Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу "ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ"
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 18:41

Цитата:
Сообщение от Max
Тут говорится не за первый день а за первоначальный период.
Непрятности также могут продолжаться не один день...
(#22 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 18:48

Цитата:
Сообщение от Ladya
П. с. вопрос всем тем, кто уверен в своей оценке человека с первого взгляда...
чего-то я не могу описать это словами.. просто чувствую человека и всё... может от него какие-нить негативные флюиды идут?? )
(#23 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 18:50

Цитата:
Сообщение от Ladya
Непрятности также могут продолжаться не один день...
Значет такой неуравновешеный человек, у меня тоже бывают неприятности, но я не хожу злой и не кидаюсь на людей, 30-40 минут и всё успокаиваюсь.
(#24 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 18:53

Цитата:
Сообщение от Max
Значет такой неуравновешеный человек, у меня тоже бывают неприятности, но я не хожу злой и не кидаюсь на людей, 30-40 минут и всё успокаиваюсь.
а если сильно большие неприятности??? ;)
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 18:55

Цитата:
Сообщение от Nia
чего-то я не могу описать это словами.. просто чувствую человека и всё... может от него какие-нить негативные флюиды идут?? )
это ты о ком то из числа писателей на форуме?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 19:03

Цитата:
Сообщение от Amigo
...хм .... позволю и себе чиркануть пару флудов .... исключительно с целью получить спасибо от Ладьи )) гг

....люди как нация - мне ваще не нравяться! мне всё больше симпатичны ..... денги... а вот я им - не очень
... первое мнение? - хм... .... вот например про Ладью у мну очень разплывчатое мнение!!! правда таких как она меньшинство.... первое мнение - оно канешна вседа имееться, да вот только складываеться оно во многом от настроения(человека который складывает своё мнение)... так шо это слишком не конкретный вопрос.... могу сказать только за себю - я всегда стараюсь повлиять на то, какое мнение про мну сложиться у каждого персонажа. заключаються старания в многогранности моего поведения за короткий промежуток времени/общения(несколько часов или минут) с конкретным персонажем.... например я могу быть сейчас "падалью", а через 1 час - "героем, и порядочным человеком". делаеться это исключительно с целью - пронаблюдать за реакцией персонажа(простите, что так часто употр****ю этот термин).
мне просто интересно как разные люди реагируют на такие быстрые измения в моём поведении... оно так весело гг .... в опчем присуще мне поведение хамелеона....

.... а в людях я нихрена не понимаю в отличии от многих .... как бы сказать по-коректнее... ну типа Тоссера, которые сразу и безошибочно складывают мнение о людях.... сдаёться мне, что слишком уж это громкие слова они глаголят..... пижонство... ну да ладно - больше не критикую))) , а то опять бандой набросяться - потом заморюсь отбиваться)))

П.С.: если у Ладьи будут более конкретные пытання - попробую ответить....
П.С.С.: не судите строго доморощенного негодяя.... мну все обижают все кому не лень
хи хи...на себе я прочувствовала все перемены твоего поведения..)...
Довольно необычный способ завязывания отношений с людьми.
А всегда ли люди адекватно реагируют на такой метод знакомства?Не случалось ли так , что из-за такого метода, ты терял человека, с которым хотел бы продолжить общение дальше?Или для таких у тебя другой подход?
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 19:11

Цитата:
Сообщение от Max
Значет такой неуравновешеный человек, у меня тоже бывают неприятности, но я не хожу злой и не кидаюсь на людей, 30-40 минут и всё успокаиваюсь.
Люди разные. не все успокаиваются за 30-40 минут. А тут получается. что если за это короткое время человек не успокоился, то он неуравновешенный, это уже мнение о человеке, причем прошел даже не 1 день с момента знакомства, а максимум 1 час...)...
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 19:17

Цитата:
Сообщение от Vini
-а конечно же нет. в жизни встречаются такие актеры-МХАТ отдыхает.
-знаю,что поступки человека зачастую зависят от того ,как этот человек нас представляет .
-па сути-да зависят,некоторые люди и в подлецах готовы видеть что-то положительное,в силу воспитания,испытываемых чувств ,тощо.(тоже действенно и в обратном направлении)
-вся жизнь театр и все мы в ней актеры?(сказала не я , но подходит к случаю),
-в смысле : я его слепила из того что было, а потом что было . то и полюбила?...)))...
(#29 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 19:17

Цитата:
Сообщение от Vini
это ты о ком то из числа писателей на форуме?
да, обо всех кого знаю
(#30 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 19:19

Цитата:
Сообщение от Nia
а если сильно большие неприятности??? ;)
Разницы нет, я по жизни спокойный, могу 15 минут побеситься и всё, потом спокойный как рыба.
(#31 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 19:21

Цитата:
Сообщение от Ladya
-вся жизнь театр и все мы в ней актеры?(сказала не я , но подходит к случаю),
-в смысле : я его слепила из того что было, а потом что было . то и полюбила?...)))...
Вся жизнь - это безумие и мы в ней пациенты.
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 19:52

Цитата:
Сообщение от Ladya
-вся жизнь театр и все мы в ней актеры?(сказала не я , но подходит к случаю),
-в смысле : я его слепила из того что было, а потом что было . то и полюбила?...)))...
-в смысле,человек интеллигентного склада характера или влюбленный(ая) могут смотреть на людей совсем иными глазами и видеть в их поступках нечто иное.тоже лица заинтересованные другим образом.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию =)) - 23.09.2005, 21:09

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Интересно мне, Андрэ, а ты всегда можешь себе позволить быть самим собой ? Я например - нет. Излишняя открытось воспринимается даже с большим недоверием и отвращением людьми, чем излишняя скрытность. Тайна интригует, а то что люди видят насквозь быстро обесценивается.

Бравировать собственной переменчивостью не всегда стоит. Кто станет ценить человека который сегодня говорит одно, а завтра совсем другое? Наверное здесь нужен очень тонкий психологический подход к разным людям, свой собственный ключик к каждому.

Опять же, это всего лишь мнение.
Да я такой какой я есть, мне не нужны излишние понты. я не приписую себе чужой характер или образ...Я есть Я. И это меня вполне устраивает, да у меня есть самокритика есть свой комплекс, но я не вру про себя чисто по одной причине - чтоб не пришлось потом оправдыватся...Я это Я, кому не нравится...ну и бог с ним, вот и вся политика!
(#34 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 21:26

Цитата:
Сообщение от Ladya
хи хи...на себе я прочувствовала все перемены твоего поведения..)...
Довольно необычный способ завязывания отношений с людьми.
А всегда ли люди адекватно реагируют на такой метод знакомства?Не случалось ли так , что из-за такого метода, ты терял человека, с которым хотел бы продолжить общение дальше?Или для таких у тебя другой подход?
я бы сказал, что - довольно провокационный способ )))))
...гг ... если чесно - не представляю какой должна быть адекватная реакция на такое поведение... по-моему - какой бы реакция не была - она не может быть адекватной по определению, т.к. само моё поведение не постоянно и однозначно его воспринять наврядли возможно! в том-то и интерес такого поведения!!!

... хм ... случалось что и терял, правда я потерей это не могу назвать....
.... мдя, не скрою.... изредка бывает и иной подход, но крайне редко так поступаю.... в основном в интересах дела(only денги), хотя бывает и чувства чмсто человеческие пробиваються(симпатия к девушке, или просто к человеку) = очень редко.....

П.С.: да, ты прочувствовала некоторые перемены, ..... только вот их смысла и сути пока что не осознала..... быть может по прочтении моих постов что-либо проясниться ............. не знаю....... время покажет.....
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.09.2005, 21:43

Ухты. Как приятно, что наша невинная и легкомысленная с Кингдамкой переписка инспирировала такой большой и содержательный топ.

Оценка поступков человека и его самого зачастую зависит от общего фона который у тебя в отношении его нарисовался. Позитивный, негативный или нетральный, с вариациями радикальных для полярных и приближенным к полярным для нетрального. Исходя из сложившегося фона мы в состоянии закрыть глаза на недостатки "позитивного" и не заметить положительных моментов у "негатива".
Достаточно часто представление о человеке - есть созданный иллюзорный образ, который вполне может иметь мало общего с реальностью. Особенно ярко это проявляется у влюбленных. Именно поэтому когда "любовная пелена" спадает выясняется что твоя извбранница (избранник) никак не может соответстовать твоим требованиям, ибо того, то ты в ней "видел" не было и нет.
То же самое но в обратную сторону возможно в состоянии вражды или жуткого принципиального спора, когда оппоненты полагают друг друга сущими дьяволами.
Впрочем, развенчание образов при длительном общении все равно рано или поздно происходит, а нередко полученный "слепок" оказывается не так и далек от истины.
Насчет "желания понимать его вообще" согласен. Нельзя стремиться понимать каждого из 5 миллиардов людей на земле - можно просто с ума сойти. Следовательно каждый из нас делает выбор в сторону интересных ему людей, которых ему хочется понять и узнать лучше. Кстати, не обязательно это люди из круга "позитива", "негативные" по фону люди тоже могут быть интересны и еще и даже больше. К тому же, не исключено что негативный фон о них сложился волею обстоятельств. И если они ярко и запоминающеся себя проявили, желание в понимании может быть достаточно велико. Вот к "нейтралам" это происходит гораздо реже. Отношение к нему типа "есть такой человек и ладно, мало ли их есть".
Насчет актерства и хамелеонности, иногда хорошая провокация помогает лучше узнать человека по его рекции. Иногда нет.
Возможна ли адекватная оценка человека с первого взгляда? И да и нет. Зависит от типичности его поведения в "момент первого взгляда", от его желания раскрыть все карты, от твоего восприятия в этот момент. Иногда от твоих ожиданий, если ты этого человека планировал "встретить".


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 21:54

спокойствие и только лишь оно способно нам помочь. Конечно, ведь спококйный, и рассудительный представитель человеческой рассы вызывает больше уважения к своей персоне
ведь он ассоциируется с уверенностью, стабильностью и постоянством.
но главное черту не преступить - ведь можно прослыть надменным и чванливым.
в таких делах (формирование впечатления о себе) как и во всем необходима мера


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.09.2005, 22:01

Барон тут разговор не о самоподаче
А об оценке лиц иных.
Вы чтото как всегда о себе=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#38 (permalink))
Старый
kot(tm)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 22:03

Да уж, Дворкин, заговорился
хотя в чем-то он и прав - ведь от того, как человек может себя подать зачастую зависит то мнение, которое о нем складывается.
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 22:04

Цитата:
Сообщение от Roden
Ухты. Как приятно, что наша невинная и легкомысленная с Кингдамкой переписка инспирировала такой большой и содержательный топ.

Оценка поступков человека и его самого зачастую зависит от общего фона который у тебя в отношении его нарисовал...............
я буду благодарна ( в разумных пределах) , если вы время от времени будете делать такие обстоятельные и лояльные анализы постов в данной теме.
Вот только кому...модератору или участнику форума...)...
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.09.2005, 22:09

Цитата:
Сообщение от Ladya
я буду благодарна ( в разумных пределах) , если вы время от времени будете делать такие обстоятельные и лояльные анализы постов в данной теме.
Вот только кому...модератору или участнику форума...)...
Я знал что из всего что я написал вы заинтересуетесь только этим.
Я буду благодарен, если вы будете адекватней на мну реагировать и с большим желанием будет возражать мне по тем моментам, которые я оспариваю (если вы не согласны конечно=)), чем искать основания для утверждения меня в "негативном" разделе==))
Кстати, забыл сказать фон восприятия способен меняться. Сложней всего с радикальными вариантами конечно, но и там есть варианты.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Закрытая тема

Тэги
ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.