Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу "ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ"
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию "ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ" - 23.09.2005, 10:19

"Милый. милый. нельзя так. Пойми же наконец.Для тебя ничего же не существует, кроме твоих представлений.Ни я не существую, ни Джонс. Мы такие, какими ты нас придумал. ..несчастного Джонса превратил в сооблазнителя .а меня в - в распутную бабенку.дорогой мой,попробй все- таки поверить, что мы существуем и вне тебя.Мы не зависим от твоих представлений.мы не такие какими ты нас сочинил."(Г.Грин "Комедианты")
....Сколько же огорчений мы испытываем из-за того, что другого человека нам не удается понять,что нас тоже не понимают. нечутко к нам относятся,
неправильно оценивают наши возможности...
Вот например,
Сообщение от KingdomCome
а как я в вас разочарована...

Сообщение от Roden
И не переживай сильно, ты меня разочаровала практически сразу...

Каждому из нас в течении дня приходится многократно сталкиваться с разными людьми,обращаться к ним и самому отвечать на их обращения.Во всех этих случаях мы вынуждены сознательно или не сознательно решать психологические задачи :определять самочувствие другого , его искренность, его знания в какой-то области, мотивы его поступков.И это не для того,чтобы удовлетворить свое любопытство (какова она "чужая жизнь"?),
а для дела:
-какую работу лучше дать человеку, -как заставить его поверить в свои силы или- как ответить ему . что бы не обиделся, послушал нас?то есть , что я хотела сказать...
В течении дня неминуемы ситуации, когда нужна более или мене быстрая ориентировка в особенностях внутреннего облика других людей и столь же быстрый выбор психологически оправданных способов поведения.Полнота и глубина постижения другого человека связаны с характеристиками самого познаваемого - это одна сторона медали..Другая -это особенности человека, которому приходится выступать в роли "оценщика" других.
Хотелось бы узнать мнение участников форума - всегда ли мы сознаем , что наше субьективное мнение о человеке . (обычно складывающееся в первоначальный период знакомства), соответствует действительности? И как это мнение влияет на наши дальнейшие отношения с этим человеком?
П.С. спасибо всем тем, кто выразит свое мнение в этой теме!

Последний раз редактировалось Ladya, 23.09.2005 в 14:08.
 

Тэги
ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.