Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература
Перезагрузить страницу клуб любителей фильмов книг фильмов и игр о гарри поттере
Кино, музыка, литература Новости кино, музыкальной индустрии, обзоры литературных новинок ...

Результаты опроса: нужен ли миру Гарри Поттер?
да 22 62.86%
нет 13 37.14%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#241 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.02.2007, 17:30

У меня их фоток очень много кому надо сообщайте я выложу.А ещо я хочу поблагодорить canona что он создал такую тему.

Последний раз редактировалось Камила, 09.02.2007 в 17:43. Причина: Благодарность
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#242 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2007, 18:57

07.02.2007 - Джоан Роулинг

Джоан Роулинг: Если это может нас немного утешить, я думаю, будет достаточно тем для споров и домыслов, даже после выхода книги из печати.
Госпожа Роулинг обновила свой сайт.
Она поделилась с читателями своими чувствами по поводу окончания седьмой книги:
Я всегда знала, какой будет конец у истории про Гарри в седьмой книге, но сказать ему слова прощания оказалось труднее, чем мне это воображалось. Хоть мне и грустно, но чувство успеха, как ни странно есть. С трудом верится, что я написала окончание, которое планировала столько лет. Никогда во мне не было таких сильных и разных чувств. Я даже не могла вообразить, что можно одновременно быть опечаленной и быть в эйфории.
Подбодрила приунывших фанатов
Некоторые из вас почувствовали смесь радости и огорчения после объявления даты публикации последней книги, и это значило большее чем я могу вам сказать. Если это может нас немного утешить, я думаю, будет достаточно тем для споров и домыслов, даже после выхода книги из печати. Так что если вы до сих пор не покинули форумы, не падайте духом…
Объяснила, почему объявление про публикацию седьмой книги было таким сухим и коротким. А так же рассказала, почему была выбрана именно эта дата для выпуска книги
21 июля дало мне столько времени для написания книги, сколько мне было нужно, с учетом того, что рукопись еще нуждается в редакции. Это для меня самое главное. Более ранние даты, такие как 07.07.07, могли бы привести к тому, что либо написание, либо редактирование делались бы впопыхах, а это ни меня, ни издателя не устраивает. Сообщение было таким коротким только потому, что я занята редактированием.
Ответила на вопросы
Скажите, пожалуйста, какие два других названия вы придумали для книги?
А что означают «Deathly Hallows» ?
Подробные ответы читайте на нашем форуме в теме «Официальный сайт Дж.К. Роулинг» по ссылке
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#243 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2007, 19:36

роулин нагло врет! адназначна, все делалось ради денег которые она срубила нехило.... могла бы уже не скрывать тут и ежу все ясна.
Ответить с цитированием
(#244 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2007, 19:44

Снейп и Дамблдор в шестой книге (Не полный)


"Скорее всего, Дамблдор был убит. Это логично и имеет сюжетное обоснование. Но вот позиция Снейпа требует детального рассмотрения."

(c) Derfflinger



Перед вами - обобщение идей, высказывавшихся на нашем форуме по этой теме. Составлено (по поручению Литы) по материалам ветки о Снейпе, а также некоторых страниц общей темы. Выкладываю в честь выхода росмэновкого издания. ;) Это пока ещё не окончательный вариант.

Содержание:
1. Была ли договорённость об убийстве.
2. Зачем Дамблдор назначил Снейпа учителем по ЗОТИ.
3. На чьей стороне Снейп (кратко).
4. Почему Снейп перешёл на светлую сторону.
5. Почему Дамблдор доверял Снейпу.



I. БЫЛА ЛИ ДОГОВОРЁННОСТЬ ОБ УБИЙСТВЕ

Роулинг говорила, что шестая и седьмая - это две половинки одной книги. Вспомните, что было в середине каждой из предыдущих книг - ложный след, неправильное представление о ситуации.

Возможно, Дамблдор был обречён и знал это

Вполне вероятно, что Волдеморт защищал свои хоркруксы так, чтобы добыть или уничтожить их можно было только ценою жизни.
Видимо, руку вылечить не удавалось и это было смертельное повреждение. Через какое-то время Дамблдор всё равно должен был умереть; он был обречён и знал это. (Анита, стр. 1)

Дамблдор ведь нарочно не отвечал Гарри на вопрос о руке и не хотел говорить на тему Снейп-Драко. (дракучая ива, стр. 2)

Судя по поведению Дамблдора, он знал о скорой смерти. Он говорил о смерти во время путешествия в пещере; он пытался форсировать события: подчеркивал Гарри, как важны сведения Слахгорна; давил на Снейпа с клятвой выполнить довести план до конца (убить его), если это потребуется. (дракучая ива, стр. 1)
Возможно, феникс тоже чувствовал, что Дамблдор скоро уйдет. (дракучая ива, стр. 4)

Дамблдор знал о предстоящем покушении

Дамблдор знал о клятве Снейпа
1. Дамблдор знал о клятве Снейпа, ему о ней сказал Поттер (вне зависимости от действий Снейпа)
2. Дамблдор знал о содержании задания Малфоя. (Derfflinger, пп-23)
В чём состояло задание, Снейп понял ещё во второй главе. После слов Беллатрикс о том, что самому Волдеморту не удавалось этого сделать, стало очевидно, что речь идёт об убийстве - причём либо Дамблдора, либо Поттера.
(Derfflinger, стр. 2)

Если бы Снейп не выполнил клятву, это бы означало его смерть. Дамблдор знал о клятве Снейпа. Возможно, между жизнями их обоих он выбрал жизнь Снейпа. ( Анита, стр. 1)

- Не обязательно Снейп рассказал Дамблдору о нерушимой клятве. Это ни из чего не следует. (lita, стр. 16)
- В любом случае, ему о ней сказал Гарри (см. главу 17). (Derfflinger, пп-23)

Разговор, подслушанный Хагридом
Снейп говорил, что Дамблдор слишком многое считает само собой разумеющимся. Речь могла идти: (дракучая ива, стр. 1)
1) о выяснении того, чем занимается Драко.
- Не похоже, чтобы это Снейп мог называть "не само собой разумеющимся". (LanFier Le Diablo, стр. 5)
2) о том, чтобы присмотреть за Поттером, если Дамблдора не станет.
3) Дамблдор требовал от Снейпа убить его, если это потребуется. Это объясняет, почему Снейп не хотел соглашаться.

- А почему вы думаете, что Гарри и на этот раз ошибается? (lita, стр. 16)


Дамблдор не обращал внимания на слова Гарри
Дамблдор даже слышать не хотел о подозрениях Гарри. Его не интересовала эта инфа и он в свою очередь не хотел ничего выкладывать Поттеру. Почему Дамблдор пренебрегает известным своей наблюдательностью Поттером, который мог сообщить нечто, не замеченное Снейпом?
- он не хотел, чтобы Поттер вмешивался в план. (Derfflinger, стр. 2)
Другие варианты:
- Дамблдор думал, что он знает об этом больше других;
- ему уже надоело слышать подозрения о Снейпе.
(lita, стр. 17)


Моменты в самой сцене убийства. Поведение Дамблдора

Больше всего времени Роулинг трудилась именно над главой об убийстве Дамблдора, и она очень довольна результатом. Ей удалось сказать все, что она хотела сказать.


Реакция Дамблдора на появление Снейпа. Severus, please
Дамблдор не проявил ни малейшего волнения, когда остался безоружным перед Драко, и тогда, когда появились ещё четверо ПСов. Входит Снейп, которому Дамблдор безгранично верит. Намерения Снейпа пока ещё не ясны, он просто оценивает ситуацию.

Почему в этот момент Дамблдор начинает умолять Снейпа?
Напомню, именно это напугало Гарри ещё больше, чем что-либо другое в тот вечер.

Вариант 1. Дамблдор умолял Снейпа пощадить его.
Возражения:
- Это не в принципах Дамблдора, так унижаться перед врагами и вообще цепляться за жизнь, с его-то отношением к смерти.
- Снейп ещё ничем не показал, что собирается убивать Дамблдора.
- Дамблдор только что повторил, что верит Снейпу - логично было бы продолжать верить, что Снейп пришёл ему на помощь.
( Анита, стр. 1, дракучая ива, стр. 5)


Вариант 2.
Дамблдор напоминал Снейпу о соглашении между ними. Причём о таком, что Снейп выполнять не хотел.
В душе Снейпа идёт борьба: сможет ли он в реальности поднять руку на Дамблдора? А не лучше ли убить четырёх преступников (и себя из-за нарушенной клятвы) вместо того, чтобы убивать директора? (LanFier Le Diablo, стр. 5)
Дамблдор, который не смог его уговорить заранее (когда они ругались об этом), стал его просто просить: пожалуйста, Северус (сделай это! ты должен!).
Поэтому у Снейпа такое лицо ненавидящее - представьте, что чувствуешь, когда ты не хочешь этого делать, а НАДО. Примерно как Гарри, когда ему НАДО было поить Дамблдора этим зельем, или НАДО было бы убегать, бросив Дамблдора одного. (Serpens, стр. 3)

Может все же не зря сцена с обещанием Гарри и предательством Снейпа так близко друг от друга? (ponderous, пп-42)
Тогда Дамблдор напоминал Гарри об условии, на котором взял его с собой. Гарри приходилось поить Дамблдора зельем вопреки своей воле. Ещё один момент - выпив зелье, Дамблдор вскрикивает: "Убей меня". (дракучая ива, стр. 1)

Последний раз редактировалось GUN, 12.02.2007 в 10:52.
Ответить с цитированием
(#245 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.04.2007, 13:49

10 Лет тому назад была последняя новость, но увы на этом новости не заканчиваються, и пока затишье перед бурей но уже некоторые волны начинают действовать
Проще говоря новая волна новостей
06.04.2007 - В Италии ищут двойника Гарри Поттера

Обожание фанатами Дэниэла Рэдклиффа ака Гарри Поттера, похоже, не знает границ. Итальянские поклонники саги Джоан Роулинг решили устроить летом конкурс на самого "настоящего" Гарри Поттера.

Уик-энд Гарри Поттера пройдет в итальянском городе Сан-Бонифацио. Автор идеи и организатор - фанат всемирно известной сказки Паоло Смадджио. Ранее предполагалось, что событие продлится только один день и пройдет в городке Соаве в середине мая. Но уже поступило столько заявок от желающих принять участие в торжествах, посвященных произведению Джоан Роулинг, что Смадджио решил перенести праздник на начало июня и сделать его двухдневным.

Оргкомитет обещает устроить настоящую сказку, причем необычную. Так, на площадке, отведенной под фестиваль, будет построен замок "Хогвартс" из 60 тыс. алюминиевых банок – самый большой в Европе.Поклонникам эпопеи Джоан Роулинг покажут несколько спектаклей, участие в которых примут люди, озвучивавшие персонажей книги в фильме на итальянском языке. Пройдет в Сан-Бонифацио и презентация альбома саундтреков "Школьная музыка Хогвартса". Главным же событием уик-энда станет конкурс двойников Гарри Поттера. Кстати, претендовать на победу может кто
угодно
06.04.2007 - Эльфа Добби уволили из "Ордена Феникса"

Click the image to open in full size.В фильме "Гарри Поттер и орден Феникса" не будет нескольких ключевых персонажей литературного первоисточника. Как сообщает The Sun, продюсеры картины уточнили, что были изъяты профессор Гилдерой Локхарт, которого играл Кеннет Брана, журналистка Рита Скитер (Миранда Ричардсон) и эльф Добби.
Кроме этого, в "Ордене Феникса" вообще не будет чемпионата по квиддичу. Причиной столь вольного обращения с первоисточником стало желание сократить сценарий картины до разумных пределов, в противном случае, по мнению, создателей, она длилась бы семь часов.

Напомним, что мировая премьера фильма состоится 13 июля 2007 года. Исполнителями главных ролей, как и прежде, будут Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт.

03.04.2007 - Первоапрельская шуточка от NASA

Первого апреля на сайте NASA появилась фотография, в комментариях к которой на полном серьезе утверждалось, что на орбите прошел первый в истории матч по Квиддичу между командами США-Россия, и один из игроков держит в руке золотой Снитч.
После того как достаточное количество посетителей «купились» на эту утку, сайт поздравил их с первым апреля, и пояснил, что на снимке на самом деле рабочий момент строительства международной космической станции снятый в октябре 2001 года.
Саму фотографию можно просмотреть по этой ссылке.

31.03.2007 - Так на каком же месте по пухлости «Роковые реликвии»?

Click the image to open in full size.Ранее мы уже сообщали, что последняя книга о ГП – «Роковые реликвии», в английском варианте будет второй по объему в серии – 784 страницы.
Однако, как всегда, реальная жизнь оказалась немного сложней сухой математики.
В сегодняшней заметке сайт http://www.mugglenet.com говорит о том, что в отличие от американского Scholastic, в английском издании Bloomsbury, «Роковые Реликвии» будут напечатаны на 608 страницах. И это ТРЕТЬЕ место по объему («Орден феникса»- 766стр, «Кубок огня»- 636) место в серии этого издательства.
В чем конкретно заключается причина таких различий – в том, что Scholastic по примеру хитрых школьников «разводит объем текста», применяя больший шрифт и вставляя дополнительные картинки, или в том, что Bloomsbury экономит бумагу - сайт обещает разобраться в ближайшее время.
Объем российского издания станет известен, естественно, после перевода этой книги издательством «Росмэн» и эта информация появится примерно в сентябре – октябре месяце этого года.
Обсудить эту заметку можно на форуме в теме
Обсуждение новостей о седьмой книге.
Ответить с цитированием
(#246 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 17.04.2007, 22:02

блін,весь цей час читала "роумінг"...
коли 7-е дійде до нас?


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#247 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 20.04.2007, 18:00

http://www.harrypotter.com.ua/

stalker
111

Как-то там отжигали) чувак знакомый макросов понацеплял.. за неделю стали самые крутые персы на сервере) а там фишка: средний возраст геймеров 13-15лет и тут два таких дядька) и админ лапух тоже с пачкой чупа-чупсов)...

Кароче всех персов пер****или один остался.... Вот я и великодушно дарю его клубу любителей Гари Потера.. Развлекайтесь)


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
(#248 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.06.2007, 18:53

Люди у меня срочный вопрос по какойто из книг ГП(точно из какой не знаю). Зелье без цвета и запаха которое заставляет человека говорить правду.? Плиз помогите
Ответить с цитированием
(#249 (permalink))
Старый
Аватар для Ashka

Живу тут
Очки: 3,154, Уровень: 13
Очки: 3,154, Уровень: 13 Очки: 3,154, Уровень: 13 Очки: 3,154, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 139
Благодарил(а): 531
Поблагодарили 268 раз в 107 постах
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Район ХыБыКа...Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
По умолчанию 05.06.2007, 19:00

Цитата:
Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
Люди у меня срочный вопрос по какойто из книг ГП(точно из какой не знаю). Зелье без цвета и запаха которое заставляет человека говорить правду.? Плиз помогите
сыворотка правды... (книга 4-6)


Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ashka за этот хороший пост:
(#250 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.06.2007, 15:34

новые и не очень новые новости
В прошлые выходные в Новом Орлеане прошла конференция "Воскресающий феникс", посвящённая книгам и фильмам о Гарри Поттере. На событии присутствовало более тысячи участников.
В числе мероприятий была игра по квиддичу, бал-маскарад в нарядных мантиях и выступления музыкальных групп, играющих так называемый "магический рок". Но больше всего участников заинтересовалось обсуждениями книг и насущными вопросами вроде "На чьей стороне Снейп?". Разумеется, двух часов не хватило, чтобы обсудить все теории об этом персонаже. Подробнее...
27.05.2007 - Автор книги «Мудрость Гарри Поттера» прочитает университетский курс о Гарри
[]Студенты американского Университета Лоуренс смогут записаться на учебный курс «Размышляя над Гарри Поттером». Занятия будет вести Эдмунд Керн, известный как автор книги «Мудрость Гарри Поттера: чему любимый герой учит нас в вопросах морального выбора». «Нынешние студенты колледжа непохожи на других, - сказал Керн. - У них была возможность расти вместе с Гарри Поттером».
Занятия начнутся осенью, вслед за публикацией последней книги из серии. Курс будет междисциплинарным, и Гарри Поттер будет представлен в нём не только как литературный феномен, но и как ярчайшее событие массовой культуры современности. Подробнее...
27.05.2007 - Слухи: «Гарри Поттера» печатают в темноте
[]Британская газета «Миррор» тоже сообщает, что последняя книга о Гарри Поттере печатается в Германии, в городке Пёснек. Газета обращает особое внимание на секретность, которую соблюдает типография. Охрана проверяет сумки и машины, чтобы не допустить утечек информации о «Гарри Поттере и смертельных реликвиях». Работники типографии вынуждены работать в полной темноте, чтобы не прочитать книгу до 21 июля. Они подписали соглашение о секретности, а вынести книгу с территории завода означает увольнение. Им также запрещено делать ставки на сюжет седьмой книги.
Добавим только, что газета «Миррор» относится к так называемой жёлтой прессе, и напечатанному в ней не всегда можно верить. Подробнее...
26.05.2007 - Премьера нового фильма о Гарри Поттере состоится в Токио
[]Первый показ пятого фильма о приключениях Гарри Поттера — "Гарри Поттер и Орден Феникса" — состоится 21 июня 2007 года в Токио. Как стало известно, на премьере фильма будет присутствовать актер Дэниел Рэдклифф, который сыграл Гарри Поттера во всех фильмах о волшебнике.
Потом премьера пятого фильма состоится 3 июля в Лондоне, и только 8-го июля – в Лос-Анджелесе. С 13-го июля начнется показ фильма в кинотеатрах США. Подробнее...
25.05.2007 - Английского Поттера печатают в Германии в условиях строжайшей секретности
[]Седьмой том сказочной эпопеи о юном волшебнике Гарри Поттере, предназначенный для книжного рынка Великобритании, будет печататься в Германии. Об этом сообщает немецкая радиостанция Mitteldeutscher Rundfunk. По ее сведениям, заказ на печатание тиража на английском языке получила типография в городке Пёснек в федеральной земле Тюрингия. Сотрудникам типографии категорически запрещено читать текст издаваемой книги. Каждый работник подписал специальное обязательство о сохранении тайны этой книги, которая должна стать последней в серии о Поттере и его друзьях. Подробнее...
24.05.2007 - Ночь выхода седьмой книги: шанс поговорить с Роулинг
[]На официальном сайте писательницы обновился раздел «Новости». Джоан Роулинг пишет:
«Ночью 21 июля 2007 я займусь грандиозной раздачей автографов. У 1700 фанатов «Гарри Поттера» будет возможность получить экземпляр «Гарри Поттера и Роковых Реликвий» с моей подписью, в Музее естественной истории в Лондоне. Они получат седьмую книгу о Гарри Поттере бесплатно, благодаря «Блумсбери», моим британским издателям. 500 из фанатов, которые будут случайно выбраны, попадут на моё чтение книги в полночь.
Много времени прошло с тех пор, как я проводила раздачу автографов, где у меня был шанс поговорить с читателями лично, поэтому я в восторге, что премьера книги пройдёт таким образом». Подробнее...
23.05.2007 - Ответ WB на клип из «Эллен-шоу»
[]Вчерашний бенефис Профессора Амбридж был только началом потока видеоклипов, обрушенных на головы фанатов. «Маловато будет…», подумали добрые дяди из WB и опубликовали сегодня еще шесть клипов из предстоящего фильма. Если такими темпами пойдет дальше, то перед премьерой мы сможем собрать фильм по кусочкам.
Но если серьезно – все клипы представляют собой вариации американского трейлера с вкраплением новых сцен.
Спасибо zavylon за найденные ссылки, которые помещены в продолжении новости Подробнее...
22.05.2007 - «ГП и Орден Феникса» - уже не отрывки, а целые сцены.
[]Чем ближе премьера, тем больше мы узнаем о предстоящем фильме. Вчера в передаче «Эллен-шоу» был показан эксклюзивный клип из предстоящего фильма. Это были уже не короткие трейлерные отрывки, мелькающие как в калейдоскопе. Зрителям показали сцену представления профессора Амбридж во время пира в Большом Зале. Дама произнесла зажигательную речь под восторженными взглядами местной публики.
Естественно наши зарубежные друзья не могли не поделиться записью этой передачи со всеми остальными фанатами. Ссылки на клип в продолжении новости. Подробнее...
21.05.2007 - Британия выпустит почтовые марки с Гарри Поттером
[]Почтовая служба Великобритании решила откликнуться на "поттероманию", охватившую страну и мир, серией из семи марок. Королевские почтовики объявили сегодня, что марки будут выпущены 17 июля, за четыре дня до выхода в свет седьмой и заключительной книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и роковые реликвии".
"Нет сомнений в том, что романы о Гарри Поттере, опубликованные на десятках языков, оказали феноменальное воздействие на нашу тягу к чтению. Мы хотим отметить серией почтовых миниатюр творчество знаменитого британского автора и всемирный публицистический феномен". Подробнее...
21.05.2007 - Длительность фильма. Вопрос открыт опять.
[]На прошлой неделе мы сообщали со ссылкой на WB, что продолжительность фильма «ГП и Орден Феникса» будет 142 минуты. Однако сегодня стало известно, что фильм решили доделать. Что именно собираются сделать – добавить новые сцены или зверски укоротить ленту, не сообщается, но вопрос о длительности фильма снова становится открытым. Спасибочки WB! В утешение фанам достались два новых постера и музыка из фильма, которые вы можете скачать по ссылкам в продолжении новости. Подробнее...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#251 (permalink))
Старый
DAXA
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto кто читал Гарри Поттера 5? - 18.07.2007, 14:28

если ты читал Гарри Поттера и орден феникса оцени книгу тут
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-enter-1-.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-grangerbroom-1-.jpg  
Изображения
Тип файла: bmp AutoRun.bmp (216.6 Кбайт, 49 просмотров)
Ответить с цитированием
(#252 (permalink))
Старый
Аватар для ~Inspectop~

Супер Юзер
Очки: 13,221, Уровень: 27
Очки: 13,221, Уровень: 27 Очки: 13,221, Уровень: 27 Очки: 13,221, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 606
Благодарил(а): 159
Поблагодарили 166 раз в 120 постах
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Доступнобабинск, Чурхельсинги
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ~Inspectop~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Inspectop~ с помощью AIM Отправить сообщение для ~Inspectop~ с помощью Yahoo
По умолчанию 18.07.2007, 16:04

Походу никто не читал книгу)) все фильм посмотрели наверное )


Чисто прибранная квартира и вкусные ужин - два признака неисправного компьютера...
И создал Бог женщину!.. Существо получилось злобное, но симпатишное...))))
Девиз женщины: "Бороться и искать, найти и не давать ".
Ответить с цитированием
(#253 (permalink))
Старый
KpoJIuK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.07.2007, 17:08

Цитата:
Сообщение от DAXA Посмотреть сообщение
если ты читал Гарри Поттера и орден феникса оцени книгу тут
Мне показалось, что она самая скучная из серии. Первая половина книги нудноватая, под конец становится интересней...
Ответить с цитированием
(#254 (permalink))
Старый
Snaiper_BF2
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.07.2007, 19:04

я прочитал первые четыре,причом примерно по 10 раз ))) вначале искал пятую,но потом надоело...Так и забыл,фильм бы с удовольствием посмотрел,но не удивлюсь если и он будет снят не совсем по книге,как были сняты предыдущие четире.Книга лучше.
Ответить с цитированием
(#255 (permalink))
Старый
Nyukavi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.07.2007, 21:13

ниче так книга, за ночь закончил... конец не сильно только, ожидал другого
Ответить с цитированием
(#256 (permalink))
Старый
KpoJIuK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.07.2007, 22:20

Цитата:
Сообщение от DAXA Посмотреть сообщение
если ты читал Гарри Поттера и орден феникса оцени книгу тут
А можно узнать зачем ты интерисуешся?

Последний раз редактировалось KpoJIuK, 18.07.2007 в 22:37.
Ответить с цитированием
(#257 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 19.07.2007, 00:17

Было дело ... прочитал все части, обычная сказка, че тут обсуждать


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#258 (permalink))
Старый
KpoJIuK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.07.2007, 11:04

Цитата:
Сообщение от canon Посмотреть сообщение
во первых не снейп хотя я присоеденяюсь с твоим мнением что он сволочь
а лорд волан-деморт спомощью оборотного зелья привратился в снега и убил дамблдора
у нас на первай странице есть книга шестая скачай почитай
хм... это ты где такое вычитал?
Ответить с цитированием
(#259 (permalink))
Старый
DAXA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.07.2007, 14:25

вот картинки canon!
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-11.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-11.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-emma_66-1-.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-fotom_07-1-.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-hp13-1-.jpg  

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#260 (permalink))
Старый
DAXA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.07.2007, 14:30

да у меня их валом я фанатка советую все прочитать все книги особенно 4,5,6.
я не люблю читать вообще но ето афигеные книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d warf:
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-coslondon06-2-.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-garri-potter.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-lubov-moya.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-kinopoisk_image-1-.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-emma_66-1-.jpg  

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Ответ

Тэги
клуб, книг, любителей, поттере, фильмов, игр, гарри



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНЕКДОТЫ CiCbKa Юмор 1228 02.12.2008 00:27