Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II > Квесты, скиллы и лут и шмот
Перезагрузить страницу Lineage2 Новости
Квесты, скиллы и лут и шмот Разговор о механике игры, скиллах, монстрах, боссах, луте, выполнению квестов

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#101 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2008, 19:08

недавно к la2portalу обратился сам Daniel Defo (его перса как извесна продавали за 4к$ и о нём можно увидеть ролик на портале линейки: а вот и интервью

Здраствуй.

Играл ли ты в другие онлайн игры кроме Lineage II? Если "да" то какие.

Daniel: День добрый, конечно играл во всякое и много. Первой браузерной онлайн игрой у меня был Бойцовский клуб, штука призабавнейшая, лет 5-ть назад была дико популярной, затем шли менее затратные игры как Ультима, ЛА2, ВОВ, RF online, сейчас пробую Pirates of the Burning Sea.

Как ты попал в игру Lineage II?

Daniel: Ууу это целая история, весьма веселая, даже что то вроде мануаров писал по этому поводу ( тут можно почитать http://forums.goha.ru/showthread.php?t=154433 )

Твой первый сервер Lineage II был приватный или сразу начал играл на оффе?

Daniel: Мой первый сервер был на далекой Украине, именуемой фришкой ^^, тогда об офе я не знал, затем быстро опробовал несколько фри серверов в России, ну и затем перешел на оф, как набрал информацию по игре. Так что мой фришный стаж исчисляется парой месяцев =)

Кто был по профе твой самый первый персонаж когда ты начал играть в
Lineage II?

Daniel: Самым первым персонажем был темный эльф (визард), о чем можно почитать в «Глава 1. «Вопрос выбора (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=154433 ) Блин, как удобно, по ходу интервью выясняется что ответы уже готовы давно ))

Когда ты начал играть на Теоне, клан RedSky был твой первый клан?

Daniel: Мой первый клан был RedStorm, это крыло общего клана RS, в который и входило крыло Sky. Т.е. клан состоял из нескольких звеньев. Да это был мой первый клан, в скай я перешел ближе к концу игры.

Почему ты назвал персонажа на Теоне Даниель Дефо?

Daniel: За день до начала игры на офе приснился мне Афанасий Фет и сказал: «Назови чара Оскар Уаилд!» я проснулся, но так как был с бодуна перепутал наставление Афанасия. Короче люблю творчество сего автора и его биографию.
P.S. Оригинальное имя автора звучит как Daniel Defoe

На Теоне ты играл гладиатором, почему именно глад?

Daniel: То же в каких то из своих рассказов, освещал эту тему. Коротко же скажу: очень харизматичный класс, на тот момент редкий ну и очень стильный, индивидуальность в нем так и бьет!)

Считаешь себя сильным игроком в Lineage II?

Daniel: Я ушел из игры довольно давно, на тот момент был 14-ти кратным чемпионом олимпиады, самым именитым на тот момент Героем, имел монополию победы на «ринге», по уровню прокачки персонажа и по его эквипу, измеряемому тысячами долларов и «жопочасов», могу сказать что это был сильнейший персонаж официальных серверов, на данный момент еще никто даже близко не приблизился к такому развитию этого класса.

Говорят что игрок Rivell твой родной брат, на сколько это правда?

Daniel: Это правда, очень рад что он играл таким же классом, так же хорошо =)

Клан RedSky во времена когда ты играл, был самый сильный клан или же были более сильные кланы?

Daniel: Был самым сильным и самым гордым кланом Теона, от этого все его члены ходили с гордо задранными головами, плевали на нубов, и называли друг друга на ВЫ ! )) Сейчас есть кланы не хуже, зато Скай остался самым гордым, от чего и выглядит часто смешно )

Я слышал что клан RussianMafia перешол с Теона на Франз потому что клан
RedSky и т.д. сильно пресовали (если так можно сказать) этот клан, это
правда, или ложь?

Daniel: Я думаю им стало просто скучно на Теоне, лидер Мафии был человеком волевым и талантливым, ему захотелось посмотреть и поучаствовать в жизни нового сервера с нуля ( когда он организовал сильный али на Теоне, вся недвижимость была раскуплена, а ключевые политические ниши заняты) Как и подобает сильному человеку, он забрал почти весь клан на новый сервер, там и осуществил мечту тотального контроля всех и вся =)

Кто из клана RedSky были твои самые лучшие друзья в игре?

Daniel: Наверное ожидаемый ответ - это был Андрей(DvP)

Кто был твой личный враг в игре?

Daniel: Моя скука =). В игре не должно быть врагов!

За все время которое ты играл, какое хорошее впечатление у тебя сложилось
о игре в целом? Если можно коротко напиши.

Daniel: Наркотик – очень емкое сравнение. Бесполезные, по сути цели, стремления и идеалы становятся в период игры чуть ли не главным в жизни. Гонка вооружений, кланов, политики, людей потрясает воображение. Так все серьезно в таком, казалось бы, несерьезном мире.
Ну а потом понимаешь, что этот маленький мирок ни чем не отличается от жизни, все то же: деньги, время, власть, дурость, тщеславие … все те же болезни, только люди могут прятаться за маски, до поры до времени. Короче, поток сознания а не ответ вышел ))) Хорошая игра, если не заигрываться.

Что тебе не нравилось в игре Lineage II?

Daniel: Ее поддержка, и руководство проекта. Более хамского, наплевательского отношения я не видел давно. Игра изначально построена на добыче прибыли для создателей в ущерб самой сути игры и ее ценностям. Тяжело отдавать душу проекту, который пытается тебя поставить раком. В переводе на человеческий язык, это специальное допущение читерских программ ( волкеры радары и тд ) Все это убивает азарт, непредсказуемость, новизну, соревновательный дух, понятие чести.
Nc Soft делают бабки, куда деваться. Именно по этому я перестал играть.

Какие игроки на твой взглял самые сильные в клане RedSky?

Daniel: Все те, о ком вы видите мувики )Там много сильных игроков, в основном это старики с кем я начинал )

По моим данным ты покинул игру потому что сфейлил свои S дуаки на +16,
это так? Или же были другие причины покинуть игру.

Daniel: Сначала покинул, а потом сфаилил. И не только их, когда уходил переломал добра тысяч на двадцать баксов )), драконники, S дуалы ( запасные ), сеты и тд Что бы не возвращаться ) Была бы цель играть, не стал бы испытывать судьбу.

Не жалеешь что бросил игру?

Daniel: Скучаю по ней, но не жалею =)

Будешь ли играть в другие MMORPG в будущем? И есть ли желание вернуться
снова в игру Lineage II?

Daniel: Я и сейчас играю в другие Морпг ), с нетерпением жду AION AOK La3.

Если бы ты вернулся в игру Lineage II кем бы ты начал играть?

Daniel: Арчером или магом ( хотя магов терпеть не могу ) За столько лет развития этой игры я уяснил одно, в Корее разработчики NC Softa ходят на работу с луками и посохами, из за этого и кривевший баланс. Жутко представить что будет с выходом S 80 сетов … мелишники отомрут как класс 100%.

Поддерживаешь ли ты отношение с игроками клана RedSky?

Daniel: Конечно )) Полна Ася + флужу на форуме, радую детей )

Какая у тебя была самая любимая фраза в игре? Если была она вобще.

Daniel: «WTS Adena !!!» шуткую ) Было много, жег на повал, как говорится. Устраивал детям конкурсы, викторины, вечера встречи с прекрасным ( т.е. со мной ) Считаю что в одном игра потеряла с уходом меня, Геройский чат стал пустым и скучным, ибо меня скромняги там нет ))

Считаешь ли ты что в Lineage II есть доминирующий класс или же все
зависит от умения игрока, играть тем или иным персонажем?

Daniel: «Нет плохих игроков и классов, есть плохие хозяева.» любимая моя фраза

Какие качества у игроков ты ценишь? Например техника игры...

Daniel: Я не оцениваю игроков по технике и тд, я оцениваю их как людей )
Мне был приятнее играть с хорошими «челавеками» нежели с профессионалами долбаебами )

Убивал ли клан RedSky с союзниками таких Рейд Боссов как Antharas и
Valakas?

Daniel: И мы их и они нас =)

И еще пару вопросов от игроков:
SpeedHack: Каково быть топ игроком своего класса? Это несет позитив или
скорее что-то отрицательное? В плане отношения к Вам сообщества сервера.

Daniel: С одной стороны уважают и боятся, с другой завидуют и ненавидят ( тут как в жизни) К профессионалам всегда тянутся и это хорошо.
Главное как сам к этому относишься. Как сказал дядя Пушкин «Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца» вот если так жить позитива будет море )


Bernak: Достиг ли ты всех целей, которые ставил перед собой в игре. Если
не всех - то каких не достиг.

Daniel: Достиг всех, был лучшим, был нужным, был интересным ( да и сейчас вроде интересный )) ) а самое главное был Любимым ><
Об одном жалею, что не попробовал создать свой клан … но может воплощу в других играх задумку.

Resister: В двух словах, а как Вы относитесь к классу Warlord?

Daniel: Классный вопрос )) А что это такое ? Шучу, из за криворукости балансоправов толковых WL в природе не существует, это настолько редкий класс, что днем с огнем не найдешь ) Но, что то подсказывает мне что на 85 он всех зарулит. Я вообще люблю «водителей» редких классов, а WL это не попса и стильно. Возможно в умелых руках он может показать те скрытые грани, о которых мы еще не знаем.


Наша беседа подходит к концу, и я бы хотел чтоб ты от себя сказал пару
слов игрокам Lineage II ну и посетителям нашего портала.

Daniel: (*Залез на трибуну и прокричал) «Покупайте наших слонов» чуть подождав добавил «Пользуйтесь презервативами!» и «не ешьте на ночь сырых помидор!»
Если серьезно всем желаю не разочаровываться в своей игре и добиваться поставленных целей и, самое главное, ставить себе новые … иначе жить и играть будет скучно!

Огромное спасибо что ты согласился дать нашему порталу интервью.

Daniel: Огромное пожалуйста ) буду рад видеть всех желающих ближе к лету у себя на сайте danieldefo.ru ( сейчас он в стадии верстки ), всем поклонником Ла2 и других популярных игр будет что почитать и что обсудить. Позитив гарантирую!


Горбатого - могила исправит

Последний раз редактировалось Stasion 007, 08.02.2008 в 19:12.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Stasion 007 за этот пост:
KOLONIST (07.04.2008), nothing (08.02.2008), zladei (25.03.2008)
(#102 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию Аксессуары - 05.03.2008, 18:53

Новые аксессуары которые будут в Kamael+

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
kim (05.03.2008), noodles (06.03.2008), nothing (05.03.2008), Stasion 007 (07.03.2008), Sunshine (06.03.2008), Vile (06.03.2008), Vini (05.03.2008)
(#103 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию АНОНС - 15.03.2008, 23:16

Click the image to open in full size.

Дождались! Разработчики из NCsoft анонсировали новую часть Lineage2, которое будет называться The Chaotic Throne 2: Gracia! Основной идеей будет добавление нового континента Gracia, который расположен за океаном на западе.

Дополнение стоит ожидать ближе к лету 2008 года.

З. Ы. Логотип и карта прилогается
Миниатюры
lineage2-novosti-1205584790_1205565091_0001bv0.jpg  


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
CeBepHbluBeteP (23.03.2008), kim (17.03.2008), noodles (17.03.2008), nothing (16.03.2008), Stasion 007 (16.03.2008), Vile (16.03.2008), Vini (16.03.2008)
(#104 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 17.03.2008, 08:02

Предварительная информация по Chaotic Throne 2.

Команда Lineage 2 приветствует вас.

В течение прошедшего года обновление The Chaotic Throne (первое обновление, добавившее новую расу, The Kamael), дополненное Kamael Plus, привлекли много новых подписчиков.

На 2008 год запланировано второе обновление The Chaotic Throne (The 2nd Throne: Gracia - 2ой трон: Грация).

Вторя глава истории о Kamael добавит новое королевство в мир Аден - Gracia (The 2nd Throne: Gracia), наконец рассеется туман неизвестности, копившийся длительное время на границе земель Адена. Ожидающееся обновление вознесет дух соперничества на новый уровень.

Обновление Gracia выйдет в двух частях (что стало традицией последнее время - Твинг!). Выход первой части приурочен к пятой годовщине Lineage2. Вторая чась выйдет позже и с ним обносление Gracia будет завершено. Данное обновление было создано по мотивам предложений и просьб, поступавших разработчикам в течении двух последних лет. Нас ожидают волнующие потрясающие изменения.

Мы рады объявить о готовящемся обновлении Lineage 2: The Chaotic Throne - Gracia для всех тех, кто был с нами все эти пять лет и для всех, кто останется с нами. Мы рады работать для вас.

Спасибо.

==================================================

[Интервью] Lineage2: The Chaotic Throne - Gracia - Часть 1
Источник.

Пять лет назад была запущена Lineage2. Говоря кратко, эта игра привнесла много нового в жанр и дала игрокам новые возможности для самовыражения. 140 тысяч активных аккаунтов и более 5.1млн зарегистрированных - неплохая цифра для начала второй пятилетки. Сайт PlayForum, отмечая пятилетие Lineage2, подготовил несколько статей как исторического толка, так и со взглядом в будущее.

См. также: 29-янв-2008 Lineage2 празднует пятиление, история успеха игры. Ссылка. [корейский язык]

Мы задали вопросы команде разработчиков из NCsoft о том, что для них значит 5ыйй юбилей и о планах на будущее. Что ожидает игру в дельнейшем и в каком направлении идет разработка? Это эксклюзивное интервью должно развеять сомнения относительно будущего апдейта (CT2 - Gracia), об успешности L2 с точки зрения NCsoft.

Значимость первой пятилетки
"Наши клиенты предлагают массу весьма примечательных идей, но, к сожалению, не все из них можно реализовать. Настало время воплотить пожелания наших клиентов, высказанные нам непосредственно, а также через GM'ов. А мы расскажем клиентам о проделанной работе."

Lineage 2 по-прежнему остается флагманским продуктом корпорации и это пока не вызывает сомнений. 5 лет - это значительная цифра для бренда в изменчивом и скоротечном игровом мире.

"В те дни Lineage2 была первой подобной игрой, что будоражило пользователей и обновление 'C2 - Age of splendor' было особенно удачным в этом отношении. Новое обновление восстановит в памяти те чувства и эмоции. Получайте удовольствие от L2, потомучто мы восстановим эти ощущения и сфокусированы на этом."

Lineage2 достигнет этого посредством рейдов? Игроки должны будут думать друг о друге. Будь то ПвЕ или ПвП, персонажи будут средоточием фана, тимплея, входить в различные игровые коммунити и т.п. Особенно сильно различие персонажей будет чувствоваться на крупных рейдах. Разве ощутить себя вернувшимся домой не большое удовольствие?


CT2 - Gracia: вперед на континент Грация, назад в радостные воспоминания

В соответствии с заголовком, это второе рождение Lineage2. Один только логотип навевает совершенно другие, мягкие и добрые, чувства, нежели логотип Kamael. Крыло в правом верхнем углу логотипа кажется принадлежащим самолету, "ноздря, расположенная над бровью", что является предзнаменованием.

"Обновление Throne 2 представляет новый континент - Gracia. Это единый континент, в деревне Kamael можно будет узнать причину его существования."

Это будет не просто добавление новой зоны. Kamael заинтересованы в освобождении от печати (проклятья), наложенной на них гигантами, что даст понимание о существовании Kamael, которые внезапно (!) появились практически из ниоткуда. В дополнение к масштабным сражениям, главной особенности Lineage2, обновленный контент выведет на новый уровень весь контент заднего плана.

"Тогда, пять лет назад, мы обещали пользователям, что в мир будут добавлены новые замли и котиненты. Теперь это осуществилось и следующие пять лет будут годами новой мечты (sic!). Lineage2, как и ранее, стремится оправдавать и реализовать все пожелания и предложения пользователей."


Основные улучшения CT2:Gracia, первого шага назад (sic!)
Новый континент Gracia оформлен в испанском (Click the image to open in full size. - Твинг!) стиле. Будет ли это континент, находящийся в милости богов? Gracia будет тем самым доглжданным местом, о котором просят наши игроки, что означает мистические гармоничные ощущения.

"Для нового континента по требованию игрков были разработаны особые создания, однако на данный момент они не пригодны для публичного представления. Наши игроки получат всю информацию как только она будет доступна. Действительно, CT2: Gracia очень комплексное обновление, в котором мы постарались учесть и проработать все недоработки, сообщенные пользователям в ходе всех предыдущих стадий проекта. Это обновление нацелено на удовлетворение всех промашек, огорчавших наших клиентов все это время, а также оно преставит наше видение Linegae2 на следующие пять лет."

Будучи журналистами, мы не можем выразить свое восторжение лидером онлайн индестрии. На самом деле, успех, к которому может привести добавление нового континента, ввиду интереса со стороны пользователей, может быть весьма значителен, хотя это и будет сопряжено с известными трудостями для удовлетворения ожиданий. Мы получили много отзывов, например, о том что Hell bound слишком сложное и запутанное место, даже не смотря на наши замечания о том, что больше не интересуемся данной тематикой.

Hell bound и все относящееся, добавленное в обновлении Kamael, вновь введенные скиллы, система атрибутов представляются игрокам слишком запутанными и остро нуждаются в переработке. Традиционно, новое обновление, CT2:Gracia, будет запущено двумя частями. Только обе части, соединенные вместе, дадут пользователям почувствовать все прелести нового обновления.
Миниатюры
lineage2-novosti-3.jpg  


чем круче джып, тем дальше бежать в деревню за трактором
http://www.botva-online.ru/l.php?id=173811
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо noodles за этот пост:
CeBepHbluBeteP (24.03.2008), Flash (17.03.2008), nothing (17.03.2008), Stasion 007 (19.03.2008), Sunshine (20.03.2008), Vini (17.03.2008)
(#105 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
Favorites Kamael+ - 21.03.2008, 23:50

Новые трансформации которые будут добавлены в Kamael+, доступны они только персонажам с прокаченым сабом до 80 лвла

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
CeBepHbluBeteP (24.03.2008), Stasion 007 (24.03.2008), Vini (22.03.2008)
(#106 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию 22.03.2008, 00:34

Сайт Stratics опубликовал перевод новости с официального корейского сайта Lineage II о составе следующего дополнения. Анонсированное несколько дней назад The 2nd Throne: Gracia будет разделено на три части (хотя изначально сообщалось о двух). Первая введёт в игру многочисленные идеи и пожелания игроков. Во второй Lineage II предстанет в некоем новом облике, "заботящемся" об удобстве пользователей. Наконец, третья, The Final, добавит континент Gracia и летающие корабли, обещанные игрокам ещё 5 лет назад при релизе игры.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
CeBepHbluBeteP (24.03.2008), Stasion 007 (24.03.2008), Vini (22.03.2008)
(#107 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию Хм... интересно - 31.03.2008, 23:07

Недавно в инете всплыл интересный факт, незнаю может его многие знают, но вот только не я... Оказывается новая земля Грация была показана людям еще во времена выхода C1, конечно показана это слишком громко сказано, в NCsoft'e расщедрились на арт, но всеже... странно зачем это было сделано или они расчитываои что нарисуют Грацию к С2 или С3 неизвестно, однако множество первых игровых артов времен первой игры Prelude и C1 демонстрируют Грацию...

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
CeBepHbluBeteP (04.04.2008), noodles (01.04.2008), Stasion 007 (01.04.2008)
(#108 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию Открыт официальный сайт дополнения Hellbound - 05.04.2008, 00:38

NCsoft запустила превью-сайт, посвящённый второй части дополнения The 1st Throne - Hellbound. На нём вас встретит эффектный кинематографический трейлер и перечень ключевых нововведений аддона, среди которых:

• Повышение планки максимального уровня до 85
• Новые способности для основных классов персонажей, зависящие от подклассов
• Новые умения и типы улучшений для умений
• Новые петы (включая ездового волка, буйвола, пуму и кукабурру)
• Новые предметы S-80 и возможности улучшения рубашек
• Новые зоны и рейдовые боссы
• Новые трансформации: обычные и редкие (последние изучаются из книг, выпадающих с рейдовых боссов)
• Регулярные парады NPC и монстров на Fantasy Isle


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
(#109 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию Тестовый клиент Hellbound стал доступен для скачивания с FilePlanet - 05.04.2008, 00:40

Click the image to open in full size.

Разработчики Lineage II сообщили о появлении на FilePlanet клиента The 1st Throne - The Kamael: Hellbound, дающего возможность взглянуть на нововведения данного дополнения (о них я писали чуть ранее) на публичном тестовом сервере (PTS). Доступ к файлу традиционно требует наличия учетной записи одного из сайтов-партнеров FilePlanet, но с учетом ее бесплатности никаких проблем это создать не должно.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
CeBepHbluBeteP (16.04.2008), noodles (05.04.2008)
(#110 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию 12.04.2008, 13:51

Click the image to open in full size.

На корейском официальном сайте были опубликованы первые подробности о Chaotic Throne 2: Gracia
Это своего рода кусок Patch Notes.

Некоторые моменты просто шокируют... игра очень сильно изменится, конечно же в лучшую сторону.

Здравствуйте. L2 приветствует вас.

В 2007 году многим полюбился апдейт The Kamael, в 2008 году публике будет представлен во многом новый апдейт - 2nd Throne: Gracia. Сперва на тестовый сервер будет усталовлена первая часть (Part 1). Многие пользователи очень интересуются тестовым сервером и соответствующими тестовыми задачами. Поэтому мы публикуем основные отличия приближающегося апдейта. Отмечаем, что эта информация публикуется только для тестовых целей и в любой момент может быть изменена или дополнена.

"Жизненная" Система (Vitality system)
1. Добавлениа "жизненная" система, которая может предоставлять бонусы для кача (hunting).
2. "Жизненная" система базируется на чаре и может быть добавлена во время оходы на боссов и РБ.
3. Накопленные очки могут быть использованы для изменения чара.
4. Во время охоты на боссов/РВ, помимо начисления обыкновенного экспа, будет происходит расчет "жизненных" очков.
5. "Жизненное" состояние чара будет отражено в окне статуса.

Click the image to open in full size.

Изменения в системе боя
1. Введена отдельная строка для сонгов и дансов (bb overbuffing).
2. Увеличина "близость" физического дамага (damage proximity) чаров/мобов.
3. Введены коэффициента дамага в зависимости от пространственного расположения цели и чара.
4. При удаленной физической атаке (превед, лукари) введена зависимость дамага от расстояния.
5. Увеличен дамаг от poison (ядов) и bleeding (кровотечений).
6. Сопротивляемость цели, в зависимость от срока нахождения под дебаффом, соответственно снижается.
7. Соотношение попал/промазал значительно увеличено.


Изменение категорий
1. Новые скиллы.
1.1. Трансформация 'Vanguard' для танков. Lv.43. Возможно использование как обыкновенного, так и 2-ручного меча. В этом востоянии доступны только скиллы трансформации.

1.2. Трансформация 'inkwojiteo' для хиллеров. Lv.44. В этом востоянии доступны только скиллы трансформации.

1.3. Добавлены скилы других категорий:
1.3.1. Два раза кликнуть на книгу, чтобы получить скиллы:
1.3.1.1. Abyss walker: 'this previous counter' (Lv.74).
1.3.1.2. Plains walker: 'this previous chance' (Lv.74).
1.3.1.3. Treasure hunter: 'this previous stinger' (Lv.74).
1.3.1.4. aw, pw, th: 'shadow staff' (Lv.72).

1.3.2. Новые скиллы по профессиям:
1.3.2.1. Warsmith:
Repair Golem (40 level), Mighty Power (43 level), Armor Plate (Lv.40);
Kind of Edge (49 level), Spike (49 level), Bow string (Level 49), Whether Pace (46 level);
Tanning hard (level 46), imbeuroyideo (Level 46), Summon Merchant Golem (Level 52).
1.3.2.2. Phrophet: Steel mind (Lv.44).
1.3.2.3. Общий kamael: Fast cover (Lv.43).
1.3.2.4. Berserker: body чего-то там (Lv.52), blood чего-то там (Lv.55).
1.3.2.5. Soul breaker: soul чего-то там (Lv.62).
1.3.2.6. Arbalester: City of Doom (Lv.68.), Oblivion trap (Lv.64).
1.3.2.7. Soul breaker, Inspector: Painkiller (Lv.5, Extreme cast of putt (Lv.40).

2. Информация по новым и изменения в старых скиллах:
2.1. Новые эффект добавлен в следующие скиллы:
2.1.1. deflect arrow: теперь режет также и дамаг от арбалетов.
2.1.2. real target: максимальная дальность увеличена до 900, а также дамаг скилла увеличен, дамаг при использовании лука уменьшен, имеется шанс убрать баффы противника.
2.1.3. Clan soul: пересмотрено влияние на kamael.
2.1.4. Bleed: добавлено уменьшение скорости.

2.2. Изменения в существующие скиллы:
2.2.1. shield mastery: увеличены бонус за щит, а также шанс блока щитом в дополнению к общену увеличению pdef при нашении heavy-брони.
2.2.2. armor mastery: для fighter'ов и для соответствующей пассивки Kamael введен эффект увеличения восстановления MP.
2.2.3. kamael: количество максимально вмещаемых душ (souls) умеличено на 40.
2.2.4. 'soulles': уменьшена цена вызова.
2.2.5. 'unicorn merrow': на hydroblast накладывается ограничение на максималньое число целей.
2.2.6. 'Pure soul': снижен штраф на уклонение.
2.2.7. "непобедимые" скиллы: каждый полученный "непобедимый" скилл может стать положительным баффом. (хз о чем тут)
2.2.8. Protection of Rune, Elemental/Divine Protection: увеличение mdef и элементной защиты.
2.2.9. Archer/fighter will: увеличивает critical и силу скиллов.
2.2.10. clan skill: raid curse/fatal poison - введен дебафф для предотвращения.
2.2.11. Wild magic [бафф]: увеличена вероятность магического крита.
2.2.12. Wild magic [предмет]: увеличена вероятность магического крита.
2.2.13. dance of siren: увеличена вероятность магического крита.

2.3. Уменьшено время каста скиллов: scroll of escape (?), poison recovery, cure bleeding.

2.4. Уменьшена продолжительность скиллов:
2.4.1. Dodge attack: 10 сек -> 5.
2.4.2. Counter attack: 10 сек -> 5.

2.5. Для физических скиллов "близости" (proximity) изменены сила (power), потребление МР и введен "перегрев" (overheating):
2.5.1. Увеличена сила (power) физических скиллов.
2.5.2. Уменьшено потребелние МР физических скиллов.
2.5.3. Ко всем скиллам "сильной атаки" применяется перегрев.
2.5.4. Увеличено потребление МР следующих переключаемых скиллов:
2.5.4.1. soul cry, silent move, guard stance, soul guard, vicious stance, shield fortress, true berserker, strike back. нерасшифрованное: eokyureosi, potityudeu, paeri stance, whoa peurenji, it's like hard.

2.6. Изменения в системе подсчета магического дамага.
2.6.1. Введен рандом для магических атак (минимум/максимум подобно лолфайтерским атакам).
2.6.2. В зависимости от типа применяемого оружия, дамаг будет изменяться в различных пределах.

2.7. Изменения в расходовании камаелевских душ (souls).
2.7.1. Изменено количество душ, необходимых для активации скиллов.

2.8. Изменения в системе магических критов.
2.8.1. Базовый шанс магического крита повышен в 10 раз.
2.8.2. Текущий коэффициент магического крита (4х) уменьшен (до 3х).
2.8.3. Максимальный шанс магических критов устанавливается в 20%.
//хе-хе-хе, пора продавать валакасы и прощаться с WM-аугментами... nurfed almost all we had!//

2.9. Введение старых скиллов для некоторых профессий:
2.9.1. Warsmith, bounty hunter: fatal strike.
2.9.2. abyss walker: 'rueo'.
2.9.3. phantom summoner: dеath spike (ой жгут кореяки, ой жгут), summon's cure poison, cure poison.


Изменения монстров
1. Мобы в Rift и катах 7печатей, за исключением мобов менее 75 лвл, будут использовать soul/spiritshots, а также скилл защиты от удаленной атаки (превед, арчеры).

2. Ввиду использования soul/spiritshots, а также скилла защиты от удаленной атаки, вознаграждение за таких мобов увеличено.

3. Увеличение награды за РБ:
3.1. Общий объем награды увеличен.
3.2. При охоте на РБ возможно получение общих (цельных) предметов.

4. Увеличение дропа с обычных мобов.
4.1. Вещи, продаваемые в магазине, больше не будут дропаться из могстров (пака антидоты )
4.2. Монстры дропают новые предметы (оружия/броня/аксессуары).
Изменения на каче
1. 'Kama Rim Locarno', 'Kama Locarno', 'Kama near Locarno'.
1.1. Введены три инстанса: 'Kama Rim Locarno', 'Kama Locarno', 'Kama near Locarno'.
1.2. В тестовых целях 'Kama Rim Locarno' временно будет недоступно.
1.3. Каждый день возможно посещение одного места один раз. Сброс таймера в 6-30 утра.
1.4. Для того, чтобы попасть в 'Kama Rim Locarno' будут предусмотрены специальные 'Pathfinder agents'.
1.5. Для того, чтобы попасть в 'Kama Locarno' будут предусмотрены специальные 'Head of security'.
1.6. Для того, чтобы попасть в 'Kama near Locarno' будут предусмотрены специальные 'Head of security'. Также потребуются некие 3000 очков.
1.7. В зависимости от левела, доступ в 'Kama Rim Locarno' осуществляется в:
- 20...35 gludio;
- 20...40 dion;
- 30...50 hunters (?) village;
- 35...60 oren;
- 45...70 shuttgart;
- 55...80 rune.
1.8. В зависимости от левела, доступ в 'Kama Locarno' и 'Kama near Locarno' осуществляется в (имена NPC опущены):
- 18...31 gludio;
- 28...41 dion;
- 38...51 hunters (?) village;
- 48...61 oren;
- 58...71 shuttgart;
- 68...78 rune.

2. Party (?).
2.1. Обновлены все обыкновенные мобы путем увеличения дропа из них.
2.2. Это касается чаров 56 лвл и выше.

3. Прочие монстры.
3.1. Монстры в катакомбах теперь допускают большее расстояние перед тем как идти на исходную позицию. Функция возвращения значиетльно доработана.

4. Обновление кача.
4.1. Улучшены: breka stronghlod, garden of beasts, forest of outlaw.

5. Hell bound.
5.1. Для первого успешного чара в квесте "The dalgu jump on the iron sink." нет надобности проходить новый квест "Helbaundeuro road." Соответственно изменены требования у NPC.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')

Последний раз редактировалось Flash, 12.04.2008 в 13:54.
Ответить с цитированием
(#111 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию 12.04.2008, 13:53

Продолжение...

Предметы
1. Цена предметов.
1.1. Цена предметов у NPC-магазина снижена для оружия, брони, аксессуаров.

2. Крафт.
2.1. Введен шансовый крафт "очень редких" вещей (камальское оружие, трансформации и что-то еще...)
2.2. Для использования "очень редких" вещей необходима консультатия у BS of mammon. (камальское оружие, трансформации и что-то еще...)

3. Новое оружие, броня, аксессуары.
3.1. Введены новые предметы общего назначения, баффы и что-то еще до а-грейда включительно. Возможно как купить в магазине, так и выбить из монстров.

4. Магазины и дальнейший обмен вещей.
4.1. В магазинах доступны све С-грейд вещи. В люксоре доступны начальные В-грейд вещи.
4.2. Вещи В-грейда теперь можно обменивать у BS of mammon.
4.3. Доступны некоторые украшения для головы.

5. Доступность mdef-брони.
5.1. ring / necklace / earrings.

6. Добавлены новые баффы мгновенного действия (продолжительностью от 2 до 5 минут). То есть хербы:
6.1. с эффектом vampiric rage, deadly strike (непояняяяятно), "херб сомнения" (omg!).


Изменения в системе PVP
1. CRP.
1.1. Каждый чар свыще 40 лвл может иметь свои "личные CRP" посредством кланвара, осады замка, олимпиады, подземного колизея, фестиваля тьмы, захвата крепости и т.д.
1.2. В колизее у соответствующего NPC возможны бои на CRP.

2. Магазин CRP.
2.1. В предметы (оружия/броня) добавлены новые свойства, оказывающие влияние в PVP (не может быть обменяно/дропнуто).
2.2. Для приобретения подобных свойств необходимо участвовать в боях.
2.3. Возможен обмен на определенное коичество CRP.
2.4. Возмонжно уменьшение и снятие PK.

3. Штрафы на поле боя.
3.1. На записавшихся подобающим образом чаров штрафы за смерть не распространяются.
3.2. Однако на определенный период возможно сниение боевых способностей на определенный уровень.

4. Charm of courage.
4.1. Изменено таким образом, чтобы осуществлять автоматической воскрешение на поле боя.

5. Отображение возможностей PVP.
5.1. Имя атановавшего чара берется в таргет и остется там в черение 120 секунд. Если за 20 секунд до завершения этого периода дамага нанесено более не было, таргет удаляется.


Изменения в кланах
1. Ожидается активизация усилий кланов в получении CRP.


Изменения в свойствах
1. Следующие изменения:
1.1. некое свойство брони увеличивается примерно в 2 раза.
1.2. увеличивает шанс успеха/прохождения
1.3. существующие бонусы сохранаются, уровень свойств увеличивается.



Изменения в системе петов/саммонов
1. Новые предметы для петов
1.1. Введены mdef-предметы для петов.
1.2. Введена броня для улучшенных беби-петов. (Возможно использование как для обычных/улучшенных беби-петов.)

2. Улучшения системы петов.
2.1. Время воскрешения убитого пета увеличено до 24 часов.

3. Изменения системы саммонов.
3.1. Боевые параметры саммонов изменены (HP, pdef/mdef, patk/matk).

4. Новые баффы саммонов.
4.1. Введены новые скилы для Feline Queen, Seraphim unicorn, Nightshade (для саммонов 56 лвл):
4.1.1. Feline Queen: blessed body, blessed soul, haste (?) (прощайте PP)
4.1.2. Seraphim unicorn: acumen, clarity, empower, wild magic (прощайте SЕ, превед нерф EE)
4.1.3. Nightshade: death whisper, guidance, focus (и снова прощайте PP и SE... PS+ES - новая эксп-связка лолз)


Изменения в квестах
1. Существующие квесты.
1.1. Увеличена награда по квестам на 1 профессию.
1.2. Увеличена награда по квестам на 2 профессию, дроп предметов увеличен, а их количество сокращено.
1.3. Мастер Тома боолее не изменяет свое положение (целая эпоха уходит в прошлое...)
1.4. Награда по квестам на CRP увеличена.
1.5. Изменено требование к уровню по квесту Merciless Аvenger: 12 -> 10.
1.6. Увеличена награда за одноразовые квесты. (Награды по некоторым квестам не изменены.)
1.7. Увеличена награда по повторяющимся квестам. (Награды по некоторым квестам не изменены.)
1.8. Пересмотрен квест в garden of beasts.
1.9. tutorial quest:
1.9.1. Дня официально нубских чаров введена расширенная информация о способах и методах получения 1 профы.

2. Новые квесты.
2.1. Special orders (Lv.40): награда Mystical Cube.

2.2. Reciprocate precedence (Lv.39).
2.2.1. Упрощение квестов на 2 профу.
2.2.2. Невозможно выполенение для kamael.

2.3. Demon's trail (Lv.15): повторяемый квест в деревне орков.

2.4. Inventor's dream (Lv.1: повторяемый квест в деревне гномов.

2.5. Hell boud road: Hell bound окрыт только чарам, выполнившим этот квест. Этот квест стаовится доступным после прохождения другого квеста - "The dalgu Steel Back" и делает доступным возможность использования Warp gate для доступа на Hell bound.



Изменения в интерфейсе
1. Фильтр чата.
1.1. Введена система личных фильтров "неподобащих" слов. Для его использования необходимо выкинуть "неподобающее" слово в специалньо придуманную для этого (тяжелого) случая корзину.

2. Изменения цвета названия предмета.
2.1. У некоторых связанных с замками предметов, в целях отличия, изменен цвет заголовка.

3. Удаление функций баффов.
3.1. Для удаления эффектов баффов, необходимо нажать Atl+левую кнопку мыши на соответствующем баффе.


Прочее
1. Нуби баффы.
1.1. Чары до 62 лвл могут получать нуби баффы.

2. Новые хербы.
2.1. Для увеличения фана и эффективности кача, для различных проф введены новые различные хербы.

3. Увеличение выдаваемых предметов свежесозданным чарам.
3.1. Чары, созданные в деревне камаелей, должны подойти к особому NPC для получения дополнительных бонусов.

4. Уменьшение циклов рейд-очков.
4.1. Во время еженедельной профилактики, за рейд-очки будут начисляться CRP. Кланы платят за использование кланхоллов отпределенный плаеж в CRP на помесячной основе, которая уменьшена примерно наполовину.

5. Бесплатные телепорты.
5.1. Для чаров ниже 40 лвл предоставляются бесплатные телепорты у ГК.

6. Введена система "совместного действия" (social action).

7. Ярлыки.
7.1. Введена кнопка сброса всех пользовательских настроек ярлыков.



В завершение хочется отметить, что это - лишь поверхностное описание всех новшеств. В будущем будет более полное описание всех новых функций. В скором времени ожидается подробное описание. оставайтесть и наслаждайтесь новой, боеее комфортной, L2.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Flash за этот хороший пост:
Vile (12.04.2008)
(#112 (permalink))
Старый
Аватар для MaLbIsh

Супер Юзер
Очки: 7,787, Уровень: 21
Очки: 7,787, Уровень: 21 Очки: 7,787, Уровень: 21 Очки: 7,787, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 871
Благодарил(а): 127
Поблагодарили 226 раз в 99 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город Зеленого цвета...
Возраст: 36
Отправить сообщение для  MaLbIsh с помощью ICQ
По умолчанию 12.04.2008, 17:49

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
В завершение хочется отметить, что это - лишь поверхностное описание всех новшеств. В будущем будет более полное описание всех новых функций. В скором времени ожидается подробное описание. оставайтесть и наслаждайтесь новой, боеее комфортной, L2.

более халявной...интерес еще быстрее будет пропадать играть, надо признать, НКСОФТ выдохлись к сожалению....


Странная у нас страна: жениться можно с 16, а порно смотреть с 18

Ответить с цитированием
(#113 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
Favorites The Chaotic Throne 2: Gracia - изучение скилов и магазина - 13.04.2008, 20:24

Click the image to open in full size.
Анализ скиллов и изменений T2.1 сайта gametsg.com.

Эти данные в целом идентичны предыдущим, с некоторыми дополнением реальными данными тестом на южнокорейском PTS. Также будут опубликованы прочие результаты, если таковые будут.

Click the image to open in full size.

Танки
Новый скилл трансформации (Lv.43):

* при трансцормации возможно ношение как мечей, так и д-ручного оружия
* при трансформации возможно использование новых скиллов.
* в зависимости от "ранга" (уровня) трансформации доступен различный набор скиллов.
* full swing: использует руки вокруг оружия для нанесения дамага. игнорирует щит. доступно при трансцормации.
* double-edged tornado: использует дуалы, описывая круги вокруг врага. игнорирует щит. доступно при трансцормации.
* powerful blade: мощный пронзающий укор мечем. доступно при использовании меча. игнорирует щит. доступно при трансцормации.


Хилеры
Новый скилл трансформации (Lv.44):

* при трансцормации возможно новый атакующих магических скиллов.
* в зависимости от "ранга" (уровня) трансформации доступен различный набор скиллов.
* divine punishment: нюка против андедов. моща 57. доступно при трансцормации.
* fall of saint: уменьшаяет сопротивляемость цели с святой магии, увеличивает сопротивляемость к темной магии. доступно при трансцормации.
* curse of saint: цель не может быть излечена, а также постоянно расходует ХП. доступно при трансцормации.
* storm of saint light: святой луч атакует цель. моща 90. доступно при трансцормации.


Abyss walkers

* avoid stun (lv74)
* возможно выучть 2 левела скилла
* с определенной вероятностью можно резистнуть стан


Plains walker

* aviod fatal (lv74)
* возможно выучть 2 левела скилла
* с определенной вероятностью можно резистнуть крит (или летал, неяяяясно)


Treasure hunter

* avoid speed (lv74)
* возможно выучть 2 левела скилла
* с определенной вероятностью можно увеличить скорость при получении повреждений


Все даггеры

* shadow inclusion (lv72)
* возможно выучть 2 левела скилла
* с определенной вероятностью снимает некоторый дебафф (требует подтверждения)


Warsmith

* Repair the golem (lv40): восстанавливает саммона наименование.
* attack power (lv43): увеличивает a.spd и patk.
* armour plate (lv40): увеличивает pdef и общее hp.
* sharp blade (lv49):
- увеличивает "мощность оружия" и вероятность крита;
- 10-минутный пати бафф;
- распространяется на три пушки одновременно (непоняяяятно).
* spike (lv49):
- увеличивает "мощность оружия" типа blunt
- 10-минутный пати бафф;
- распространяется на три пушки одновременно (непоняяяятно).
* bow string (lv49):
- увеличивает "мощность оружия", поражающего на расстоянии (гугль - арбалеты)
- 10-минутный пати бафф;
- распространяется на три пушки одновременно (непоняяяятно).
* whether pace (lv46):
- увеличивает какой-то дефенс хеви армора
- 10-минутный пати бафф;
- распространяется на три пушки одновременно (непоняяяятно).
* tanning hard (lv46):
- каким-то образом увеличивает какие-то защитные параметры.
- 10-минутный пати бафф;
- из трех состояний возможно одновременное применение одного.
* imbeuroyideo - oracle's will (lv46):
- в зависимости от типа брони, повышаем реген MP
- 10-минутный пати бафф;
- из трех состояний возможно одновременное применение одного.
* Summon Merchant Golem (lv52):
- потр****ет 5 d-cry
- после вызова остается в той позиции, не перемещается вслед за крафтером, возможно открытие магазина (торговля в оффлайне? требует подтверждения).


Prophet
Steel mind (Lv.44): шанс дрейна МР при получении повреждений.

Общий kamael (Lv43)
Увеличивает скорость восстановления CP/HP/MP.

berserker

* body restoration (lv52): полностью восстанавливает собственные НР, потр****ет 5 душ
* blood concentration (lv55): увеличивает скорость восстановления НР и максимальное количество отлечиваемого НР группы, потр****ет 10 душ


soul breaker
networking soul (lv62): уменьшает скорость передвижения, потр****ет 5 душ

arbalester

* seed of chaos (lv6: запрет использования скиллов, потр****ет "темные семена".
* oblivion trap (lv64): при срабатывании с определенным шансом скидывает таргет.


soul breaker, inspector

* painkiller (lv5: кратковременный эффект неуязвимости, с последующим снижением параметров.
* extreme magic (lv40): уменьшение времени отката скиллов, увеличение скорости каста заклинаний.

Click the image to open in full size.

Обновленный люксор и магазины в Т2.1


Количество кристаллов для добавленного оружия: B-579, C-1737

Список добавленного оружия
Great sword
Heawy war axe
Sword of valhalla
Keshanberk
Kris
Sprite staff
Hell knife
Athro nail
Dark elven long bow
Great axe
Spell breaker
дуалы класса calibrus*calibrus


Список добавленной брони
sealed avadon/zubei boots: b-35, c-104
sealed avadon/zubei gloves: b-35, c-104
avadon circlet/zubei helmet: b-52, c-156
avadon/zubei shield: b-36, c-109
avadon/zubei breast plate: b-138, c-415
avadon/zubei gaiters: b-86, c-259

avadon leather armor: b-169, c-506
avadon robe: b-169, c-506

zubei tunic: b-104, c-311
zubei stockings: b-65, c-195
zubei leather shirt: b-104, c-311
zubei leather gaiters: b-65, c-195


T2.1: обновленные магазины


Формат списка:
(наименование) (старая цена) -> (новая цена)

No grade
Longsword 156,400 → 120,750
Throwing knife 156,400 → 120,750
Forest bow 156,400 → 120,750
Short spear 156,400 → 120,750
Assault gloves 156,400 → 120,750

Falchion 280,600 → 216,200
Sword breaker 280,600 → 216,200
Composite bow 280,600 → 216,200
Magic staff 280,600 → 216,200
Iron hammer 280,600 → 216,200
Great spear 280,600 → 216,200
Swiss Hand 280,600 → 216,200
Viper fang 280,600 → 216,200
Crucifix of Blessing 280,600 → 216,200

D-grade (743 d-cry)
Saber 470,350 → 362,250
Priest Sword 470,350 → 362,250
Crafted dagger 470,350 → 362,250
Assassin Knife 470,350 → 362,250
Strengthened Bow 470,350 → 362,250
Hand Axe 470,350 → 362,250
Bone Staff 470,350 → 362,250
Hammer 470,350 work 470,350 → 362,250
Trident 470,350 → 362,250
Heavy Sword 470,350 → 362,250
Bagh-Nakh 470,350 → 362,250

(1170 d-cry)
Bastard Sword 740,600 → 569,825
Artisan's Sword 740,600 → 569,825
Poniard Dagger 740,600 → 569,825
Long bow 740,600 → 569,825
Elven Bow 740,600 → 569,825
Dark Elven Bow 740,600 → 569,825
tomahawk 740,600 → 569,825
pike 740,600 → 569,825
Dwarven Trident 740,600 → 569,825
Single-Edged Jamadhr 740,600 → 569,825

(1758 d-cry)
2-handed sword 1,112,050 → 855,025
Crimson Sword 1,112,050 → 855,025
Elven Sword 1,112,050 → 855,025
Conjurer's Knife 1,112,050 → 855,025
Gastraphetes 1,112,050 → 855,025
spiked cube 1,112,050 → 855,025
War Hammer 1,112,050 → 855,025
Dwarven pike 1,112,050 → 855,025
Triple-Edged Jamadhr 1,112,050 → 855,025

(2545 d-cry)
Sword of Revolution 1,610,000 → 1,235,100
Maingauche 1,610,000 → 1,235,100
Cursed Maingauche 1,610,000 → 1,235,100
Strengthen Longbow 1,610,000 → 1,235,100
tarbar 1,610,000 → 1,235,100
? 1,610,000 → 1,235,100
? 1,610,000 → 1,235,100
Heavy bone club 1,610,000 → 1,235,100
? 1,610,000 → 1,235,100
Winged Spear 1,610,000 → 1,235,100
Bich'Hwa 1,610,000 → 1,235,100

С-grade (1720 c-cry)
dark screamer 2,633,500 → 2,027,335
? 2,633,500 → 2,027,335
crystalized ice bow 2,633,500 → 2,027,335
orcish glaive 2,633,500 → 2,027,335
? 2,633,500 → 2,027,335
? 2,633,500 → 2,027,335

Новые предметы (1148 c-cry)
? 2,541,155
katana 2,541,155
spirit sword 2,541,155
raid sword 2,541,155
stiletto 2,541,155
dwarven war hammer 2,541,155
bec de corbin 2,541,155
elemental bow 2,541,155
elven bow of nobltity 2,541,155
knukle duster 2,541,155

(1720 c-cry)
?
sword of delusion 3,799,945
? 3,799,945
sword of limit 3,799,945
sword of nightmare 3,799,945
? 3,799,945
grace dagger 3,799,945
? 3,799,945
? 3,799,945
? 3,799,945
akat long bow 3,799,945
paagrio sword 3,799,945
? 3,799,945

(1912 c-cry)
scorpion 4,229,355
widow maker 4,229,355

(2452 c-cry)
samurai longsword 5,420,525
crystal dagger 5,420,525
? 5,420,525
great pata 5,420,525
eminence bow 5,420,525
orchsh poleaxe 5,420,525
berserker blade 5,420,525
dwarven hammer 5,420,525


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
Vini (13.04.2008)
(#114 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию 13.04.2008, 20:31

Вот таким будет логон скрин в T2.1 Gracia, примичателен он тем на на нем красуется воздушный причал и воздушный корабль соответсвенно, причем корабля два, один в далеке и находиться не посредственно в ПОЛЕТЕ.
Миниатюры
lineage2-novosti-lineage2-gracia-login-screen.jpg  


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
CeBepHbluBeteP (16.04.2008), noodles (14.04.2008), sCorp (14.04.2008), Stasion 007 (14.04.2008)
(#115 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию Lineage III: Уже близко - 19.05.2008, 16:33

Разработчики из NCsoft сообщили, что продолжение одной из самых популярных MMORPG наших дней Lineage II, будет базироваться на движке Unreal 3.
По словам разработчиков проект Lineage III должен выйти в свет ближе в 2011 году.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
kim (19.05.2008), noodles (22.06.2008), NoOneLikeUs (24.05.2008), nothing (17.06.2008), Vini (21.05.2008)
(#116 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию 17.06.2008, 12:41

На официальном Форуме MMORPG Lineage II появилась новая информация о дополнении Gracia. Теперь игроки смогут зарабатывать очки репутации, за которые в последующим они смогут приобретать улучшения для своего оружия, в частности улучшения в сторону PvP боев. Также, за эти очки можно приобрести другие предметы.
Миниатюры
lineage2-novosti-1904.jpg   lineage2-novosti-1905.jpg  


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
HealthPoint (20.07.2008), Vini (17.06.2008)
(#117 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию Русско-корейская Lineage 2 - 20.07.2008, 21:21

Компании Innova и NCsoft подписали договор на полную локализацию и издание в России и СНГ онлайновой ролевой игры Lineage 2. На русский будет переведена оригинальная корейская версия, которая включает в себя материалы, недоступные игрокам европейских и американских серверов. Локализаторы обещают переработать диалоги и историю мира, добавить новых персонажей и задания, раскрывающие дополнительные сюжетные линии.

В отличие от версий для других стран, русская Lineage 2 не потребует ежемесячной абонентской платы. Innova планирует зарабатывать на продаже привилегированных учетных записей. Запуск российских серверов Lineage 2 намечен на ноябрь 2008 года.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Flash за этот хороший пост:
HealthPoint (21.07.2008)
(#118 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 20.07.2008, 22:29

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Компании Innova и NCsoft подписали договор на полную локализацию и издание в России и СНГ онлайновой ролевой игры Lineage 2. На русский будет переведена оригинальная корейская версия, которая включает в себя материалы, недоступные игрокам европейских и американских серверов. Локализаторы обещают переработать диалоги и историю мира, добавить новых персонажей и задания, раскрывающие дополнительные сюжетные линии.

В отличие от версий для других стран, русская Lineage 2 не потребует ежемесячной абонентской платы. Innova планирует зарабатывать на продаже привилегированных учетных записей. Запуск российских серверов Lineage 2 намечен на ноябрь 2008 года.
То есть играть в локализированную линейку на офе бясплатно?) ОМГ, дайте две!
Ответить с цитированием
(#119 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию 20.07.2008, 23:59

Как вы знаете, недавно прошла пресс конференция компании Innova Systems, на которой были разобраны основные вопросы, касающиеся локализации русской версии Lineage II.

Нам удалось получить эксклюзивную информацию для портала woh.ru от директора по оперативному управлению компании Innova — Данилы Тарасенко.

- Уже известны рейты российских серверов: х1 для бесплатных аккаунтов, х2 для платных премиум аккаунтов.
- Перевод игры ведётся уже полтора месяца.
- Система склонений, аналогичная русскому ВОВ, не планируется.
- За переводом следит особая группа хардкорных игроков, которые не позволят внедрить в игру перевод, нарушающий её атмосферу. Сотрудники Инновы утверждают, что перевод готовится достойным и не будет выглядеть смешным.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Flash за этот пост:
Jun1or (21.07.2008), NoOneLikeUs (21.07.2008)
(#120 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
По умолчанию Gracia - Измения в скилах - 31.07.2008, 11:33

Новые квесты:

— Введен новый квест, который поможет быстро и легко получить 2 профессию (недоступно Kamael).
— Кроме этого введены еще 5 простых квестов:

Traces of Evil

* Level - 15
* Type - Repeatable
* Starting City/Village - Orc Village
* NPC - Kunai

Invention Ambition
* Level - 18
* Type - Repeatable
* Starting City/Village - Dwarf Village
* NPC - Inventor Maru

Good Work's Reward
* Level - 39
* Type - One-Time Quest
* Starting City/Village - Giran
* NPC - Daeger

A Special Order
* Level - 40
* Type - One-Time Quest
* Starting City/Village - Giran
* NPC – Helvetia

Path to Hellbound
* Level - 78
* Type - One-Time Quest
* NPC – Casian

Изменения в существующих квестах:
- снижено требования уровня на первую профессию 19 -> 18.
- Увеличены награды за прохождение квестов на профессии
- Увеличена частота выпадания вещей.
— Уменьшено число квест-предметов в квестах на 2 профу.
- Местонахождение Master Toma более не будет изменяться.
- Минимальные уровни для 15 квестов снижены.
- Увеличена награда за некоторые квесты.
- Изменено прохождения квеста в Garden of Beast.


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Flash за этот хороший пост:
Ответ

Тэги
lineage2, Новости

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/kvesty-skilly-i-lut-i-shmot/2810-lineage2-novosti.html
Автор For Type Дата
Daniel defo биография ла2 - Яндекс: на This thread Refback 14.01.2011 03:11


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости о Героях 3 Joyse Игровые новости 8 12.02.2007 01:50
Завтра начинается Ядерная война - Ваши действия, мысли, комментарии, новости войны Rudabalert Политика, экономика, право 102 20.01.2007 10:13
Новости кино, музыки, литературы :-) Кино, музыка, литература 3 02.12.2006 13:43