Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Пишем рассказ (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1082-pishem-rasskaz.html)

Rudabalert 26.12.2005 16:53

Пишем рассказ
 
Пишем рассказ вместе

каждый добавляет маленький абзац к предедущему, важна некая связь, но не четкая ,импровизировать можно и нужно
чем больше фантастики и необычного и нестандартного тем лучше :)
начну простенько
--------------------------------------------------------------------------------------------------
...прохлада еще чуствуется. Едва ощутим звук капли с листа, резонирует с резким вакуумным всплеском волны. Дождь прошел, а к ознобу я уже свыкся и свосем неощущаю. Бедное непонятное мелкое существо пытается выкарабкатся из водянной ловушки, а может быть это песчинка притворяется живой. Опять звук капли, странно почему я его слышу...

Vini 26.12.2005 16:59

с трудом открываю глаза,слыша при этом реальный звон в ушах.Чертов будильник! Господи,неужели уже понедельник? Отправляюсь в ванну шатающейся походкой.Да,вчера погудели здорово,вспомнить бы еще, чем вечер закончился.Внимательно разглядываю в зеркале опухшую чужую морду лица.Сегодня точно понедельник? в который раз задаюсь вопросом.

мотылек 26.12.2005 17:12

в который раз задаюсь этим вопросом...но все-равно продолжаю такое творить..надо собираться на работу..за окном ветрянно..Боже , неужели Зима за окном..??!! кто то позвонил в дверь..надо накинуть на себя что-то, не пойду же я в таком виде..открываю дверь..на пороге Соседка..с улыбкой Моны Лизы..

Rudabalert 26.12.2005 17:15

Она мне принесла кореспонденцию, бурчала, я ее неслушал. Ушла. Вернулся обратно в комнату, брр, потряс все еще мокрой волосатой головой
А будильник то все гудит, и куда же он закатился после вчерашнего. Ладно, этот шум мне не так мешает как гул внутри сознания. Переступаю через груду стекла, беру кусок чего-то выступающего и выделяющегося из этой кучи. Там надпись на одной из сторон... нет вначале надо понять что это

Sacred 26.12.2005 17:36

не может быть- это осколки проэктора для Тоссера, мечта ,разбитая на мелкие части, что я скажу ему, чем утешу? Опять звонок..

мотылек 26.12.2005 17:40

опять звонок...на этот раз мобильный телефон решил побеспокоить..Не буду отвечать..лучше зайчусь завтраком, и походом на работу.. а то с такими темпами и увольнение не далеко..но телефон не умолкал, пока до него добежалпо оскалкам проектора, стал ЙОГом ....-Алло!...

ataman 26.12.2005 17:45

Молчание... - Алло!!! Ну блин шутники!!!! Как там дела с завтраком? Черт опять звонок!!! Но это не телефон и не дверной звонок, а какоето гудение... Что это может быть?

Sacred 26.12.2005 17:48

это начинает пугать, с кем я вчера провел вечер, что рассказал ,и что сделал, почему этот странный гул не прекращается , а становится все назойливее и громче?

ataman 26.12.2005 17:50

вот это ночка... так ладно никаких задержак!!! а то точно на работу опаэдаю. хотя гул и надоедливый и наверно из-за того что не выспался... хотел бы я чтобы он прекратился

мотылек 26.12.2005 17:51

вышел с квартиры...закрыл дверь..вызвал лифт...улица..море соседок и с самого утра...кошмар...сплетни...а до офиса БЛИЗКИЙ свет..

Sacred 26.12.2005 17:52

и тут я с ужасом вспоминаю- меня вчера уволили...

ПорТокоЛаДа 26.12.2005 18:06

за пьянство на рабочем месте

ataman 26.12.2005 18:09

а может и не за пьянство. может за что-то крепче чем водка? надо хорошо подумать, забраться в самые глубокие и темные закоулки своей памяти!!! вспомнить самое начало вчерашнего дня...

Groling 26.12.2005 18:29

А какой вчера был день??..

<<<@Zladei@>>> 26.12.2005 19:00

..да это тоже вопрос...и вправду неплохо вчера загудели...память полностью стёрлась...или её ктото стёр...прямо мистика какаято...странная морда в зеркале...непонятное гудение в ушах...возможно это связанно с потусторонними силами...надо чтото делать...а что?..и вообще откуда у меня этот мобильный...странно...очень странно...

ataman 26.12.2005 19:10

даа... так что же вчера было? вроде вторник, 28 мая... а что дальше? у кого бы спросить? надо бы в мобильном глянуть. может и найдо чего полезного. кто его знает...
ну не стоять же так на улице!!! надо домой идти и позавтракать, может проясниться?

Kolhoznik 26.12.2005 19:17

Шел я дальше продолжая думать об этом...и вдруг я почувствовал непонятную вязкость в ногах..."аа, черт" выругался я, ожидая, увидеть на кедах жевачку...но увы все оказалось гораздо хуже...

Vini 26.12.2005 19:30

Боже мой,ноги то бритые ! кеды на два размера больше и ножки хлюпают в них как калоши. Стоп.Внимательно смотрю на отражение в витрине.Чьорт вазьми, выходит я женщина ? А чью морду я наблюдала в ванной комнате ?

ataman 26.12.2005 19:53

так значит это не моя морда с бадуна!!! а морда того, чем я стал... вернее кем я стала!!! теперь понятно почему на меня так соседка кричала и почему все люди так на меня оборачивались.

ПорТокоЛаДа 26.12.2005 19:54

все потому-что на мне надета майка с надписью"а я-модератор с нормы"


Время на сервере: 06:54.