Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу ЛАшный юмор =)
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ЛАшный юмор =) - 13.02.2006, 17:50

Линагомания

Диагноз: Линагомания
Вот не которые из симптомов этой болезни:
1. вы забыли, что такое сон.
2. вместо красивых тёлок вам снятся гномы и эльфы.
3. В туалете вы думаете о боте, которого поставили.
4. Вы знаете все Ники админов.
5. ПО жужжанию сис. Блока вы можете определить как подключился ваш аккаунт.
6. На улице вы не материтесь, боясь, что вас забанят.
7. Вы говорите «хз», «лол» при разговоре с соседом.
8. Вы уверены, что уголь и руда добываются с монстров.
9. По вашему мнению один из самых дорогих ресурсов - молд глу.
10. Вы пишите свой логин и пароль из линейки при входе в аську.
11. Когда не работает инет или свет вы не знаете чем заняться.
12. Вы не удивитесь, при виде орка в троллейбусе.
13. Вы находите общий язык с ботом.
14. Вы уверены, что грузины – гномы- переростки.
15. Вы приветствуете друзей, помахав рукой и поклоном.
16. Зайдя в инет, вы сначала проверяете статус сервера и заходите на форум.
17. Вас больше интересуют цены на СС, чем катастрофы недели.
18. У вас заканчивается счет в инете, почти в начале месяца.
19. Для вас самый лучший подарок - Б грейд армор.
20. Вы уже не помните, что написано в окне, где внизу нужно нажать ок.
21. Вы называете свою Собаку Келтером.
22. Ваши планы на день – постель – комп – работа – комп - постель.
23. В зеркале вы видите 2 красных глаза бледное лицо и злобную улыбку темного эльфа.
24. Вы не помните поимённо своих сокланновцев.
25. Вы уверены, что у вас нет зависимости от линейки.

Вот некоторые косвенные признаки :
 Увидев чтото смешное вы улыбаетесь и поворачиваете голову набок и говорите «гыы, лол»
 Вы знаете всю карту наизусть
 В канцелярском магазине вас больше всего интересуют линейки
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#2 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 17:58

вырезано с чата :

-privet kak dela?
-иди нах
you hit for 1360 damage.
-нормально а у тебя? ^ ^


:D
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для BlooM

Супер Юзер
Очки: 7,112, Уровень: 20
Очки: 7,112, Уровень: 20 Очки: 7,112, Уровень: 20 Очки: 7,112, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 369
Благодарил(а): 235
Поблагодарили 349 раз в 177 постах
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Северный
Отправить сообщение для  BlooM с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2006, 19:46

да тут пол сети таких "больных"))


...остановите Землю я сойду с нее...
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 21:17

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Линагомания

Диагноз: Линагомания
Вот не которые из симптомов этой болезни:
1. вы забыли, что такое сон.
2. вместо красивых тёлок вам снятся гномы и эльфы.
3. В туалете вы думаете о боте, которого поставили.
4. Вы знаете все Ники админов.
5. ПО жужжанию сис. Блока вы можете определить как подключился ваш аккаунт.
6. На улице вы не материтесь, боясь, что вас забанят.
7. Вы говорите «хз», «лол» при разговоре с соседом.
8. Вы уверены, что уголь и руда добываются с монстров.
9. По вашему мнению один из самых дорогих ресурсов - молд глу.
10. Вы пишите свой логин и пароль из линейки при входе в аську.
11. Когда не работает инет или свет вы не знаете чем заняться.
12. Вы не удивитесь, при виде орка в троллейбусе.
13. Вы находите общий язык с ботом.
14. Вы уверены, что грузины – гномы- переростки.
15. Вы приветствуете друзей, помахав рукой и поклоном.
16. Зайдя в инет, вы сначала проверяете статус сервера и заходите на форум.
17. Вас больше интересуют цены на СС, чем катастрофы недели.
18. У вас заканчивается счет в инете, почти в начале месяца.
19. Для вас самый лучший подарок - Б грейд армор.
20. Вы уже не помните, что написано в окне, где внизу нужно нажать ок.
21. Вы называете свою Собаку Келтером.
22. Ваши планы на день – постель – комп – работа – комп - постель.
23. В зеркале вы видите 2 красных глаза бледное лицо и злобную улыбку темного эльфа.
24. Вы не помните поимённо своих сокланновцев.
25. Вы уверены, что у вас нет зависимости от линейки.

Вот некоторые косвенные признаки :
 Увидев чтото смешное вы улыбаетесь и поворачиваете голову набок и говорите «гыы, лол»
 Вы знаете всю карту наизусть
 В канцелярском магазине вас больше всего интересуют линейки
Чистая правда, только ещё не добавлено:
1. После вечера без линейки у вас начинается ломка (например у вас полител винт, его восстанавливают), после 2-х дней вы вынимаете с копилки все свои сбережения и рулите в игротеку.
Весь день ходите злой и думаете со злости, кого в ЛА заРКшить первого.
2. Когда наконец всё пашет вы гуляете школу (словом всё гуляете) и сидите день и ночь навёрстывая упущенное, не видя и не слыша окружающих в доме (квартире).
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#5 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 21:29

После создания этой темы Фраюшка пишет мне в асю:
Макс_Фрай, 14.02.2006 21:10 :
Серега дай клиент линажки сетевой плз
Макс_Фрай, 14.02.2006 21:13 :
оукей) спасеш жизнь просто))) а то ломка началась)))
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 22:04

Цитата:
Сообщение от kvazar
После создания этой темы Фраюшка пишет мне в асю:
Макс_Фрай, 14.02.2006 21:10 :
Серега дай клиент линажки сетевой плз
Макс_Фрай, 14.02.2006 21:13 :
оукей) спасеш жизнь просто))) а то ломка началась)))
Ко мне он тоже подло приставал

Макс_Фрай, 13.02.2006 21:11 :
Ел, нет инсталки ЛАшки сетевой?
привет ктсти)
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 22:35

Цитата:
Сообщение от Yellow
Ко мне он тоже подло приставал

Макс_Фрай, 13.02.2006 21:11 :
Ел, нет инсталки ЛАшки сетевой?
привет ктсти)
гг вот наркоман )
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 22:50

хахах, высмеяли деда...

..внуки, епт


Сетевая нужна исключительно для поиска кой-каких неточностей называемых в народе *залипами*.

И вообще ЛА2 это не игра - это диагноз. (с)
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.05.2006, 15:10

Днем они живут, учаться, работают, а ночью, когда все спят они воюют, осаждают замки, летают на драконах.

Хочешь стать линаговским задротом ? :DDD

http://img60.imageshack.us/my.php?im...ntom4977wb.jpg
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.05.2006, 06:16

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Днем они живут, учаться, работают, а ночью, когда все спят они воюют, осаждают замки, летают на драконах.

Хочешь стать линаговским задротом ? :DDD

http://img60.imageshack.us/my.php?im...ntom4977wb.jpg
неправда ночью нету асад (((((
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 07:31

Вы переиграли в CS, если...

1) Если вы видите небольшую группу людей, которые стоят вместе, вы первым делом, думаете бросить в них разрывную. Но потом думаете: "А вдруг свои?"
2) Если вам надо пройти незамеченным где ни будь (например, что бы декан не увидел), вы думаете бросить за угол флешку и попробовать проскочить.
3) С некоторых пор вы передвигаетесь, большей частью стрейфом, иногда приседая в углах, которые расположены очень удобно (вас за ними не видно).
4) Видя не плотно закрытую дверь или окно, у вас возникает мысль, что это идеальное место для кемперства.
5) Если вам вдруг попался тихий коридор, то руки сами ищут кнопку перезарядки.
5) Сделав что-то не так, вы думаете: "Ничего, в следующем раунде..."
6) Если вы где-то учитесь, например в школе, то когда к доске вызывают ученика, который не знает ответа вы думаете: "Чертов тимкиллер!"
7) Входя и выходя из подъезда своего дома, вы сначала немного стоите за дверью, прислушиваетесь и только потом выходите.
8.)Вы читаете ВСЕ надписи на заборах, стенах домов и везде где они есть, потому что хотите найти среди них консольные команды, которых вы не знаете.
9) Точно зная, что у вас сегодня тяжелый день, вы берете с собой всего побольше.

Последний раз редактировалось фюрер, 14.02.2006 в 07:33.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:54

Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы.
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 14.02.2006, 21:35

отправил Фатал - диагноз Линангоман )))
Миниатюры
lashnyi-yumor-img1.jpg   lashnyi-yumor-img2.jpg   lashnyi-yumor-img3.jpg  



Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо sCorp за этот хороший пост:
nothing (03.12.2007)
(#14 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:55

Встречаются два человека. Один другому говорит:- Не понимаю почему все так восхищаются этим Тираном? Мощной атаки у него нет, нормальной брони нет, стан никакой, слип и пойзон кладутся на ура.- Ооо! А вы сражались с Тираном?- Да нет. Мне Эльф его вчера изобразил.

Пати с орка с ДА: - Ультима накопилась? - Нет...- А теперь? - Нет...- Ну а теперь????- Нет..."бот наверное" - подумал орк

Орк определенно проигрывал эльфу в интеллектуальном споре, пока в дело не вмешалась пятка...

Орк стрижет эльфа. - Эльф, тебе уши нужны? - Конечно. - На, держи!

Оркские шаманы уже 10 лет ломают голову... людским магам.

Идет клер по темному лесу, а навстречу ему здоровенная орчиха с Arthro Nails. - Ты чего это за мной следишь, хьуманус, - говорит она - видать обесчестить хочешь...- Что вы, уважаемая, и в мыслях не было... - лепечет клер.- А ведь придется, мой сладенький, придется...

В: Чем орская община отличается от остальных?О: Во всех остальных посуду моют после еды. А орки перед едой.

Гуляет Дестр с Шаманкой, дестр всё время молчит.Ш: давай поговорим о чём-нибудьД: о чём?Ш: давай я буду загадывать загадки, а ты разгадывать.Д: ОкеШ: Что такое серенькое, маленькое в траве шуршит?Д: Якса.Ш: ну не-ет, этоже мышка.. ..ну ладно, Что такое длинненькое, маленькое в траве шуршит?Д: Якса!Ш: Ну не-ет, этоже змейка.. ..ну ладно, Что такое зелёненькое, маленькое, по болоту прыгает? Но сразу говорю - это не Якса.Д: Х-м-м.. Вот и я думаю.. С какого *** Якса прыгать будет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#15 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:55

Орк рассказывает другу:- Представляешь, выхожу из храма огня, пристает какой-то пьяный эльф и угрожает мне вот этим кинжалом...
Вопрос: Знаете почему орки не едят огурцы?Ответ: Боятся пальцы откусить!
Вопрос: Как отличить медленного дестроера от быстрого тирана? Ответ: По прилипшим мухам на зубах.
Поймали как-то гиганты орка и хуманса, и самый главный гигант говорит:- Мы типа хотим конституцию написать, а ничё толкового придумать не можем. Если поможете завалим аденой, если нет - подавим как клопов.Ну хуманс накатал конституцию - американская отдыхает.Главный гигант посмотрели говорит:- Я столько много книг видел только в своей школьной библиотеке. Заумно как-то. Следующий.Орк взял лисок, что-то быстро написал и подал главному гиганту.Тот прочёл и сказал:- А вот это классная конституция.Хуманс такой говорит:- А можно мне посмотреть?Берёт конституцию и читает:"Канституция:пункт 1 - Вождь всигда прав.пункт 2 - Есля вождь ниправ, сматри п.1"

Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когдавырастут.Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.Орк: Я помогу человеку вознестись на небо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#16 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:57

Сидит Эльф на берегу реки, отдыхает. Подходит к нему Орк.- Слышь, ушастый, ты тушенку жрать будешь?Все думает Эльф(присмотревшись к топору), если откажусь, обидится, порубит и съест.- Буду !!!,вскакивает с места, - даже просроченную !- Когда будешь, позовешь?

Подходит сын-орк к папе-орку и говорит: "Папа-Папа, а научи меня охотиться на Гризли!"Папа-орк отвечает: "Ну, сынок, г-г-г-лавное это н-н-не-не бояться! Б-б-берёшь, з-з-значит, п-п-палку и ид-д-дёшь в л-л-лес. Находишь, з-з-значит-т-т, с-с-самый т-т-тёмный лес, и г-г-главное это н-н-не бояться! Нах-х-ходишь б-б-берлогу и тыкаешь, з-з-значит, в эту б-б-берлогу п-п-палкой и главн-н-ное это не-не-не бояться! Тут п-п-перед т-т-тобой вылезет такой з-з-здоровый Г-г-гризли. Б-б-берёшь, значит, д-д-дерьмо икидаешь ему п-п-прямо в м-м-морду..."- тут рассказ прерывает сын и спрашивает: "Папа, а откуда дерьмо-то?..."Папа-орк отвечает:"Сынок, поверь, д-д-дерьмо будет! Главное это не-не-не б-б-бояться!

учит дарк авенджер(инвалид) хумана-нуба:- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело месить даже без УД, сразу в лоб ему бей...- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. Драться любят, но не умеют, этих и вдвоём можно вырезать толпами...- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. Драться нелюбят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

Орчонок пристаeт к папе - Дестроеру:- Пап, а пап, покажи кукольный театр!Дестроер - папа:- Отстань, спи, поздно уже.- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!Дестроер идeт в угол пещеры, достаeт два человеческих черепа, одевает их на руки и говорит:- (первый череп): Dark, а Шилен Кнайт порвёт дестра?- (второй череп): ШК действительно лучший pvp танк имхо...

Дэф Пасс. Группа мочит мобов. Из-за деревьев выходит какой-то орк и просит принять его в пати. Группа принимает, и орк весь день напролет, бьёт с ними мобов. Вечером игроки отключаются, а орк продолжает бить мобов...Наутро игроки видят: вокруг - пусто. Издалека, где еще виднеется кучка мобов, доносится шум заряжаемых сосок и ударов. Игроки бегут к нему.- Слушай, ты где раньше качался?- В Элморе.- Так там же нет мобов выше 21-ого.- Правильно. И здесь их больше не будет.

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает:- Ты чё хотел-то?- Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно...

Орки говорят о войне.- Я зарубил 3 эльфов, - говорит один.- А я 5,- говорит второй.- А я отрубил эльфу ногу, - говорит третий.- А почему не голову? - спрашивают остальные.- Головы в общем-то у него уже не было...

Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...Вдруг...Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#17 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:58

Диалог Эльфа с кукушкой(птица такая):-Кукушка, кикушка, а скока мне жить осталось??-Ку...-А почему так мало??-Сзади Орк...

Обучить Орка пользоваться НОЖОМ с ВИЛКОЙ тоже самое, что и обучить Гнома PowerShot'у...

... Одинокий орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!

Полез дварф на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.Вся деревня собралась, все советуют, но тот никак слезть не может.Проходил мимо орк.- Почему дварф на дереве сидит?- Слезть не может.- Ну, несите верёвку.Принесли веревку.- Забрасывайте один конец дварфу.Дварф поймал веревку.- А теперь сильно дёргайте.Народ дёрнул верёвку, дварф как плюхнется на землю!!!- Ты что, совсем дурак что ли?- Успокойся дварф, меня так в прошлом году из колодца вытаскивали.

Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда прибежали

В орочьем семействеДоченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...? - Варь! - Фев...? - Раль. - Ну, давай сама! - Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

Маленькая Орочка уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного гнома-оружейника. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер гном вежливо полюбопытствовал: - Что ты там закапываешь, малышка? - Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала орочка, - теперь она похоронена... Расчувствовавшись от увиденного, гном позволил себе лишь заметить вслух: - Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки... Бросив последний совочек земли, орочка неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному гному свое искаженное от переживаний лицо прокричала: - Это все потому, что она внутри Вашего гр****ого страйдера!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#18 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:59

.. Маленького эльфика занесла нелёгкая в Элморский лес. Так бы он и умер от голода и холода, если б не проходящий мимо дестроер, изрубивший его на куски...

Качаются орк и гном в пати. У орка кончились соски.Гном говорит:- Почему бы тебе не попользоваться моими:Вежливый орк:- Спасибо, почему бы и нет?- Ну нет, так нет
Бежит эльф по Адену. Смотрит - на земле сидит орк и очень увлеченно ковыряет в носу.Эльф подбегает к нему, накладывает на себя кучу баффов:- Смотри, зеленый, я самый сильный в Адене маг.Орк, не замечая его, продолжает ковырять в носу.Эльф, поправляя одежду:- Смотри, зеленый, я самый красивый житель Адена.Орк отрывается от своего занятия и говорит:- А зато я богат духовно...
Встретились орчёнок, эльфёнок и гномик, и давай хвастаться...Эльфёнок:- А мне мама штаны с рюшечками купила Гномик:- А мне папа самокат сделал Орчёнок:- А мне мама... А мне папа... А я вам ща всем как дам !!!
Шёл как-то эльф по лесу. Тут из кустов выскакивает орчиха и говорит:- Что надругатся небось хочешь?- Да, что ты и в мыслях небыло!На , что орчиха проведя пилочкой по когтям:- А ведь придется...
Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника. Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле. Потом встает и говорит: - Здесь недавно пробегали стакато Орк (удивленно): - Откуда ты знаешь? Хуман: - Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Идет Великий и Ужасный Эвент.Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд, выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.Добрались до места, посылают разведчика.Первым пошел светлый эльф СР. Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут. Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом, что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ. Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее... потом и СХ добавили... этот просто ушел.Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера. Ушел. Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах, но довольно подозрительные... Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые, а перед остальными мы так и быть, извинимся...

- Что это за чары там стоят?- А это дестроеры бегут!
В семье орков, муж(м) с женой(ж) поссорились:-(м)Да ты готовить не умеешь!-(ж)А ты нубов на пвп разводишь... стыдно!-(м)Ты шаманка... а моя бабушка кастует лучше чем ты!-(ж)Да чтоб у тебя делвл случился... лось болотный!-(м)Да ты №"*;%:!!!!-(ж)????......%;№";%!!!!!!!!!!!!!!-(м)Да чтоб у тебя постоянно hub scent дропался!!... жена в слезы. Муж подходит - Ну ладно... про hub scent я это... погоречился...

Поймал орк золотую рыбку (ЗР)...все как положено, рыбка говорит, мол загадывай.Орк напрягся, сделал вид что подумал:"Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов".ЗР: ты че ? это же скока возиться... давай другое!Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире".ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

Орки перед штурмом лагеря эльфов.Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!Орки: Д-а-а-а-а-а!!!Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!Орки: Д-а-а-а-а-а!!!Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!Орки: Д-а-а-а-а-а!!!Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.- Что случилось? - Антарас умер.- Скорбят? - Жрут...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#19 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 14:06

АВТОР: Об Лом Дык

БА УРУК ГЫМ Я (ВЫСОКИЙ ОРОЧИЙ ЯЗЫК)

УРУК XЕЙ ГЫМ Я
(орко-человеческий словарь)

БЫ ГЫМ ДЫК
(некоторые другие слова )

ЛЯ ПЫЦ НЯ
(небольшое пояснение)

В первом исследовании были упущены некоторые второстепенные моменты и обороты орочьей речи, заслуживающие, тем не менее, пристального внимания.
Не следует путать орочье название гномов ЗАДЫ с похожим словом из Всеобщего. В нем нет ничего оскорбительного, потому что "задница" в БА УРУК ГЫМ Я звучит, как ТЫЛ (причем так называют и орков, бегущих с поля боя: ТЫЛ ТЫ ГЫ ДЫМ)

Плохие качества предмета или явления в БА УРУК ГЫМ Я обозначаются удвоением слова (примеры см. в словаре: "ПИ-ПИ", а также число "два" - "ГЫ-ГЫ": нормальный Урук сердится, когда ему приходится так много считать).

Это удвоение не следует путать с понятием удвоения, которое в БА УРУК ГЫМ Я обозначается словом БИ (например, "БИ ДОН" - "двойное дно", слово
из лексикона стражи Клыков Мордора)
Хорошие качества предмета или явления обозначаются, как было уже сказано, похвалой БА. Наивысшее качество БА звучит, как ВО. Так, например, любимый напиток УРУК ОВ называется ПИ ВО.
Цвета в БА УРУК ГЫМ Я есть сокращения (за исключением красного, Ю) Примеры: ЖО - желтый ЧЕ - черный ФИ - фиолетовый (к примеру, ПО ФИ Г - "мне все фиолетово") СИ - синий, и т.д. (пример: СИ НЮК - "пьяница", а также "утопленник" и "удавленник")
Интересно рассмотреть также самоназвание УРУК. Это составное слово, полученное слиянием РУК (раса) и слова У, которое означает высшую непостижимость, трансцедентальность явления или предмета (произносится, как "У-у-у-у!"). Таким образом, УРУК переводится, как "высшая раса".
Другим примером применения слова У, как обозначения загадочности, может служить название песни одной из самых популярных орк-банд БИ ТЫЛ, "ЖО У-БОТ" (БОТ - любое плавательное средство), которое на Всеобщий можно перевести, как "yellow submarine". У БОТ в данном случае переводится, как "лодка, исчезающая под воду и непостижимым образом не тонущая".
Не следует также заблуждаться насчет слова ЖО ПА - в отличие от Всеобщего, это слово в БА УРУК ГЫМ Я носит скорее метеорологический либо поэтический характер и значит "листопад" (ПА - падение любого предмета на землю, ср. ПА-ПА (больно упал).
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 14:07

БА УРУК ГЫМ Я (ВЫСОКИЙ ОРЧИЙ ЯЗЫК) УРУК XЕЙ ГЫМ Я
(орко-человеческий словарь)
БА ГЫМ И ГЫМ БА
(основные слова и словосочитания)
XЫР - мужчина ЛЯДЬ - женщина (от ЛЕДИ); УРУК ЛЯДЬ - орчиха XЫР ЛЯДЬ - семья, супруги и т.д. БА - 1) высокий, могущественный 2) комплимент HЯ - сущ. вещь, предмет; глаг. взять, отдать HЮК - тот, к кому плохо относится орк ГЫМ - думать и т.п. ГЫМ HЯ - книга, рукопись и т.п. ГЫМ HЮК - ученый, мудрец ГЫМ HЯР HЯ - библиотека и т.п. (из лексикона ГЫМ HЮК ОВ) ГЫР - да, конечно, круто БЫР - нет, плохо, нехорошо ПЫЦ - любое действие над кем-то или чем-то ДЭТ - любое состояние нестояния (смерть, сон и т.п.) ПЫЦ ДЭТ - насильственная смерть и боевой клич орков ТЫ ГЫ ДЫМ - движение и вообще любое действие МЛЯ - ругательство и слово-связка у орков XАШ - 1) мясо. Все мертвецы, кроме неотпетых орков -XАШ. Отпетый орк то-же XАШ; 2) существо ГXА - деревья и растения ГXАШ - огонь (по пр.) АМ - смотреть, видеть, око и т.д. АМ БА - Саурон Великий Ю - все оттенки красного Ю АМ - багровое око ПИ - любая безалкогольная жидкость Ю ПИ - кровь ПИ ПИ - то, что выливается из орка и других ШАМ - еда и глагол есть ШАМ МА - уважаемая орчиха (орк)- повар. Иногда ШАМ БА ДЫК - алкогольные напитки и нетрезвое состояние ДЫК HЯ - любая емкость XЫР ДЫК - пьяница (она- ДЫК ЛЯДЬ) ШАМ ДЫК - кабак ОП ПА - удивление ЛА ЖА - лажа и есть (она же БЫР HЯ) СHА ГА - раб БЫ ДЫР - ужас XА А АРЯ - самый-самый комплимент у орков XА ТА - место, где живут или тусуются орки и др. ШАМ МЛЯ - оружие ГЫР XЫР - 1) командир, 2) комплимент М'HЯ - деньги ЛЯ - маленький, слабый (ЛЯ ЛЯ - совсем ребенок) ЕК - мало, ничто и т.п. ДЕ ЖА - одежда, одевать и т.д. ЭТА, ВОТ - все остальные слова Кроме этого все местоимения и союзы Всеобщего языка.
ЧИСЛА: Без употребления пальцев: ГЫ, ГЫ ГЫ, ГЫ ГЫ ГЫ и БА, что означает один, два, три и много. Нормальный орк свободно считает до трех. Дальше идет перенапряжение мозгов и возможны головные боли. ГЫМ HЮК может досчитать АШ ДО СТА !!!
ЧА И ША (время и пространство) ЧА - час ЛЯ ЧА - минута ЧА ЕК - мгновение БЫР ЧА - день ГЫР ЧА - ночь БА ЧА - год ША - шаг ША ЕК - очень малое расстояние ША БА - примерно 100 метров
БА XАШ И ГЫР XАШ (народы и существа) УРУК - орк XАЙ - человек ТАРК - гондорец ЗАДЫ - гномы ДИВ HО - эльфы и не черные маги. Единственное число- ДИВ HЮК БА КОH - дракон БА ГXАШ - барлог ГЛЮК - назгул. ГЫР ГЛЮК- король-назгул ЭТИ - все остальные существа
ЛЯ ГЫМ БА (некоторые фразы)
ПЫЦ HЯ ЕГО - ограбим его АМ БЫР - исчезни, сгинь ПЫЦ Ю ПИ - пустить кровь БЫР ТЫ ГЫ ДЫМ - стоять! БЫР БЫ ДЫР - вообще труба ШАМ МЛЯ ДА ПЫЦ - оружие к бою! Я ГЫР, Я ГЫР, Я БА ГЫР - я крут, я крут, я супер-крут!
примеры: Фраза из разговора: ТЫ ГЫ ДЫМ ДА ДИВ HО XА ТА, ПЫЦ ДЭТ ИX И ШАМ ДО ДЭД. пошли к эльфам, вырежем их и наедимся до отвала.
Hадпись над головами, посажеными на кол орками: "АМ ГЫР УРУК XА ТА" "выстовка достижений народного хозяйства"
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ЛАшный, юмор



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.