Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу и ещё раз о ДРУЖБЕ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 01.12.2005, 12:12

Цитата:
Сообщение от Nia
Ой-ой-ой.. чего-то вы тут, девчонки, все смешали в одну кучу... и женскую солидарность, и женскую дружбу....
дык ведь без Женской дружбы не было бы и Женской солидарности, чё тут не понятного?
...знаешь иногда читая твои посты мне приходят мысли што ты противоложного пола (без абид канешна), уж больно ты сильно обгаживаешь женскую дружбу, и защищаешь мужскую, или тебе просто не встречалась в жизни хорошая погруга, или ты не умеешь дружить, может я и ошибаюсь...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 01.12.2005 в 12:16.
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 12:13

Дружат и натуры равносильные=))
Их просто тянет друг к другу. особенно если круг увлечений и занятий у них схож.Им бы быть всегда рядои- повели бы за собой всех остальных=))
Но такие отношения не устойчивы. к сожалению. как там пишут...УВЫ(=
Вот сейчас вместе затевалось одно дело. вдруг - спор...и начинается игра самолюбий!, жажда лидерствачто РАЗВОДИТ их в разные стороны. Тоска, психи. обиды , досады....
И все же =))
совсем разойтись тоже нет сил=))
Разве. что совместное увлечение обьектом поставит все точки над и...Все может быть у схожих натур=))
Пройдет время, друзья-соперники встретятся и станут подлинными друзьями=))
Не будет надобности *делить сферы влияния*, они поделятся временем и жизнью....
Все встанет на свои места...
ДА?=)))))
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 01.12.2005, 12:15

Цитата:
Сообщение от Helia
ура!
потому что в основном вокруг только и слышны издевательства над
женской логикой...
дело не софсем в тех издевательствав, я просто иногда люблю наблюдать над происходящими ситуациями... примеры приводить не буду, потому-што просто не хочу, но я иногда в истерике от смеха катаюсь от мужских умозаключений и поступков, чесное слово


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 12:20

Цитата:
Сообщение от Ноэль
Собака,Человек,Кошка и Сокол.




Собака,Человек,да Кошка,да Сокол
Друг другу поклялись однажды в дружбе вечной,
Нелестной,искренней,чистосердечной.
У них был общий дом,едва ль не общий стол:
Клялись делить они и радость и заботу,
Друг другу помогать,
Друг за друга стоять,
И,если надо,друг за друга умирать.
Вот как-то вместе все,отправясь на охоту,
Мои друзья
Далеко от дому отбились,
Умаялися,утомились
И отдохнуть пристали у ручья.
Тут задремали все,кто лежа,кто и сидя,
Как вдруг из лесу шасть
На них медведь,разинув пасть.
Беду такую видя,
Сокол на воздух.Кошка в лес,
И Человек тут с жизнью бы простился:
Но верный Пес
Со зверем злым барахтаться схватился,
В него вцепился.
И,как медведь его жестоко не ломал,
Как ни ревел от боли и от злости,
Пес,прохватя его до кости,
Повис на нем и зуб не разжимал,
Доколе с жизнию всех сил не потерял.
А Человек?К стыду,из нас не всякий
Сравнится в верности с собакой!
Пока медведь был занят дракой,
Он,подхватя ружье своё с собой,
Пустился без души домой.



**********************

На языке легка и ласка и услуга:
Но в нужде лишь узнать прямого можно друга.

...хотела прокомментировать..но не буду...каждый сам себя узнает..потому как каждый из нас ,хоть раз в жизни, а побывал в шкуре...а вот кого не скажу))...у каждого своя шкурка...
люди разные бывают. есть просто. есть никчемные. а есть социально активные-))
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 01.12.2005, 13:09

Собака,Человек,Кошка и Сокол.


Собака,Человек,да Кошка,да Сокол
Друг другу поклялись однажды в дружбе вечной,
Нелестной,искренней,чистосердечной.
У них был общий дом,едва ль не общий стол:
Клялись делить они и радость и заботу,
Друг другу помогать,
Друг за друга стоять,
И,если надо,друг за друга умирать.
Вот как-то вместе все,отправясь на охоту,
Мои друзья
Далеко от дому отбились,
Умаялися,утомились
И отдохнуть пристали у ручья.
Тут задремали все,кто лежа,кто и сидя,
Как вдруг из лесу шасть
На них медведь,разинув пасть.
Беду такую видя,
Сокол на воздух.Кошка в лес,
И Человек тут с жизнью бы простился:
Но верный Пес
Со зверем злым барахтаться схватился,
В него вцепился.
И,как медведь его жестоко не ломал,
Как ни ревел от боли и от злости,
Пес,прохватя его до кости,
Повис на нем и зуб не разжимал,
Доколе с жизнию всех сил не потерял.
А Человек?К стыду,из нас не всякий
Сравнится в верности с собакой!
Пока медведь был занят дракой,
Он,подхватя ружье своё с собой,
Пустился без души домой.



**********************

На языке легка и ласка и услуга:
Но в нужде лишь узнать прямого можно друга.(с) Крылов

...хотела прокомментировать..но не буду...каждый сам себя узнает..потому как каждый из нас ,хоть раз в жизни, а побывал в шкуре...а вот кого не скажу))...у каждого своя шкурка...

__________________
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 13:17

Что то странное происходит с твоим постом. вот уже раз 5 ты. НОЭЛЬ. перемещаешь его в конец темы.
От желания выделиться- ...смешно, дорогая=)))
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 14:09

Цитата:
Сообщение от Ноэль
примеры?).. хорошим способом "выпендрицо" считаю наличие интеллекта))...
игры разума дают гораздо больше адреналина,чем выпендрёж от наличия крутой тряпки))...часто бывает так - человек прекрасно "упакован" (одет) на зависть всем ахахахаха подругам,а при ближайшем общении начинаешь испытывать такое разочарование(..ибо ни сказать..ни поделиться ему нечем - "пустышка"...
еще "выпендрицо" можно развив свои способности - пиши стихи,рисуй,играй,занимайся дизайном,поставь себе цель и удиви всех -стань призером олимпиады...и совсем неважно какой это будет предмет..хоть физика или биология или история ))....да наконец зайди в популярную игру где сидит пол сети..создай перса - и выпендрись - будь лучшим))))......найди себя в чем-то и создай шедевр))...каждый из нас - личность)...и может создать такое)) чего не удастся никому другому)))...
аж слезу пустила...браво!! истину глаголишь!...

но мы тут о дружбе вообщето...
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 14:16

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
..просто нада грань знать..не всё можно и нужно рассказывать подруге. Не все этого придерживаються и панимают.
о! вот теперь я поняла ещё одну вещь! наверное друг - это ещё и тот, кому можно было бы без угрызений совести открытьься..(ну не держать же всё в себе)..кому можно сказать самое сокровенное, какую-нить вещь о себе, которую невыносимо скрывать ит.д ит.п. и этот человек, чтобы вы ему не сказали, ПОЙМЁТ, поддержит, и не обязательно будет лезть со своими ПРАВИЛЬНЫМИ советами, подсказками и осуждениями...пусть просто выслушает и поймёт...поймёт и забудет эту самую тайну, и не вспомнит о ней никогда вслух ни при ком, даже при тебе, чтобы не напоминать о твоём неосторожном желании высказться, выплакаться..
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 14:18

Цитата:
Сообщение от Sea
дык ведь без Женской дружбы не было бы и Женской солидарности, чё тут не понятного?
вот это мне и не понятно.. разъясни?? пожалуйста, если сможешь.. солидарность солидарностью.. а вот дружба.. хм.. тут не вижу ее причастности

Цитата:
...знаешь иногда читая твои посты мне приходят мысли што ты противоложного пола (без абид канешна),
ну.. характер у меня такой... ниче сделать не могу =))

Цитата:
уж больно ты сильно обгаживаешь женскую дружбу, и защищаешь мужскую, или тебе просто не встречалась в жизни хорошая погруга, или ты не умеешь дружить, может я и ошибаюсь...
действительно не встречались мне хорошие, преданные, верные, искренние подруги.. ни в моей жизни.. ни на примерах других.. все хорошо, если нет особых сложностей - вышли погулять, нет конкуренции с мужчинами, нет особой разницы в финансовом плане... как только дело касается денег (кучу примеров видела и слышала) как тут же в намерениях "подруги" появлялся пункт не только дружбы... и так можно до нескончаемости продолжать. приятельские отношения между девушками - да, верю в это и принимаю. Но дружба.. настоящая дружба.. та которая является настоящей в моем понимании - ее нет.
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 14:20

Цитата:
Сообщение от Nia
у пацанов (если это дружба) никогджа не будет раскола из-за девчонки.. из-за того, что кто-то из них сдал другого... когда возникают проблемы - тут друг друга тоже не оставляют... .
тоже правильно..целиком и полностью согласна, что мужская дружба не разрушится из-за девчёнки...конечно же, если это дружба...конечно же в жизни всё равно есть свои нюансы...
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 14:21

Цитата:
Сообщение от Helia
о! вот теперь я поняла ещё одну вещь! наверное друг - это ещё и тот, кому можно было бы без угрызений совести открытьься..(ну не держать же всё в себе)..кому можно сказать самое сокровенное, какую-нить вещь о себе, которую невыносимо скрывать ит.д ит.п. и этот человек, чтобы вы ему не сказали, ПОЙМЁТ, поддержит, и не обязательно будет лезть со своими ПРАВИЛЬНЫМИ советами, подсказками и осуждениями...пусть просто выслушает и поймёт...поймёт и забудет эту самую тайну, и не вспомнит о ней никогда вслух ни при ком, даже при тебе, чтобы не напоминать о твоём неосторожном желании высказться, выплакаться..
полностью соглашусь.. только опять же.. это феномен, который редко встречается среди девушек...
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 14:31

Цитата:
Сообщение от Nia
ну.. характер у меня такой... ниче сделать не могу =))
хороший у тебя характер. не скромничай.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 14:34

Nia
Цитата:
...с кем чаще всего смеялись, с кем было больше общего, тот и провозглашался подругой. Такое себе рефлекторное поведение.
это калейдоскоп=)) парней и девченок, обьединенных разными увлечениями.=))
Но тоже дружба. подчеркиваю. не идеальная...а возможная.Здесь дружат не кто-то с кем -то . а скопом... Обьединять их может увлечение театром, техникой, спортом, природой...Вне этих занятий- каждый сам по себе. но вот мы сошлись- на сцене КВНа, в спортзале. на техплощадке, в теплице, на тренплощадке для собак - и нет ближе товарищей.Все описанное из моей жизни.
Другая моя компания была подобрана по общему пристрастию к удовольствиям и забавам, порой весьма опасным и сомнительной порядочности=))
вместе нам было хорошо, мы ничего не боялись. вместе нам легче было устанавливать контроль над округой и влиять на одиночек. Отвечать приходилось не только за собственные промахи, но и за проступки тех, кого заносило *на поворотах*. И ОТВЕЧАЛИ! Войти в такое содружество было не просто, а выйти вовсе трудно.Общие грешки, сомнительные дела и игры тоже могут свести людей накрепко, хотя эти связи из самых уязвимых.=))Такие связи обычно рвутся, если *игры* не зашли слишком далеко.
Вот так =))
П.С. подпишусь под ВиНи ...не скромничай=))
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 01.12.2005, 14:45

Цитата:
Сообщение от Nia
вот это мне и не понятно.. разъясни?? пожалуйста, если сможешь.. солидарность солидарностью.. а вот дружба.. хм.. тут не вижу ее причастности.
Не буду я ничё разъеснять итак всё понятно, не было бы женской дружбы, не было и солидарности бы...

Цитата:
Сообщение от Nia
действительно не встречались мне хорошие, преданные, верные, искренние подруги.. ни в моей жизни.. ни на примерах других.. все хорошо, если нет особых сложностей - вышли погулять, нет конкуренции с мужчинами, нет особой разницы в финансовом плане... как только дело касается денег (кучу примеров видела и слышала) как тут же в намерениях "подруги" появлялся пункт не только дружбы... и так можно до нескончаемости продолжать. приятельские отношения между девушками - да, верю в это и принимаю. Но дружба.. настоящая дружба.. та которая является настоящей в моем понимании - ее нет.
да ниманимаю я этого што-то делить, зачем?; из-за материального положения ещё глупее... я например в разное время дружила с людьми у которых было материальное положение и хуже и лучше маего, не в этом дело вабще, хотя канешно некоторые выбирают себе друзей по своему подобию, а нужно па общим интересам, а главное чтобы было панимание, и не обязательно у похожих людей...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 14:47

как жаль, что на эту тему нельзя ответить одним единым правильным ответом...а может и не жаль..Нет, не жаль...мы все понимаем её по разному...нет, и эта фраза не верна...
как богат наш язык, и всё же, никто не может вложить в слово ДРУЖБА одного понятия..
Друзьми называем мы тех, с кем привыкли весело, интересно проводить время, тех, в компании которых хочется находиться ещё и ещё...
Мы называем друзьями тех, кто в любой ситуации сможет понять...понять до конца...быть хоть на миг эксрасенсом, и знать, как реагировать на открытую ему одному тайну...тех, кто может выслушать, понять и забыть...забыть и не вернуться к этой теме...или просто молча побыть рядом, позволить проявить нам наши эмоции, зачастую не требующие успокоения...тех, при ком не стыдно показать слабость, пролить слёзы, зная, что этот человек всё поймёт..
ДРУЗЬЯМИ мы называем и тех, с кем не общаемся вовсе, но с первым же призывом о помощи они не откажут..никогда...их мы можем плохо знать и не любить их характер, и всё же знать, что они пожертвуют многим ради нас...
этот список может быть бесконечным...
я сказала "друзьями мы называем.." но есть ли те, которых действительно стоило бы так называть?
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 01.12.2005, 14:49

Цитата:
Сообщение от Helia
о! вот теперь я поняла ещё одну вещь! наверное друг - это ещё и тот, кому можно было бы без угрызений совести открытьься..(ну не держать же всё в себе)..кому можно сказать самое сокровенное, какую-нить вещь о себе, которую невыносимо скрывать ит.д ит.п. и этот человек, чтобы вы ему не сказали, ПОЙМЁТ, поддержит, и не обязательно будет лезть со своими ПРАВИЛЬНЫМИ советами, подсказками и осуждениями...пусть просто выслушает и поймёт...поймёт и забудет эту самую тайну, и не вспомнит о ней никогда вслух ни при ком, даже при тебе, чтобы не напоминать о твоём неосторожном желании высказться, выплакаться..

...мабудь так...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 15:06

Цитата:
Сообщение от Helia
как жаль, что на эту тему нельзя ответить одним единым правильным ответом...а может и не жаль..Нет, не жаль...мы все понимаем её по разному...нет, и эта фраза не верна...
как богат наш язык, и всё же, никто не может вложить в слово ДРУЖБА одного понятия..
Друзьми называем мы тех, с кем привыкли весело, интересно проводить время, тех, в компании которых хочется находиться ещё и ещё...
Мы называем друзьями тех, кто в любой ситуации сможет понять...понять до конца...быть хоть на миг эксрасенсом, и знать, как реагировать на открытую ему одному тайну...тех, кто может выслушать, понять и забыть...забыть и не вернуться к этой теме...или просто молча побыть рядом, позволить проявить нам наши эмоции, зачастую не требующие успокоения...тех, при ком не стыдно показать слабость, пролить слёзы, зная, что этот человек всё поймёт..
ДРУЗЬЯМИ мы называем и тех, с кем не общаемся вовсе, но с первым же призывом о помощи они не откажут..никогда...их мы можем плохо знать и не любить их характер, и всё же знать, что они пожертвуют многим ради нас...
этот список может быть бесконечным...
я сказала "друзьями мы называем.." но есть ли те, которых действительно стоило бы так называть?
прекрасно написано! Респект!
есть такие друзья, связанные между собой не делами, увлечениями. а единственной потребностью поговорить по душам с полной убежденностью. что будут правильно поняты, что останутся в сохранности доверенные тайны.=))
Самые рисковые темы в этом случае- не запрет=)) И доверие огромное, и даже готовность слушаться. а не только слушать...=)).Хочу , чтобы вы обратили внимание на следующее=))
с подругами приятно развлекаться. с друзьями делиться переживаниями. но в трудную минуту...лучше обратиться к маме...Мама- мой самый хороший и близкий друг=))
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 15:15

Цитата:
Сообщение от Ladya
прекрасно написано! Респект!
спасибо..
Цитата:
Сообщение от Ladya
с подругами приятно развлекаться. с друзьями делиться переживаниями. но в трудную минуту...лучше обратиться к маме...Мама- мой самый хороший и близкий друг=))
ну это для кого как...я например, не люблю свою посвещать в свои проблемы и личную жизнь...
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 19:48

Цитата:
Сообщение от Sea
Не буду я ничё разъеснять итак всё понятно, не было бы женской дружбы, не было и солидарности бы...
нц и не надо =)


Цитата:
да ниманимаю я этого што-то делить, зачем?; из-за материального положения ещё глупее... я например в разное время дружила с людьми у которых было материальное положение и хуже и лучше маего, не в этом дело вабще, хотя канешно некоторые выбирают себе друзей по своему подобию, а нужно па общим интересам, а главное чтобы было панимание, и не обязательно у похожих людей...
вот блин.. ну, вот собрались мы все тут такие просто.. идеалы подруги...близкой и настоящей.. =) вот ты, например, в разное время дружила с людьми разного социального положения в обществе.. вот и хорошо.. а существуют такие.. которые тут подруги, а там из кошелька 20ку потянули.. в поезде сумку с мобильным сперли, пока вторая вышла в туалет, в квартире на дне рождения "подруги" полезла в бар за пилочкой и стянула оттуда тысченку другую денег... вот так вот доверять =)) подругам ) Я не говорю, что это правило. вовсе нет... но так чаще всего и случается в нашей галимой и бредовой жизни. А бредовой только от того, что некоторые опускаются настолько низко...!!! просто размениваются на мелочах!! фу! противно!
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 20:12

среди парней таких встречал
у Дворкина (меня) есть друг
уж сколько лет, его я выручал
и мне он помогал.... вот это друг


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ДРУЖБЕ, ещё, раз



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.