Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Пишем рассказ (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1082-pishem-rasskaz.html)

canon 12.01.2006 20:53

Ткт подошел древень и сожрал меня я снова пошел странствовать

Ноэль 12.01.2006 21:05

гортань я проскочил довольно быстро,но вот в пищеводе задержался..мягко покачаваясь на волнах желудочного сока ,я продвигался вперед..и вдруг..о боже..
что-то шмякнулось мне прямо на голову..это был кусок пиццы..так..пора убираться отсюда...подумал я..

мотылек 13.01.2006 12:33

...гхм..ток нада откусить кусочек пиццы..все-таки голод - эт не хорошо..я удобно уселся на плавающий кусок канхветы и начал поглощать пиццу..и так еще миновало три месяца..надо возвращаться в реальный мир!!! - подумал я..хотя считал что неволя лучше всего прочего учит необходимости любить и уважать окружающих..в это же день с этими же мыслями я решил выбираться и отправился в путь..

Antena 13.01.2006 19:01

Я прошел мимо вибрирующего места, которое как мне показалось было похоже на на танц пол, где жесткий и сильный ритм задавало сердце, а шумы его клапанов напомнили мне времена,когда я любил сидеть на берегу моря и слушать шепот его волн.Я схатился за волокна мышц и как по канату начал корапкаться вверх.ЭХ,и чем я раньше занимался на уроках физ.культуры!

Ноэль 13.01.2006 19:13

все мои усилия были напрасны...к тому же проклятый древень,очевидно нажрался огурцов с молоком...он начал беспокоится..и даже ко мне доносилось его мощное пыхтение...можно было подумать,что десятки локомотивово одновременно выпускают пар...пришлось смириться и вверить себя воле рока...вскоре я покинул древеня естественным путем..падая с высоты 2-х этажей,я немного ушиб лодыжку..деревень,которому явно полегчало,понесся в чащу и с ужасным шумом ломал там деревья...наконец раздался страшный грохот и всё утихло...я с облегчением вздохнул..наконец-то..желанная свобода.

Antena 13.01.2006 19:32

Но мне прийшлось не долго радоваться,вскоре на своем пути я встретил племя лесных эльфов,увидев невиданное им ранее существо, они окружили меня со всех сторон.По их вырожению лица я понял ,что я им симпотизирую.И тут я услышал что от их красивых тел исходит необыкновенная музыка, она все становилась громче и громче,все вокруг засветилось в неоновых красках и передо мной появился их король.

canon 15.01.2006 15:40

Тут произошло новое перемещение и я обнаружил что я оказался в теле самого бога... но он меня быстро вернул в мое тело которое мирно спало 1000 лет и начал меня допрашивать про мои тела ...

мотылек 19.01.2006 16:54

хм..почему я попал именно к нему? почему ? Судя по внешности этого самого Бога я понял, он не такой как я себе его представлял. Это был Толстяк сидевший за столиком. На столе стояла бутылка с коньяком и лежала книга а рядом только что приготовленное блюдо..Я начал свой рассказ..толстяк медленно пережевывал пищу..в какую-то минуту у меня закружилась голова..в глазах потемнело..

Sacred 19.01.2006 17:04

в глазах потемнело,ноги подкосились, и я подумал:Господи,ну когда же я умру, что ж нет покоя моему истерзанному телу и измученной душе:)

мотылек 19.01.2006 17:12

и тут в моемподсознании начал проявляться силуэт, ко мне приближалась душа, сияющая чудесным светом, что я даже восхитился..

Sacred 19.01.2006 17:16

восхитился и понял- покоя не будет:), это добрая Фрезлочка подняла меня из мертвых! И в знак благодарности, я преподнес ей огромное колличество мороженого,пироженого и горячий бутерброд:kiss:

canon 19.01.2006 19:11

затуманеность теста прошла и я был уже у настоящего бога

я ему рассказал про все свои 1000 тел и он послал меня на новое задание вселиться в тело кого нибудь из нормовских админов и сделать сетку из оптоволокна

canon 20.01.2006 17:35

При расчете я ошибился и попал немного в другой мир где тоже был админ

canon 21.01.2006 09:32

Интересно как мне выбраться из этого тела не изменяя пространственный континиум

мотылек 23.01.2006 12:08

а ни как.. все варианты перебрал в голове..ничего умного не приходит на ум

canon 23.01.2006 19:30

и тут мне пришла в голову гениальная мысль, связаться в этом континиуме с парапедным квадратным
и попросить его перекинуть меня в другую его сторону

мотылек 23.01.2006 22:42

но не получилось.. я решил - хватит с меня єтих приключений...надо возвращаться к более реальной жизни...

кнопка 24.01.2006 10:18

только где,и что есть реальность я уже вряд ли буду знать точно..

мотылек 24.01.2006 10:20

не буду знать точно, но будут догадки..это тоже не плохо..я закрыл глаза..представил себе переулок возле моего дома..минута..и я переместился к себе во двор, в тот самый переуло.. Две шедшие мимо девчонки в клевых прикидах испуганно шарахнулись..

кнопка 24.01.2006 10:26

от странные эти "пташки" подумал я , и кого они испугались, вроде люд бродит вокруг вполне приличный..


Время на сервере: 05:46.