Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   No Comments (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/1222-no-comments.html)

Jimmy 12.01.2006 20:27

No Comments
 
Вложений: 1
Я поражаюсь всё больше и больше, он-лайн линейки стал самым ужасным за весь, если я не прав, то пускай мой перс будет опущен до 1 лвл :), это чистая правда, как не досадно признавать, но без респекта мне скушно :) очень, когда был в полном составе наш дарк кингманс, было ядово, Clan War, весь этот ажиатаж, посты на форуме и т.д., а щас...... On-Line 12-16 :( Скажите чем я помогу, как привлечь обратно тех кто приходил в линейку с ВоВа и так далее, я не сильно в Jave, создавал пару скриптов на своём сайте, ну то ради интереса, не знаю чем даже помочь, хочу нормального он-лайна, или сделайте рестарт, что-нибудь, потому что раждается мысль "Забивать на линейку" и я не один такой, всяческий интерес утрачен, дайте нормальный он-лайн игроков и я буду играть день и ночь :), даже забью на школу, как не зайду в игру, играют новечки, а те кто раньше играл без устану только заходят по мелочам и всё, ну шо это за игра, я понимаю, что 1 игрок ничего не решает, все молчат, половина ушла, я в отчаяньи :pioneer:

DominiCanis 12.01.2006 20:44

Один мой товарищ играет в линейку и играет 1 раз в неделю, т. к. 6 дней он на роботе. Играет он в линейку в клубе. Не смотря на это у него уже довольно таки приличный перс. А теперь представь что он с тобой сделает если фдруг будет рестарт, а ты один из тех кто был за него.

ataman 12.01.2006 20:45

это потому, шо ВоВ лучше вашей линейки... фот када сервер ВоВа плохой был, многие мои друзья в линейку шпилить начали, ну а после реста все опять назад вернулись...
No Comments

QziX 12.01.2006 21:07

УЖАС!
 
Админы в Lineage2 - ИЗВЕРГИ - снимают 80% с левела, а потом за возмущения с 1(!!) не совсем цензурным словом, отправляют в тюрьму - где ещё 5 таких как я - а мобов нету - УЖАС(((

Alien 12.01.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от ATAMAN
это потому, шо ВоВ лучше вашей линейки... фот када сервер ВоВа плохой был, многие мои друзья в линейку шпилить начали, ну а после реста все опять назад вернулись...
No Comments

гг ничуть не лучше, я согласен с тем что эти игры стоят одна одной, из них нет лучшей!

sCorp 12.01.2006 21:50

Сейчас сессия у многих+открыли сервер "МУ онлайн" (более простейшей игры не видел - бегаеш тупо мобов бьёш) + сервер ВОВ+ в ЛА2 все тупо качаються молча...

Roden 13.01.2006 01:38

Цитата:

Сообщение от Panicore
Сейчас сессия у многих+открыли сервер "МУ онлайн" (более простейшей игры не видел - бегаеш тупо мобов бьёш) + сервер ВОВ+ в ЛА2 все тупо качаються молча...

Плюс люди в Анархи стали прибывать ==)))
Уж ее простой не назовешь=-)

Admin 13.01.2006 08:16

Цитата:

Сообщение от QziX
Админы в Lineage2 - ИЗВЕРГИ - снимают 80% с левела, а потом за возмущения с 1(!!) не совсем цензурным словом, отправляют в тюрьму - где ещё 5 таких как я - а мобов нету - УЖАС(((

правила соблюдайте! тебе за то что ты делал вообще Вайп Эккаунта положен, а потом удивляетесь, чего народу мало ... :dntknw: Кто сообщает о глюках сервера, где используется "халява" (денег много падает, Экспы много дает, непомерно)? Кто??? Вы?

Yellow 13.01.2006 11:19

Цитата:

Сообщение от Admin
правила соблюдайте! тебе за то что ты делал вообще Вайп Эккаунта положен, а потом удивляетесь, чего народу мало ... :dntknw: Кто сообщает о глюках сервера, где используется "халява" (денег много падает, Экспы много дает, непомерно)? Кто??? Вы?

Очень многое изменилось со времени самого первого сервака в котором даже пати не работало. Много народе выхватило шмот на халяву(Респы Б шмот за адены, Антараса в 9-м). Я почти уверен подобной халявы уже не будет. Пару слов нащёт багов.... все любят халяву и никто не сообщит о баге который он случайно нашол... на крайняк можно упасть на дурачька типо я думал что это нормально. Антараса валить в 9-м это тоже с одной стороны баг(на нетовском серваке Антараса со слегка приподнятыми житухами всем шардом завалить не могут).
Пару слов о ГМ-ах: я слегка присмотрелся... толку от них мало. Но один на всяк случай нужен!!
В принципе за рестарт сервака доджны боротся нюбы, которым прийдётся гдето в 5 раз дольше играть чтоб поднятся до уровня "халявных папиков"

Пару предложений:
XP------ x4
SP------ x3- чтоб веселее было:)
Aden--- x5
Drop--- x4
spiol--- x4
party XP --x1.5
party Sp --x1.4

P.S. Всегда ваш... Матвей Радионычь:)

фюрер 13.01.2006 13:04

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Я поражаюсь всё больше и больше, он-лайн линейки стал самым ужасным за весь, если я не прав, то пускай мой перс будет опущен до 1 лвл :), это чистая правда, как не досадно признавать, но без респекта мне скушно :) очень, когда был в полном составе наш дарк кингманс, было ядово, Clan War, весь этот ажиатаж, посты на форуме и т.д., а щас...... On-Line 12-16 :( Скажите чем я помогу, как привлечь :pioneer:

А понтов катать в линейку, нет смысла докачал я до 74 и нечего уже там делать. Бегать на райдов тоже нема понтов всё шо я хотел уже давно выбил. Просто нада какието глобальные перемены :)

sCorp 13.01.2006 13:07

КАк по мне так всё нормально, но видимо есть одно НО - в инете МАГИ проигруют ЛУЧНИКАМ, Лучинки проигруют Дагерщикам, Дагерщики проигруют МАГАМ, но у нас
на сервере МАГИ ложат всех, Маги качают себя прилично, Маги лучше босов бьют, Маги лучше захваты замков производят, можно узнать это так и надо или стоит файтеров повысить? или это сервер с уклоном на магию... :) Интересно услышать мнения (никаких изменений не хочу).

Особено хотел бы услышать мнение "Инет Папиков"

sCorp 13.01.2006 13:08

Цитата:

Сообщение от фюрер
А понтов катать в линейку, нет смысла докачал я до 74 и нечего уже там делать. Бегать на райдов тоже нема понтов всё шо я хотел уже давно выбил. Просто нада какието глобальные перемены :)

А причина этому то что Анатрас падал через Баг, вы оделись и всё дальще нет смысла катать...

фюрер 13.01.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от Panicore
А причина этому то что Анатрас падал через Баг, вы оделись и всё дальще нет смысла катать...

Ану прикольни этот чудо БАГ!!! Мне самому интересно :)

Yellow 13.01.2006 14:02

Цитата:

Сообщение от фюрер
Ану прикольни этот чудо БАГ!!! Мне самому интересно :)

один случай ГМ полис рисует антараса ктото хотел на него поглядеть.. все дружненько на него поглядели, далее насколько я понял он начал кастовать спелл, ГМ его убрал, даже после того как он исчез спел подействовал, типов 6 на пару с ГМ-мом лягли, и вообще если в инете всем шардом его гупнуть не могут а тут 9 типов выносят то я щитаю это баг!!

Был сервак на котором я 10-м левелом свободно разводил 30-й + глюкавый антарас который не на что кроме как в упор стукнуть не способен.
Я не вижу особой сложности его прибить, что все удачно и делали.

Это скорее всего не баг... это опупенная недоработка!!

фюрер 13.01.2006 14:05

Цитата:

Сообщение от Yellow
один случай ГМ полис рисует антараса ктото хотел на него поглядеть.. все дружненько на него поглядели, далее насколько я понял он начал кастовать спелл, ГМ его убрал, даже после того как он исчез спел подействовал, типов 6 на пару с ГМ-мом лягли, и вообще если в инете всем шардом его гупнуть не могут а тут 9 типов выносят то я щитаю это баг!!

Был сервак на котором я 10-м левелом свободно разводил 30-й + глюкавый антарас который не на что кроме как в упор стукнуть не способен.
Я не вижу особой сложности его прибить, что все удачно и делали.

Это скорее всего не баг... это опупенная недоработка!!

так почему ты досих пор не оделся, если он не дышит

Yellow 13.01.2006 14:06

Цитата:

Сообщение от фюрер
А понтов катать в линейку, нет смысла докачал я до 74 и нечего уже там делать. Бегать на райдов тоже нема понтов всё шо я хотел уже давно выбил. Просто нада какието глобальные перемены :)

Когда в инете бегают типы на 74-м левеле у которых максимум Ц сет + небольшая кучка ресурсов.
У них есть смысл играть!!!

Если хочеш чтоб был смысл играть поиграй на www.raid.ru
рейты х1 там ССД по 11 коп продают:) а не по 35))

Yellow 13.01.2006 14:08

Цитата:

Сообщение от фюрер
так почему ты досих пор не оделся, если он не дышит

Не боись щас сервачёк слегка погрейдят.. вы его уже не завалите.
Небыло времени на игру... и магом не хочу играть.

фюрер 13.01.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от Yellow
Когда в инете бегают типы на 74-м левеле у которых максимум Ц сет + небольшая кучка ресурсов.
У них есть смысл играть!!!

Если хочеш чтоб был смысл играть поиграй на www.raid.ru
рейты х1 там ССД по 11 коп продают:) а не по 35))

ну если ты уплотишь, тогда без проблем :yahoo:

Yellow 13.01.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от фюрер
ну если ты уплотишь, тогда без проблем :yahoo:


Вотето ты жлоб!! Кстате чтоб тебе было интересно играть... Рестарт просто необходим, ты я вижу уже почти не заходиш.

фюрер 13.01.2006 14:23

Цитата:

Сообщение от Yellow
Вотето ты жлоб!! Кстате чтоб тебе было интересно играть... Рестарт просто необходим, ты я вижу уже почти не заходиш.

я не пойму почему жлоб


Время на сервере: 20:07.