ЛЯ ВЫСТА (Война Гнева).
Голова, как вместилище жизненной силы, называется БАШ КА. Кроме этого, известно, что рука на БА УРУК ГЫМ называется ХАП НЯ, а нога,
естественно, СТУП НЯ.
О грамматике: Основной модальныой частицей БА УРУК ГЫМ, выражающей одновременно будущее время и/или повелительное наклонение, является ГЫ. Так, например, дело обстоит в в пресловутой фразе "ТЫ ГЫ ДЫМ ДИВ НО ХА ТА ПЫЦ НИХ Ы ШАМ ДО ДЭД". При этом перевод её как "Пойдём в эльфятник..." лексически неверен - уточнённая система Оррочих местоимений выглядит так:
МНЫ - первое лицо единственного и множественного числа - я, моё, мы. МНУ - мне, нам ТЫ - второе лицо единственного и множественного числа - ты, вы ТУЮ - тебе, вам ЫГ - третье лицо единственного и множественного числа - она, она, оно, они ЫГУ - им
и, соответственно, "ТЫ ГЫ ДЫМ" - не предложение пойти вместе, а приказ другим идти.

Как следует из всех уже опубликованных частей БА УРУК ГЫМ словаря, возможности этого языка, изначально разрабатывавшегося как Чёрноё Наречие
известным филологом - сапожником Сауроном, весьма ограничены. Но гибкость и отсутствие каких-либо правил облегчают внедрение слов из других
языков, как, например, это случилось с ристанийским глаголом KISS - на оскорбительную для Сарумана фразу насчёт "бубхош скай" отряду Мордора
было заявлено :
АМ БА КЫС ТЫЛ КА БЫЛ!!! и высказано пожелание ШНЯК ТУЮ ПЫЦ !!!,
перевести каковые желающие могут самостоятельно.
Лэрнир Уилфри Хейг
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 14:11

Ларнир Хайг & Об Лом Дык ЛЯ ГЫР ПЫЦ НЯ. (Немного об оружии)
Сущностью самого образа жизни У-Рук'ов является война и поэтому данный текст рассматривает некоторые связанные с ней понятия. (Следует учесть, что, так как война - это принцип существования У Руков, то одного слова, обозначающего это понятие, нет)
Само слово "война" имеет несколько синонимов, например:
ВО НЯ - большая, полномасштабная война. Также - хорошая жизнь, "вот это житуха!"
ПЫЦ НЯ - любая потасовка, как с другими разумными и неразумными существами, так и с другими У Рук'ами и даже с неживыми предметами.
БНЯ - охота на блох, дезинфекция. К военным действиям, как таковым, отношения не имеет и поэтому частенько используется в качестве уничижительного слова: "не война", "плохая вещь (еда, жизнь etc.)".
НЮ-НЮ - "Что, опять войнуху проперли?" - традиционное приветствие У РУК'ских женщин возвращающимся воинам.
Названия различных видов оружия:
ДЫР Меч, длинное клинковое оружие ПЫР нож, короткое клинковое оружие ХЫК топор, ударное оружие ПЫК копье, древковое оружие. ЧВЫК лук, метательное оружие. ЩЫТ щит БРА НЯ доспех, защитное снаряжение БАШ НЯ шлем, головной убор (др. прочтение - БОШ НЯ, от БОШ КА - "голова") ШНЯК таран, осадная машина
До сих пор нет сведений об использовании У РУК'ами огнестрельного оружия, хотя в их среде бытует легенда о разработанном и применяемом древними У РУК'скими ГЫМ НЮК'ами "маленького предмета, убивающего на расстоянии" - ПЫЦ ТО ЛЯ. Следует заметить, что сами У РУК'и к этой идее относятся с долей иронии и поэтому называют древние ПЫЦ ТО ЛЯ просто ТЫ-ТЫ или БЫР ЭТА.
У РУК'и очень любят давать оружию громкие имена. Так, например, древний меч У РУК'ских ГЫР ХЫР'ов, впоследствии присвоенный ПРЫНЦ'ем КОР ВЫН'ом из АМ БЫР'а, изначально назывался ГЫР СВЫН ДЫР - Меч Великого Вепря.
Кроме того, известен меч знаменитого в среде У РУК'ов РЫ ЦЫР'я (слово означает "Человек в железе", или же, в современной интерпретации, "мясные консервы". Ранее, предположительно, означал "Человеческий военачальник") РЫЛ АНД'а (оркск. "Гробокопатель"). К сожалению, историки не пришли к точному выводу - как именно называется этот меч. Выдвигаются две равноправные гипотезы: ДЫР АНД АЛ (Меч, уносящий в могилу) и ДЫР АМБАЛ (Меч богатыря).
Хотелось бы пояснить, что, в отличие от БА ГЫР'а, АМБ АЛ - это обозначение великого воина - не У Рук'а и буквально слово это значит "Приносящий смерть" ("смерть" - АМБА, "Нести, приносить, уносить" - АЛ, сравн. "АЛ АВЫР ДЫР" - "Меч, переданный по наследству").
Существует версия, что знаменитый эльфийский меч, которым владел Царь-Под-Горой Торин Дубощит (оркск. ТЫРЫН ДУБОЩЫТ, АМБАЛ ПЫД ГЫР ОЙ) и который У Рук'и вроде бы называли "Колотун", на самом деле звался КОЛ ОТУН - "Детородный Орган Великана" (ОТУН - "великан"), а его близнец, присвоенный майяром Гэндальфом (оркск. ГЫН ДАФ, он же ЫЛЫ РЫН - "главный майяр, Глава Светлого Совета"), назывался КА САЧ - "Отнимающий Жизнь".
Наблюдается и обратный процесс - так, одного из известных У РУК'ов звали ГЫР ШНЯК - "Великий Таран".
ЛЯ БНЯ.
(Некоторые невоенные термины)
Хотелось бы особо отметить слово НЯР (ср. ГЫМ НЯР НЯ - учебное заведение, библиотека). Значение этого слова гораздо шире - это любое здание, сооружение, укрепление, которое не есть ХА ТА. Это слово, как корень, входит в многие топонимы, к примеру, крепость АНГ НЯР или же РЫ ПУБЛИК'у (оркск. "Человеческое народное правление") ОР КО НЯР, находившуюся долгое время под управлением замаскированного У РУК'а по имени РЫ БА (оркск. "Большой Человек", "Босс").
Для БА УРУК ГЫМ одним из важнейших корней, образующих составные слова, является корень КА - "живое существо". От него производятся обозначения как того, что едят У РУК'и:
КА БЫЛ, КА ЗЁЛ, СВЫН КА, МЫШ КА, etc.
так и того, что ест самих У РУК'ов:
КА МАР, ВОШ КА, БЛОШ КА, КА РАЧУН (последнее, конечно, не живое существо, но У РУК'и склонны одушевлять свои болезни).
а также некоторых рас разумных и не очень существ: КА ЗАД - гном КА ДЫК (из-за склонности к потреблению пива, ср. самоназвание "КУДУК") - хоббит УР КА - еще одно самоназвание У РУК'ов (понятие У РУК обычно используется для определения ВСЕХ У РУК'ов, в то время, как УР КА - для определения еще живых).
Примечание: Как следует из предыдущего текста, людей У РУК'и называют просто РЫ, не утруждая себя применением частицы КА. Предположительно, они не очень любят вспоминать о том, что люди - живые существа.
Слово МЫЛ - "чистый" является у У РУК'ов весьма крепким ругательством. МЫЛЬ НЯР НЯ - имеющаяся в НЯРах наиболее жестоких ГЫР ХЫРОВ баня, выполняющая функцию камеры пыток. Прошедший через подобное заведение называется МЫЛЬ НЮК и подвергается социальному остракизму, пока снова не достигнет свойственного У РУК'у состояния (УР КА ВО НЮК). На это требуется как раз столько дней, до скольки У РУК'и умеют считать, то есть два. От этого же корня происходит имя ненавидимового У РУК'ами их создателя - МЫЛ КОР, видимо, позаимствованное у АСТ А ХЫРОВ или, что вероятнее, у гораздо более многочисленных АС ТА ЛЯДЕЙ до того, как им наступила полная АС ТА ЛЯ ВЫСТА (Война Гнева).
Голова, как вместилище жизненной силы, называется БОШ КА. Кроме этого, известно, что рука на БА УРУК ГЫМ называется ХАП НЯ, а нога, естественно, СТУП НЯ.
О грамматике: Основной модальныой частицей БА УРУК ГЫМ, выражающей одновременно будущее время и/или повелительное наклонение, является ГЫ. Так, например, дело обстоит в в пресловутой фразе "ТЫ ГЫ ДЫМ ДИВ НО ХА ТА ПЫЦ НИХ Ы ШАМ ДО ДЭД". При этом перевод её как "Пойдём в эльфятник..." лексически неверен - уточнённая система У РУК'ских местоимений выглядит так:
МНЫ - первое лицо единственного и множественного числа - я, моё, мы. МНУ - мне, нам ТЫ - второе лицо единственного и множественного числа - ты, вы ТУЮ - тебе, вам ЫГ - третье лицо единственного и множественного числа - она, она, оно, они ЫГУ - им
и, соответственно, "ТЫ ГЫ ДЫМ" - не предложение пойти вместе, а приказ другим идти.
Как следует из всех уже опубликованных частей БА УРУК ГЫМ словаря, возможности этого языка, изначально разрабатывавшегося, как Чёрноё Наречие, известным филологом - сапожником Сауроном (оркск. СЫ РУН - "сверхчеловек, майяр"), весьма ограничены. Но гибкость и отсутствие каких-либо правил облегчают внедрение слов из других языков, как, например, это случилось с ристанийским глаголом KISS - на оскорбительную для Сарумана фразу насчёт "бубхош скай" отряду Мордора было заявлено :
"АМБА КЫС ТЫЛ КА БЫЛ!!!" и высказано пожелание: "ШНЯК ТУЮ ПЫЦ !!!",
перевести каковые желающие могут самостоятельно.


--------------------
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 14.02.2006, 21:35

отправил Фатал - диагноз Линангоман )))
Миниатюры
lashnyi-yumor-img1.jpg   lashnyi-yumor-img2.jpg   lashnyi-yumor-img3.jpg  



Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо sCorp за этот хороший пост:
nothing (03.12.2007)
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.02.2006, 23:57

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Хехе,удалили сообщение,не беда,мы ещё одно напишем,пока уважать не станут)
Это может привести только к наказанию. Но никак не к уважению.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2006, 08:29

Волокут два орка невинно убиенного мишку к деревне, а на встречу выходит
им третий орк и спрашивает:
- Гризли?
Два орка переглядываются и отвечают:
- Нэт. Задушилы.



Последний раз редактировалось Roden, 15.02.2006 в 18:29.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2006, 11:31

если б я не опасался бана, выложил бы вам фотку с названием STUN
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2006, 12:11

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
если б я не опасался бана, выложил бы вам фотку с названием STUN
кинь мне в асю 752545
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2006, 22:09

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
если б я не опасался бана, выложил бы вам фотку с названием STUN
так да и нам на 5.62 фтп, заранее благодарен
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 16:13

Цитата:
Сообщение от Фраюшка


23. В зеркале вы видите 2 красных глаза бледное лицо и злобную улыбку темного эльфа.
ура !!! у меня нет зависимости !!! я вижу только милого серафима )
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.02.2006, 20:15

тебе хорошо.....а я в зеркало не смотрю, но догадываюсь что там заспанная, небритая морда, которая так и просит баффов и денег :О)
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию Аден в Емене! :) - 21.04.2006, 13:50

А такое вы видели?
Миниатюры
lashnyi-yumor-emen.jpg  


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо fingerpicker за этот хороший пост:
nothing (03.12.2007)
(#36 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2006, 05:49

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А такое вы видели?
Так вот где он радимый побижал осаждать ))) Кто со мной ?
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2006, 22:09

Цитата:
Сообщение от KrovosoS
Так вот где он радимый побижал осаждать ))) Кто со мной ?
не забудь взять с собой ГМов побольше, Респект без них некак
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.04.2006, 09:57

Цитата:
Сообщение от фюрер
не забудь взять с собой ГМов побольше, Респект без них некак
Прикинь Аден пал а помощ ГМов нам не понадабилась ))) Теперь нас будут обвинять в читерстве ))
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.04.2006, 12:28

Цитата:
Сообщение от KrovosoS
Прикинь Аден пал а помощ ГМов нам не понадабилась ))) Теперь нас будут обвинять в читерстве ))
... а вам в принципе никто и не мешал... хотя я спартаком побегал 10 фрагов заработал...
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.04.2006, 12:57

Цитата:
Сообщение от ZLODYGA
... а вам в принципе никто и не мешал... хотя я спартаком побегал 10 фрагов заработал...
Ты еше варлорда хотел убить ))) еле убижал )))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ЛАшный, юмор



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.