Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу No Comments
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию No Comments - 12.01.2006, 20:27

Я поражаюсь всё больше и больше, он-лайн линейки стал самым ужасным за весь, если я не прав, то пускай мой перс будет опущен до 1 лвл , это чистая правда, как не досадно признавать, но без респекта мне скушно очень, когда был в полном составе наш дарк кингманс, было ядово, Clan War, весь этот ажиатаж, посты на форуме и т.д., а щас...... On-Line 12-16 Скажите чем я помогу, как привлечь обратно тех кто приходил в линейку с ВоВа и так далее, я не сильно в Jave, создавал пару скриптов на своём сайте, ну то ради интереса, не знаю чем даже помочь, хочу нормального он-лайна, или сделайте рестарт, что-нибудь, потому что раждается мысль "Забивать на линейку" и я не один такой, всяческий интерес утрачен, дайте нормальный он-лайн игроков и я буду играть день и ночь , даже забью на школу, как не зайду в игру, играют новечки, а те кто раньше играл без устану только заходят по мелочам и всё, ну шо это за игра, я понимаю, что 1 игрок ничего не решает, все молчат, половина ушла, я в отчаяньи
Миниатюры
no-comments-la-line.jpg  
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 12.01.2006, 20:44

Один мой товарищ играет в линейку и играет 1 раз в неделю, т. к. 6 дней он на роботе. Играет он в линейку в клубе. Не смотря на это у него уже довольно таки приличный перс. А теперь представь что он с тобой сделает если фдруг будет рестарт, а ты один из тех кто был за него.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#3 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 12.01.2006, 20:45

это потому, шо ВоВ лучше вашей линейки... фот када сервер ВоВа плохой был, многие мои друзья в линейку шпилить начали, ну а после реста все опять назад вернулись...
No Comments


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
(#4 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию УЖАС! - 12.01.2006, 21:07

Админы в Lineage2 - ИЗВЕРГИ - снимают 80% с левела, а потом за возмущения с 1(!!) не совсем цензурным словом, отправляют в тюрьму - где ещё 5 таких как я - а мобов нету - УЖАС(((
(#5 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2006, 21:32

Цитата:
Сообщение от ATAMAN
это потому, шо ВоВ лучше вашей линейки... фот када сервер ВоВа плохой был, многие мои друзья в линейку шпилить начали, ну а после реста все опять назад вернулись...
No Comments
гг ничуть не лучше, я согласен с тем что эти игры стоят одна одной, из них нет лучшей!
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 12.01.2006, 21:50

Сейчас сессия у многих+открыли сервер "МУ онлайн" (более простейшей игры не видел - бегаеш тупо мобов бьёш) + сервер ВОВ+ в ЛА2 все тупо качаються молча...



(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.01.2006, 01:38

Цитата:
Сообщение от Panicore
Сейчас сессия у многих+открыли сервер "МУ онлайн" (более простейшей игры не видел - бегаеш тупо мобов бьёш) + сервер ВОВ+ в ЛА2 все тупо качаються молча...
Плюс люди в Анархи стали прибывать ==)))
Уж ее простой не назовешь=-)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 13.01.2006, 08:16

Цитата:
Сообщение от QziX
Админы в Lineage2 - ИЗВЕРГИ - снимают 80% с левела, а потом за возмущения с 1(!!) не совсем цензурным словом, отправляют в тюрьму - где ещё 5 таких как я - а мобов нету - УЖАС(((
правила соблюдайте! тебе за то что ты делал вообще Вайп Эккаунта положен, а потом удивляетесь, чего народу мало ... Кто сообщает о глюках сервера, где используется "халява" (денег много падает, Экспы много дает, непомерно)? Кто??? Вы?
(#9 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 11:19

Цитата:
Сообщение от Admin
правила соблюдайте! тебе за то что ты делал вообще Вайп Эккаунта положен, а потом удивляетесь, чего народу мало ... Кто сообщает о глюках сервера, где используется "халява" (денег много падает, Экспы много дает, непомерно)? Кто??? Вы?
Очень многое изменилось со времени самого первого сервака в котором даже пати не работало. Много народе выхватило шмот на халяву(Респы Б шмот за адены, Антараса в 9-м). Я почти уверен подобной халявы уже не будет. Пару слов нащёт багов.... все любят халяву и никто не сообщит о баге который он случайно нашол... на крайняк можно упасть на дурачька типо я думал что это нормально. Антараса валить в 9-м это тоже с одной стороны баг(на нетовском серваке Антараса со слегка приподнятыми житухами всем шардом завалить не могут).
Пару слов о ГМ-ах: я слегка присмотрелся... толку от них мало. Но один на всяк случай нужен!!
В принципе за рестарт сервака доджны боротся нюбы, которым прийдётся гдето в 5 раз дольше играть чтоб поднятся до уровня "халявных папиков"

Пару предложений:
XP------ x4
SP------ x3- чтоб веселее было
Aden--- x5
Drop--- x4
spiol--- x4
party XP --x1.5
party Sp --x1.4

P.S. Всегда ваш... Матвей Радионычь
(#10 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 13:04

Цитата:
Сообщение от Jimmy
Я поражаюсь всё больше и больше, он-лайн линейки стал самым ужасным за весь, если я не прав, то пускай мой перс будет опущен до 1 лвл , это чистая правда, как не досадно признавать, но без респекта мне скушно очень, когда был в полном составе наш дарк кингманс, было ядово, Clan War, весь этот ажиатаж, посты на форуме и т.д., а щас...... On-Line 12-16 Скажите чем я помогу, как привлечь
А понтов катать в линейку, нет смысла докачал я до 74 и нечего уже там делать. Бегать на райдов тоже нема понтов всё шо я хотел уже давно выбил. Просто нада какието глобальные перемены
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 13.01.2006, 13:07

КАк по мне так всё нормально, но видимо есть одно НО - в инете МАГИ проигруют ЛУЧНИКАМ, Лучинки проигруют Дагерщикам, Дагерщики проигруют МАГАМ, но у нас
на сервере МАГИ ложат всех, Маги качают себя прилично, Маги лучше босов бьют, Маги лучше захваты замков производят, можно узнать это так и надо или стоит файтеров повысить? или это сервер с уклоном на магию... Интересно услышать мнения (никаких изменений не хочу).

Особено хотел бы услышать мнение "Инет Папиков"



(#12 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 13.01.2006, 13:08

Цитата:
Сообщение от фюрер
А понтов катать в линейку, нет смысла докачал я до 74 и нечего уже там делать. Бегать на райдов тоже нема понтов всё шо я хотел уже давно выбил. Просто нада какието глобальные перемены
А причина этому то что Анатрас падал через Баг, вы оделись и всё дальще нет смысла катать...



(#13 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 13:20

Цитата:
Сообщение от Panicore
А причина этому то что Анатрас падал через Баг, вы оделись и всё дальще нет смысла катать...
Ану прикольни этот чудо БАГ!!! Мне самому интересно
(#14 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 14:02

Цитата:
Сообщение от фюрер
Ану прикольни этот чудо БАГ!!! Мне самому интересно
один случай ГМ полис рисует антараса ктото хотел на него поглядеть.. все дружненько на него поглядели, далее насколько я понял он начал кастовать спелл, ГМ его убрал, даже после того как он исчез спел подействовал, типов 6 на пару с ГМ-мом лягли, и вообще если в инете всем шардом его гупнуть не могут а тут 9 типов выносят то я щитаю это баг!!

Был сервак на котором я 10-м левелом свободно разводил 30-й + глюкавый антарас который не на что кроме как в упор стукнуть не способен.
Я не вижу особой сложности его прибить, что все удачно и делали.

Это скорее всего не баг... это опупенная недоработка!!
(#15 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 14:05

Цитата:
Сообщение от Yellow
один случай ГМ полис рисует антараса ктото хотел на него поглядеть.. все дружненько на него поглядели, далее насколько я понял он начал кастовать спелл, ГМ его убрал, даже после того как он исчез спел подействовал, типов 6 на пару с ГМ-мом лягли, и вообще если в инете всем шардом его гупнуть не могут а тут 9 типов выносят то я щитаю это баг!!

Был сервак на котором я 10-м левелом свободно разводил 30-й + глюкавый антарас который не на что кроме как в упор стукнуть не способен.
Я не вижу особой сложности его прибить, что все удачно и делали.

Это скорее всего не баг... это опупенная недоработка!!
так почему ты досих пор не оделся, если он не дышит
(#16 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 14:06

Цитата:
Сообщение от фюрер
А понтов катать в линейку, нет смысла докачал я до 74 и нечего уже там делать. Бегать на райдов тоже нема понтов всё шо я хотел уже давно выбил. Просто нада какието глобальные перемены
Когда в инете бегают типы на 74-м левеле у которых максимум Ц сет + небольшая кучка ресурсов.
У них есть смысл играть!!!

Если хочеш чтоб был смысл играть поиграй на www.raid.ru
рейты х1 там ССД по 11 коп продают а не по 35))
(#17 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 14:08

Цитата:
Сообщение от фюрер
так почему ты досих пор не оделся, если он не дышит
Не боись щас сервачёк слегка погрейдят.. вы его уже не завалите.
Небыло времени на игру... и магом не хочу играть.
(#18 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 14:09

Цитата:
Сообщение от Yellow
Когда в инете бегают типы на 74-м левеле у которых максимум Ц сет + небольшая кучка ресурсов.
У них есть смысл играть!!!

Если хочеш чтоб был смысл играть поиграй на www.raid.ru
рейты х1 там ССД по 11 коп продают а не по 35))
ну если ты уплотишь, тогда без проблем
(#19 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 14:17

Цитата:
Сообщение от фюрер
ну если ты уплотишь, тогда без проблем

Вотето ты жлоб!! Кстате чтоб тебе было интересно играть... Рестарт просто необходим, ты я вижу уже почти не заходиш.
(#20 (permalink))
Старый
фюрер
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 14:23

Цитата:
Сообщение от Yellow
Вотето ты жлоб!! Кстате чтоб тебе было интересно играть... Рестарт просто необходим, ты я вижу уже почти не заходиш.
я не пойму почему жлоб
Закрытая тема

Тэги
comments



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы! Stas Политика, экономика, право 510 24.01.2005 17:08