Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Быть другим это безумие?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.03.2006, 22:59

Не стоит быть другим или рисоваться тем, кто ты "не" есть на самом деле, так как в один прекрасный момент оплошаешь, покажешь себя истиного и будешь гоним. Главное оставаться самим собой - это залог успеха =)
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 19.03.2006, 23:06

Цитата:
Сообщение от Antena
Этого безумия не хватает всем людям!!!!!!Может быть оно и есть у каждого, но как написано выше, многие люди насилуют себя,с самого начала закапывают себя живьем, а где вы видели человека который может долго продержаться под землей?Рано или поздно они гибнут, так и с душами "моральных самоубийц"!Это мертвые люди живущие среди живых!
Как жаль, что наше сознание не птица Феникс..........................
Ну помойму все ясно сказано, что многие люди бояться самовырожаться, бояться быть безумными, снять с себя ту шкурку или панцирь, бояться отойти от социума.В каждом из нас живет безумец, но не каждый из нас сможет обножиться и показать себя............


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.03.2006, 01:24

Цитата:
Сообщение от Bes
Кто помнит фильму "Авария - дочь мента", там есть такое заявление героини: "Мне нравится все что не нравится вам"!

К чему это я? А ну да. Быть индивидуальным это нормально. Когда это естественное желание, а не форма протеста.
Мне кажется ты немного неправ.
Моя версия твоего тезиса

"Быть индивидуальным это нормально. Когда это происходит естественно, а не специально по желанию."

2Антенна
Так значит у Чикатилло просто матрица неверно наложилась? А я то думал=))
Твое счастье что ты с его матрицей не столкнулась, а то бы мы ныне не смогли бы разговаривать=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 20.03.2006, 01:40

О... Уже сама себя цитирует... Нашла достойного собеседника... Без базара...

Но таких тоже много

Пипл, ну объясните мне - что ВЫ вкладываете в это понятие "быть не таким как все"?

Кто такие "все" ? Стоит, к примеру, негр, азиат, индеец, евпропеец. Они - все. Кто из них "нетакой"?

Идет три девочки - у одной зеленые волосы, у другой синие, у третьей их нет вааще - кто из них "нетакая" ?

Стоят три пипла и каждый думает о своем... Кто из них "нетакой" ?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 20.03.2006, 01:47

Цитата:
я думаю, что многие люди могут чем-то выделяться среди других
ЧЕМ?! Окрасом волос? Имплантированными перьями? Кольцом в носу?

И ? Вот все поголовно перекрасились. Аля "нокиа монитор тест". Выглянул с окна на улицу, а тама ходит ТИПИЧНЫЙ перекрашеный. ТИМПИЧНЫЙ! Вы одинаковы в стремлении быть "нетакими" и это намана. Я не встречал человека, который бы не полгал себя уникальной личность. И это тоже намано.

Но вот делать из этого детского желания и стремления культ... Я вам завидую.. У вас ТАК МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!! Вам просто нечем его заполонить... А вот в этом я вам уже не завидую...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 20.03.2006, 15:59

я не верю что среди вас или нас есть "другие"?
тыкните мне пальцем в них и докажите почему?

для начала хотя бы опровергнете мое утверждение что:
-все отличающиеся от множества кого-либо одинаковы между собой
-------------------------------------------------------
безумие возникает вследствии повреждение органа от внешнего воздействия либо внутреннего (отсюда "без-" -отсутвие стандартного органа, элемента)
безумцы такие же люди как и все, но с частицей тела индуцирующей дух действительно отличающимся от всех
меры этому нет или если есть - тогда как измереть степень безумия того или иного человека
это ставит под вопрос вообще смысл утверждение "я другой"
ибо ты другой значит и все остальные другие по отношению к тебе и такие же безумцы потому отличаются частью нестандартной твоей "поставке"

смею также утверждать, что иной/другой это только тот кто вне общества и его ценностей
да такие люди есть были и будут они кстати выкристализовывают общество как группу
люди входящие в общество это те кто "не" (свойства присущией тем иным)

так вот примерте к себе насколько вы "не" и как глубоко вы ошиблись считая себя иным
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2006, 17:22

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Не стоит быть другим или рисоваться тем, кто ты "не" есть на самом деле, так как в один прекрасный момент оплошаешь, покажешь себя истиного и будешь гоним. Главное оставаться самим собой - это залог успеха =)
В том что каждый должен быть сам сообой вообще об этом и тема и быть самими сабой это и есть быть не таким как все


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 00:43

Цитата:
Сообщение от Sentwo
В том что каждый должен быть сам сообой вообще об этом и тема и быть самими сабой это и есть быть не таким как все
Вот именно, правильно подметил!!!!!.......Ном ногие одевают маску, и говорят что вот я такой какой я есть. а ведь у него сто процентов есть какие-то внутренние страхи, неуверенность.Жаль но многим так и неудаеться стать действительно самим собой,есть люди которые подражают кому-то....оборачиваються интерисуються мнением остальных и как сказала так толпа....значит так и есть........
НЕ УБИВАЙТЕ В СЕБЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРА!!!!!!!!!)))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.03.2006, 01:51

"Кто не был в молодости революционером, у того нет сердца, кто не стал в старости консерватором, у того нет мозгов"
(с) У. Черчиль

А вопрос что такое быть самим собой достоточно философский. Знает ли сам человек каков он? И верно ли знание? А может на него наложил уже свой отпечаток социум и "самим собой" он уже не является?
Кстати, это относится и к "не таким как все". Просто в их случае они подверглись изменениям со стороны радикальной части общества. Только и всего.
Не нужно обольщаться==))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 13:33

Цитата:
Сообщение от Volodya
О... Уже сама себя цитирует... Нашла достойного собеседника... Без базара...

Но таких тоже много

Пипл, ну объясните мне - что ВЫ вкладываете в это понятие "быть не таким как все"?

Кто такие "все" ? Стоит, к примеру, негр, азиат, индеец, евпропеец. Они - все. Кто из них "нетакой"?

Идет три девочки - у одной зеленые волосы, у другой синие, у третьей их нет вааще - кто из них "нетакая" ?

Стоят три пипла и каждый думает о своем... Кто из них "нетакой" ?
ТЮЮЮ, ты Володя, просто уже незнаешь к чему прицепиться)))))).......Вообщето я подчеркнула свои слова что бы вы обратили больше внимание именно на эту реплику...
А тут о внешности никто не говорит, тут говорят о душевном состоянии...а если, к примеру, у человека нет волос или зубов ))) то еще не означает что он такой или не такой как все))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.03.2006, 18:39

Вот я и спросил - стоят три человека и о чем то думают. Кто из них непохожий?

А если стоят 10 рыл и "думают" - как бы быть понепохожее, как бы ся, харошива, умнава, прадвинутава, стильнава, кароче - как бы ся такова непохожего еще понепохожее сделать. А одни стоит и думает "Блин. за хату еще нишиша не плочено, холодильник пустой и еще 5 дней до получки..." Кто из них "нетакой как все"?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 19:12

Цитата:
Сообщение от Volodya
Вот я и спросил - стоят три человека и о чем то думают. Кто из них непохожий?

А если стоят 10 рыл и "думают" - как бы быть понепохожее, как бы ся, харошива, умнава, прадвинутава, стильнава, кароче - как бы ся такова непохожего еще понепохожее сделать. А одни стоит и думает "Блин. за хату еще нишиша не плочено, холодильник пустой и еще 5 дней до получки..." Кто из них "нетакой как все"?
Никто!!!!!Проблемы с холодильником, деньгами и внешним видом есть у всех...поголовно!!!!!!!!!И все думаю о том как бы пожрать и выглядить клево!!!!!!!!!...Ты немного не туда заехал....не в те дебри .....еще раз повторяю мы не то обсуждаем!!!!!!!!!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.03.2006, 23:18

Фик! Вы апсуждаетие прорблемы собственной "иности". Ваш страх - вы сами. Пока вы мните себя "иными" - вы боитесь, что вы не "иные". И этот страх озвучен.

Нет критериев "иности". А потому я так же спокойно могу сказать - ты такая же как все озабоченная проблеммой собственной "иности"

Как все

Ибо нет критерия.

Говорят легче-тяжелее, холоднее-горячее.

Легче чего? Или легче чем что?

Точка отсчета.

Итак, те, кто думают как бы им выглядеть клева - не "иные", такие как все?
А те, кто думает, что он иной, не такой? Скока таких иных? Таких как и все озабоченные иностью?

Или быть иным - это состоять вне системы координат? Создать свою?

Проблема в точке отсчета. Как правило за точку отсчета берется внутренне его, опухшее от необремененности заботами выживания

Проблема, однако, в том, что уникальность этого эго замечает только оно само. и тада эго начинает мусолить тему своей уникальности везде, где можно и с максимальной энергичностью.

Веселее всего - как по мне - количиство клонов. Если б "иные" сподобились напрячь свое его, направить его внутрь и спроецировать внутренний мир на таких же иных, то обнаружили б забавные тенденции в окружающем мире

Собсно, речь о том, что от мнящих себя "иными", не такими как все, уже не протолкнуться

Куда не кинь взгляд - везде иные.

Дальше - больше, ессно. Некоторым иным вдруг стало понятно, что в стремлении не быть такими как все они стали именно стадом не_таких_как_все. И тада пошла сегрегация.

Кое-кто решил, что обчитавшись, к примеру, Кастанеды или Баха они уже "инее" всех остальных "иных". Типа потому как даже мыслять "иначе". Что тоже бред. Ибо даже в стремлении вы...ся (именно этим словом, увы) кое-кто хвастается прочтением Майн Кампф или Молота ведьм.

Могу тока сказать - как и в случае с Кстанедой ситуация на 90% старая и знакомая - "Смотрю в книгу - вижу... иного..." Вот взяло в руки Молот ведьм - значит иное.

Собсно, если б после прочтения оного произведения чтеца перестала б задваться банальным вопросом "Как бы доказать и известить весь мир о своей иности?", а обдумало саму причину возникновения этой книги.... Я б с удовльствием бы тада послушал "думающего"....

Однако сам фокт создания этого топика говорить о... шаблоне....

Вот такая имха...


О темпора... Уморес...

Последний раз редактировалось Volodya, 25.03.2006 в 23:31.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 23:43

Цитата:
Сообщение от Volodya
Фик! Вы апсуждаетие прорблемы собственной "иности". Ваш страх - вы сами. Пока вы мните себя "иными" - вы боитесь, что вы не "иные". И этот страх озвучен.

Нет критериев "иности". А потому я так же спокойно могу сказать - ты такая же как все озабоченная проблеммой собственной "иности"

Как все

Ибо нет критерия.

Говорят легче-тяжелее, холоднее-горячее.

Легче чего? Или легче чем что?

Точка отсчета.

Итак, те, кто думают как бы им выглядеть клева - не "иные", такие как все?
А те, кто думает, что он иной, не такой? Скока таких иных? Таких как и все озабоченные иностью?

Или быть иным - это состоять вне системы координат? Создать свою?

Проблема в точке отсчета. Как правило за точку отсчета берется внутренне его, опухшее от необремененности заботами выживания

Проблема, однако, в том, что уникальность этого эго замечает только оно само. и тада эго начинает мусолить тему своей уникальности везде, где можно и с максимальной энергичностью.

Веселее всего - как по мне - количиство клонов. Если б "иные" сподобились напрячь свое его, направить его внутрь и спроецировать внутренний мир на таких же иных, то обнаружили б забавные тенденции в окружающем мире

Собсно, речь о том, что от мнящих себя "иными", не такими как все, уже не протолкнуться

Куда не кинь взгляд - везде иные.

Дальше - больше, ессно. Некоторым иным вдруг стало понятно, что в стремлении не быть такими как все они стали именно стадом не_таких_как_все. И тада пошла сегрегация.

Кое-кто решил, что обчитавшись, к примеру, Кастанеды или Баха они уже "инее" всех остальных "иных". Типа потому как даже мыслять "иначе". Что тоже бред. Ибо даже в стремлении вы...ся (именно этим словом, увы) кое-кто хвастается прочтением Майн Кампф или Молота ведьм.

Могу тока сказать - как и в случае с Кстанедой ситуация на 90% старая и знакомая - "Смотрю в книгу - вижу... иного..." Вот взяло в руки Молот ведьм - значит иное.

Собсно, если б после прочтения оного произведения чтеца перестала б задваться банальным вопросом "Как бы доказать и известить весь мир о своей иности?", а обдумало саму причину возникновения этой книги.... Я б с удовльствием бы тада послушал "думающего"....

Однако сам фокт создания этого топика говорить о... шаблоне....

Вот такая имха...
Ой а на строчил то как.....Володя....знаешь мне кажеться ты просто уже тупо начинаешь переходить на личности!..
Как по мне так я и рада думать как все,...и прочитаные книги тут не причем и выкабеливания тоже....и так понятно..мы с тобой говорим на разных языках..............ты совершенно не хочешь понять того что я пытаюсь обьяснить, ты читаешь и видешь лишь то что хочеться видеть тебе, а ты пробовал когда нибудь посмотреть на все со стороны??? или посмотреть на ситуацию глазами другого человека, другого а не своего?..........Блин ....ты просто непробиваемая стена собственных мыслей......" Я ВИЖУ И СЛЫШУ ТОЛЬКО СЕБЯ"...........вот твой дивиз!.....
И что ты заладил все иные иные.................Лукьяненко начитался? Другой это не иной!!!!.....не противоположность, а просто другой....не черный и не белый!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 26.03.2006 в 01:28.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2006, 01:21

всю свою сознательную жизнь пытаюсь понять, что бы быть самим собой - нужно отключить или обострить рацио? проще говоря, - подчиняться чувствам или рассудку? как-то у мну по-разному получается... то одно, то другое....


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.03.2006, 01:54

Цитата:
Сообщение от Antena
Ой а на строчил то как.....Володя....знаешь мне кажеться ты просто уже тупо начинаешь переходить на личности!..
Как по мне так я и рада думать как все,...и прочитаные книги тут не причем и выкабеливания тоже....и так понятно..мы с тобой говорим на разных языках..............ты совершенно не хочешь понять того что я пытаюсь обьяснить, ты читаешь и видешь лишь то что хочеться видеть тебе, а ты пробовал когда нибудь посмотреть на все со стороны??? или посмотреть на ситуацию глазами другого человека, другого а не своего?..........Блин ....ты просто непробиваемая стена собственных мыслей......" Я ВИЖУ И СЛЫШУ ТОЛЬКО СЕБЯ"...........вот твой дивиз!.....
И что ты заладил все иные иные.................Лукьяненко начитался? Другой это не иной!!!!.....не противоположность, а просто другой....не черный и не белый!
А мона и я тут поучаствую? А то мадам мну в игнор загнала=))
Я вот лично не вижу чтоб ты гдето попыталась чтото объяснить...
Может начнешь? Глядишь и проясниться вопрос

Володя, пост которого ты раскритиковала, обозначил конкретные вопросы, ответы на которые могут прояснить сабж. Вместо ответов - ты предпочла прицепиться к оппоненту.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2006, 14:25

Милый Роден, думаю, если почитать все что тут писалось ссамого начала, можно понять что........что б я не пыталась говорить,меня не поняли.......смысл продолжать тему????........В этом все и заключаеться........такое создаеться ощущение что я говорю на каком -то всем не понятном языке..........
Попытаюсь обьясним все по-русски...........
Я не обращаюсь к вам Роден и Володя и другие уже умудренные жизнью люди........,у вас уже образовалась своя крепкая жизненая скорлупа через которую вам уже и непробиться, да и нет смысла и желания у вас........
Я говорю про еще несовсем сформировавшегося индивда, находяшегося на ранней стадии развития...( Молодеж)....очень тяжело удержаться от того внешнего давления которое брызнуло на него.Со всех стороно кто-то всегда пытаеться навязать свое: мода, книги, музыка......обрах жизни, я говорю о том что многие быстро сдаються в этой борьбе ломают себя, прислушиваються к другим и идут по их дороге..выбирают их образ жизни, и таких много, кто-то сказал что эта книга клевая, модная.....все ринулись ее читать.....кто-то сказал что эта музыка сейчас актуальна и все и все теперь только ее и слушают.......а ведь если присмотреться мир превратился в серый цвет, безликих людей похожих друг на друга, мыслями, взглядами, мнениями......целью в жизни.все живут по одной Заповеди. Деньги правят всем и нашим мозгом тоже........весь этот внешний хаус, он ломает наше сознание........., куда деваеться духовный мир каждого человека?? а ведь раньше все они были индивидами....инакомыслящими..........а что теперь?


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2006, 14:34

Цитата:
Сообщение от Antena
Я говорю про еще несовсем сформировавшегося индивда, находяшегося на ранней стадии развития...( Молодеж)....очень тяжело удержаться от того внешнего давления которое брызнуло на него.Со всех стороно кто-то всегда пытаеться навязать свое: мода, книги, музыка......обрах жизни, я говорю о том что многие быстро сдаються в этой борьбе ломают себя, прислушиваються к другим и идут по их дороге..выбирают их образ жизни, и таких много, кто-то сказал что эта книга клевая, модная.....все ринулись ее читать.....кто-то сказал что эта музыка сейчас актуальна и все и все теперь только ее и слушают.......
Алло, алло! Говорит молодёжь!
То что кто-то сломался и позволил себе что-то там навязать - это его проблемы. В плане культурного окружение почти все растут в одинаковых условиях. Почему же одни мои ровесники превратились в типичное поколение МТВ, а другие нет? Если все учились в одних и тех же школах, общались с одними и теми же людьми и вообще вокруг было одно и то же? Почему одним сумели навязать, а другим нет? Может проблема не во внешних воздействиях, а во внутренних слабостях?
Если кто-то стал серой личностью - это его серые проблемы. А шанс стать индивидуальным есть у всех.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 26.03.2006, 14:52

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Алло, алло! Говорит молодёжь!
То что кто-то сломался и позволил себе что-то там навязать - это его проблемы. В плане культурного окружение почти все растут в одинаковых условиях. Почему же одни мои ровесники превратились в типичное поколение МТВ, а другие нет? Если все учились в одних и тех же школах, общались с одними и теми же людьми и вообще вокруг было одно и то же? Почему одним сумели навязать, а другим нет? Может проблема не во внешних воздействиях, а во внутренних слабостях?
Если кто-то стал серой личностью - это его серые проблемы. А шанс стать индивидуальным есть у всех.
ну так а я о чем и говорю! НО К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СДАЮТЬСЯ!.........как никрути....
Я конечно извеняюсь, но мне кажеться ты просто пересказал мои слова выше сказанные....там в самом начале..................


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 26.03.2006 в 16:34.
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.03.2006, 15:16

Цитата:
Сообщение от Roden
Вопрос в том, действительно ли ты не такой как все или просто выпендриваешься=)
респект! умная мысля...тоже хотела это напомнить
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
безумие, Быть, другим, это



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.