Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература
Перезагрузить страницу клуб любителей фильмов книг фильмов и игр о гарри поттере
Кино, музыка, литература Новости кино, музыкальной индустрии, обзоры литературных новинок ...

Результаты опроса: нужен ли миру Гарри Поттер?
да 22 62.86%
нет 13 37.14%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#221 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:11

Издание Newsweek опубликовало новое интервью с Дэном Рэдклиффом (Гарри Поттер), в котором тот обсуждает актерское мастерство, свою славу, говорит о дружбе, музыке, романтике и о том, почему он выбрал пьесу "Equus" в качестве своего театрального дебюта.

Вот цитата из интервью:

"Newsweek: Ты играл Гарри в течение шести лет. Тебе до сих пор нравится?
Д: Съемки в пятом фильме - самые веселые в моей жизни, отчасти из-за Имелды Стаунтон [исполнительницы роли главного врага гарри, профессора Долорес Умбридж], и отчасти - из-за Дэвида Ейтса, нашего великолепного режиссера, с которым просто невероятно приятно работать. Благодаря ему я достигаю таких высот, о которых раньше и не задумывался. Я говорю это не в обиду предыдущим режиссерам, потому что раньше я бы сам не смог этого сделать - но Дэвид поймал меня в идеальный момент.
Newsweek: Твой персонаж в Equus крайне далек от Гарри. Это очень взрослая роль. У тебя даже есть обнаженная сцена. Ты чувствуешь, что хочешь немного отделаться от образа Гарри?
Д: Я не хочу от него "отделаться", нет. Какая-то часть меня хочет, чтобы поменялось то, как на меня смотрят люди. Если бы в качестве моей первой роли в театре я поучаствовал бы в чем-то светлом и веселеньком, люди бы просто сказали: "О, ну это легко. Это ничего не доказывает". Но эта пьеса действительно сложная, и если у меня получится, - а в этом никто пока что не уверен, - я надеюсь, что люди остановятся и подумают: "Наверное, он может играть кого-то, кроме Гарри". Да и вообще, это просто очень хорошая пьеса..."

источник
Ответить с цитированием
(#222 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:12

На одну гриффиндорку меньше!?

Тиана Бенджамин покинула Орден Феникса из-за конфликта с EastEnders (британское телешоу), если верить The Mirror. Тиана играла Анжелину Джонсон в Кубке Огня.Она сказала, что довольна своим решением:

"Предполагалось, что я буду работать сразу в двух проектах, но как только я начала работать на EastEnders, мне сказали что это невозможно, так что я оставила Гарри Поттера."

источник
Ответить с цитированием
(#223 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:13

Еще название

Дж.К.Роулинг обновила свой официальный сайт, добавив небольшую новость в дневник. А заключается эта новость в следующем: у Джо появился третий вариант названия для седьмой книги! Как вы, наверное, помните, писательница говорила, что выбрала название достаточно давно; потом, в день ее публичного чтения со Стивеном Кингом, она придумала альтернативное название. А вот теперь, и третий вариант заявил о себе:

"Номер третий сейчас выигрывает совсем чуть-чуть... Если быть точным - одну гласную и две согласных буквы".

Интерпретировать слова писательници мы оставим вас самих. =) Кроме того, Джо рассказала, как движется работа над книгой:

"Прошедшая неделя была отличной в плане работы. Мало что доставляет мне больше удовольствия, чем перечитать работу за неделю и подумать: "Хм, а это неплохо". Потому что гораздо чаще это "это ужасно; неделя пошла коту под хвост, все надо переписывать". И если вы думаете, что это преувеличение или ложная скромность - вы глубоко, глубоко заблуждаетесь. Нередко бывает, что ты работаешь по восемь часов в день, а единственное, что можно предьявить в итоге - идея, которая, если все переделать, может и сработать..."
Вот эти самые три названия
"Гарри Поттер и Реликвии Смерти" (Harry Potter and the Deathly Hallows), опубликовала остальные версии: "ГП и Сердце Равенклоу" ("Heart of Ravenclaw") и "ГП и Смертельная Завеса" ("Deadly Veil").

ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
(#224 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:15

Крис Ранкин (Перси Уизли) обновил свой дневник :

"Я вернулся со съемок пятого Гарри Поттера ("Ордена Феникса") - это было замечательное время, и я заканчиваю сниматься в будущую пятницу. Не забудьте посмотреть трейлер, который появится в конце ноября. "Орден Феникса" будет просто потрясающим фильмом!"

источник
Ответить с цитированием
(#225 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:16

Интервью с Дэвидом Тьюлисом

Британская газета The Metro взяла интервью у Дэвида Тьюлиса, в котором обсуждалось его участие в фильме "Омен", будущее его карьеры. Так же в интервью есть пара вопросов, касающихся "Гарри Поттера и Ордена Феникса":

-Как продвигается работа над следующим фильмом о ГП?
-Он уже практически окончен.

-Долно быть, это забавно быть частью проэкта такого глобального интернационального масштаба? -Мне нравится сниматься в фильмах о Гарри Поттере. Мы уже как большая семья, все друг друга отлично знают, работаем вместе над этим фильмом уже долгое время.Так же это большая ответственность,как и за каждый сделанный фильм. Ты знаешь, что он будет показываться в киноткатрах и миллионы людей увидят его.

- Как вы думаете, Ролинг убьет Гарри Потеера в последней книге?

- Мне кажеться Дэниль Рэдклифф так и думает, но мне кажеться, что это не так. Я не могу представить, что бы Ролинг убила Гарри.


источник

Бонни зажигает!

Бонни Райт (Джинни Уизли) в четверг, 16 ноября, должна зажечь огни Рождественской елки на улице Marylebone High Street в Лондоне.

ЗЫ: Эмма Уотсон зажигала Рождественские огни в Оксфорде в 2004

источник
Ответить с цитированием
(#226 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:16

Воландеморт и Дамблдор в Сиднее

Ральф Файнс (Лорд Волдеморт) и Майкл Гамбон (Дамблдор) возаглавят Сиднейский Фестиваль в январе 2007.В рамках сотрудничества с ирландским Gate Theatre, приглашенные актеры выйдут на сцену в честь Сэмюэля Бекетта.

Файнс исполнит монолог, драматизирующий послевоенную новеллу Бекетта "First Love" и Гамбон повторит свою роль в "Eh, Joe" из постановок этого лета в Дублине и Лондоне.

Оба постановки будут включены "в репертуар от 9 - 21 января. " Точные даты и время каждого действия не будут объявлены, пока билеты не поступят в продажу с 17 ноября.

источник

Лучшие фанаты

Согласно опросу, проведенному недавно BBC, Джо занимает пятое место по количеству фанатов в Великобритании. Согласно автору опроса, похоже, единственное, что жители Туманного Альбиона любят больше книг ГП, это пинать мяч: на первом месте в списке расположилась известная команда Manchester United, на втором - певец Робби Уильямс, а третью и четвертую строчку заняли команда Arsenal и Ливерпульский Футбольноый Клуб.

Прямо за Дж.К. пристроилась группа U2, а недавний коллега Джо Стивен Кинг занял 9-ю строчку.

источник
Ответить с цитированием
(#227 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2007, 12:17

Описание Трейлера Ордена Феникса
появилось недавно на английском фан-сайте:

Трейлер начинается со всеми знакомой заставки - летящей через облака эмблемы Warner Bros. Мы слышим голос Сириуса Блэка, говорящего о возвращении Волдеморта, после чего мы видим его лицо. Дамблдор, говорящий по-видимому с, Визенгамотом, предупреждая их о возвращении Волдеморта, и что они не должны игнорировать знамения. Потом быстро показывают что-то похожее на окна Большого Зала, но я не уверен. После чего мы видим Гарри, вступающего в схватку со своей новой прической, потом Гермиону, а затем Рона. Мы видим выстрелы Хагрида, и затем Амбридж. Маленький отрывок Гарри, изучающего Окклюменцию: Снейп презирает его за то, что Гарри не старается и дает волю слабости, а Гарри говорит: "я не слаб!" на что отвечает Снейп, "Чем ты это докажешь?!!". Далее мы видим Беллатрикс! Они показывают ее во всей ее злой славе, в одном кадре. Потом несколько коротких кадров: Гарри в каком-то лесу (Запретном наверно), затем: Бум, бум, БУМ!!!! ВОЛДЕМОРТ!! В ТУМАНЕ!!!! ОН ВЫГЛЯДЕТ ОЧЕНЬ ЖУТКО!!!! После этого мы видим как Гарри целует Чо. Да. Они показали это в трейлере. Это был очень темный кадр, поэтому я не могу точно сказать, была ли это Чо))))), я только предполагаю, что это она... Лондон издалека, волшебники и ведьмы на метлах, летящих туда, потом мы видим Гарри на его метле, с левой стороны, он летит с несколькими членами АД (Армия Дамблдора). Полет на заднем плане, поскольку они просвистывают быстро, мимо чего-то, что похоже на Лондонский Мост. И затем мое мнение будет расплывчатым. Я думаю, что это то, где, я настолько разволновался, что стал хлопать, и прекратил обращать внимание на остальных. Или возможно трейлер заканчивается, мы видим название фильма, с картинкой Гарри Поттера. КОНЕЦ

Перевод взят здесь.
Посмотреть трейлер вы можете перейдя по ссылке внизу
http://www.worstpreviews.com/trailer.php?id=157&item=0
(начало новостей смотреть на одинадцатой странице )

Последний раз редактировалось canon, 08.01.2007 в 12:28.
Ответить с цитированием
(#228 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 10:54

Цитата:
Сообщение от canon
Гарри Поттер и Крепости теней

Глава 1. По коридорам Хогвартса

Глава 2. Странная ночь
А есть остальные главы?
Ответить с цитированием
(#229 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 13:24

Цитата:
Сообщение от Камила
А есть остальные главы?
Это вообще-то фанфик одного из поклоников
Ответить с цитированием
(#230 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 12.01.2007, 13:27

Товарищи, я конечо извиниясь, но по-моему это бред.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#231 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 13:30

Цитата:
Сообщение от canon
Это вообще-то фанфик одного из поклоников
я поняла но может просто она написала ещо пару глав
Ответить с цитированием
(#232 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 15:51

Цитата:
Сообщение от Камила
я поняла но может просто она написала ещо пару глав
Нет, но её проэкты можно найти здесь http://garri.webtalk.ru/if/f2t4/index.php
Ответить с цитированием
(#233 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 12.01.2007, 16:54

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Товарищи, я конечо извиниясь, но по-моему это бред.
ааа поддержую )! однозначна
Ответить с цитированием
(#234 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 18:21

Цитата:
Сообщение от canon
"Гарри Поттер и Реликвии Смерти" (Harry Potter and the Deathly Hallows), опубликовала остальные версии: "ГП и Сердце Равенклоу" ("Heart of Ravenclaw") и "ГП и Смертельная Завеса" ("Deadly Veil")
Уже точно известно что книга будет называтся "гп И рОКОВЫЕ МОЩИ"
Ответить с цитированием
(#235 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 12.01.2007, 19:21

Люди! Та че вы так суетитесь? Книга так называтся будет, нет она так будет называтся... Какая разница? Выйдет тогда прочитаете все, и название, и содержание, все. Я понимаю это дело можно любить, но шоб до фанатизма...не, не стоит.
ПыСы. Товарищи, вам чесно нравится читать отету фигню дилетантов? Какой-то идиот придумал, а вы уповаетесь, как мане небесной. Это ж только портит оригинальное произвидение. Коты, матчи... бред. Очкарик тем и уникален, что он один такой. А кому-то понравилось, решил себе "а че я хуже?" и теперь забивает моск себе и людям всякой чепухой. Это просто ваше естественное желание читать все что только можно о любимом герое.
ПыПыСЫ. Кен, не обижайся, это мое мнение.
Кстати, надо новости слушать. Уже даже там трубят, что книга называтся будет "ГП и Смертельный Хеллоувин". Даже я, человек поверхностно заинтересованый в деле и то узнал...)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#236 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 21:10

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Люди! Та че вы так суетитесь? Книга так называтся будет, нет она так будет называтся... Какя разница?
Разницы некакой просто интересно!
Ответить с цитированием
(#237 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 21:11

КАНОН напиши ещо пару сайтов про Гаррика, особенно те с школой Хогвардс
Ответить с цитированием
(#238 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 21:34

www.voldemort.ru - Самый знаменитый хогвартс "Хогвартс Сириуса " (Анкету заполнять правильно буз ошибок содержательно а то не примут)
www.mortahrry.narod.ru - просто сайтик,
П.С Это все прошлый век
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#239 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 21:35

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Люди! Та че вы так суетитесь? Книга так называтся будет, нет она так будет называтся... Какая разница? Выйдет тогда прочитаете все, и название, и содержание, все. Я понимаю это дело можно любить, но шоб до фанатизма...не, не стоит.
ПыСы. Товарищи, вам чесно нравится читать отету фигню дилетантов? Какой-то идиот придумал, а вы уповаетесь, как мане небесной. Это ж только портит оригинальное произвидение. Коты, матчи... бред. Очкарик тем и уникален, что он один такой. А кому-то понравилось, решил себе "а че я хуже?" и теперь забивает моск себе и людям всякой чепухой. Это просто ваше естественное желание читать все что только можно о любимом герое.
ПыПыСЫ. Кен, не обижайся, это мое мнение.
Кстати, надо новости слушать. Уже даже там трубят, что книга называтся будет "ГП и Смертельный Хеллоувин". Даже я, человек поверхностно заинтересованый в деле и то узнал...)
Я не обижаюсь и не суетюсь, просто показываю инфу по поттthу (если чесно Тема Поттthа изжила себя)

Последний раз редактировалось canon, 23.07.2007 в 20:18.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#240 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.02.2007, 17:28

Вот несколько фоток Даниєла Руперта и Еммы
Миниатюры
klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-coswatson.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-cosgrangfriends.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-grangerlockhart.jpg   klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere-32.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Ответ

Тэги
клуб, книг, любителей, поттере, фильмов, игр, гарри



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНЕКДОТЫ CiCbKa Юмор 1228 02.12.2008 00:27