Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Быть другим это безумие?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию Быть другим это безумие? - 18.03.2006, 22:04

Опасно -пытаться быть такой же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю.
Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков. Но вы считаете безумием быть другой…?

Этого безумия не хватает всем людям!!!!!!Может быть оно и есть у каждого, но как написано выше, многие люди насилуют себя,с самого начала закапывают себя живьем, а где вы видели человека который может долго продержаться под землей?Рано или поздно они гибнут, так и с душами "моральных самоубийц"!Это мертвые люди живущие среди живых!
Как жаль, что наше сознание не птица Феникс..........................


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 18.03.2006, 22:12

Я вообще-то не доконца понял суть поста но хачу заметить что ыбть самим сабой и не на кого не походить это классно.Быть другим не таким как все вот она жизнь))


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 18.03.2006, 22:22

Ну если говорить обычными словами, то люди всегда страються подрожать другим, бояться выделиться, высказать свое мнение...Вот, например, недавно ученые провели такой эксперимент.Набрали две группы людей из 10 человек.Нарисовали на стене две линии параллельные друг другу.Одной из групп попросили сказать, что они видят, параллельные ли линии или они косые, а вторую группу людей подговорили утверждать что лнии косые(т.е убеждать остальных в ложном), и вот та группа люднй которая не была подговорена усомнилась в том что они видят параллельные линии....потому что им доказывали 10 человек, что они косые......ммм....думаю смысл вы уловили?...)))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 18.03.2006, 22:34

Цитата:
Сообщение от Antena
Ну если говорить обычными словами, то люди всегда страються подрожать другим, бояться выделиться, высказать свое мнение...Вот, например, недавно ученые провели такой эксперимент.Набрали две группы людей из 10 человек.Нарисовали на стене две линии параллельные друг другу.Одной из групп попросили сказать, что они видят, параллельные ли линии или они косые, а вторую группу людей подговорили утверждать что лнии косые(т.е убеждать остальных в ложном), и вот та группа люднй которая не была подговорена усомнилась в том что они видят параллельные линии....потому что им доказывали 10 человек, что они косые......ммм....думаю смысл вы уловили?...)))
Ну значит я все понял и ответил правильно быть не таким как все это классно


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 00:03

Цитата:
Сообщение от Sentwo
Ну значит я все понял и ответил правильно быть не таким как все это классно
это трудно(...в перспективе одиночество. в худшем варианте.
потому как Иной будет всегда пытаться поставить тебя на место,
с позиции Иного быть другой- это безумие.
Пусть буду в глазах Иного безумной. чесна , мне пох.)
Иногда жалею, потому как для меня Иной - это зомби
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.03.2006, 01:27

Вопрос в том, действительно ли ты не такой как все или просто выпендриваешься=)

Вот Эйнштейн был не такой как все

А 99% НЕТАКИХ просто не могут найти иного способа самовыражения и самоутверждения


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 19.03.2006, 01:53

Цитата:
Вот, например, недавно ученые провели такой эксперимент.
У меня есть гнусные сомнения, что это "недавно" больше твоего возраста. И называется это "наведенное состояние"

Что означает отнюдь не "похожесть" а всего лишь "зависимость"

А это преславутое стремление быть "нетаким" делает вас одинаковыми.

Чесс гря, никада не задумывался - я такой или не такой? Ибо э... путь другие задумываются - похожи они на мну или нет и хочется ли им этого

Пусть это будет их гемморой, а не мой


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 12:36

Цитата:
Сообщение от Volodya
У меня есть гнусные сомнения, что это "недавно" больше твоего возраста. И называется это "наведенное состояние"

Что означает отнюдь не "похожесть" а всего лишь "зависимость"

А это преславутое стремление быть "нетаким" делает вас одинаковыми.

Чесс гря, никада не задумывался - я такой или не такой? Ибо э... путь другие задумываются - похожи они на мну или нет и хочется ли им этого

Пусть это будет их гемморой, а не мой
Нет ты не другой, ты такой как все....идешь на поводу у других....и относишься к группе людей из экспермента, которые сомневаються в своих мыслях....ты даже поддался на такою элементарщину украл стиль разговора "мну" "тву"...раньше з тобой такого не замечалось, что б ты так писал))))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.03.2006, 12:46

Цитата:
Сообщение от Antena
Нет ты не другой, ты такой как все....идешь на поводу у других....и относишься к группе людей из экспермента, которые сомневаються в своих мыслях....ты даже поддался на такою элементарщину украл стиль разговора "мну" "тву"...раньше з тобой такого не замечалось, что б ты так писал))))))
Он так всегда писал. Периодически.
Я тоже - это очень старый вариант искажения этих слов. Помню его использовали еще лет 15 назад.

Суть эксперимента определение внушаемости, зависимости от высказываний других.
А вовсе не ТАКОЙ-НЕТАКОЙ

Ты забыла рассмотреть, раз уж так, тот факт, что непохожесть может выражаться в самых различных сторонах. Например, Чикатило. Непохож на других. Очевидно что да. Бум петь ему дифирамбы?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 13:41

на взгляд мну, лучше быть тихим индульгированным шизофреником, чем запутаться в рутине "самовыражения"))))))))), многие действительно талантливые чуваки подавляют сву до уныния, но при этом творят офигенные незабываемые вещи))). хотя, может и не подавляют, может они просто не хотят контактировать с окружающим их миром, который так не похож на них. в большинстве случаев, "не такие" люди глубоко несчастны


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 13:43

но, собсна, с этим же ничего не сделаешь)) если человек необычен, он этого не исправит, потому что от свободы, если она уже есть, не убежишь))))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 13:59

Цитата:
Сообщение от Roden
Он так всегда писал. Периодически.
Я тоже - это очень старый вариант искажения этих слов. Помню его использовали еще лет 15 назад.

Суть эксперимента определение внушаемости, зависимости от высказываний других.
А вовсе не ТАКОЙ-НЕТАКОЙ

Ты забыла рассмотреть, раз уж так, тот факт, что непохожесть может выражаться в самых различных сторонах. Например, Чикатило. Непохож на других. Очевидно что да. Бум петь ему дифирамбы?
Никто не говорит петь ему диферамбы, у чувака было свое отдельное мировоззрение, кто сказал что он псих? Псих лишь по тому что его матрица была не похожа на матрицу других?


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 14:03

Цитата:
Сообщение от Roden
Вопрос в том, действительно ли ты не такой как все или просто выпендриваешься=)

Вот Эйнштейн был не такой как все

А 99% НЕТАКИХ просто не могут найти иного способа самовыражения и самоутверждения
Я не такой как все и для этого мне ненадо выпендриваца или комуто что то доказывать я что хочу то и делаю что думаю то и говорю мне както всеравно что там по этому поводу думают другие нечего криминального я неделаю и меня обвинить невчем да бываю неправ иногда срываюсь мне могут зделать замечание я преслушаюсь может и справлюсь но не изменюсь я такой какой я есть и не под кого подстраиваться я не хочу!!!


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Laguna

Живу тут
Очки: 3,513, Уровень: 13
Очки: 3,513, Уровень: 13 Очки: 3,513, Уровень: 13 Очки: 3,513, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 102
Благодарил(а): 6
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 44
По умолчанию 19.03.2006, 15:40

А о чем вообще спор? Каждый человек индивидуален, неповторим и отличен от других.Просто не каждый это показывает , и не каждый это может разглядеть в других.


Где вдохновенье неподдельно, там есть и поэзия
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Squall
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.03.2006, 17:01

Антена уточни что в твойом панятии "ТАКОЙ\НЕТАКОЙ"?Эт типа "ходит на двух ногах,все ядный,наблюдаетцца шерсть на голове тп. признаки Хомосаианса" значь он свой...он "правельный"?= )а иной...что ж у иных не так?наверно то что творится у них там...глубоко в душе..ихние взгляды на мир..ихние повидение..но в тоже время они точно такие же как и все люди...как говорят "у каждого свои тараканы"...каждый человек по своему странный,нестандартный...только каждый в разнай степени....кто-то ночью..спит...весь день пахает..на учьобе..патом на работу....патом дом учить уроки снова спать...и так каждый день...для меня это уже "Иной" потом что я не такой как он..мне не понятно от кого человек прячится таким образом(учёба-дом-работа-дом-учёба-...)чаще у таких людей..точней ихньайа страннасть создана после каковата случая в жизне...наверно неудачная "любов" а теперь человек прячится от этого...а кто-то наоборот не спит по начам..но всьо по тойже причине...а бывают странне люди которые к примеру когда пьют чай не достают ложку с кружки= )как по мне он тоже странный= )Антен так что уточни вопрос

Последний раз редактировалось Squall, 19.03.2006 в 17:03.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 17:30

Цитата:
Сообщение от Squall
Антена уточни что в твойом панятии "ТАКОЙ\НЕТАКОЙ"?Эт типа "ходит на двух ногах,все ядный,наблюдаетцца шерсть на голове тп. признаки Хомосаианса" значь он свой...он "правельный"?= )а иной...что ж у иных не так?наверно то что творится у них там...глубоко в душе..ихние взгляды на мир..ихние повидение..но в тоже время они точно такие же как и все люди...как говорят "у каждого свои тараканы"...каждый человек по своему странный,нестандартный...только каждый в разнай степени....кто-то ночью..спит...весь день пахает..на учьобе..патом на работу....патом дом учить уроки снова спать...и так каждый день...для меня это уже "Иной" потом что я не такой как он..мне не понятно от кого человек прячится таким образом(учёба-дом-работа-дом-учёба-...)чаще у таких людей..точней ихньайа страннасть создана после каковата случая в жизне...наверно неудачная "любов" а теперь человек прячится от этого...а кто-то наоборот не спит по начам..но всьо по тойже причине...а бывают странне люди которые к примеру когда пьют чай не достают ложку с кружки= )как по мне он тоже странный= )Антен так что уточни вопрос
Я конешно не уверен но она имела виду не это


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.03.2006, 18:19

2 Antena
Вот никак не могу взять в толк - ты чего боишься??? Что на самом деле для окружающих ты неотличима от любой другой девушки твоего возраста и телосложения? Успокойся - так и есть... как бы ты не одевалась, и не старалась выделиться, для тех кто тебя не знает - ты всего лишь еще одно лицо в толпе. Утешься тем, что люди знающие и ценящие тебя всегда найдут 10000 отличий тебя от остальных.
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 20:20

Цитата:
Сообщение от Laguna
А о чем вообще спор? Каждый человек индивидуален, неповторим и отличен от других.Просто не каждый это показывает , и не каждый это может разглядеть в других.
щас много людей. считающих себя неповторимыми и неотразимыми ни в одной луже=))
потому что стала ничтожной роль внешнего влияния ...нет спецвоздействий на человека.
развитие личности происходит на протяжении всей жизни человека и зависит от конкретных социальных условий, проявляется в его деятельности и общении.
Если человек по каким- либо причинам огражден полностью /частично от контакта с обществом, то его развитие либо тормозит . либо искажается....
он мыслит по другому, отличны нравственные качества и т.п. здесь я думаю он отличен . но не индивидуален.
Индивидуальность по моему мнению проявляется в его духовном содержании, а это есть итог внутренней работы самой личночти, в процессе к-й перерабатываются и осваиваются внешние влияния.

У многих на сегодня наблюдается просто переоценка и абсолютизация своих способностей.

Думаю, что различие мировоззрений и восприятий еще не говорит о яркой индивидуальности, так же как и о ущербности.=)
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 21:35

я согласен, что быть не таким, как все это классно. и я бы тоже хотел быть не таким, как все остальные люди, как-то отличаться от других. но у меня этого не получаецца, или может я просто не хочу быть другим, а хочу остоваться таким же, как все?
поэтому, я думаю, что многие люди могут чем-то выделяться среди других, но большенство из них просто этого нехочат, или боятся.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 19.03.2006, 22:09

Кто помнит фильму "Авария - дочь мента", там есть такое заявление героини: "Мне нравится все что не нравится вам"!

К чему это я? А ну да. Быть индивидуальным это нормально. Когда это естественное желание, а не форма протеста.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
безумие, Быть, другим, это



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.