Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Деньги и карьера... Насколько это важны
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 12:03

От блин как все интересно пишут, деньги не главное и.т.д., та снимите розовые очки, куда не тыкаи - они нужны.. Душевное важнее? Не спорю, но за душу нам некто ничего не даст... Да посмотрите на любую ситуацию. Для девушек, щас важнее то, есть ли у парня деньги, нежели его душевное состояние, или я не прав? Да не пойдет никакая девушка гулять с парнем у которого 15 коп в кармане(редчайшие случаи вплоть до наоборот).. это ведь смешно.. А парню? Нужно смотреть правде в глаза, а не красиво мысли описывать.. и не виноваты в этом мы, так уж мир построен, у кого деньги - у того власть... нет в правде власти, есть деньги - есть жизнь, нет денег - все останавливается... Главное во время остепенится...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 12:03

Цитата:
Сообщение от R@ndom Посмотреть сообщение
>>ну по твоим словам - ты хочешь установить во всем мире диктатуру -
значит я так понимаю под словами власть над миром подразумевается

В некотором смысле ты конечно прав...
Но, как я понял, под словом мир ты подразумеваешь планету Земля, 3-ю по счёту в Солнечной сис-ме... примитивизм... =)))
ОГО О_О афигеть!
Ну и замашки.... ггг.... те и целой планеты мало =))))
Я аж заикаться стал


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 22.01.2007, 12:17

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
ОГО О_О афигеть!
Ну и замашки.... ггг.... те и целой планеты мало =))))
Я аж заикаться стал
Всё-равно примитивизм... глубже смотреть надо))


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 22.01.2007, 12:35

>>От блин как все интересно пишут, деньги не главное и.т.д., та снимите розовые очки, куда не тыкаи - они нужны..

Не согласен.
Подарите мне безлюдный остров, и я буду распаливать деньгами костёр)


>>Душевное важнее? Не спорю, но за душу нам некто ничего не даст...

Ну и что? Зато и в окно прыгать тебе не заохочится))


>>Да посмотрите на любую ситуацию. Для девушек, щас важнее то, есть ли у парня деньги, нежели его душевное состояние, или я не прав?

А кому какое дело что важнее для девушек?=)
Хотя подобніх блондинистіх созданий девушками назвать трудно...
Сие мляди по нашему... Их конечно хватает, однако... не все, как это не удивительно...


>>Да не пойдет никакая девушка гулять с парнем у которого 15 коп в кармане(редчайшие случаи вплоть до наоборот).. это ведь смешно..

Пойдёт. Просто уметь надо=))


А парню? Нужно смотреть правде в глаза, а не красиво мысли описывать.. и не виноваты в этом мы, так уж мир построен, у кого деньги - у того власть...

Что подразумеваете вы под словом мир?
Опять же - заприте меня на безлюдный остров, и это будет мой мир, и плевать мне будет на то, что твориться где-то там, за горизонтом.


>>нет в правде власти, есть деньги - есть жизнь, нет денег - все останавливается...

Комунизм возможен. Но Маркс и Энгильс ошибались. Он возможен не на всей планете, а в маленьком, ограниченном от всего мира социуме, при особой подборке людей и идеологическом воспитании потомков.


>>Главное во время остепенится...

Опять не согласен.
Если, допустим, мы решили всё-таки прогнутся под мир самим, а не прогибать его под нас, и денежное колесо ужен крутится, так зачем тогда останавливатся?
Хотя возможно я просто неправильно вас понял...


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 13:00

Уважаемый Ра(э)ндом, я уверен что так Вы судите только в свои 17... когда за Вас оплачивают все Ваши родители, и явную цену денег Вы не видели, с грядущими проблемами Вам еще прийдется встретится, тогда уж точно Ваша точка зрения изменится в корне... не надо лезть за учебниками, чтоб видеть как устроено общество, умные фразы ценятся, но этими фразами желудок не заполнить... Остров, да даже для того, чтоб добраться до острова, Вам потребуется финансирование.. О девушках.. как бы ты их не называл, но они есть девушки, и платить за них должен мужик... Если ты так несчитаешь.. то явно проблема не в них.


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 22.01.2007, 13:39

>>Уважаемый Ра(э)ндом, я уверен что так Вы судите только в свои 17...

Уверен? Улыбнул))


>>когда за Вас оплачивают все Ваши родители, и явную цену денег Вы не видели

Опять уверен? Ну что ж... бывает... +1 год жизни)
Уверенность - это хорошо, если она обоснованна.


>>О девушках.. как бы ты их не называл, но они есть девушки, и платить за них должен мужик...

Ха, это само собой разумеется...
Но если вы не поняли, я говорил не об этом...
Есть миллионы способов бесплатного времяпровождения...
Что же касается покупки шубок... тут просто надо знать, когда остановится=)


Мда... ну и собсна вот чиво ещё хотел сказать... вы конечно извените, дядя, но ваше возростное преимущество в 3 (!) года уж никак не может быть поводом для подобной аргументации. Более того, это звучит даже оскорбительно.
Только некоторые люди на этом форуме могут использовать фактор жизненного опыта и, поверьте, вы в их число не входите.
Кстати говоря, на сколько я помню, даже эти некоторые данным преимуществом практически никогда не пользовались... За что им и огромный респект.
Имхо данный диалог зашёл в тупик... Посему, уважаемый Саншайн, я пожалуй вас покину... и не буду мешать вам наслаждатся своим единственно правильным мнением)


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 22.01.2007, 16:22

Цитата:
Сообщение от Sentwo Посмотреть сообщение
Если так и дальше пойдет мы все тупо станим жить деньгами, и никаких жизненых ценостей небудет, смысл жизни пропадет...
да-да! и еще раз да!ну неззя же в самом деле тупо жыть деньгами!!!надо же в конце концов искать жизненные ценности в нашей жизни!..вот к примеру перевел бабулю через дорогу..и что может сравница с ее :спасибо внучок! что??? 100 баксов? да тьфу на них!!!..а так,исполненный чуством гордости за свой поступок - жывешь и чуствуешь себя челом!
Sentwo))..у тебя хорошая ава..этот ангел,заламывающий руки..мне так думается от безззысходности и бездуховности нашей жизни..так вот..мне кажется твоя ава призывает - спеши творить добрые дела,ибо жызнь наша бренна..аминь.


Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение

Никто не захочет чтобы он не разсказывал жить в говне, если есть реальная возможность жить в тепле и уюте - а когда говна станет слишком много и когда бунтарство уйдет из крови - люди забудут что такое моральный принцып - щас все давят друг друга а когда на ваше "место" будет лезть кто-то другой вы тоже для того чтобы его не снести ничего не зделаете - будет тупо смотреть как он/она ломает вашу жизнь или карьеру - да щас - вы будите давить его и причем как сможете - а он в ответ будет пытаться давить - это закон природы!
несмотря на некоторую путанность мыслей,что мне кажется вызвано моральными метаниями автора,не могу согласиться с изложенной мыслью..ну раз закон жызни в том,что бы давить друг-друга???..читай мой пример с бабулей! ты же не бросишь ее посреди дороги! что нещастная старушка погибла!..
единстственно с чем согласна -"Никто не захочет чтобы он не разсказывал жить в говне, если есть реальная возможность жить в тепле и уюте ..эт да..эт верно! в конце-концов в гавне - эт просто антисанитария!.
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 19:16

Саншайн, может мне и не много годков но если девушка идет с тобой гулять только из-за того, что у тебя широкие карманы то ИМХО надо делать вывод....

P.s Ноэль, поставь себе аву, бо тву без нее не идет


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 22.01.2007 в 19:19.
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.01.2007, 22:35

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
От блин как все интересно пишут, деньги не главное и.т.д., та снимите розовые очки, куда не тыкаи - они нужны.. Душевное важнее? Не спорю, но за душу нам некто ничего не даст... Да посмотрите на любую ситуацию. Для девушек, щас важнее то, есть ли у парня деньги, нежели его душевное состояние, или я не прав? Да не пойдет никакая девушка гулять с парнем у которого 15 коп в кармане(редчайшие случаи вплоть до наоборот).. это ведь смешно.. А парню? Нужно смотреть правде в глаза, а не красиво мысли описывать.. и не виноваты в этом мы, так уж мир построен, у кого деньги - у того власть... нет в правде власти, есть деньги - есть жизнь, нет денег - все останавливается... Главное во время остепенится...
Я так понимаю, девушек вы рассматриваете как какойто приз. Раньше дескать можно было на шару, ну там, за "душевное", а нонче звонкую монету подавай, и все у тебя будет ок. Фразу "счастье за деньги не купишь" я так понимаю вы считаете глупым анахронизмом?
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Уважаемый Ра(э)ндом, я уверен что так Вы судите только в свои 17... когда за Вас оплачивают все Ваши родители, и явную цену денег Вы не видели, с грядущими проблемами Вам еще прийдется встретится, тогда уж точно Ваша точка зрения изменится в корне... не надо лезть за учебниками, чтоб видеть как устроено общество, умные фразы ценятся, но этими фразами желудок не заполнить... Остров, да даже для того, чтоб добраться до острова, Вам потребуется финансирование.. О девушках.. как бы ты их не называл, но они есть девушки, и платить за них должен мужик... Если ты так несчитаешь.. то явно проблема не в них.
Я так понимаю, уважаемый, что вы по всем своим счетам давно платите сами и со всеми ужасами окружающей действительности не раз столкнулись?
Позвольте полюбопытствовать, какието иные ценности в жизни кроме меркантильных, вы в результате этой метаморфозы сохранили?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 22.01.2007 в 22:38.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.01.2007, 22:43

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Ты шо обкурился ? философ..
Ты помнишь как было при СС? Мне кажется что ты тока в первый клас при союзе пойти успел..
З.Ы. а не, даже не успел
Я жил. Окончил там полностью школу.
Вещаю - там действительно было гораздо меньше грязи и лицемерия. И общечеловеческие ценности в обществе значили больше. И добрее были - факт
А уж сколько было энтузиастов, которые интересовались в первую очередь интересной работой, а не ее оплатой! И интересными делами. Вот наша страна думает провести чемп Европы по футболу. Даже интересно, сколько волонтеров ей удастся насобирать. Думаю будут сложности.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 23:02

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
несмотря на некоторую путанность мыслей,что мне кажется вызвано моральными метаниями автора,не могу согласиться с изложенной мыслью..ну раз закон жызни в том,что бы давить друг-друга???..читай мой пример с бабулей! ты же не бросишь ее посреди дороги! что нещастная старушка погибла!..
единстственно с чем согласна -"Никто не захочет чтобы он не разсказывал жить в говне, если есть реальная возможность жить в тепле и уюте ..эт да..эт верно! в конце-концов в гавне - эт просто антисанитария!.
Дорогуша моя - откройте глаза - бабушка никак не будет давить на место в вашей жизни - и если вы ее переведе это только вам + - если же нет - то тогда это дело вашей совести.
Если бы вы читали мои посты повнимательнее то вы бы заметили что я спрашивал - что вы будете делать когда кто-то будет лезть на ваше "место" - бабушка сюда никак не лезет.
Если вы не видете того что люди давят други друга и что это не закон жизни (примерно сейчас - может в далеком будущем будет по другому) - то у мя вспоминается фраза с "Вия" - "поднимите мне веки" - даже наша экономичиская система все больше и больше идет к капитализму - т.е. конкуренции - т.е. или ты или они - вы наверно просто с этим не сталкивались - да и надеюсь не сталкнетесь и будет жить дальше своими мечтами - но многие были в таких ситуациях когда надо решать либо благополучие твоей семьи или какого-то Пети Васечкина - и я вас уверяю угрызения совести на них долго не давили.
Вспоминается тема КоКи Моральные ценности человека и т.п...))) а в частности слова Анархиста - почитайте вам будет полезно! =)


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 22.01.2007, 23:20

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
я спрашивал - что вы будете делать когда кто-то будет лезть на ваше "место" - бабушка сюда никак не лезет.
речь шла о приорете жизненных ценностей))..

если будет лезить на мое место?) - отойду в сторону,что б ему было удобнее))
и что значит место в жизни?)..какой-то там правитель ..римский что ли ..покинул свой пост в разгар правления..и удалился в провинцию - выращивать капусту))..когда его спросили : как же так? как вы могли отказаться от всего?..он ответил : а знаете ,какую капусту я вырастил у себя в огороде?)...есть особая прелесть пренебречь своим местом)))...не драться за него и не переступать через себя)..впрочем вряд ли вы это поймете)..

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Если вы не видете того что люди давят други друга и что это не закон жизни (примерно сейчас - может в далеком будущем будет по другому) - то у мя вспоминается фраза с "Вия" - "поднимите мне веки" - даже наша экономичиская система все больше и больше идет к капитализму - т.е. конкуренции - т.е. или ты или они - вы наверно просто с этим не сталкивались - да и надеюсь не сталкнетесь и будет жить дальше своими мечтами - но многие были в таких ситуациях когда надо решать либо благополучие твоей семьи или какого-то Пети Васечкина - и я вас уверяю угрызения совести на них долго не давили.
Вспоминается тема КоКи Моральные ценности человека и т.п...))) а в частности слова Анархиста - почитайте вам будет полезно! =)
не учите меня жить))..вы ужасно нудная личность))..и видно,что в своей жызни вы уже такой умудренный))...хи-хи..вы напоминаете своими нотациями мою бабулю))..и я уверенна - за свое место в жизни - вы через многое переступите..и будете держаться за него зубами)..
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 23:31

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
если будет лезить на мое место?) - отойду в сторону,что б ему было удобнее))
и что значит место в жизни?)..какой-то там правитель ..римский что ли ..покинул свой пост в разгар правления..и удалился в провинцию - выращивать капусту))..когда его спросили : как же так? как вы могли отказаться от всего?..он ответил : а знаете ,какую капусту я вырастил у себя в огороде?)...есть особая прелесть пренебречь своим местом)))...не драться за него и не переступать через себя)..впрочем вряд ли вы это поймете)..
Удачного подвигания - только лавочка имеет свой конец! =)
Да конечно бросить свою страну и идти выращивать капусту это мегатрушно - представляю что творилось пока его не было - парламентские баталие отдыхают - инетересно сколько людей за эти качаны капусты убили, когда власть делили

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
не учите меня жить))..вы ужасно нудная личность))..и видно,что в своей жызни вы уже такой умудренный))...хи-хи..вы напоминаете своими нотациями мою бабулю))..и я уверенна - за свое место в жизни - вы через многое переступите..и будете держаться за него зубами)..
не учите меня жить? хехе а зачем вы тогда на форуме? зачем вы тогда в этой теме да еще отвечаете на мой пост, если не хотите услышать мой ответ!
Нудный? возможно все люди разные - мне не привыкать буду нудным!

П.С. по существу моего топа вы так и ничего не сказали, кроме фразы что вы подвинетесь - ну что же вы как всегда на своей скучной волне =)


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.01.2007, 23:40

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
вы ужасно нудная личность))..и видно,что в своей жызни вы уже такой умудренный))...хи-хи..вы напоминаете своими нотациями мою бабулю))..и я уверенна - за свое место в жизни - вы через многое переступите..и будете держаться за него зубами)..
Опустим, что переход на личности - признак того, что нечего сказать по существу =))
Но я вот о чем, раз уж так пошло - ты хочешь сказать, что с удовольствием займешь место аутсайдера жизни? НЕ ВЕРЮ! =))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Duke

Живу тут
Очки: 3,014, Уровень: 12
Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 7 раз в 4 постах
Регистрация: 13.09.2005
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2007, 00:42

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Я жил. Окончил там полностью школу.
Вещаю - там действительно было гораздо меньше грязи и лицемерия. И общечеловеческие ценности в обществе значили больше. И добрее были - факт
А уж сколько было энтузиастов, которые интересовались в первую очередь интересной работой, а не ее оплатой! И интересными делами. Вот наша страна думает провести чемп Европы по футболу. Даже интересно, сколько волонтеров ей удастся насобирать. Думаю будут сложности.
Тю ну и я жил. И шо ? Зачем выделять мой пост? Я просто заметил что человек уверенно пишет о жизни в союзе, родившись всего за пару лет до его развала.


I be waiting for you Obivan...
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2007, 01:02

Внимательно прочитав все посты, никого не цитируя и тем более не опровергая пока ничью точку зрения, возник еще один вопрос. Недавно попалась в руки книга Ильфа и Петрова "Золотой теленок"... И сразу же вспомнилась потрясающая и что ни есть прямая фраза Остапа: "Где денег нет, там о любви говорить неприлично..." Жаль, но по моему в яблочко...
Честно говоря я всем собой желаю обратного, но такова реальность. И сколько бы мы не говорили таких приятных вещей, как что-то вроде "деньги есть ни что", мне кажется, что это лишь слова -- не пустые, весомые(!), но все же слова... Я вообще оптимист по жизни, но эта тема входит в разряд исключений всетаки.
Но жаловаться на жизнь я думаю не стоит, и винить кого-то в своих неудачах тоже. Так как все в руках наших -- и деньги, и счастье, и любовь, и карьера... Дело за малым -- не ошибиться....
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2007, 09:42

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Я так понимаю, девушек вы рассматриваете как какойто приз. Раньше дескать можно было на шару, ну там, за "душевное", а нонче звонкую монету подавай, и все у тебя будет ок. Фразу "счастье за деньги не купишь" я так понимаю вы считаете глупым анахронизмом?
Эх.. Действительно, его не купить за деньги.. но, существует некие потребности, которые являются неотъемлимым кусочком счастья, но их без определенных финансов не получить, или я не прав..? Возможно некоторым (очень редкие случаи), только душевная пища является счастьям, я себя к этой категории не отношу, и уж простите, но все вышеизложенное в моих постах является исключительно моей точкой зрения, которую я не как не пытаюсь кому либо навязать...

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Я так понимаю, уважаемый, что вы по всем своим счетам давно платите сами и со всеми ужасами окружающей действительности не раз столкнулись?
Позвольте полюбопытствовать, какието иные ценности в жизни кроме меркантильных, вы в результате этой метаморфозы сохранили?
Да, действительно по счетам я плачу довольно давно для моего жизненного пути... И уж со "всеми ужасами окружающей действительности" мне приходилось сталкиватся.. поэтому исходя из этого у меня и сложились такого рода взгляды... Ценностей в жизни у меня уйма, но я смотрю на них более реалистично, нежели некоторые пользователя, которые изложили свою точку зрения выше...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2007, 15:54

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Фразу "счастье за деньги не купишь" я так понимаю вы считаете глупым анахронизмом?
Макс, а ты так не считаешь? перестань... счастье без денег через неделю рассыплется... забодается отбиваться от бытовухи и житейский проблем...за свет... за газ... за ... а еще и кушать надо оказывается....
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 23.01.2007, 16:21

[quote=E.L.;151572]Внимательно прочитав все посты, никого не цитируя и тем более не опровергая пока ничью точку зрения, возник еще один вопрос. Недавно попалась в руки книга Ильфа и Петрова "Золотой теленок"... И сразу же вспомнилась потрясающая и что ни есть прямая фраза Остапа: "Где денег нет, там о любви говорить неприлично..." Жаль, но по моему в яблочко...
./quote]
Жаль, что тебе не попалась на глаза книга О.Генри "Дары волхвов"


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для E.L.

Супер Юзер
Очки: 5,620, Уровень: 17
Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17 Очки: 5,620, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 498
Благодарил(а): 29
Поблагодарили 516 раз в 299 постах
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2007, 21:19

Цитата:
Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
[Жаль, что тебе не попалась на глаза книга О.Генри "Дары волхвов"
Да жаль... Но если бы даже и попалась, ничего бы в голову не пришло
Вот зато теперь есть повод прочитать
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
важны, Деньги, карьера, Насколько, это



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.