Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Сканеры портов и лица нетрадиционной сексуальной ориентации
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 00:50

Цитата:
Сообщение от DEoNisy
Я не ответчик но подскажу один совет, может пригодится когда-нить.
Панель управления -> Администрирование -> Службы -> Свойства нужного сервиса -> Восстановление -> Ничего не делать (там стояло "Перезапустить компьютер")
Я-ж не чё против не имею, а только хотел подсказать людям - как я избавился от ловесана при помощи фаервола (потому что мне, заплатки и патчи не помогали - как и им те патчи тоже не помогали).
И вспыльчивого Макса - поставить на место.

За совет спасибо, может пригодится ;)

Последний раз редактировалось Yaroslav, 30.05.2005 в 01:01.
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 30.05.2005, 01:27

Цитата:
И так как приложение lsass.exe - не является жизнено важным для работы системы,
Да ну?!!!

Чё то я торможу седни, но мине все так же кажется, что сия приблуда суть авторизация юзера... Поправьте мну, если ошибся.

А ошибка происхрдит от переполнения буффера. Служба останавливается, система всирьез полагает, что без авторизации (а все остальные процеси идут ЧЕРЕЗ авторизацию) НИЧИВО делать в системе низя и, как следствие, вылетает


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 02:30

Несмотря на то, что я заблокировал это приложение, у меня вроде-бы всё нормально работает. Но зато я от ловесана избавился.
Ведь ловесан взаимодействует с этим приложением - lsass.exe, и создаёт в нём ошибку?
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 30.05.2005, 17:18

Цитата:
Сообщение от asta
часто вижу 6.3 Duplicate IP adress. не похоже на ручную смену ip. эт прога или чейто троянец, или двойная подмена ip?;]
Это сервер новый на Северном ввели,замена Норме ..1.1 В итоге Северный со временем перейдет под нумерацию 192.168.16.ххх (мне уже сменили IP, так что я уже с этим столкнулся ,только есть в этом минусы немалые,пока настройки там не в порядке).А через ...6.3 - это ,выход в инет .


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 17:26

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
А теперь вопрос именно к тебе:
Если ты такой "прадвинутый" пацан в области вирусов и системных процессов, то ответь мне на вопрос, почему в некоторых случаях - не помогают патчи и заплатки против ловесан и КАКОЙ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОСОВЕТУЕШЬ ИМЕННО ТЫ?

Сразу предупреждаю, что в моём случае - не помогли патчи и заплатки, и поэтому я просто решил блокировать это приложение (lsass.exe) фаерволом (только это мне и помогло, и я забыл что такое - ловесан).

Ню ню, я с нетерпением жду ответа - именно на поставленный вопрос, и попрошу не съежать с ответа.

Если ты дашь эфективный совет (кроме блокировки приложения, и всяких там заплаток с майкрософт ком - которые не всегда помогают) - то ты не сельпо.
А если не предложишь иное эфективное решение, кроме выше перечисленных - то ты тогда хуже чем сельпо, ибо ни чем помочь не можешь?
Объясняю болшими буквами, ставите патч и всё, на этом всё закончено, я вообще не люблю эти обсырания и подобную ерунду, я вообще начинал ещё с Windows 2.0 работать на 286 - 12MHz, конечно винда это фуфло, жаль OS/2 похоронили, я был в Херсоне её ярый сторонник, ненужно изобретать велосипед, ну просрались программисты Microsoft, зато выпустили патч, как он называется я не помню, давно это было (на сайте есть поиск ищите, там только ЕХЕ-шник), вообще у меня XP чтоит с 11 сентябра 2001 года, да да, ещё та сырая, поставил на неё 2 сервис пак и никаких проблем ни с сетью ни с чем, просто я не извращаюсь как многие тут в сети, всякие StyleXP ставят и подобную хрень, да ещё всякие антивирусные резидентными ставят, да ещё 100 000 программ которые висят в памити и через 4 месяца приходит пипец винде, пора переустанавливать, я ещё раз говорю разруха в башке у пользователя.
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 19:32

Цитата:
Сообщение от Roden
Очень забавно. А под винды думаешь такого не слепишь?
Про МС Сиквел ты зря. Оракл нужен не всем, а какие еще альтернативы?
Легко слепишь, ток надо смотреть где свичи, а где хабы, т.к. иногда зависания не добьешься.
Оракл то не всем нужен, так мелкомягкие то тоже не всем! на нем сидят потому как мышкой прикольно тыцать, а реально надо еще посмотреть начем он. Альтернатив назову пару-тройку слету - задачу опиши.
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 30.05.2005, 22:15

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Несмотря на то, что я заблокировал это приложение, у меня вроде-бы всё нормально работает. Но зато я от ловесана избавился.
Ведь ловесан взаимодействует с этим приложением - lsass.exe, и создаёт в нём ошибку?
Вряд ли ты его заблокировал. Ты всего навсего оьрубил сетевую авторизацию, перекрыв ему внешние порты


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2005, 22:51

Цитата:
Сообщение от Volodya
Вряд ли ты его заблокировал. Ты всего навсего оьрубил сетевую авторизацию, перекрыв ему внешние порты
не, ты не понял! ту глобальный тоталитарно-уничтожительный подход!
рассказываю на пальцах:
пот есть у тебя машина, катался ты на ней,катался (и еще так много раз катался), а потом бац - и шины потерлись! причем именно бац! потому как вчерась ты и так нормально ездил, а сегодня менты штрафанули - сказали в гололед низя! ну можно там пошаманить с этими шинами (я не шарю как там это называется, вулканизация что-ли, я ж профи - как он в компах, потому могу и сам пошаманить), можно конечно другие поставить (но куда им до меня! я свои лучше сделаю!)... хм... но мы не ищем легких путей! мы можем снять колеса (самая бесполезная вешь - руль порулить, в сиденье посидеть) и все будет суппер!
господа! может я повторюсь который раз, но:
чайник - это не оскорбительно, если человек мало чего понимает и пытается это изучить, познать - он чайник, начинающий. я всегда помогал таким людям, хотя иногда мне непонятна цепочка их мысли.
ламер - человек нихера (это чтоб без матов, хотя русский здесь лучше бы подошел) не понимающи в данной теме и при этом поучающий других. к таким у меня всегда было отношение одно - отстрел, т.е непримиримое отношение.

PS Володь, сорри что на твой пост отвечал, просто цитировать километр пурги не хотелось, а порезать получилось только до нуля, потому как мысли не наблюдается.
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 00:22

Цитата:
Сообщение от Roden
Я так понимаю ты не из своего кармана платил. А если у твоего директора другое мнение?
Не из своего понятное дело, директор понимает за что он платит.
Кроме того у соседей были гости...
Не думаю что у тебя вопрос стоит правильно, я же говорю, софт приносит деньги - имей честь за него платить, ведь люди так же над ним работали, тратились деньги на з/п и др., если будут всё воровать то софта никакого не будет вообще. И потом, ты же не воруешь железо? Почему то денег на апгрейд проца, докупку мозгов хватает а вот денег на софт жалко...
Товарищ програмист, сколько раз с ним разговаривал. Получается так что директора запросто тратят 200 баков в кафе за вечер а когда заказывают прогу написать без которой им никак и говорит он им цену в 100 баков так они пенятся что дорого, мол вон по 14 грн диски есть, так в таком случае писать проги надо по 13 или как? А если учесть что 2-3 проги в месяц это его заработок?
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 00:59

Цитата:
Сообщение от DEoNisy
А если учесть что 2-3 проги в месяц это его заработок?
Ден, подгони шустрика, который 2-3 проги в месяц пишет - старый я стал, кодер скоростной не помешает ;)
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 01:42

Цитата:
Сообщение от bachin
не, ты не понял! ту глобальный тоталитарно-уничтожительный подход!
рассказываю на пальцах:
пот есть у тебя машина, катался ты на ней,катался (и еще так много раз катался), а потом бац - и шины потерлись! причем именно бац! потому как вчерась ты и так нормально ездил, а сегодня менты штрафанули - сказали в гололед низя! ну можно там пошаманить с этими шинами (я не шарю как там это называется, вулканизация что-ли, я ж профи - как он в компах, потому могу и сам пошаманить), можно конечно другие поставить (но куда им до меня! я свои лучше сделаю!)... хм... но мы не ищем легких путей! мы можем снять колеса (самая бесполезная вешь - руль порулить, в сиденье посидеть) и все будет суппер!
господа! может я повторюсь который раз, но:
чайник - это не оскорбительно, если человек мало чего понимает и пытается это изучить, познать - он чайник, начинающий. я всегда помогал таким людям, хотя иногда мне непонятна цепочка их мысли.
ламер - человек нихера (это чтоб без матов, хотя русский здесь лучше бы подошел) не понимающи в данной теме и при этом поучающий других. к таким у меня всегда было отношение одно - отстрел, т.е непримиримое отношение.

PS Володь, сорри что на твой пост отвечал, просто цитировать километр пурги не хотелось, а порезать получилось только до нуля, потому как мысли не наблюдается.
Лучше-бы ты подсказал, как от ловесана избавится - когда ничего из заплаток и патчей непомогает. ))) Типа профессионаллл большой. )))

Последний раз редактировалось Yaroslav, 31.05.2005 в 12:32.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 01:52

Цитата:
Сообщение от Max
Объясняю болшими буквами, ставите патч и всё, на этом всё закончено
Ни чё не закончено, после установки патча (против ловесана) - ловесан снова проникает и перезагружает компьютер.
Перед этим проверил всё антивирусом при отключенном кабеле (базы свежие)
Что теперь посоветуешь?


Заметь, не у меня одного - патчи и заплатки не помогают.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 31.05.2005 в 17:35.
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 02:10

Обратись к таким как вы (некоторые из вас) за помощью, так мало того что не поможете (бо сами, только стандартные методы защиты знаете,как и все), так ещё и агрессию проявляете)))))
Прям джунгли какие-то (дикие).

Последний раз редактировалось Yaroslav, 31.05.2005 в 17:37.
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 14:13

Цитата:
Сообщение от Volodya
Вряд ли ты его заблокировал. Ты всего навсего оьрубил сетевую авторизацию, перекрыв ему внешние порты
Ещё раз повторяю:

У меня последний раз ХР стояла больше года, и проблем я с ней не знал.
Против сетевого червя (ловесан) - у меня стояла заплатка с 1.1 и антихакер который тоже помогал против ловесана (за день в журнале было куча записей типа - "ваш компьютер был атакован с адреса 192.168.*.***, атака Lovesan успешно отражена").
Вобщем всё работало нормально.

Пару недель назад, все эти прибамбасы перестали помогать: - появляется это окно (ловесана) о перезагрузке, потом СРАЗУ-ЖЕ после перезагрузки, опять это окно и новая перезагрузка (компьютер не успевал даже до конца нормально загружатся как сразу-же появлялось это окно - и происходила новая перезагрузка).
Представте как это задалбывало, я не знал что делать.

А когда я отключал сетевой кабель, то винда стала сильно тормозить, так как процессор был загружен на 100% постоянно, не понятно почему, и я не мог запустить даже антивирус для проверки. А когда подключал кабель, то загрузка процессора падала, но зато тут-же проникал этот ловесан.

Короче я решил переустановить ХР.
После переустановки я установил заплатку с 1.1 и антихакер (как было у меня раньше).
Но тут опять эта ошибка и опять перезагрузки постоянные.
Я не пойму ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ВСЁ ЭТО ПОМОГАЛО, а теперь не помогает?
Вообщем, я поставил фаервол и запретил выполнение приложения lsass.exe, так как ошибка происходила именно в этом приложении.
И только после этого всё закончилось и я забыл - что такое ловесан.

Затем я увидел в твоей теме Володя, посты в которых люди тоже сталкнулись с такой проблемой, И ИМ ТОЖЕ ВСЕ ЭТИ ЗАПЛАТКИ И ПАТЧИ НЕ ПОМОГАЛИ.

Я и решил рассказать - как я избавился от этой проблемы.

Я-ж не подозревал, что последует такая реакция, от так называемых "профи"))))), типа:
Цитата:
Сообщение от Max
Сельпо!!! Натуральное, зайдите на сайт www.microsoft.com и там скачайте, есть там у них патч под это дело, а то что вы какие-то программы запускаете, просто смешно, детский сад, на сайте вам всё красиво вылажено ))
Цитата:
Сообщение от Volodya
Вряд ли ты его заблокировал. Ты всего навсего оьрубил сетевую авторизацию, перекрыв ему внешние порты
Цитата:
Сообщение от bachin
не, ты не понял! ту глобальный тоталитарно-уничтожительный подход!
рассказываю на пальцах:
пот есть у тебя машина, катался ты на ней,катался (и еще так много раз катался), а потом бац - и шины потерлись! причем именно бац! потому как вчерась ты и так нормально ездил, а сегодня менты штрафанули - сказали в гололед низя! ну можно там пошаманить с этими шинами (я не шарю как там это называется, вулканизация что-ли, я ж профи - как он в компах, потому могу и сам пошаманить), можно конечно другие поставить (но куда им до меня! я свои лучше сделаю!)... хм... но мы не ищем легких путей! мы можем снять колеса (самая бесполезная вешь - руль порулить, в сиденье посидеть) и все будет суппер!
господа! может я повторюсь который раз, но:
чайник - это не оскорбительно, если человек мало чего понимает и пытается это изучить, познать - он чайник, начинающий. я всегда помогал таким людям, хотя иногда мне непонятна цепочка их мысли.
ламер - человек нихера (это чтоб без матов, хотя русский здесь лучше бы подошел) не понимающи в данной теме и при этом поучающий других. к таким у меня всегда было отношение одно - отстрел, т.е непримиримое отношение.
PS Володь, сорри что на твой пост отвечал, просто цитировать километр пурги не хотелось, а порезать получилось только до нуля, потому как мысли не наблюдается.
Некоторые из вас - сами некомпетентны в этом вопросе (мне-то простительно бо я простой пользователь, но вы-то строите из себя "профессионалов"))) ), но зато пантов у некоторых из вас ................. (аж буквы у вас покраснели - от грозности )))))))))))))))

Я всего навсего рассказал как я избавился от ловесана, а тут оказуется у вас сафари? )))))))))
И самые понтовитые из вас "профи"))) не чё и посоветовать не могут, бо сами только стандартные методы защиты и знаете, как и я - обыкновенный пользователь (которому компьютер нужен только для развлечения), а когда происходит не стандартная ситуация (как у меня, где заплатки и патчи и антихакер - раньше помогали, а теперь - не помогают, но только блокировка lsass.exe фаерволом - помогла), так вы тут и безсильны помочь, ибо откуда некоторым из вас знать - чёго цэ воно так? И тогда в ход идут просто галимые понты )))))))))))))))) типа - та ты ламер там или чайник (феня прям какая-та, но я по фене не ботаю). Да ещё и я якобы поучаю здесь других?

Bachin! Где я поучал в этой теме кого-то? Я ведь даже и не шарю в програмировании.
У меня компьютер, чисто для развлечения.
А ты я смотрю - не чайник?
Ну тогда скажи, что делать если заплатки и антихакеры и патчи - не помогают против ловесана?

Последний раз редактировалось Yaroslav, 31.05.2005 в 17:55.
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 19:07

Цитата:
Сообщение от bachin
Ден, подгони шустрика, который 2-3 проги в месяц пишет - старый я стал, кодер скоростной не помешает ;)
В личке лови ;)
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 31.05.2005, 19:10

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
У меня точно так-же было.
Раньше против ловесана помогал - антихакер касперского, но потом он почему-то резко перестал помогать. И заплатки против ловесана перестали помогать. И утилита не помогала. Только антивирус - его находил и удалял, но вирус потом опять залазил (так что толку было мало).
Надо было установить новую эфективную блокировку против ловесана ...
Вобщем я тоже переустановил ХР. Но переустонавливал ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ СЕТЕВОМ КАБЕЛЕ - что бы эта тварь (ловесан) не успела залесть.

Потом сразуже установил - Outpost Firewall Pro, и только потом подключил сетевой кабель.
И при первом-же запросе на соединение приложения - lsass.exe с удаленным адресом, я просто напросто ЗАПРЕТИЛ ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ (lsass.exe) фаерволом.

И теперь у меня приложение - lsass.exe, просто находится в списке запрещенных приложений, и после этого я забыл, что такое ловесан (а задалбывал он меня достаточно, и всё что раньше против него помогало, потом почемуто резко перестало помогать)
А запрет на выполнение этого приложения (lsass.exe) - в Outpost Firewall Pro, решило эту проблему.




Попробуй установить - Outpost Firewall Pro, и запрети в нем выполнение приложения - lsass.exe. А перед этим отключи сетевой кабель, и проверь комп антивирусом.
Фаервол стоит - БлекАйсле, пробовал блокирывать (фаерволом) - не помогло... Антивирус ничё не обнаружывает, заплатки стоят, винду переустонавливал с вырубленым кабелем... пробовал переиминовывать lsass.exe, матерится шо без ниво винда не бут работать, но всётаки работала... Однако ошыбку выдавало всёравно, и система перегружалась (хотя файла lsass.exe на месте небыло)... после нескольких часов напряжонных рассуждения пришол к выводу шо прога просто ссылается на обьекта а сама глюкавит чёт другое... Антивирус кстати ещё досихпор ничё не обнаружыл...

З.Ы. кстати говоря, lsass.exe - это системная библотека)))


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 31.05.2005, 19:10

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Ещё раз повторяю:

У меня последний раз ХР стояла больше года, и проблем я с ней не знал.
Против сетевого червя (ловесан) - у меня стояла заплатка с 1.1 и антихакер который тоже помогал против ловесана (за день в журнале было куча записей типа - "ваш компьютер был атакован с адреса 192.168.*.***, атака Lovesan успешно отражена").
Вобщем всё работало нормально.

Пару недель назад, все эти прибамбасы перестали помогать: - появляется это окно (ловесана) о перезагрузке, потом СРАЗУ-ЖЕ после перезагрузки, опять это окно и новая перезагрузка (компьютер не успевал даже до конца нормально загружатся как сразу-же появлялось это окно - и происходила новая перезагрузка).
Представте как это задалбывало, я не знал что делать.

А когда я отключал сетевой кабель, то винда стала сильно тормозить, так как процессор был загружен на 100% постоянно, не понятно почему, и я не мог запустить даже антивирус для проверки. А когда подключал кабель, то загрузка процессора падала, но зато тут-же проникал этот ловесан.

Короче я решил переустановить ХР.
После переустановки я установил заплатку с 1.1 и антихакер (как было у меня раньше).
Но тут опять эта ошибка и опять перезагрузки постоянные.
Я не пойму ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ВСЁ ЭТО ПОМОГАЛО, а теперь не помогает?
Вообщем, я поставил фаервол и запретил выполнение приложения lsass.exe, так как ошибка происходила именно в этом приложении.
И только после этого всё закончилось и я забыл - что такое ловесан.

Затем я увидел в твоей теме Володя, посты в которых люди тоже сталкнулись с такой проблемой, И ИМ ТОЖЕ ВСЕ ЭТИ ЗАПЛАТКИ И ПАТЧИ НЕ ПОМОГАЛИ.

Я и решил рассказать - как я избавился от этой проблемы.

Я-ж не подозревал, что последует такая реакция, от так называемых "профи"))))), типа:
Некоторые из вас - сами некомпетентны в этом вопросе (мне-то простительно бо я простой пользователь, но вы-то строите из себя "профессионалов"))) ), но зато пантов у некоторых из вас ................. (аж буквы у вас покраснели - от грозности )))))))))))))))

Я всего навсего рассказал как я избавился от ловесана, а тут оказуется у вас сафари? )))))))))
И самые понтовитые из вас "профи"))) не чё и посоветовать не могут, бо сами только стандартные методы защиты и знаете, как и я - обыкновенный пользователь (которому компьютер нужен только для развлечения), а когда происходит не стандартная ситуация (как у меня, где заплатки и патчи и антихакер - раньше помогали, а теперь - не помогают, но только блокировка lsass.exe фаерволом - помогла), так вы тут и безсильны помочь, ибо откуда некоторым из вас знать - чёго цэ воно так? И тогда в ход идут просто галимые понты )))))))))))))))) типа - та ты ламер там или чайник (феня прям какая-та, но я по фене не ботаю). Да ещё и я якобы поучаю здесь других?

Bachin! Где я поучал в этой теме кого-то? Я ведь даже и не шарю в програмировании.
У меня компьютер, чисто для развлечения.
А ты я смотрю - не чайник?
Ну тогда скажи, что делать если заплатки и антихакеры и патчи - не помогают против ловесана?
от уроды да?

а файер приучает к безолаберности и как известно всем деструкторам он обходится почти без проблем в виндозных системах

а вот дионисовский пример это уже более правильная защита
также я считаю что линуксы не для юзеров которые держат комп только для развлечения или работы с оффисными и графическими приложениями

дурацкие советы от меня

1. откажись от файера
- прочитай хотя бы элементарное факю по виндузом там все для чайника расписано
2. база знаний в интернет - там есть все ответы на любые подобные вопросы (даже не тривиальные задачи находят свое решение)
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 31.05.2005, 19:14

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
я просто напросто ЗАПРЕТИЛ ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ (lsass.exe) фаерволом.
И теперь у меня приложение - lsass.exe, просто находится в списке запрещенных приложений,
А как при этом насчет Интернета - работает? А то я как-то пробовал таким образом баловаться, и Инет - ёк!
Цитата:
Сообщение от Max
вообще у меня XP чтоит с 11 сентябра 2001 года, да да, ещё та сырая, поставил на неё 2 сервис пак и никаких проблем ни с сетью ни с чем,
А с Инетом тож не т проблем? Чё, без антивиря и файрвола в Инете сидишь? Мож исчо и по порно сайтам при этом ходишь?
Цитата:
Сообщение от DEoNisy
я же говорю, софт приносит деньги - имей честь за него платить, ведь люди так же над ним работали, тратились деньги на з/п и др., если будут всё воровать то софта никакого не будет вообще.
Ты туда ны хады, снег башка пападет, савсем бедный будиш, ты сюда хады - АНЕКДОТЫ
За счот директора я б тоже такой умный был бы. А если б он мне ищё и домой муз.прог понакупал бы лицензионных штук этак на 10 зелени - я б ево до конца жызни благодарил бы

Последний раз редактировалось Maestro, 31.05.2005 в 19:36.
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 31.05.2005, 19:16

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
2. база знаний в интернет - там есть все ответы на любые подобные вопросы (даже не тривиальные задачи находят свое решение)
Отличный совет... это тож самое всёравно шо предложыть типу, ищущиму дрова се на модем поглядеть их в инете... Каким макаром чел может поглядеть в инете, еси у нево система перегружается при загрузке??)))


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 31.05.2005, 19:19

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Отличный совет... это тож самое всёравно шо предложыть типу, ищущиму дрова се на модем поглядеть их в инете... Каким макаром чел может поглядеть в инете, еси у нево система перегружается при загрузке??)))
умный человек заранее подготовится к возможным проблемам и найдет резервы

такие как ты
- не делают бекапов
- не слушают советов
- ждут пока зараженая петушка глюнет в пятую точку
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
лица, нетрадиционной, ориентации, портов, сексуальной, Сканеры



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.