Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Пишем рассказ (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1082-pishem-rasskaz.html)

Yaroslav 30.06.2006 15:55

... флаер сам вылез из кошелька и подошел на фейс-контроль к секьюрити стоявшему у входа в клуб "Х".
Охранник узнал в флаере - постоянного клиента клуба и предложил ему пройти во внутрь. В свою очередь флаер напомнил секьюрити: - что он флаер - а не фраер, и пришел не один, но с Дамой которая привезла его в своём кошельке.
Охранник напрягая своё борцовское воображение - пытался представить даму, в кошельке которой смог бы поместится флаер таких размеров.
Одержимый и обуянный спортивным борцовским интересом, охранник спросил: - "а где же ваша Дама?"
На что флаер ответил: - что Дама, тама. И подойти пока не может, потому что надо поддомкратить гравицапу - чтобы положить её обратно в сумочку.

мотылек 17.07.2006 12:14

.... она проснулась... за окном ужо взошло солнышко, поют птички... Она приняла душ и начала вспоминать чтое й приснилось.. позавтракала.. привела себя в прорядок и пошла на работу... по дороге встретила бывшего бойфренда..

3meu SC 17.07.2006 12:21

во время разговра с ним, в ее голове еще рас пролетел перед глазами ее сон, в котором был он....
но она не как не могла в спомнить...

Marla 29.07.2006 14:23

.....і тут за вікном виріс великий acid гриб,котрий за 5 хвилин підірвався..."БАБААААХ!!!!"...Всі померли.... За Енд...

canon 06.12.2006 19:36

но гриб был не настолько сильный что-бы всех сожрать поперхнулся, умер а история продолжилась дальше, все стали нормальными и история закончилась
Рассказ 5
За окном слякоть лежу думаю...

Painkiller 09.01.2007 23:39

...Лежу и думаю: Эти сумашедшие курицы-каратистки меня просто зае**ли. Второй раз чуть люстру не разбили. А ну сатанинское отродье! Марш в угол, и неипьот! Особо толстая и накаченая курица приняла 94 боевую стойку Кар У Шы и врезала мне лапой в висок. Да, с планом надо явно завязывать. Достал косяк, в который раз крепко затянулся...

canon 10.01.2007 12:52

Очнулся дней через пять в больнице,
Да косячок крепкий был,
Ну что опять спорто буду заниматься что-бы здоровье востановить -
Расшвыряв докторов в разные стороны Своими восьмю конечностями, пошел на улицу где меня ждали полицейские

Ganj 10.01.2007 15:19

- "Бомбардировать таламус больного альфа частицами" - Тихо промолвил врачь наблюдая сквозь стекло за тучьным человеком который лежа на полу корчился и пускал пузыри из носа. Старшая Медсестра что-то черкнула в блокноте и вопросительно взглянула на врачя.

canon 10.01.2007 15:45

Врачи дого переговаривалисьшепотом,
А потом подошли к больному и ввели ему еще смертельного яда,
Смотри сколько вводим а он еще живой хотя выглядит не очень...
Через нескольеко дней,
У него появился имунитет к нашему лекарству, он выздоравливает прямо на глазах,
Мы добились успеха...
Взглянув на кровать они ничего не увидели,
Не может быть промолвил врач...

SailaS 10.01.2007 22:07

неможет быть нада завязывать с травой - проговорил себе под нос врач- ударился пару раз головой об стену и на кровате уже лежал полудохлый обкурыш у которого "имунитет" к лекарствам, но не к побоям старшого санитара ....


Время на сервере: 08:14.