Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   О грамоте и "граматеях" (http://board.norma4.net.ua/fleim/1271-o-gramote-i-gramateyah.html)

Marlboro 22.02.2005 19:45

Правильность написания слов
 
Уважаемые юзеры!Прошу вас пишите правильно слова,а точнее,не КАВЕРКАЙТЕ их!!!
Очень не читабельно!Порсьба модератором повлиять на это!!!

Rudabalert 22.02.2005 19:50

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Уважаемые юзеры!Прошу вас пишите правильно слова,а точнее,не КАВЕРКАЙТЕ их!!!
Очень не читабельно!Порсьба модератором повлиять на это!!!

Эта видна ка мине абрящена сия сентенция

я папробую прайпрередится если мандероторы спансируют то уже через мисяц научкся

или забанят хонтя правил я не нарушаю

Roden 22.02.2005 19:53

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Эта видна ка мине абрящена сия сентенция

я папробую прайпрередится если мандероторы спансируют то уже через мисяц научкся

или забанят хонтя правил я не нарушаю

Будешь нагло издеваться над модераторами - забанят!
Вообще бывает когда хочется как-то извратить слово для колорита, но делать из этого стиль... Предлагаю автору темы просто игнорить такие посты или их автора в целом. Это всегда лучший метод борьбы с гиперфлудом. Игнорнутый писака или исправляется или покидает форум.

Rudabalert 22.02.2005 19:56

Цитата:

Сообщение от Roden
Будешь нагло издеваться над модераторами - забанят!
Вообще бывает когда хочется как-то извратить слово для колорита, но делать из этого стиль... Предлагаю автору темы просто игнорить такие посты или их автора в целом. Это всегда лучший метод борьбы с гиперфлудом. Игнорнутый писака или исправляется или покидает форум.

пакидает форум и вазраждается в новым апличии как птица финикс

просто сдилайте правила я уже писал тогда можно сослатся на них и забанить в соотвествии с одним из их пунктов

Rudabalert 22.02.2005 20:01

Цитата:

Сообщение от Roden
Будешь нагло издеваться над модераторами - забанят!
Вообще бывает когда хочется как-то извратить слово для колорита, но делать из этого стиль... Предлагаю автору темы просто игнорить такие посты или их автора в целом. Это всегда лучший метод борьбы с гиперфлудом. Игнорнутый писака или исправляется или покидает форум.

флуд ни ради флуда а ради флудонаслаждения а наслаждения никогда ни бывает много поентому и не надоедает всего полчаса в день и тибя уже считаю матерым флудильщиком

Ради любимого форума полчаса ни жалко даже час готов посвятить толко папрасите :)

Roden 22.02.2005 20:02

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
пакидает форум и вазраждается в новым апличии как птица финикс

просто сдилайте правила я уже писал тогда можно сослатся на них и забанить в соотвествии с одним из их пунктов

1.Чтото раньше ты не оченьто хотел этих правил.
2.Ну если возродится без тех неприятных моментов, изза которых некоторые юзеры его заигнорили, то почему бы и нет?

Rudabalert 22.02.2005 20:03

Единственное что плохо так ето то что юзеры замбируются таким стилем и сами чансто опечатываются надо быть поздержаней и писать посты в ворде проверять их на грамотность и т.д. и тп. ни видится за пршивыми овцами но и биз них будет плохо бо не будет опщества

Rudabalert 22.02.2005 20:05

Цитата:

Сообщение от Roden
1.Чтото раньше ты не оченьто хотел этих правил.
2.Ну если возродится без тех неприятных моментов, изза которых некоторые юзеры его заигнорили, то почему бы и нет?

мангу правила ниписать у миня на неделе есть день свабодный надо толко жилание админа

Marlboro 22.02.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от Roden
Вообще бывает когда хочется как-то извратить слово для колорита, но делать из этого стиль... .

Да я не против,но не да такой же степени,где каждое слово думаешь,как оно было написано!

DIMM 22.02.2005 20:49

Я конечно сараюсь писать слова правильно, но пишу я быстро, а правильность написания моих слов я не проверяю, и думаю, что это не так важно, все равно меня поймут, а это глвное...

Комик-адзе 22.02.2005 20:59

фигня это всё, люди заходят пообщатся, обмен мнениями и т.д и т.п. , а уж не для того что бы показать "блин какой я грамотный а вы все бестолочь"

Marlboro 22.02.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от DIMM
Я конечно сараюсь писать слова правильно, но пишу я быстро, а правильность написания моих слов я не проверяю, и думаю, что это не так важно, все равно меня поймут, а это глвное...

да я не о грамотности,а о том,чтобы правильно писали слова,не коверкали,чтобы можно было понять смысл этих слов.

fingerpicker 22.02.2005 21:23

Падонак-стайл рулиттъ! :)

Volodya 22.02.2005 22:20

Апять абижают... Мну можна сказать творчиская личность! Пачиму каком-ту Васе Пупкину моня писать халсты попой (зря ржете, есть некий популярный художник, который так и делает. И это покупают!!!!!!!) и эта называют авангардом и самовыражением художника, а мну низя?! Мож я художник и я так мир вижу?

Абидился я... Злые вы... :)

Vanguarde 22.02.2005 23:49

канкретна
 
Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Падонак-стайл рулиттъ! :)

чиста адназначна :) сабираим с Валодяй и Рудабалиртам саопщиство па творчискай исвращьонности на письме :)

Rudabalert 23.02.2005 11:39

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
чиста адназначна :) сабираим с Валодяй и Рудабалиртам саопщиство па творчискай исвращьонности на письме :)

а савсим ни падонок просто бизгораматноя чюрка :)

а то шо извращенец это да тут уж ни скроешся раскрыли май сикрет

Maestro 23.02.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от Volodya
Пачиму каком-ту Васе Пупкину моня писать халсты попой (зря ржете, есть некий популярный художник, который так и делает. И это покупают!!!!!!!) и эта называют авангардом и самовыражением художника, а мну низя?!

А проста мы ни любем овонгарт. Мы класеку увожаим!!!

Volodya 23.02.2005 23:11

Цитата:

Сообщение от Maestro
А проста мы ни любем овонгарт. Мы класеку увожаим!!!

Ну и унавоживайте сибе наздаровье :) Мну тут при чем? :)

Rudabalert 24.02.2005 07:47

Цитата:

Сообщение от Maestro
А проста мы ни любем овонгарт. Мы класеку увожаим!!!

мая тоже уважаит но любит такжи и всяку нову дрянь шо звется всякими прогрессивными типа тиченимями вабще дело енто дрянь

тема одна пишите пасты в врде и правиряйте и х на правильность тогда будет красиво и уважанение к другим форумчан но стиля есть стиля у никоторых так шо ни уподобайетесь и не хавайте чужого стиля

muller 24.02.2005 19:25

Я ваще не пойму о чем спор? Ну пишут люди с ошибками, иногда слова сокращают для удобства (непример "тя, ся, мя, прет) и т.п. В компютерном лексиконе они давно уже стали абревиатурами!!! Мое мнение такое - Пиши как хош, но тока шоб тя понимали!!!! А если не поймут, это проблемы того, кто постил =)


Время на сервере: 17:42.