Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Сканеры портов и лица нетрадиционной сексуальной ориентации (http://board.norma4.net.ua/fleim/480-skanery-portov-i-lica-netradicionnoi-seksualuenoi-orientacii.html)

Volodya 23.05.2005 23:11

Сканеры портов и лица нетрадиционной сексуальной ориентации
 
Ну вы поняли от ком я и как таких называть коротко :)

В частности - дать звезды графу Суварову... Пардон,
ip:
3,124
3,206
4,109

Пиплы, заимали. Нах мне лаги из-за вашего любопытсва? Шли бы вы... Вежливо.

Marlboro 23.05.2005 23:33

Цитата:

Сообщение от Volodya
Ну вы поняли от ком я и как таких называть коротко :)

В частности - дать звезды графу Суварову... Пардон,
ip:
3,124
3,206
4,109

Пиплы, заимали. Нах мне лаги из-за вашего любопытсва? Шли бы вы... Вежливо.

А еще
2,182 - регулярно!
2,34
2,164
2,197
4,81

Действительно кумарят и очень сильно мешают!!!

skinNer 24.05.2005 10:30

Отключи в фаере всплывающие окна об атаках и делов. Я например ваще логи не смотрю (я их тока чищу) кто там сканил, какая разница, просто есть проги типа NETBrute или LanScope, которые сканят ту или инную подсеть на предмет шары (FTP - 21 port, NETBios - 137, 138, 139 не помню точно, ну и www - 80 канешно) это ж не запрещено, пусть себе сканят, может что-то интересное найдут))

Ganj 24.05.2005 12:42

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Отключи в фаере всплывающие окна об атаках и делов. Я например ваще логи не смотрю (я их тока чищу) кто там сканил, какая разница, просто есть проги типа NETBrute или LanScope, которые сканят ту или инную подсеть на предмет шары (FTP - 21 port, NETBios - 137, 138, 139 не помню точно, ну и www - 80 канешно) это ж не запрещено, пусть себе сканят, может что-то интересное найдут))


Правильно говориш я сам таким образом не мало интерестного нарыл....

Volodya 24.05.2005 14:17

Милай, на такие весчи я плевал фсигда. Но!!! Када я говорю "сканер потртов" - это значит СКАНЕР!!! Перебор портов с шагом 1 Я ипппу такие вестчи ... За такое пи... бить нада. Ногами.

Rudabalert 24.05.2005 16:48

а миня забыли я тоже нетрадицыонный :)

забейте на файры

на крайняк пакетные
тогда ставиш отсекание всех при всех и даже iсmp пактов 10 или даже больше разновидностей и никто ни сканить ни пинговать не будет и пароннноя а рулиттт и будеш шо в танке

а логи нахрен отключить потому что килограммами логи этих пакетов будут оседать на винте

а сколько ынтыресного можно узнать

об этом уже поднималось здесь тема о левых пакетах и свичах...

моя сидит и не гундит

да пускай хоть 300 раз сканят пускай даже хоть рыскают в системе , пока до деструктива не дойдет моей. чес слово насрать.

а шоб мою систему подвергнуть разрушению . надо много много читать ...

Gorik 24.05.2005 17:49

Блин та Xp это отстой!!! всё пишется под икспи(вирусы, трояны нюки и всё такое)!!!98 самая класная хоть и ненадёжная

Roden 24.05.2005 19:39

Цитата:

Сообщение от Gorik
Блин та Xp это отстой!!! всё пишется под икспи(вирусы, трояны нюки и всё такое)!!!98 самая класная хоть и ненадёжная

Давно такой бред не читал. 98 грохается вирусом элементарно. в НТ-2000-ХП хоть чтото сделали.

Random 24.05.2005 20:06

Цитата:

Сообщение от Roden
Давно такой бред не читал. 98 грохается вирусом элементарно. в НТ-2000-ХП хоть чтото сделали.

у мну 2000 стоит, и до сих пор не жаловалси... но правда терь какято глюк появилси - при включении сети появляетса надпись: процесс lsass.exe вызвал ошыбку. необходимо перезапустить программу. А потом запускаетса красное окно как при Ловесане, и через минуту сис-ма перегружается... переустановка винды ничё не дала (менял на ХРху) утилитка шо на 1.1 лежыт не помагает, антивирусник не помагаят (у мну НОД 32, обновляюсь через инет)... у умных людей спрашывал шо оно такое, нихто не знает... ток иногда такова лага нету, от тады я и сижу в сетке... ну дык о чём эт я? аа, ну дык вот - эт я к тому, шо на любую винду троянов и глюков нацыплять как два пальца аб асфальт... вот

DominiCanis 24.05.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от Roden
Давно такой бред не читал. 98 грохается вирусом элементарно. в НТ-2000-ХП хоть чтото сделали.

А я без антивиря сижу........ и без фаервола =)), а зачем, ниче ценного у мня на компе нету, хтож ценности на винте хранит? Да и систему мне чет переустановить хочется, пущай дают повод.:drag:

Max 24.05.2005 20:15

Мдя, о чём тут разговор, ну сканят, вот новость - это же локальная сеть, вот детский сад, кто-то залез посмотреть что там на винте, так это на уровне системы можно запретить, вот проблема.

DominiCanis 24.05.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от R@ndom
у мну 2000 стоит, и до сих пор не жаловалси... но правда терь какято глюк появилси - при включении сети появляетса надпись: процесс lsass.exe вызвал ошыбку. необходимо перезапустить программу. А потом запускаетса красное окно как при Ловесане, и через минуту сис-ма перегружается... переустановка винды ничё не дала (менял на ХРху) утилитка шо на 1.1 лежыт не помагает, антивирусник не помагаят (у мну НОД 32, обновляюсь через инет)... у умных людей спрашывал шо оно такое, нихто не знает... ток иногда такова лага нету, от тады я и сижу в сетке... ну дык о чём эт я? аа, ну дык вот - эт я к тому, шо на любую винду троянов и глюков нацыплять как два пальца аб асфальт... вот

Гы, я када, помню, токо сеть поставил такой злой на етого червячка был, бросился вручную, через дос, удалять все подозрительное, результат канешно один - винда легла, но тварь я грохнул8)

Volodya 24.05.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от Max
Мдя, о чём тут разговор, ну сканят, вот новость - это же локальная сеть, вот детский сад, кто-то залез посмотреть что там на винте, так это на уровне системы можно запретить, вот проблема.

Мля... Читать умеешь? Сканят ВСЕ порты с шагом 1. Я доступно излагаю?

Комик-адзе 25.05.2005 14:41

[quote=R@ndom]у мну 2000 стоит, и до сих пор не жаловалси... но правда терь какято глюк появилси - при включении сети появляетса надпись: процесс lsass.exe вызвал ошыбку. необходимо перезапустить программу. А потом запускаетса красное окно как при Ловесане, и через минуту сис-ма перегружается... переустановка винды ничё не дала (менял на ХРху) утилитка шо на 1.1 лежыт не помагает, антивирусник не помагаят (у мну НОД 32, обновляюсь через инет)... у умных людей спрашывал шо оно такое, нихто не знает... ток иногда такова лага нету, от тады я и сижу в сетке... ну дык о чём эт я? аа, ну дык вот - эт я к тому, шо на любую винду троянов и глюков нацыплять как два пальца аб асфальт... вот[/QUOTE
Была и у меня такая байда, и ничего сделать с ней не мог ни я ни другие люди, потом винт сдох и мучения закончились :dwarf:

Marlboro 25.05.2005 14:59

Цитата:

Сообщение от R@ndom
у мну 2000 стоит, и до сих пор не жаловалси... но правда терь какято глюк появилси - при включении сети появляетса надпись: процесс lsass.exe вызвал ошыбку. необходимо перезапустить программу. А потом запускаетса красное окно как при Ловесане, и через минуту сис-ма перегружается... переустановка винды ничё не дала (менял на ХРху) утилитка шо на 1.1 лежыт не помагает, антивирусник не помагаят (у мну НОД 32, обновляюсь через инет)... у умных людей спрашывал шо оно такое, нихто не знает... ток иногда такова лага нету, от тады я и сижу в сетке... ну дык о чём эт я? аа, ну дык вот - эт я к тому, шо на любую винду троянов и глюков нацыплять как два пальца аб асфальт... вот

Рэндом,и у меня недавно это было!Ничего не помогало!Ни утилиты, ни антивирусники! Решил эту проблему так: просто попросил ссылки на сервис паки у Грига на мой ХР потом все 6 скачал и установил...и теперь тьфу..тьфу....ничего нет...Советую и тебе так...попробуй,может получиться)

Random 25.05.2005 15:36

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Рэндом,и у меня недавно это было!Ничего не помогало!Ни утилиты, ни антивирусники! Решил эту проблему так: просто попросил ссылки на сервис паки у Грига на мой ХР потом все 6 скачал и установил...и теперь тьфу..тьфу....ничего нет...Советую и тебе так...попробуй,может получиться)

У тя эта ссылка есть? напишы на форуме, бо я нифига зделать не успиваю... от щас у меня 27 сек осталось до перезагрузки...

asta 25.05.2005 18:14

нючок 18:02 - 18:13 c пяти ip

DEoNisy 25.05.2005 21:50

классная штука в *nix есть - iptables называется. так вот там есть такая штука когда правила прописывашь, просто DROP по правилу и всё. Прикольно получается, пакет послан, подтверждения нет - сканист (тот кто скнирует (с)DEoNisy) курит :)

tosser 26.05.2005 01:36

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
классная штука в *nix есть - iptables называется. так вот там есть такая штука когда правила прописывашь, просто DROP по правилу и всё. Прикольно получается, пакет послан, подтверждения нет - сканист (тот кто скнирует (с)DEoNisy) курит :)

Вот только в bf на линуксе сложновато поиграться. :) А так сетевые инструменты там конечно же замечательные. Да и просто интсрументы такие, каких винде со своей драйверо-зависимой моделью не видать.

Marlboro 26.05.2005 08:45

Цитата:

Сообщение от R@ndom
У тя эта ссылка есть? напишы на форуме, бо я нифига зделать не успиваю... от щас у меня 27 сек осталось до перезагрузки...

Скажи номер аси


Время на сервере: 08:31.