Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу О грамоте и "граматеях"
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#281 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 28.01.2006, 03:15

Цитата:
Еще раз - я не могу читать ненаписанное. Следовательно, написание идет впереди. Раз. Я не знаю, о чем ты напишешь, следовательно, нет моего желания, а топик ты уже создал без моего желания и согласия на то. Два. Я не просил тебя : ну создай пожалуйста мне новый топик! Ну напиши еще один пост! Три. Предлагаю к этому тезису более не возвращаться.
Согласно твоей псевдологике я понятия не имел о том, что ты иво прачитаешь.Ва втарых, ты читал иво бес маиво сагласия. Ва третих, я и не прасил тя "ну прачитай мой новы топик, нк прачитай мой пост" И предлагаю к этаму тезису больше не вазвертаться

Цитата:
Поэтому и спрашивал: для кого стараешься?
Я уже писал - для тех, кто в постах ищет суть, а не грамматические апшипки. Скока раз патарить?

until afftor=Maestro do
post(" Я уже писал - для тех, кто в постах ищет суть, а не грамматические апшипки."
enddo

Цитата:
Перед регистрацией об этом спрашивают: согласен?
Апять саврамши. Я регился ДО правил

Цитата:
Примечание:
Разрешается употребление в небольшом количестве сленга, который будет ясен и понятен другим участникам форума
Ва первых ниде не сказано ВСЕМ, а ва тварых пирежде чем тыкать каво-та в правила патрудись их пачитать. А уж мине тыкать в низнание правил... Я полагаю, модеры паймут мой ржачь

Цитата:
Предвижу возражения: а вот тот-то желтым пишет, тот розовым, а этот 12-м шрифтом балуется, а ты сам так пишешь... Да, все это так. Но во-первых, все должно быть в меру и к месту, чего не могу утверждать на 100% про твои посты,
Аналагична Ни магу утвирждать чито тваи пасты к месту . Мала таво, это ни тибя, ни миня не имает, пака мадираторы так не считают. Пайди скажи админу - Валодя мну ни слушается. на маи пасты не риагеруит Вапросы?

Вот када будишь админом - будишь указывать на "уместность" а пока что..."Сабака лает - караван идет"

Цитата:
А извини, повторюсь, ну нельзя писать серьезные вещи дурацким языком.
Сирьезна?!!!!!! Блин... А я та и не занал... Прикинь? Аказываеится я тута гаварю с сирьеным чилавека и на сирьезную тему? Ах да!!!! Тема хотелки этава сирьезнава чилавека не раскрыта!!! Низачот!!!

Дайош каличиства страниц на эту сирьезную тему с этим сирьезным чилавекам а сирьезнасти иво хатений раныи топику "О религиях!!!"

Аффтар жжот Пеши истчьо !!!!!!!!!!!!


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#282 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 28.01.2006, 03:16

Цитата:
не на вонючем Удаффе,
Тибе паказать пункт правил каторый ты нарушил?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#283 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 28.01.2006, 10:53

Цитата:
Сообщение от Volodya
Согласно твоей псевдологике я понятия не имел о том, что ты иво прачитаешь.Ва втарых, ты читал иво бес маиво сагласия. Ва третих, я и не прасил тя "ну прачитай мой новы топик, нк прачитай мой пост" И предлагаю к этаму тезису больше не вазвертаться
1. Именно так. Понятия не имел. Только лишь ПРЕДПОЛАГАЛ. Когда человек создает новый пост или ветку, он не знает, ответят ему или нет, он на это только лишь НАДЕЕТСЯ и РАСЧИТЫВАЕТ. Иначе, ВСЕ посты и ВСЕ ветки были бы отвеченными. Количество неотвеченных постов и мертвых форумов с одним мессагом бум считать? 2. А это и доказывает именно то, что написание первично - автор пишет и ХОЧЕТ, чтобы ему ответили. Ограничивать читателя своим разрешением - глупость. 3. Не просил, но НАДЕЯЛСЯ получить ответ. Иначе не писал бы. Или ты пишешь просто потому, что тебе нравится звук клавиатуры, и тебе нравится видеть свой ник на черном фоне?

Цитата:
Сообщение от Volodya
Я уже писал - для тех, кто в постах ищет суть, а не грамматические апшипки. Скока раз патарить?
Скока рас повторять - не фик разводить клановость по граматичискаму признаку.

Цитата:
Сообщение от Volodya
Апять саврамши. Я регился ДО правил
Апять пирикрутимшы. Я говорил не о тебе, а о людях, регистрировавшихся тут. У нас был форум Санрайз. Там использовалась и приветствовалась подобная лексика. Поэтому я туда и не лез. Там другие правила были. И сюда бы не пришел, если бы тут было иначе. А ты, нарушая эти правила, напрягаешь присутствующих. Не всегда, но очень часто.

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ва первых ниде не сказано ВСЕМ, а ва тварых пирежде чем тыкать каво-та в правила патрудись их пачитать. А уж мине тыкать в низнание правил... Я полагаю, модеры паймут мой ржачь
Что значит "другим"? Я не другой? Остальные не "другие"? Смишной

Цитата:
Сообщение от Volodya
Аналагична Ни магу утвирждать чито тваи пасты к месту . Мала таво, это ни тибя, ни миня не имает, пака мадираторы так не считают. Пайди скажи админу - Валодя мну ни слушается. на маи пасты не риагеруит Вапросы?
Я ж писал - дело вкуса. Когда читать всё научимся?)) По поводу модеров. Все дело в том, что этот форум на самом деле нуждается в юзерах. Мало их тут (несмотря на общее количество зарегенных). Если бы было много, я думаю, что банили бы всех без разбора за подобные штучки. Что и делают на нормальных инетовских форумах, не страдающих отсутствием юзеров. А так - вынуждены терпеть...

Цитата:
Сообщение от Volodya
Вот када будишь админом - будишь указывать на "уместность" а пока что..."Сабака лает - караван идет"
Я думаю, рано или поздно, этот вопрос он разъяснит. "Всех" - "других"!)) Буквоед

Цитата:
Сообщение от Volodya
Сирьезна?!!!!!! Блин... А я та и не занал... Прикинь? Аказываеится я тута гаварю с сирьеным чилавека и на сирьезную тему? Ах да!!!! Тема хотелки этава сирьезнава чилавека не раскрыта!!! Низачот!!!
Ни сирьйона? А шо ж ты тада тута делаиш? Али моя нисирйознасть табе спать пакойна ни дайот? Га?
В очередной раз про хотелку. Ну ладно, поговорим об этом.
Ты обвинял меня в том, что я лечу кого-то, что посты задним числом редактирую, что аргументов у меня нет, что думать не умею, что я не думаю, теперь новая фишка - недостаточно для тебя серьёзен!)) Заявлял, что я не умею вести спор. Что я "давлю базаром". И всё это - реакция на что? На какой мой тезис? Вспомним?))
Я в очередной раз заявляю: 1. Мне НЕ НРАВИТСЯ сплошное коверкание слов, не к месту, затрудняющее мне прочтение. Я считаю это отсутствием вкуса и не уважением к читающим. 2. Писать таким образом - есть нарушение правил форума, но это ПРАВО самого постящего - определять степень замусоренности своего поста и степень нарушения данных правил.
Ты закидал мне: "хочешь - хоти"! Согласен. Хочу. И ты хоти! Спорить особо не стану. Но когда в очередной раз действуешь мне на нервы подменой понятий "хотеть" и "требовать" - скока можно то? Я высказал свое отношение - что тут криминального? Чем отличается "хотеть" от "требовать" бум разбираться? Думаю, не сложно понять, что хотение формулируется как "мне хотелось бы", а требование "мне хотелось бы... а в противном случае... [перечень ответных мер]". Где мои ответные меры, а?

А теперь анализируем и делаем выводы: кто на самом деле от кого чего требует? Я от тебя или ты от меня, чтобы я изменил своё мнение и сказал: "я считаю, что коверкать посты - это хорошо!" ??? Мой любимый вопрос: как вы оцениваете собственные действия, сирйозный вы наш?
Цитата:
Сообщение от Volodya
Тибе паказать пункт правил каторый ты нарушил?
Сделайте такое одолжение
Цитата:
Сообщение от Volodya
Аффтар жжот Пеши истчьо !!!!!!!!!!!!
Ржунимагу! Фатит занимацца володиотизмом!

Последний раз редактировалось Maestro, 28.01.2006 в 11:03.
Ответить с цитированием
(#284 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.01.2006, 12:24

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ни разу ты не спросил - а в чем кайф? В чем смысл такого написания? Ни разу. Что означает только одно - а тебе все равно.
Воффка, ну я ото спрасил, и шо воно мини дало?=))
Ты искусно уводишь от сути вапроса, выстрачивая километры слофф, а как мая спрасила тябя самое хлавное - атделалси двумя славами.
И ентот чилавек тута требует аргуминитированного диалоха? Диржите миня семира!=)))

Отето вам не лень було ночь ни спать фигню всякую страчить?=)))
Расгафор ни а чем. Андрюха - скажу сразу шо я админу кричать - Валодя нихароший, слова каверкает ни плонирую=))
Тех кто ентим злоупотр****ит, вона есть любители транслита итд - мы хлопаем по попе ремнем - если это все в пределах разумного, и возможно соответствует топу, мы не трогаем. Вона Дворкин писал тоже наверно неудобно для тебя - верно?

З.Ы. Тваю ссылочку Воффка на "мадери паймут мой ржач" оценил. Не будем прадалжать=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#285 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.01.2006, 14:58

плохой юзер Groling систематически допускает ошибки изза своей безграматности.
Товарищи модераторы обратите внимание на этого злосного нарушытеля правил и примите меры. Хотя его можно понять, неполные 6 класов школьного образования, алкоголь, наркотики
Ответить с цитированием
(#286 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 28.01.2006, 15:59

Цитата:
Воффка, ну я ото спрасил, и шо воно мини дало?=))
Как шо?!!! Атвет

Цитата:
Ты обвинял меня в том, что я лечу кого-то, что посты задним числом редактирую, что аргументов у меня нет, что думать не умею, что я не думаю,
Да И архуминтрвал эта

Цитата:
1. Мне НЕ НРАВИТСЯ сплошное коверкание слов, не к месту, затрудняющее мне прочтение.
А мине нравится.

Цитата:
Я считаю это отсутствием вкуса и не уважением к читающим.
Я ни считаю

Цитата:
2. Писать таким образом - есть нарушение правил форума,
Я тибе ссылку привадил

Цитата:
Ты закидал мне: "хочешь - хоти"! Согласен. Хочу.
А так долгха сапратифлялся ачивиднаму.

Цитата:
кто на самом деле от кого чего требует?
Ты Я ат тя ничиво не требую Я тибе наабарот выбар даю. Пост написанный в атличии от поста ненаписанава дает выбар - читать или нет. Сагласись, эта больше, чем нишиша в случае с пастом ненаписаным

Цитата:
Мой любимый вопрос: как вы оцениваете собственные действия, сирйозный вы наш?
Тибе методу оценки?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#287 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 28.01.2006, 20:26

Съезды, разъезды, отъезды, приезды...

Эх, дороги, пыль да туман...

П.С. Впрочем, из всех съездов - одна чахлая мыслишка была:
Цитата:
Сообщение от Volodya
Пост написанный в атличии от поста ненаписанава дает выбар - читать или нет. Сагласись, эта больше, чем нишиша в случае с пастом ненаписаным
Так я в очередной раз и говорю - не читаю. А отвечаю, поскольку оно касается меня. И ничего не требую, типа, перестань, или я щас... А вот свое отношение к этому не переменю, как бы ты ни злился, пытаясь опустить меня для утоления собственного эго и собственной кажущейся правоты.

Последний раз редактировалось Maestro, 28.01.2006 в 20:34.
Ответить с цитированием
(#288 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 28.01.2006, 20:43

Цитата:
Сообщение от Roden
Андрюха - скажу сразу шо я админу кричать - Валодя нихароший, слова каверкает ни плонирую=))
Макс, у тебя у самого достаточно прав, чтобы самому надавать варнингов, используя известный пункт правил, который гласит: "в небольшом количестве сленга". А теперь смотрим сюда О грамоте и "граматеях" , где красным по черному все выделено. И считаем % отклонений. Небольшое, я так понимаю, это хотя бы меньше половины. А тут 99% искажение. И таких постов, в которых надо шифровать по полчаса, валом. Практически, каждый первый - коверкание. И это что - "небольшое количество сленга"?
П.С. Если бы у меня была такая цель, я бы давно об этом тебе сказал. Но пока меня не касалось - я молчал. Как только высказал свое мнение, услышал в свой адрес много нового и интересного. Даже не ожидал от "думающего" таких методов ведения спора. Но это на его совести. А как реагировать на все это - уже на твоей. Впрочем, у меня особых претензий нет.

Последний раз редактировалось Maestro, 28.01.2006 в 21:04.
Ответить с цитированием
(#289 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 28.01.2006, 20:56

Цитата:
Сообщение от Volodya
Апять саврамши. Я регился ДО правил
И вот это тоже забавно. Возможно это тебя удивит, но хочу тебе сообщить, что ты щас живешь не в СССР (когда регился), а в Украине. Или тоже забъешь на нынешние законы?
Ответить с цитированием
(#290 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 28.01.2006, 22:04

Цитата:
Так я в очередной раз и говорю - не читаю. А отвечаю, поскольку оно касается меня.
.................................... но комент..............


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#291 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 29.01.2006, 07:56

Поскольку повторенье - мать учень, то для понятливых еще раз:
Цитата:
Сообщение от Maestro
...просто Я такие посты пропускаю процентов на 80.
Цитата:
Сообщение от Maestro
Я отвечаю, поскольку дело касается моего поста. Вот и вынужден напрягаться.
П.С. А вот когда мне нечего сказать, я просто молчу. Особенно, когда меня не спрашивают
Ответить с цитированием
(#292 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 29.01.2006, 10:36

Цитата:
Вот и вынужден напрягаться.
ГЫ Зыначит сам напрягатся ни лубишь Ж) Ты других напрягать лубишь... Фу... Какое ниуважение к другим...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#293 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.01.2006, 10:48

Цитата:
Сообщение от Volodya
Как шо?!!! Атвет
Вовка ну ты токи ни абижайси, но то шо я палучил, то ни атвет, а атписка. Фот=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#294 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.01.2006, 10:52

Цитата:
Сообщение от Maestro
Макс, у тебя у самого достаточно прав, чтобы самому надавать варнингов, используя известный пункт правил, который гласит: "в небольшом количестве сленга". А теперь смотрим сюда О грамоте и "граматеях" , где красным по черному все выделено. И считаем % отклонений. Небольшое, я так понимаю, это хотя бы меньше половины. А тут 99% искажение.
Андрюха ну так я пользуюсь своими правами, в тех случаях где я полагаю это уместным и необходимым.
Приведенный тобой пост - это просто ЛОЛ. Вот человеку нечего было делать=))
Это как приехать в Африку и пересчитать там всех людей НЕбелого цвета кожи=)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#295 (permalink))
Старый
ГОСТ Доминиканца
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 10:54

С цепились, млин, два титана мировой словесности, еще и Родэна втянули. Тоссира на вас нету!
Ответить с цитированием
(#296 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 29.01.2006, 14:04

Цитата:
Сообщение от Volodya
ГЫ Зыначит сам напрягатся ни лубишь Ж) Ты других напрягать лубишь... Фу... Какое ниуважение к другим...
Вот ведь избирательное восприятие! Или методы спора? Заставляешь меня все время цитировать себя по 2-3 раза:
Цитата:
Сообщение от Maestro
И почему Я напрягаюсь, когда расставляю запятые, пробелы, большие буквы и т.д., а ТЫ считаешь это недостойным себя?
Ответить с цитированием
(#297 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 29.01.2006, 14:07

Цитата:
Сообщение от Roden
Андрюха ну так я пользуюсь своими правами, в тех случаях где я полагаю это уместным и необходимым.
Приведенный тобой пост - это просто ЛОЛ. Вот человеку нечего было делать=))
Это как приехать в Африку и пересчитать там всех людей НЕбелого цвета кожи=)))
Макс, объясни, пожалуйста, как ты трактуешь ту часть правил п.1.7, которую я привел, и что ты понимаешь под "небольшим количеством сленга". Ведь получается, что кого-то ты банишь, а кому-то то же самое сходит с рук? Один не успел до флудера дойти - уже в баню, а кто-то больше 1000 постов нашарашил, из них бОльшая часть - сплошной сленг - это ничё? А то вы как-то заговорщицки перемигиваетесь, "мадеры паймут", а я чегой-то не понимаю. Объясни, и я заткнусь. Может быть.

Последний раз редактировалось Maestro, 29.01.2006 в 20:45.
Ответить с цитированием
(#298 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 29.01.2006, 19:38

Цитата:
И почему Я напрягаюсь
А я та аткуда знаю?!!! Ти чиво? Я ж не ты, я ни знаю чиво ты напрягаешься... Прет тибя наверна... Миня не прет вот


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#299 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 29.01.2006, 19:43

Цитата:
Вовка ну ты токи ни абижайси, но то шо я палучил, то ни атвет, а атписка. Фот=))
Ни абижаюсь Макс, ыт када кину смотриш, или пива пьешь или куришь (асобинна куришь) - тибя прет. Курить, к примеру. А миня не прет. Я не курю. Я тибя напряг тем шо раз я виду ПРАВЕЛЬНЫЙ(!) образ жызни, то и ты абязан напрячси?

Ты куришь потому что - что?

Я не курю патаму что ... не прет. Фсе. этава достаточно шоб бросить курить. А када нравилась курить - курил. И тож никаму мазгу не иммал.

Я и сичас ни панимаю этава запрета на куриво.

И уж тим более ни панимаю Маестров (абеих). Не прет - ни пишите. Не прет такое читать - не читайте.

А!!! Вас абаих (Маестров) прет мазгу далбить? Панимаю Дажи уважаю За трудалюбие


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#300 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 29.01.2006, 20:35

Цитата:
Сообщение от Volodya
Я ж не ты, я ни знаю чиво ты напрягаешься... Прет тибя наверна... Миня не прет вот
О, а тока шо говорил, шо не напрягаюсь...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
грамоте, граматеях



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.