Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Пишем рассказ (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1082-pishem-rasskaz.html)

Kolhoznik 26.12.2005 21:37

Эта секундная пауза казалась мне вечностью...вся жизнь пролетела у меня перед глазами...почемуто я вспомнил деда Афанасия...и то как я украл его вставную челюсть, чтобы посмеяться с приятелями...

qwer 26.12.2005 21:38

не оборачиваюсь, в голове проносится слоган "зеленых" :"СЪЕЛ БОБРА-СПАС ДЕРЕВО". Я в принципе за озеленение планеты, но при чем же тут гель, и мужик этот...
ААА, вспомнил!

Vini 26.12.2005 21:41

и челюсти дедушкины... мы как раз ими дерево грызли. Не дай бог это "Зеленый патруль" или юнаты из соседского двора.

ZoryaNa 26.12.2005 21:43

...просыпаюсь в холодном поту.На часах 3...Боже какая соседка,какая трава,какая женьщина может быть...ну и хрень присниться может.Ужас.А шум...всего лишь ночной патруль за нелегальными инопланетянами.Летают тут блин,спать недают...а у меня в 5 дежурство на 596.Надо попросить увеличить на обед мне дозу фебромезоина,а то слишком фантазия розыгралась...кто узнает-меня же дефрагментируют.На этой мысли вдруг взвыла серена.Я вскочил с кровати и бодбежал к видеотелефону,там Шеф....

fingerpicker 26.12.2005 21:47

"Доктор Бацаковский, вы, видимо совсем забыли про предстоящую сегодня экспериментальную операцию по вскрытию бараноида?!! Немедленно телепортируйтесь в лабароторию!!!".

ataman 26.12.2005 21:51

и откуда эти бараноиды взялись на мою голову? сидели бы себе на своей планете и не летали бы по галлактике... но долг зовет, надо идти а то не получу жалование за этот месяц еще и штраф сдерут.
ну а где портативный передатчик материи, опять жена с ним в парикмахерскую пошла. прийдеться пользоваться общим телепортом.

Kolhoznik 26.12.2005 21:58

хоть я еще прибывал в шоковом состоянии от "новости", что я доктор...я предусматрительно сунул в карман маленкий перочинный ножик, предварительно удалив солфеткой остатки масла с него...думая, что он может пригодиться в ходе операции...

ПорТокоЛаДа 26.12.2005 22:02

но если я врач то причем тут норма и модераторы???

Groling 26.12.2005 22:17

ах да... Изза недостатка денег,после полного рабочего дня,мне приходиться подробатывать модером по ночам,а ткже убирать в помещении Нормы,на жызнь хватало

Kolhoznik 26.12.2005 22:19

Таким образом я полностью самореализовывался как личность !!!

ZoryaNa 26.12.2005 22:21

..я выбежал в коридор,там толпились люди и очень шумели...мда,к общему телепорту непробиться((.Я вернулся в квартиру чтоб найти ключи от портативного авто...но как всегда кинул их где попало

Vini 26.12.2005 22:21

пришлось взять авиатакси и мчаться в офис...

Groling 26.12.2005 22:22

Ну хватит обо мне, я всего лишь хотел подойти таким образом к событию которое случилось с нами 3 месяца назад. Дело было в Таиланде,куда мы поехали отдохнуть с друзьями

ZoryaNa 26.12.2005 22:24

...а вот и они,под горой старых бумег с неизвестным содержанием.Выбегаю из дому

Kolhoznik 26.12.2005 22:34

Цитата:

Сообщение от Vini
пришлось взять авиатакси и мчаться в офис...

"Какойже все таки Тарзан молодец !" подумал я...

ПорТокоЛаДа 26.12.2005 22:34

но оказалось что Тарзан совсем не молодец

ПорТокоЛаДа 27.12.2005 02:21

это была ненавистная рекламная пауза

мотылек 27.12.2005 12:21

довезли до офиса..иду по темными каредорам старого помещения..скрипы половиц..жжужание мошек..какой ужас..и я тут еще работаю?..и тут вижу перед собой совершеннно незнакомого мне человека..мысли переполняют разум..кружиться голова..во рту пересохло..я падаю...очнулся..где я?..кто это люди в черных халатах?..я не чувсвую конечностей..веки тяжелые..что же твориться?..А вот и он..тот незнакомец..он что-то говорит мне..но я не понимаю..это французкий? или албанский??..незнакомец достал из кармана сникерс..

fingerpicker 27.12.2005 12:29

"Доктор, вы успели на операцию вовремя! Вот только эксперимент мы будем проводить на вас! ХАХАХА!!!"
Последнее, что я запомнил - это блеск скальпеля над моей головой.
Когда я очнулся...

Sacred 27.12.2005 12:36

...лучше бы я не приходя в сознание,умер...спеленут,как младенец, не чувствую ни рук, ни ног, но в голове- удивительная легкость и ясность-ясно, что нужно бежать...


Время на сервере: 06:05.