Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу дневник online
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (2) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#21 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 29.11.2006, 21:05

Цитата:
Сообщение от frezlla!!
когда шире раскрываешь глаза не начинаешь лучше видеть. неожиданно замечаешь что больше не любишь вечерную и уже дневную темноту, и день для тебя заканчивается в тот момент, когда желтоватое небо небо похожее на себя картин шестнадцатого или семнадцатого столетия сменяется привычной чернотой. живешь по нескольку часов в сутки - силы понимать еще есть, но что-либо делать давно уже нет (так весело повторяешься в сотый раз). стараешься разглядеть воздух и передвигаешься вслед за солнцем по квартире. разная бумага по-разному звучит а ты так ничего и не умеешь. у меня замечательный друг. он звонит мне когда я еще сплю. я расскажу о нем как-нибудь
с писаниной надеюсь покончено.
))..неее.. с писанинной не покончено)))... в инете дневников и чужих мыслей немерянно))..так шо))..



Цитата:
[11 Nov 2006|09:57pm]светло и тихо
когда шире раскрываешь глаза не начинаешь лучше видеть, а прижимаешь руки к ушам и слышишь ветряный шум моря. мансарды смотрят смешными огромными окнами на небо, окруженные пустыми треугольными домами. неожиданно замечаешь что больше не любишь вечерную и уже дневную темноту, и день для тебя заканчивается в тот момент, когда желтоватое небо небо похожее на себя картин шестнадцатого или семнадцатого столетия сменяется привычной чернотой. живешь по нескольку часов в сутки - силы понимать еще есть, но что-либо делать давно уже нет (так весело повторяешься в сотый раз). стараешься разглядеть воздух и передвигаешься вслед за солнцем по квартире. разная бумага по-разному звучит а ты так ничего и не умеешь. прижимаешь руки к ушам и они слышат волны и моря и все такое. всегда пишешь про небо ведь ты так дружишь с ним. из окон больше не выглядывают люди и ты ждешь когда из снега опять можно будет лепить. ты наконец сделаешь себе холодное кресло и будешь в нем сидеть.

у меня замечательный друг. он звонит мне когда я сплю. я расскажу о нем как-нибудь
с писаниной надеюсь покончено
http://blackburner.livejournal.com/
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
CagucT (01.04.2007)
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 29.11.2006, 21:15

гггггггггг....фу,Ноель,сонечко,шо ж ти так жорстоко..ну,хтіла дитинка писати,так як той мен у ЖЖ...ну,ішо?...от нафіга так...гггггггггг(ржунімагу)зачьод...зачьод...
пі.сі.Сашенька КОПІ-РАЙТИ СТАВИТИ ТРЕБА...не стидайся..це просто - (с)3,14зджено..


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
(#23 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 30.11.2006, 16:46

та чего жестоко?..автор сам предложил СВОИ мысли записывать)..
а я считаю дневники очень личным делом,но при всем при этом люблю их читать)..
в инете знаю парочку очень интересных человеков)..
а здесь понравились записи Коки и Марлы)).
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
CagucT (01.04.2007)
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию жду - 30.11.2006, 17:05

вечер.. день прошел хорошо, плодотворно. а сейчас, все как обычно. посижу чуток и сяду за учебу, хотя берут сомнения, потому что грустно как-то и неспокойно. Включу музыку, она хорошо помогает, особенно в такие моменты. А еще сделала вывод, что меня бесят люди приторные и неискренние, самодовольные и с фальшивыми улыбками и те, кто не ценят, то что имеют... в общем, это жизнь и нужно терпеть)

Последний раз редактировалось мотылек, 30.11.2006 в 17:15.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2006, 22:28

што-та ви мнє падазрітєльно льстітє,гаспада...чи то у мене остаточно дах поїхав,та я вєздє бачу позітів..))..


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marla за этот пост:
CagucT (01.04.2007), Ноэль (01.06.2007)
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2006, 22:54

гм...по сабжу...

Висіла\як не дивно\на парах,...помітила,шо аура лекціонки позитивно діє на мій організм - маю здоровий та повноцінний сон,протягом години...однокласники підписали поздоровити вчителя з Інглішу,згадавши назву викладача,..не дуже вдало зробила намагання вичавити з себе щось,типу "здоровья вам,ага..",..після "щастя" обблювала бокс з цукерками\зранку таке буває\..
десь між 12 та 1-ою годиною дня...я все-таки вирішила знайти хоч щось,схоже на їдло..зжерла якусь загадкову булочку з повидлом за 70 коп.,..довго думала над тим,чи можу вимикати свої смакові рецептори....виявилось,що так,бо таке лайно у тверезому стані та при здоровому глузді запхати собі у рота просто неможливо...АЛЕ..АЛЕ..це був мій сніданок.
о 2..випалила онлі ван сігарет кептан блек\типу ви?;%бнулась\,я не мажор -мене пригостили...оу фак,грьобана звичка\б"ється об стіну\..
Довго ходила кругами біля щойновідчиненого магазину "Маруся"(для інфо - дизігнерська одежа від 0 до 18 років),так і не зайшла,виявилось,шо воно офіційно ще не працює...мабуть не вистачає кадрів..ага.
Пішла у х№йдожку..повисіла на онлі ван парі\типу ви:;?%бнулась\,я не ботан -мене примусили..малювали якісь механізми -начєрталка,факін начєрталка..
зустріла Дейва,..розТЕЖили пів маршрутки..за шо нас жорстоко обматюкали...за проїзд не платили -ібонєх.
давилися якимсь галімим синтетичним чаєм з автомату..мене знов почало нудити\Дейв на стрьомі\..ідіод...
Зустріли Пашу на кастелях,випили пива...буее...\ооо,священа халява!!!\...залишилось 2 гр. 30 коп. - купили дофіга туалетного паперу...пішли на площу,...влаштували свято з конфіті\ну,майже конфіті,альтернатива -рулить\...слухали Секс Пістолс та обсирали сучасну панкоту...
Завершивши займатись самокритикою... пішли додому...напівдорозі зрозуміли,шо на вулиці зимно..і осені вже немає...пустили сльозу..
от так готішно закінчився цей день..


///just remember..the death is not the end................................

Последний раз редактировалось Marla, 30.11.2006 в 22:56.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
(#27 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 01.12.2006, 13:17

Цитата:
Сообщение от Marla
што-та ви мнє падазрітєльно льстітє,гаспада...чи то у мене остаточно дах поїхав,та я вєздє бачу позітів..))..
))))))))))) ты веселый и забавный))) и тебя интересно читать)..
вот читала и такая мысль возникла)..а ну-ка ответь)..ты немного блефуешь когда пишешь или все так и есть?)
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2006, 13:28

Цитата:
Сообщение от Ноэль
вот читала и такая мысль возникла)..а ну-ка ответь)..ты немного блефуешь когда пишешь или все так и есть?)
а а по мне, так значения не имеет... дневники в онлайн для того, думаю, и созданы, чтоб интересно было читать...ясное дело, что правдивые истории....но не только...самое оно - это ещё и мысли, переживания человека, вызывающие заинтересованнось...и состояния души (хоть даже если не своими словами, а цитатами ).. это ведь не тетрадь с надписью "дневник", прочтение которой не позволено моралью... так вот, будь уверена, там, где никто не читает, всё правдиво.... но сомневаюсь, что всегда интересно =Р ... а это...это другое..
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2006, 13:31

Получил сегодня такой спам:"сегодня всемирный день разврата....пошли это сообщение, как минимум 9-ти человекам...и через четыре дня тебе признается в любви (даст ) ) человек, который тебя действительно тебя любит (которого хочешь)...иначе не будет везти в сексе 7 лет"

Готовлюсь к уходу в монастырь. Нужно будет сходить к некой Тане, забрать свою рясу.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо DominiCanis за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
(#30 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2006, 13:36

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Получил сегодня такой спам:"сегодня всемирный день разврата....пошли это сообщение, как минимум 9-ти человекам...и через четыре дня тебе признается в любви (даст ) ) человек, который тебя действительно тебя любит (которого хочешь)...иначе не будет везти в сексе 7 лет"

Готовлюсь к уходу в монастырь. Нужно будет сходить к некой Тане, забрать свою рясу.
ы! нет!!!... а как же страна?! а как же упадок населения?! на кого ты это оставляешь?!!....
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 01.12.2006, 13:39

читала что один парень, Рьян Кидвелл, реппер, что вроде он первым придумал вести публичный дневник в интернете, именно с него и начался LiveJournal))...и вот что двигало им? желание найти единомышленников,ст****уться прилюдно или просто распирало))..

а еще ..вот не могу забыть..набрела в инете на дневник девченки,которая умерла от рака..после ее смерти его продолжили вести ее друзья..когда перечитала с самого начала..то такое чуство было..пару дней ходила сама не своя..и мои проблемы..они такими смешными показались.
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2006, 13:47

Цитата:
Сообщение от Ноэль
вот не могу забыть..набрела в инете на дневник девченки,которая умерла от рака..после ее смерти его продолжили вести ее друзья..когда перечитала с самого начала..то такое чуство было..пару дней ходила сама не своя..и мои проблемы..они такими смешными показались.
я тоже люблю читать дневники в интернете....к сожалению, ничего особо впечатлившего ещё не нашла...это наеврное от того, что читаю на одном сайте... и редко...не хочу искать усерднее =))) потому как не хочу подсесть...когда потом хлебом не корми - дай в Интернете полазить... ведь оно как:"проходила мимо" - увидела что-то интересное...сидишь, читаешь сообщения этого человека...смотришь отзывы...и в отзывах кто-то что-то прикольное написал...всё - уже на него переключилась...и если понравилось, то хочется ведь читать с начала... и так далее...а то, что искала - не нашла...

горю желанием почитать дневник знакомых интересных личностей...однако, сама знаю, если б писала таковой, то вряд ли сказала кому-то из друзей (если б просили) где находится

Последний раз редактировалось Helia, 01.12.2006 в 13:52.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2006, 14:04

Цитата:
Сообщение от Ноэль
))))))))))) ты веселый и забавный))) и тебя интересно читать)..
вот читала и такая мысль возникла)..а ну-ка ответь)..ты немного блефуешь когда пишешь или все так и есть?)
гм...то ти мабуть співчуваєш вчительці по Інглішу?...та нічо" у мене блювота не кислотна,жодна цукерка не постраждала..
"блефуешь " - дуже рідко,хіба шо у числах,датах і т.д.,..щодо деякої шизоїдності вчинків - воно так і є..який я..такий і компані,..просто намагаємось не сдохнути у буднях..ага...флешмоб - навіки)))...хочеш,приєднуйся,..-це весело...

пі.сі. по сабжу: нічьо" цікавого..хіба шо одвічні проблеми з педагогами...на міні-концеренції,вчителька історії не правильно прочитала напис "Марла" (переплутала 2-у букву у імені)на обкладинці журналу,..за шо ображена дівчинка запропонувала вчительці піти прогулятись ХЕРсонськими вулицями...

Сиджу у поліетеленовому капелюсі,..фарбуюсь у рожевий(ДЕПРЕСІЯ,аднака)..

..за дві години маю Живопис...ыыыЫЫ..особливість:не використовую білий колір у роботі,...міксую лише з жовтим,...трабл:закінчився жовтий.


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2006, 14:07

щодо моїх постів...спробуй прибрати увесь стьоб....от типу,як цензура заміняю матюка звуком "пі"...
....і шо ти бачиш?....н-і-ч-о-г-о...страшно?..бу!


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2006, 14:07

самокритика,аднака))))


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
(#36 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.12.2006, 17:26

мне так хочется ненавидеть вся и всё, даже осозновая на сколько это тупо и по-детски, мне хочется огрызаться на лобую услышанную фразу, если она поддаётся критике...особенно если касается чьих-то проблем... а потом...избавиььбся от мобильного телефона (хотя он и так в последнее время у меня в основном молчит) и забиться в угол...укрыться тёплым одеялом и думать о приятных местах...нет, не хотеть там оказаться, потому что знаю точно, окажись я там, чувствовала себя не менее тоскливо....ненавижу это состояние...тупое ленивое состояние души... и пмс..
...неужели в таком замкнутом круге им приятно жить... неумело воспитывать своих детей...через несколько лет видеть плоды этого невежества... и вместо того, чтобы вылечить ситуацию, они пихают ей антибиотиков, временно одурманивающих и утоляющих боль....а потом ещё хуже...ещё антибиотики....и главное фразы типа "ты ничего не понимаешь...странно, я считала тебя умнее"....и фраза-то не впервые... да на что обычно в ответ... даже не на вмешивание и не на нахальные "советы"..какие к чёрту я могу дать советы?...на вот эти вот огрызания и резкие ответы на риторические вопросы...да, я конечно понимаю, хочется, чтоб люди говорили, то, что хочется...или придумывали лёгки решения ваших проблем....полагаетесь на испорченный телефон и свою жалость, "антибиотики" и маски....только, пожалуйста, хватит задавать мне вопрос "что делать?" он меня бесит...думать надо было....или презервативами пользоваться....
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 13:25

Вчера ыл тяжелый день. Целый день в погонях неизвестно за чем. Зато сколько эмоций! А сегодня... что?! Тихо и спокойно. Сижу сама в пустой квартире, наедине с собой. В руке чашка любимого сладкого чая, на столе любимый клубничный тортик га синей тарелочке с цветочками. Сижу и читаю форум, это как бы наша паралельная жизнь. Когда мы сюда приходим - это не совсем мы. Пробую вспомнить свой первый день. Моя голова "пуста", а форум такой большой и неопознаный. Я постепено начинаю ориентироваться в нем, и чтоб не запутаться создаю как бы свою моджель форума. В этом мне помогли модеры и юзеры, общение и мысли. Одни поощряли, други - угнитали, учили и до сих пор учат "дисциплины". Тут если вознакают хоть какието сомнения в понимании смысла написаного юзером, то нужно сразу же уточнять что имеел он ввиду. а не то начинаються бесмысленные дисскусии и споры, обиды и вражда. А это все потому что у каждого из нас к фразе свое понимание( кому про что а шелудливому про баню)... форум это всего лишь игра, тут все понарошку..

в винампе уже в какой раз играет одна и та же песня "Isgaard - Earth Song.mp3"..
http://board.norma4.net.ua/attachmen...chmentid=20295

Я внимательно наблюдаю за собой. Моя задача на сегодня будет, на вечернее время, никого не критиковать! Не в словах, не в мыслях. потьому что наверняка каждый из нас прям таки жаждет ощущуния своей замечательности! Не правда ли?!

Последний раз редактировалось мотылек, 05.12.2006 в 14:06.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 16:50

ииии....прочитала Твій день,Сашенька,з"явився асоціейшн з домгосподарками 80-х років..."тарєлочка в цвєточєк,клубнічний тортік..."побутовий кисляк -нах...буууее...,більше дій..мув іт мув іт...а то..ну,знаєш..целюліт,вся фігня....потім ніякі ЕМО не врятують..
по сабжу:...зайшла у нет-кафе,накачати зображень німф(міфічні шльондри),...поряд сиділа тьотя,рочків так з 35-40,зі слізьми на очах,читала сумнівний текстик,..встигла роздивитись ссилку "www.POHYDEUKA.ru'',...почала голосно ржати(ооо..пробач мені б-же),від чого тьтя ще більше втягнулась у свої кістляві плечі.....блі-і-і-і-і-і-ін..ну,невже їм не впадло хавати ті варені-парені овочі?..до того,як мої батьки перетворились та ТВ,..робили намагання до "похудєнія за 30 днєй",..це означає нічьо" схожого на їдло не жерти,...коротше харчуватись всьо тими ж ЕМОціями та енергією сонця,ага..а нащо?
Взагалі у світі забагто зайвого...\люди,наприклад\...жартую,я їх люблю,гг...Дейв би зара" впісявся зі схіху....але його тут немає..жаль..еее..Цікаво на скіки" мене вистачить на цей раз,щоразу даючи обіцянку кохати ВІЧНО я...виходить - брешу(ну,..тому є підтвердження -усі колишні,ага)...за статистикою,..2 тижні,ну,максимум місяць - це термін пидатності романтичних почуттів,..далі приходить (див. 2 рядок)...але...якщо брати до уваги,шо це стосунки...дубль 2..може переживЕМО..гм...та пофіг..
ИИи...а не пофіг,інколи все-таки хвилює...шлунок разом зі мною хвилює..відчуваючи загрозу майбутнього..\вміст шлунку рветься на волю\,...хоча..єслі добре подумати,то не переживаю...ні за теперішнє,ні за майбутнє,навіть не за минуле....це мене іноді лякає...у кожного є своя ціль...якісь грьобані мрії...ммдаа...а я своєї так і не вигадала....3.14здьож - хтіла потрапити у Прагу та побачити статуйку проститутці..1-ше стало реальністю,до дєвучькі не пустили,ублюдки...РОЗБИЛИ СЕРЦЕ...ЗРУЙНУВАЛИ МРІЮЮЮЮЮ!!!...

Вже 2 тижні організм вимагає алкоголю...завтра я його все-таки задовольню,...хоч якось))..з оргазмами не світить,то хоч з порто..)))..
пі.сі.помітила,шо занадто часто думаю про факінг...причому брутальний...

Я внимательно наблюдаю за собой. Моя задача на сегодня будет, на вечернее время, никого не \хтіти\! Не в словах, не в мыслях,\не у діях\. потьому что наверняка каждый из нас прям таки жаждет ощущуния \цензура\! Не правда ли?!


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
(#39 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 05.12.2006, 17:09

вечер..закончилось пиво и пуста тарелочка с орешками..я задумчиво просматриваю форум.. иногда..словно почуствовав толчок..перевожу взгляд на стену..там висит отсканенная фраза

Цитата:
Пиши так, чтобы к твоим постам не было претензий и не возникало необходимости в их удалении.Roden
немного подумав,возвращаюсь к форуму..перелистываю его страницы...

Я внимательно наблюдаю за собой. Моя задача на сегодня будет, на вечернее время, поститься на форуме так,что бы ко мне не было претензий со стороны модераторского состава..это нелегко..но я знаю,что должна
поститься так..что бы им нравилось..
......наверняка каждый из них прям таки жаждет ощущуния своей замечательности.. Не правда ли?...
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 17:19

\Ноель,пішли пити пивоооооо!!!!\

Я НЕ ФЛУДЕР!(написано маркером на щойно здертих шпалерах)...
не треба подобатись модерам...нє нада..


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
Ноэль (01.06.2007)
Ответ

Тэги
online, дневник

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/2515-dnevnik-online.html
Автор For Type Дата
pohydeuka - Яндекс: на This thread Refback 15.02.2011 20:23
Порна фото в лікарні - Яндекс: на This thread Refback 14.02.2011 16:08


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.