Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Трава - не наркотик?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Результаты опроса: Ваше отношение
Спиртное - ибо трава гнусь как и прочие наркотики 43 47.25%
Травка - ибо алкаши задрали 7 7.69%
Спитрное, но трава не наркотик 20 21.98%
Травка, хотя у спиртного есть право на жисть 7 7.69%
кг/ам 14 15.38%
Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (5) Опции темы Опции просмотра
(#101 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2006, 10:49

Цитата:
Сообщение от Antena
Я не считаю траву,наркотиком и вовсе от нее не тупеешь! Сама люблю побаловаться. У меня парень вообще с 15 лет на галюциногенах сидит, ему это нравиться и курить марихуану каждый день, не могу сказать что у него привязаность.Не понимаю тех людей ,которые курять для того что б повисеть в компании.Лудше водки им выпить)))....люблю траву покурить даже когда одна, включить ДАБ или Регги и повтыкать....раслабиться.В Индии шиваиты перед медетацией курят марихуану и это вполне считаеться нормальм ритуалом.И вообще наверное любители Морисона меня поймут)))
короче у тебя на аватаре все нарисовано


йа креведко
Ответить с цитированием
(#102 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.01.2006, 12:36

ЛОЛ!!! Видел я тихих накуренных... С идеей-фикс... Попробуй ради прикола стать на пути такого одержимого... И поговори о тихих накуренных.

Это хорошо када иво на хавку пробило... А ить пробивает на разное... А уж если пробило.... Тихие, говоришь?... Ню-ню...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#103 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 25.01.2006, 13:37

Цитата:
Сообщение от Antena
Я не считаю траву,наркотиком и вовсе от нее не тупеешь! Сама люблю побаловаться. У меня парень вообще с 15 лет на галюциногенах сидит, ему это нравиться и курить марихуану каждый день, не могу сказать что у него привязаность.Не понимаю тех людей ,которые курять для того что б повисеть в компании.Лудше водки им выпить)))....люблю траву покурить даже когда одна, включить ДАБ или Регги и повтыкать....раслабиться.В Индии шиваиты перед медетацией курят марихуану и это вполне считаеться нормальм ритуалом.И вообще наверное любители Морисона меня поймут)))
ага))) с 15 лет сидит и никакой привязанности))))..просто увлечением дельтопланиризмом))..
Ответить с цитированием
(#104 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 27.01.2006, 17:11

Цитата:
Сообщение от tosser
короче у тебя на аватаре все нарисовано
мда.......логично. а главное остроумно!)


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#105 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 20:22

а исчо мне говорили, что мальчики/парни/мухчины от травы бесплодными становяцца
Антена, деток хоцца, а?? Ну, я понимаю.. в 22 может и не хоцца.. но в 27?? али смена партнероф рулит?? =))))
Ответить с цитированием
(#106 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 28.01.2006, 20:49

Люди не наезжайте на любителей травки.
Если абстрагироваться от личных пристрастий, а посмотреть на ситуацию со стороны, алкоголь-это тоже наркотик, только социально одобренный и законно монополизированный.
Что ж такого, любители травы не хотят потр****ть продукт который им навязывает общество и реклама, а потр****ют продукт который им больше по вкусу. Любителям травы можно даже посочувствовать. Ведь приходится потр****ть несертифицированный продукт, с трудом добытый(это ж не в магазине в любом городе купить), самим себе доводить его до готового к употребления(заколачивать, ведь насколько проще алкоголь, выдкрыв крышечку и пей), скрываться от глаз правохранителей(ведь это незаконный продукт), не в каждой компании рассказать об ощущениях и еще многих других трудностях и неудобствах.

А то что оказывает другое воздействие на организм, так неизвесно что хуже. Где то встречал фильм о вреде алкоголизма, так такие печени показывали.
А на западе даже есть такой медпрепарат "лечебная марихуана". Просто так уж сложилось что алкогольный бизнес в нашей стране крепко на ногах стоит и монополию держит.

Ну и в завершении, курить или пить или спортом заниматься - это каждый выбирает сам.
Ответить с цитированием
(#107 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 05.02.2006, 20:27

Цитата:
Сообщение от Bes
Люди не наезжайте на любителей травки.
Если абстрагироваться от личных пристрастий, а посмотреть на ситуацию со стороны, алкоголь-это тоже наркотик, только социально одобренный и законно монополизированный.
Что ж такого, любители травы не хотят потр****ть продукт который им навязывает общество и реклама, а потр****ют продукт который им больше по вкусу. Любителям травы можно даже посочувствовать. Ведь приходится потр****ть несертифицированный продукт, с трудом добытый(это ж не в магазине в любом городе купить), самим себе доводить его до готового к употребления(заколачивать, ведь насколько проще алкоголь, выдкрыв крышечку и пей), скрываться от глаз правохранителей(ведь это незаконный продукт), не в каждой компании рассказать об ощущениях и еще многих других трудностях и неудобствах.

А то что оказывает другое воздействие на организм, так неизвесно что хуже. Где то встречал фильм о вреде алкоголизма, так такие печени показывали.
А на западе даже есть такой медпрепарат "лечебная марихуана". Просто так уж сложилось что алкогольный бизнес в нашей стране крепко на ногах стоит и монополию держит.

Ну и в завершении, курить или пить или спортом заниматься - это каждый выбирает сам.
.........РЭСПЕКТ!!!))))...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#108 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.02.2006, 03:54

Судя по результатам голосования, наркотики все больше занимают места в жизни социума.

Традиционные средсва отъезжания уже не справляются с последствиями давления социума на индивидуума. Человек будет искать способ сбросить напряг. Иначе неизбежны взрывы. Нормальный человек внезапно взрывается и выплескивает все то, что подавлял некий период времени, весь негатив. А если предстваить сбе человека с железной волей, то размер таких накоплений ужасает! В первую очередь силой взрыва. Но это об экстравертах. Что же творится с интравертами? Какие внутренние революции происходят там во время взырва и чем они аукнутся для окружающих? Кстати, маньяки из экстравертов редко получаются.

Итак, есть напряг. Его куда-то девать надо. Факт.

Спорт... Долго. Мало того что долго - бывает что малоэффктивно, ибо вынужден все ж общаться с людьми. В местах занятий оным. А огорчения от неудачь? М-да...

Традиционные средства отъезжания... При нонешних ценах... Выпивка, закуска... Долго и дорого. Пить в одиночку нет кайфа, а по дороге из гостей напряги... А таксо опять же дорого...

Дешевле и быстрее всего получается травка... Не владею ценами, но во студенчестве народ ее покупал дешевле чем водку. И ржал над нами, не экономными. Опять же закуски никакой, пыхнуть можно и в одно рыло... Одна проблема - мозг не печень. А канабис разрушает мозг... Факт.

Как и в случае с алкоголем, доза имеет тенденцию рости... И не надо фраз "в любой момент брошу" - хрен, ибо сбрасывать напряг нада, а водку пить не прет. Кстати, алкаши тож уверены, что бросят в любой момент. ню-ню.

Вариант "не напрягаться"... Ага. От тяжелого физического труда образовываются мозоли. Суть мозолей - защитная функция.

Представляете себе "мозолистую" душу? Закаленную, так сказать. То, что для кого-то стресс, для таких душ э... мелочь, тлен. Быть обладателем такой души выгодно... И финансово, и просто выгодно. Там, где меня, к примеру, начинает тошнить от собеседника и вижу в нем не контрагента, а просто сволочь редкостную, человек с закаленной душой получит прибыль. Он филосовски заметит "Нада любить людей такими какие они есть". (Хорошая фраза. С дьяволом удобно под такой слоган сделки заключать.).

Вот тока чета не хоцца э.. закалять душу...

Итак, трава выгоднее, алкоголь привычнее (методы самоконтроля, методы борьбы с ним наработаны поколениями, регулярная наглядная анти-агитация ввиде алкашей подзаборных опять же).

Самый страшный минус траве не разрушеие мозга - это дело добровольное. Самый страшный минус то, что ее перестали наркотиком называть. Я всегда помнил когда курил, что никотин - наркотик. И всегда чесно себе говорил - я никотиновый наркоман.

Попытка вывести травку за границы наркомании - вот самое страшное.

ЗЫ: Я как-то не видел человека, который ни разу не курил в жизни табак, но курит травку. Есть у кого либо реальные ФАКТИЧЕСКИЕ примеры, о которых точно известно "ни разу не баловался никотином", но который курит травку - неполенитесь, отпишитесь.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#109 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 06.02.2006, 22:35

А не нормальный человек?
поэт, писатель, художник,музыкант да и люди других творческих профессий нередко обращаются к искусственным стимуляторам: кофе, сигареты. травка. кокаин и прочая хрень.Такие средства подстегивают мозговую энергетику, на них снисходит озарение и приходит вдохновение.
Ответить с цитированием
(#110 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 07.02.2006, 21:07

Нихрена они не подстегивают. Они просто смывают границы, условности, барьеры сознания, табу. И если рядовой алкаш со смытыми алкоголем условностями просто вы..еживается, то художник вы..еживается сложнее. И все. Наркотик гораздо лучше смывает сознание. И все. Поэтому среди ученых мало наркоманов, в отличии от "богемы". Ибо ученому мало намалевать коричневые треугольники в желтых куржочках и сказать "Я так вижу". Его не просто пошлют, а оччь даже непросто пошлют, этажей эдак в 10.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#111 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2006, 01:28

ну это типа того, что художник творит *душой* , а ученый разумом. Поэтому ученому разум отключать нельзя. а вот художнику даже и полезно;)
Так вот в результате этого рождаются не всегда
Цитата:
коричневые треугольники в желтых куржочках
;)
А например. рассказы Эдгара По и рождается новый жанр литературы;)
Ну канешна, я согласна. что под воздействием искусственных стимуляторов невозможно расчитать 35 гармонику тока или вывести новый закон в физике, хотя теорию Энштейна по-моему сам Энштейн не совсем сам до конца и понимал. Так что в каком состоянии он ее придумал , остается загадкой;)..хотя последствия даввольно печальны(. Ну например. атомная бомба.
П.С где-то читала не помню щас у кого. да и подробно не помню щас ;), но суть такова:
один ученый по раскумарке по его мнению совершил великое открытие. По отходняку не смог вспомнить . в чем оно состояло. Но помнил. что ЭТО- чтото оченьглобально-крутое. Пришлось чудаку прибалдеть еще раз В этом состоянии он записал свою *светлую* мысль гдето на бамажке. Какого же было его удивление. когда он в нормальном состоянии прочитал свои записи:
- Банан большой. а кожура больше...гдето так;)
Ответить с цитированием
(#112 (permalink))
Старый
Kolhoznik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2006, 03:17

Цитата:
Сообщение от Ladya
ЭТО- чтото оченьглобально-крутое.
- Банан большой. а кожура больше...гдето так;)
Хехе...ну эта сильна канешна =))))))
Ответить с цитированием
(#113 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 11.02.2006, 23:05

Анекдот в тему.
- Пошли покурим.
- Да я не курю.
- Ну пошли тогда выпьем.
- Да и не пью я.
- А как же ты тогда расслабляешься?
- Да я и не напрягаюсь.
Ответить с цитированием
(#114 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 18.02.2006, 16:06

Цитата:
Сообщение от Volodya
Нихрена они не подстегивают. Они просто смывают границы, условности, барьеры сознания, табу. И если рядовой алкаш со смытыми алкоголем условностями просто вы..еживается, то художник вы..еживается сложнее. И все. Наркотик гораздо лучше смывает сознание. И все. Поэтому среди ученых мало наркоманов, в отличии от "богемы". Ибо ученому мало намалевать коричневые треугольники в желтых куржочках и сказать "Я так вижу". Его не просто пошлют, а оччь даже непросто пошлют, этажей эдак в 10.
Дорогой мой , а кто тогда по твойму придумал ЛСД???? те же ученые))) не собираюсь сейчас пересказывать одну книгу, кому интерестно почитайте Тимоти Лири " Семь языков бога"...и скажу вам одно все курят траву)) даже Алла Пугачева!бугагага!Многие галюценногенные вещества принимают для расширения своего сознания!!!Да о чем говорить, если даже Булгаков сидел на морфии!!!Каковы результаты знаете сами!!!А то что от многих химикатов приходит смерть, ну скажем так от нее не убежишь!!!Можно всю жизнь не чего не употр****ть боясь смерти и умереть от упавшего кирпича на голову, так что теперь всегда на верх смотреть перед тем как сделать шаг? Каждый живет так как ему угодно и только он может распоряжаться своей жизнью, в нашем обществе заведены такие моральные порядки...что человек должен родиться, выучиться, найти работу и родить детей!А кто сказал что нужно жить именно так?? Можно жить как бабочка, прожить ярко эйфорически! У каждого свой путь в этой жизни, всеравно все мы прийдем в конце на одну дорожку!)))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#115 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 18.02.2006, 16:11

а и еще!!! как нибудь выставлю вам слова песен и стихи моего парня!!! у него их за жизнь столько накопилось!! и там не какая нибудь фигня написана типа " банана в кожуре"...хе хе хе!!!и все написано под галюценогенами!))))) немного напоминает песни группы пятница....но они были написаны у него за долго до появления пятницы))), и знаком он с этими ребятами, такие же)) чувачки , а когда то их было восемь)), осталось два и те распались!))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#116 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 18.02.2006, 22:44

Цитата:
Сообщение от Antena
даже Алла Пугачева!бугагага!Многие
Хочешь быть алой пугачевой? Бугагага! ^_^


йа креведко
Ответить с цитированием
(#117 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 19.02.2006, 11:14

Я в ауте... Если то, что творит Алка это плод расширенного сознания, страшно представить какое оно суженное.... М-да...

К вопросу об ЛСД. Я предпочитаю читать другие книги о ЛСД. Которую писал исследователь, а не наркоман. Довльно забавное ощущение остается.

И что б поставить точки над "i" - ЛСД не вызывает физического привыкания. Но сила ПСИХИЧЕСКОГО привыкания такова, что все остальные наркотики нервно сосут.

И так, исключительно к размышлению, такая инфа - подопытной крысе вживили электрод в чать мозга, отвечающую за состояния э... "счастья"... А кнопку разметили у нее же в клетке. Вы люди умные, вы либо знаете, либо догадались чем занялась крыса и чем это для нее закончилось...

Сугубо "психологическое" привыкание. Если этот термин применим к крысе.

Велкам в виварий, господа наркоманы


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#118 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 19.02.2006, 11:16

Цитата:
а и еще!!! как нибудь выставлю вам слова песен и стихи моего парня!!!
Диск с Нирваной можно выбрасывать?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#119 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 19.02.2006, 11:17

Цитата:
Да о чем говорить, если даже Булгаков сидел на морфии!!!
А слабо добавить к этому, что он-то как раз спрыгнул? И что вспоминал этот период как один из самых срашных в своей жизни?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#120 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 19.02.2006, 12:09

Вот вам пожалуйста. Не поленитесь прочитать, дорогая Антенна.
http://old.bulgakov.ru/m_morphiy.html

И в следующий раз, прежде чем делать такие безаппеляционные заявления, потрудитесь ознакомиться с фактами... А то, как всегда... чую дзвін та не знаю де він.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
наркотик, Трава

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/995-trava-ne-narkotik.html
Автор For Type Дата
Влияние курения на моче-половую систему человека - Яндекс: на This thread Refback 04.04.2011 08:44
наркотик план - это? - Яндекс: на This thread Refback 17.03.2011 22:02
амифитамин - Яндекс: на This thread Refback 22.01.2011 18:43
отравление после курение ганджубаса - Яндекс: на This thread Refback 01.01.2011 22:46
как совместить драп и водку - Яндекс: на This thread Refback 30.12.2010 14:14


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.