Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу и ещё раз о ДРУЖБЕ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 14:25

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
для меня женская дружба, как сам факт её наличия, и женская солидарность - это две разные весчи. За женскую соледарность и сьесть могу =)
а я по дружбе и мужика уступить могу=))...их много, чего волноваться?=))
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
father
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 15:23

Цитата:
Сообщение от Ladya
а я по дружбе и мужика уступить могу=))...их много, чего волноваться?=))
Мужжиков, однако, меньше
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 18:54

Цитата:
Сообщение от Sea
Кноп, дай пять!
Цитата:
Сообщение от Ladya
И мне дай=))
Девченки, милые, всегда пожалуйста
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 19:01

Ой-ой-ой.. чего-то вы тут, девчонки, все смешали в одну кучу... и женскую солидарность, и женскую дружбу, и "дружбу-службу, дружбу-соперничество, исповедальность" (с) Ладья!!! нельзя так...
2 Ладья
"кто кому был больше нужен" ты говоришь... а это можно назвать дружбой???!!! Закидайте меня камнями, но дружба не в этом заключается.. кто кому чего дает и кто чего от кого получает - это эгоизм и симбиоз двух (или больше) людей.. дружба - это в первую очередь преданность, верность себе и своему другу. ИМХО. А когда такое было, чтобы дефочки "по огромному секрету" не рассказывали то, что узнали от своей подруги третьему лицу. касается это лично подруги или еще кого...
у пацанов (если это дружба) никогджа не будет раскола из-за девчонки.. из-за того, что кто-то из них сдал другого... когда возникают проблемы - тут друг друга тоже не оставляют... и заметьте, это касается не только сопливых (пардон, но это чаще всего с нами случается) и слезливых несурядиц - типа выслушать поддержать морально... в общем, я думаю уловили мою мысль.
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 19:06

Цитата:
Сообщение от Ladya
а я по дружбе и мужика уступить могу=))...их много, чего волноваться?=))
Хи, а я и по морде смогу дать , за своего, если не поймет кто то с первого раза...
Пока не доводилось, но знаю, что смогу

p.s. дружба дружбой, но если встает такой вопрос, значит нет дружбы...
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 19:08

Цитата:
Сообщение от Nia
...
у пацанов (если это дружба) никогджа не будет раскола из-за девчонки.. из-за того, что кто-то из них сдал другого....
какая же ты еще наивная
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 19:11

Цитата:
Сообщение от кнопка
какая же ты еще наивная
хм.. может быть... может быть.. =)
хотя сделаю скидку, Кноп, на твой вечно присутствующий феминизм =)) Парни, действительно, на мнооооооогооо реже предают своих друзей и гадят им в душу... хотя зачастую тоже повязаны какими-то благодарностями друг перед другом. и еще. там выше написано ИМХО. это то, с чем я в своей жизни чаще всего встречаюсь и пример этой дружби живет со мной в одной квартире.. вот так вот... это из серии "Один за всех, и все за одного".
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 19:23

Цитата:
Сообщение от Nia
хм.. может быть... может быть.. =)
хотя сделаю скидку, Кноп, на твой вечно присутствующий феминизм =)) Парни, действительно, на мнооооооогооо реже предают своих друзей и гадят им в душу... хотя зачастую тоже повязаны какими-то благодарностями друг перед другом. и еще. там выше написано ИМХО. это то, с чем я в своей жизни чаще всего встречаюсь и пример этой дружби живет со мной в одной квартире.. вот так вот... это из серии "Один за всех, и все за одного".
Ну прям в унисон поете с Роденом, феминистка, хех...
Скажу, что везде есть исключения, как у одних так и у других, может, у нас это , к сожалению, чаще проявляется, но не надо ставить на "девушках" жирный крест, у нас все получится ...
правда, девченки?!!!!!!
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 20:03

Цитата:
Сообщение от Nia
Ой-ой-ой.. чего-то вы тут, девчонки, все смешали в одну кучу... и женскую солидарность, и женскую дружбу, и "дружбу-службу, дружбу-соперничество, исповедальность" (с) Ладья!!! нельзя так...
2 Ладья
"кто кому был больше нужен" ты говоришь... а это можно назвать дружбой???!!! Закидайте меня камнями, но дружба не в этом заключается.. кто кому чего дает и кто чего от кого получает - это эгоизм и симбиоз двух (или больше) людей.. дружба - это в первую очередь преданность, верность себе и своему другу. ИМХО. А когда такое было, чтобы дефочки "по огромному секрету" не рассказывали то, что узнали от своей подруги третьему лицу. касается это лично подруги или еще кого...
у пацанов (если это дружба) никогджа не будет раскола из-за девчонки.. из-за того, что кто-то из них сдал другого... когда возникают проблемы - тут друг друга тоже не оставляют... и заметьте, это касается не только сопливых (пардон, но это чаще всего с нами случается) и слезливых несурядиц - типа выслушать поддержать морально... в общем, я думаю уловили мою мысль.
ну почему же. милая Nia?=)
ничего здесь не намешано=) так что все можно=))
я говорила о том, что мы дополняли друг друга при абсолютной разности взглядов. вкусов и характеров=))
Ни о каком использовании речи НЕ шло =)).
А с подругами тебе похоже не то . что не повезло. а ты их сама таких выбрала...по образу и подобию..=))
Может в консерватории что-то поменять=)(с)Жванецкий
кто тебе доктор. что у тебя подруги обычные сплетницы=))
На счет раскола из-за девочки...Если друг твоего парня вдруг=)) обратит пристальное внимание на тебя. что???..он будет молча за вами наблюдать?или он уверен , что это просто невозможно?=))
уловила мою мысль?(с)=))
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 20:06

Цитата:
Сообщение от кнопка
Ну прям в унисон поете с Роденом, феминистка, хех...
Скажу, что везде есть исключения, как у одних так и у других, может, у нас это , к сожалению, чаще проявляется, но не надо ставить на "девушках" жирный крест, у нас все получится ...
правда, девченки?!!!!!!
подписываюсь под твоим постом=))
некоторым это просто не дано...иметь настоящих подруг!=))
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 20:12

Цитата:
Сообщение от Ladya
ну почему же. милая Nia?=)
ничего здесь не намешано=) так что все можно=))
что не запрещено, то разрешено??

Цитата:
я говорила о том, что мы дополняли друг друга при абсолютной разности взглядов. вкусов и характеров=))
Ни о каком использовании речи НЕ шло =)).
гм.. может недочитала.. прости.

Цитата:
А с подругами тебе похоже не то . что не повезло. а ты их сама таких выбрала...по образу и подобию..=))
камень в мой огород?? ) ну-ну..! так вот. подруга у меня была только одна.. (с тех пор я вообще себе подруг не выбираю :Р ) и было это так давно, что в том возрасте и речи не могло быть о каком-то обдуманном выборе - с кем чаще всего болтали, с кем чаще всего смеялись, с кем было больше общего, тот и провозглашался подругой. Такое себе рефлекторное поведение.

Цитата:
Может в консерватории что-то поменять=)(с)Жванецкий
кто тебе доктор. что у тебя подруги обычные сплетницы=))
и доктор тут не при чем. Дело все в характере и принципах девчонок, которые меня окружают. Ну, может быть это окружение у меня не такое было.. =) не такое ПРАВИЛЬНОЕ и ДОСТОЙНОЕ, как у некоторых... паршивую школу выбрали хе-хе!

Цитата:
На счет раскола из-за девочки...Если друг твоего парня вдруг=)) обратит пристальное внимание на тебя. что???..он будет молча за вами наблюдать?или он уверен , что это просто невозможно?=))
чуть-чуть не в ту сторону ты мысль развила.. не парень не уверен в невозможности оного, а друг парня просто не позволит себе думать о таком поступке. Хоят тут соглашусь с Кнопой - бывают исключения.

Цитата:
уловила мою мысль?(с)=))
естественно.

2 КингдомКам

где-то ты выше писала о том, что не все подругам стоит рассказывать - типа, "фильтруй базар!" =)) ну дык опять же.. это разве можно назвать дружбой.. один умный человек, довольно таки давно сказал мне одну фразу: "Друг - это тот, кто про тебя все знает и все равно остается рядом".

Последний раз редактировалось Nia, 30.11.2005 в 20:14.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 20:54

Цитата:
Сообщение от onyxia ragnaros gar
Есть ли у тебя такой друг, который абсолютно в любой ситуации поможет, поймёт, не осудит...или хотябы попытается понять?
врядли...врядли есть у меня такие друзья, которые бы абсолютно в любой ситуации АБСОЛЮТНО в любой помогут и поймёут...не, таких нет...
ну ващето, наверное, начинать нужно с того, являемся ли мы для кого-то такими друзьми? способны ли мы в любой ситуации..понять и не осудить человека. за какой-либо поступок, помочь ..
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 21:04

Цитата:
Сообщение от Ladya
Он, конечно же,=))
чуткий. честный, все понимающий с полуслова, безоглядный в помощи, щедрый в удаче. тот, кому все доверишь, и т.д. и т.п.......=))
не обязательно...в мойём пониманиии, это совсем не обязательно...

обязательно лишь ..

Цитата:
Сообщение от Ladya
на которого можно во всем положиться
Цитата:
Сообщение от Ladya
Я считаю, что друга не находят. а...
ДРУГА СОЗДАЮТ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ=))
не совсем...вот ВОТ ВАМ САМЫЙ ЯРКИЙ ПРИМЕР того, как мы все по разному воспринимаем дружбу.... ДРУГ, на мой взгляд, совсем не обязателньо должен сходиться с нами по характеру, быть всепонимающим, и созданным нашей внутренней жаждой идеалов . которых в природе не существует...но мы всё равно ищем и придумываем их сами , стремимся подобрать кго-то такого, с кем можно было бы сойтись характерами...или хотябы не сойтись, а интересно проводить время...

НЕт, ДРУГ - это вовсе не всё перечисленное...
не знаю, я могу наверно ошибаться...вот сижу сейчас, печатаю белеберду всякую, и начинаю сомневаться, что тот, кого в своём понимании я окрестила ДРУГОМ..самым верным и настоящим, это не обязательно друг...название этому человеку - ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
тот, кто не смотря даже на то, что вы можете не сходиться с ним характерами, не любить находиться друг с другом долгое время вместе...но всё же...этот человек способен выручить в любой ситуации...вытянуть из любой беды...
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 21:08

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
..другом могу назвать сестру.
дай пять! ...только у меня брат..
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 21:10

Цитата:
Сообщение от KingdomCome

..не знаю..и фсё равно я называю тех людей с которыми часто обшаюсь, тобиш они мне интересны и что самое главное мне с ними кхарашо - друзьями. .
это да, согласна, все мы так делаем...
Цитата:
Сообщение от KingdomCome
Тут в душе идёт распределения..на друг с бальшой буквы и с маленькой..
но мы сейчас говорим о Друге с БАЛЬШОЙ буквы
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 21:20

Цитата:
Сообщение от Sea
.абожаю издеваться над мужской логикой(шутка, ну пачти),..
ура!




потому что в основном вокруг только и слышны издевательства над
женской логикой...
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 21:27

Цитата:
Сообщение от Helia
1.не обязательно...в мойём пониманиии, это совсем не обязательно...

обязательно лишь ..




не совсем...вот ВОТ ВАМ САМЫЙ ЯРКИЙ ПРИМЕР того, как мы все по разному воспринимаем дружбу.... ДРУГ, на мой взгляд, совсем не обязателньо должен сходиться с нами по характеру, быть всепонимающим, и созданным нашей внутренней жаждой идеалов . которых в природе не существует...но мы всё равно ищем и придумываем их сами , стремимся подобрать кго-то такого, с кем можно было бы сойтись характерами...или хотябы не сойтись, а интересно проводить время...

НЕт, ДРУГ - это вовсе не всё перечисленное...
не знаю, я могу наверно ошибаться...вот сижу сейчас, печатаю белеберду всякую, и начинаю сомневаться, что тот, кого в своём понимании я окрестила ДРУГОМ..самым верным и настоящим, это не обязательно друг...название этому человеку - ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
тот, кто не смотря даже на то, что вы можете не сходиться с ним характерами, не любить находиться друг с другом долгое время вместе...но всё же...этот человек способен выручить в любой ситуации...вытянуть из любой беды...
1.читай=))
....Трудно себе вообразить человека, к-й не стремился бы обрести искреннего, идеального друга. Образ такого друга однотипен при всей несхожести жаждущих дружбы=))- это обобщенный образ идеального друга...=) есть разница???
дальше...
...характер дружбы, естесственно, определяется характером личностей, соединенных этим чувством.
...Хочу добавить, нас было 6 - и все мы были разные. можно сказать диаметрально противоположные , мы дополняли друг друга...Разные характеры, мнения и вкусы - были основанием нашей прочной и длительной душевной связи.
первое - это рассуждения об идеале. последнее- реальная ситуация=)). созданная мною же=))
интересно проводить время? так это можно и не с друзьями- еще интереснее=))
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 10:17

вспомнила следующие строчки:
...волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой...
Так писал Пушкин о своем друге Пущине. Как видите , нет ничего общего в психологическом портрете самого дорогого для него человека.Их обединяли *дум высокое стремленье*, мечты о *вольности святой*.=)Их дружба основывалась скорей на дополнении друг друга. Пущин любил и восхищался живостью нрава, искристым талантом своего соседа по лицейскому дортуару. Пушкина привлекала в его друге особая нравственная красота и рыцарское благородство, твердость правил.=))
Вот как мы говорим другу. когда доверяем безоглядно и полностью:
-с ним можно идти в разведку=)). да KingdomCome?=))
На всю жизнь сохраняли сердечную тягу друг к другу и те, кто вместе голодал, работал в нечеловеческих условиях. по бамам.камазам. лагерям...Такая дружба возникалапорой внезапно, во время одного сражения, выполнения спецзадания. потому что в условиях предельного напряжения, риска.....
человек проявлялся сразу и ДО ДНА.=))
Сказала А ...теперь и Б...
Что в моем понятии дружба-служба?Это симбиоз- один из приятелей- защита более слабомуфизически и силой характера, способностями. уровнем культуры.
Считаю, что это самый распространенный вид дружбы.=))Основой для подобного сообщества служат преимущества другого. а иной раз превосходство материального порядка: обладание заманивыми для каждого возраста=)) игрушками=))))))))))))
Вы увлекаетесь всем энергичным, ярким. громким, эффектным???
А *тихие достоинства*-доброта, сердечность. совестливость. скромность мало цените???
Вы считаете скорее всего, их признаками слабости...
я что-то не так сказала?=))
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
father
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 11:23

ДЕСЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ.

Добра чужого не желать
Ты, боже, мне повелеваешь:
Но меру сил моих ты знаешь -
Мне ль нежным чувством управлять?
Обидеть друга не желаю,
И не хочу его села,
Не нужно мне его вола,
На всё спокойно я взираю:
Ни дом его, ни скот, ни раб,
Не лестна мне вся благостыня.
Но ежели его рабыня,
Прелестна... Господи! я слаб!
И ежели его подруга
Мила, как ангел во плоти, -
О боже праведный! прости
Мне зависть ко блаженству друга.
Кто сердцем мог повелевать?
Кто раб усилий бесполезных?
Как можно не любить любезных?
Как райских благ не пожелать?
Смотрю, томлюся и вздыхаю,
Но строгий долг умею чтить,
Страшусь желаньям сердца льстить,
Молчу... и втайне я страдаю.

А.С.Пушкин
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 12:03

Цитата:
Сообщение от Ноэль
Собака,Человек,Кошка и Сокол.




Собака,Человек,да Кошка,да Сокол
Друг другу поклялись однажды в дружбе вечной,
Нелестной,искренней,чистосердечной.
У них был общий дом,едва ль не общий стол:
Клялись делить они и радость и заботу,
Друг другу помогать,
Друг за друга стоять,
И,если надо,друг за друга умирать.
Вот как-то вместе все,отправясь на охоту,
Мои друзья
Далеко от дому отбились,
Умаялися,утомились
И отдохнуть пристали у ручья.
Тут задремали все,кто лежа,кто и сидя,
Как вдруг из лесу шасть
На них медведь,разинув пасть.
Беду такую видя,
Сокол на воздух.Кошка в лес,
И Человек тут с жизнью бы простился:
Но верный Пес
Со зверем злым барахтаться схватился,
В него вцепился.
И,как медведь его жестоко не ломал,
Как ни ревел от боли и от злости,
Пес,прохватя его до кости,
Повис на нем и зуб не разжимал,
Доколе с жизнию всех сил не потерял.
А Человек?К стыду,из нас не всякий
Сравнится в верности с собакой!
Пока медведь был занят дракой,
Он,подхватя ружье своё с собой,
Пустился без души домой.



**********************

На языке легка и ласка и услуга:
Но в нужде лишь узнать прямого можно друга.

...хотела прокомментировать..но не буду...каждый сам себя узнает..потому как каждый из нас ,хоть раз в жизни, а побывал в шкуре...а вот кого не скажу))...у каждого своя шкурка...
люди разные бывают. есть просто. есть никчемные. а есть социально активные-))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ДРУЖБЕ, ещё, раз



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.