Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Дела форумные
Перезагрузить страницу Амбиции !!!
Дела форумные Отзывы, пожелания по работе форума, обсуждение изменений

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2005, 23:05

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Вот и я о том же...став модером,рулевым форума вы теряете право на ЛИЧНОЕ мнение...Если хочется его выразить - создавайте персонаж и говорите лично от себя
Ничего подобного!!Как это теряет право на личное мнение!!Какой же он модер тогда полсе этого!?!??!И не надо никого создавать!Ничего не будет мешать при высказывании от имени модера!Действительно,что он не человек что ли????
(#42 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2005, 23:15

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
А вот так!Модером он напишет о любом что угодно,а если напишет кто-то из нас..тут же бан и всё такое...
Знаешь,Мэри,а я не замечал с его стороны,чтобы он когда-то написал что-то такое,за что бы обычного юзера забанили...
(#43 (permalink))
Старый
Kolhoznik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.04.2005, 01:54

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Знаешь,Мэри,а я не замечал с его стороны,чтобы он когда-то написал что-то такое,за что бы обычного юзера забанили...
Что да то да ...
(#44 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 09.04.2005, 02:44

Цитата:
Сообщение от Roden
Уважаемые господа!

Вижу, что один господин заварил большую кашу, когда ЕГО личные амбиции были неадекватно приняты и к этому нестройному хору с удовольствием присоединилось несколько "униженных и оскорбленных".
Т.к. ситуацию с г-ном supervisor инициировал я, то полагаю мне следует не сидеть в кустах и делать вид, что не замечаю тему и на все ответил столь почему-то ненавистный определенными участниками форума админ, а ответить за свои действия и объяснить их и г-ну supervisor и широкой публике.

Итак, что же произошло на самом деле. Г-н supervisor создал новую тему о своем портале по ВОВ. Т.к. тема по ВОВ уже существовала, то я резонно решил, что будет логично присоединить к ней эту новую, тем более, что там были пару постов от других авторов, к этому призывающие. (Кстати нынешний поборник порядка бывший модер - не стану перечислять всех его ников в первые недели своей отставки имел удовольствие осчастливливать меня указками на то, что существуют темы-дубли, а безграмотные модеры за этим не следят. Странно, что в оценке данной ситуации он занял другую позицию.) Те 2 поста я удалил, как лишние а все остальное добросовестно перетащил в тему ВОВ.
Г-н supervisor поверьте никаких антирекламных целей или попытки ущемить ваши права не было и в помине. Странно, что вы как и много других пользователей всегда ищите проблемы там, где их нет. Хотя от владельца компьютерного клуба я ожидал более адекватной реакции.
Итак, что же дальше. Вы создали еще одну такую же тему, только текст сделали откровенно вызывающий по отношению к администрации. Я решил не придавать лексической и смысловой нагрузке никакого значения, а просто удалил тему, написав вам в приват о том, что ваша тема суть дубль и предложил пользоваться существующей, куда я перенес все значащие посты, включая, разумеется, ваш, рекламный. Ни о каком запрете рекламы вашего ресурса речь не шла. Я надеялся, что вы разумный человек - прочтете мой приват и просто начнете диалог с потенциальными пользователями ресурса в предложенной мной теме. Либо же, если у вас есть какие-то пожелания, ответите мне в приват.
Что же произошло в действительности? Вы стали создавать эту тему с стартовым постом оскорбительного содержания во всех разделах подряд с упорством достойным лучшего применения. Мой приват вы нагло проигнорировали, очевидно полагая, что раз вы "Я за все плачу а значит и спрашивать буду", то вы вправе вообще игнорировать сообщения от модераторов и мерилом собственных действий выступаете сами.
Удалив не менее 10 (десяти!) ваших тем, я был вынужден применить бан на день, чтобы вы остыли обдумали собственное поведение. Однако, выйдя из бана, вы немедленно повторили свои действия. Я понял, что 1 днем дело не обойдется, наложил на вас повторный недельный бан. Позже мне сказали, что вы были в администрации, осознали свои ошибки и я вас разбанил. Нынешний затеянный вами балаган как расценить даже не знаю. (Ей-богу, взрослый человек а детский сад развели). Может у вас проблемы с сервером и вам нужно с кем-то поругаться? Зачем в качестве мишени выбирать модераторов и админа нашего форума прям и не знаю. Выйдите в инет на любой форум и материте там кого вздумается.

Что сказать вам, уважаемый. Для чего на посте модера человек амбициозный мне конечно трудно сказать, на мой взгляд в идеале это должен быть человек бесстрастный, спокойный и НЕамбициозный. Я и мой напарник, кстати, люди амбициозные и совершенно незамкнутые, если вдруг вам это интересно. Никакой инквизиции на форуме нет, давайте вы не станете манипулировать понятиями. Я конечно не знаю, почему ВЫ вклинились в это выливание ушата помоев на модеров, чтото я не помню чтобы с вами был хоть какойто намек на модерирование.
Универсального судти в истории еще не было. Нравится - не нравится, это категории, которые будут налагать отпечаток на "судение" любого человека. Или вы бы хотели, чтобы модерирование было строго по пунктам правил и мы тут занимались буквоедством и забанили полфорума?

С надеждой на понимание общественностью.
Вот это все 100% ЛОЖЬ !!!! Это последний мой пост вообще на вашем форуме !!! Честно говоря - в падло иметь дело с лгунами.
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.04.2005, 04:11

Сам такой. Видел я тваю темку и она таки дубль. А нах дублей плодить? И я б грохнул... Так шо нефиг...


О темпора... Уморес...
(#46 (permalink))
Старый
lordik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.04.2005, 07:47

Цитата:
Сообщение от supervisor
Убиваются посты с ссылкой на ресурс который лучше и качественней провайдера!!
у Вас неверные представления о критериях качества ресурса. ведь я могу сейчас голово об стену расшибить, но воспользоваться Вашим "качественным" ресурсом не могу. в этом плане сервер на Норме на 2 головы выше...

а Roden гонит, это понятно, я по этому поводу уже высказался по телефону и при личной встрече.
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 09.04.2005, 09:10

Цитата:
А нах дублей плодить?
Этот "дубль" еще приходил разбираться, жаловаться начальству, что его посты рубятся на Игровом Форуме ... А если так подумать, уважаемый Саша, то вас сюда никто и не приглашал, у вас есть свой форум ... И кроме постов о том, какая у вас офигенная игротека и как офигенно вы все делаете, на форуме нет ни одного, хотя бы, информативного сообщения ... Нашел блин доску объвлений ...
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 09.04.2005, 09:12

to Mary Key ... Что Мари, разбанилась уже? Уже снова хочется сделать со Стасом тоже, что и с ДевилИксом? Ах какие мы порядочные, совсем не провокаторы ... Придумать нада было чтонибудь другое, поизящнее ...
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 09.04.2005, 09:22

А вот SASH, тянущий мазу за своего супервизора будет забанен везде, где только можно, т.к. написав это
Цитата:
STAS Moder --Tugovatii Tip
Написано SASH - 2005-04-09 09:15:27

Пишу тут поскольку на форуме все, для меня ограничено, скажет кто как я могу оспаривать приговоры модераторов, если я им немогу личное сообщение даже отправить?????------Это было последне что ты написал... (Admin)
Даже не попытался объясниться ... так, просто погнать ...
(#50 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 09.04.2005, 09:27

Пост убит, supervisor забанен .... Ты не адми а сплетник и гнать таких нужно как ты и твой модератор!!

Последний раз редактировалось Admin, 09.04.2005 в 09:30.
(#51 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.04.2005, 09:50

Попробую решить данный вопрос

Начнем с амбиций и претензий

Вчера мы имели две претензии со стороны двух разных людей
1. Max – который высказал свое недовольство модерированием в DC++. Он указал на явные ошибки (которых на самом деле много больше и они достигают своей критической массы по причине накопления новых и не исправления предудыщих) и сделал предложение насчет ведение некой книги жалоб, что весьма было бы похвально, особенно с возможностью анонимно туда писать, читать книгу в принципе должен наверно только администратор. (Разговор о телефонах и о личной встрече , это настолько детский лепет что даже комментировать его нехочется – если бы меня вызывали на личную встречи при каждой проблеме , я бы уже полмира исколесил ). Что имеем немного неадекватную реакцию администрации и якобы указания места макса – сиди и не рыпайся , а обьяснения я так и не услышал.

2. Supervisor – который был недоволен невозможностью рекламирования своего ресурса, который является полноценной и неотемлемой частью сети Норма-4 , человек сделавший достаточно много для ее развития , но все же если не лукавить, имеющий комерческий интерес в данном деле.
В чем он прав – в том что сеть единна и клиентура никуда не убежит , а скорее наоборот это один из пунктов (наличике такого ресурса в сети с игровыми серверами) которые можно причислить к достоинствам при выборе к какой из городских сетей подключатся. Модераторов обсуждать пока здесь рано – это другой вопрос.

В чем он неправ – да господин supervisor , вы имеете от своих серверов прямую выгоду и реклама скорее комерческая
Как решить вопрос –
1. Я так понял он и так платит повышенную цену, значит и небольшое пространство для рекламы можно было бы и выделить , не на форуме , может на портале типа ссылки или маленього баннера с описанием достоинств его ресурса.
2. Заключить договор с нормой на обслуживание игрового сервера допустим того же WoW, т.е. дать ему возможность создать единый качественный сервер.

Естествеено он допустил ряд ошибок, это не понятие того что модераторы пока неадекватны к логическим решениям и вскоре перебесится , но пока так и ему не стоило лезть на рожон и что-то доказывать.

Теперь насчет нашего глубокоуважаемого игрового администратора.
1. Он действительно привнес свежую волну в развитие сети открыл массы ресурсов (весьма и весьма полезных, для каждого пользователя свой ресурс полезен) и весьма лояльно относится к критиканам и детям которые порожденны нездоровым обществом

2. Он человек с амбициями , а разве это плохо тот кто их не имеет тот ничего не добивается, он пытается сделать два дела принести комерческий успех организации в которой работает и попытатся сделать что-то хорошое для Вас – пользователи

3. Единственно - , но критику нужно уметь выслушивать, согласен большинство просто безмозглые критиканы , но частичка правды есть почти у каждого . Ошибки мелочные и даже не технические ( о них это совсем другой разговор), такие которые решить очень легко – просто нужно выслушать и понять оппонента , а не сгоряча делать необратимые поступки

Теперь к насчет госпожи Мари Кей ( в миру Наташа )
1. “Апускать будем” - это шутка и вы это сами прекрасно осознаете (во первых была вырезана из контекста, во вторых через 10 дней после публикования – если так то почему же кроме вас на это никто не обратил внимания или они все настолько грязные моралбные уроды что им понравилосьь это так сказать предложение ;)

Как вы могли подумать что модератор форума может реально прийти к вам и разобратся – значит вы сравнили форум с зоной , вы унизили себя данным поступком и людей пользователей форума, а уж никак ни модератора, котоорый к сожалению пострадал из-за вашей гордыни , неумения оценивать слова и поступки, жить в розовом мире – смешно , а после того что вы сделали ваши посты последующие ,просто явно указывают на одно – у вас каша в голове и пожалуйста , не прекидуйте ваши личные проблемы на других людей.

2. Замететь господин Рик Декард все это время молчал, давал время вам одуматся и сказать что вы были неправы , хотя бы лично – но вы этого не сделали ,а как раз наоборот осудили еще больше и других модераторов вначале стаса , а теперь родена хотите так же убрать

Теперь о господине модераторе Рик Декарде.
1. За время его модерирования он не сделал ни одного бана!
2. Относился лояльно к любым мнениям.
3. Старался помогать пользователям в их проблемах

Теперь институт модераторства превратился в нечто не приглядное и противное, а так не должно быть. Модератор должен быть светом форума , авторитетным, уважаемым и мудрым человеком , иначе зачем он тогда вообще нужен. Я знаю многих людей в интернете которым всячески предлагают место модератора ибо оин авторитеты разбираются в тематике форума и часто его посещают - ответ получается один – “Я не хочу работать с людьми и выслушивать от них оскорбления, пускай более терпимый человек этим занимается, потому что меня скорее власть испортит, а авторитет у меня и так есть”

Пути решение проблемы две
1. Пересмотреть политику модерирования в DC++ и форуме с последующими снятиями с должностей модераторов тех кто не воспримет новые своды законов и понятий как нужно модерировать
2. Снять всех модераторов и выбрать (среди пользователей достойных уважаемых и мудрых людей, кто сможет тянуть сию очень неприглядную ношу ни дающую никаких дивидиндов , кроме разве что маленького уважение среди остальных пользователей)

С уважением ко всем пользователям и администраторам сети Норма-4.
Rudabalert бывший Rick Deckard…
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 09.04.2005, 10:13

Цитата:
Пути решение проблемы две
1. Пересмотреть политику модерирования в DC++ и форуме с последующими снятиями с должностей модераторов тех кто не воспримет новые своды законов и понятий как нужно модерировать
2. Снять всех модераторов и выбрать (среди пользователей достойных уважаемых и мудрых людей, кто сможет тянуть сию очень неприглядную ношу ни дающую никаких дивидиндов , кроме разве что маленького уважение среди остальных пользователей)
1. В данной ситуации вижу недовольных 3 лица:
(а) Декард - заслуженно отстраненный от Модераторства за шутку, которые несмотря на всю его лояльность НИКТО не понял и всязи с этим, устроившим "революцию" и объявив войну.
(б) Макс - который, как правильно сказали Володя и Роден, предоставить и доказать ничего не может и не хочет, а ругаться нада, его видишь ли забанили на 20 минут.
(в) SuperVisor - обозленный на Норму по личным коммерческим причинам, которые указывать не стОит, рассовывающий назло во все форумы и топики свою рекламу, без которой почему-то раньше обходился.
(г) Мари Кей - разговор о ней заводить вообще не стоит (утрирую), может подмутить так, что меня уволят.

2. Не Вам решать, кто будет модератором или Админом на Норме, много на себя берешь, Декард. Никто из уважаемых людей после этих поливаний грязью обозленными 3 пользователями не станет модератором, никому не захочется оказаться на их месте, как Декард и указал.

3. Выход вижу один: ради интереса предлагаю этим 4 пользователям тут и где либо по собственной воле не писать сообщений, и через пару дней злость и грязь закончится ... Это мне Бабка нашептала ...
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.04.2005, 10:30

Мне очень жаль, что г-н supervisor оказался, грубо говоря, негодяем. Мое мнение о нем упало ниже всякой критики. Когда нечего сказать, проще всего изречь: "это все ложь. 100 %". Но ведь вы свою недалекость, когда как ребенок клепали безудержно темы, не в пустыне творили. Другие люди тоже заметили.
Обозвать вас лгуном в ответ? А нужно ли банальности говорить? Чтож, если вам "впадлу", не сочтите за труд - сдержите обещание и не появляйтесь на форуме. Мне говорили, что вам лет 30. У меня сложилось впечатление, что гдето 15-17.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 09.04.2005 в 13:59.
(#54 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.04.2005, 10:46

Виуж затронули модерирование в dc++, непойму что там нетак? помоему вполне нормальное модерирование, и конфликтов я там таких как здесь незамечал...
(#55 (permalink))
Старый
lordik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.04.2005, 10:50

А нужно ли банальности говорить?
-
кажется уже наговорил...
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 09.04.2005, 11:00

Херней вы тут, товарищи, занимаетесь.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#57 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.04.2005, 11:33

Цитата:
Сообщение от Admin
1. В данной ситуации вижу недовольных 3 лица:
(а) Декард - заслуженно отстраненный от Модераторства за шутку, которые несмотря на всю его лояльность НИКТО не понял и всязи с этим, устроившим "революцию" и объявив войну.
(б) Макс - который, как правильно сказали Володя и Роден, предоставить и доказать ничего не может и не хочет, а ругаться нада, его видишь ли забанили на 20 минут.
(в) SuperVisor - обозленный на Норму по личным коммерческим причинам, которые указывать не стОит, рассовывающий назло во все форумы и топики свою рекламу, без которой почему-то раньше обходился.
(г) Мари Кей - разговор о ней заводить вообще не стоит (утрирую), может подмутить так, что меня уволят.

2. Не Вам решать, кто будет модератором или Админом на Норме, много на себя берешь, Декард. Никто из уважаемых людей после этих поливаний грязью обозленными 3 пользователями не станет модератором, никому не захочется оказаться на их месте, как Декард и указал.

3. Выход вижу один: ради интереса предлагаю этим 4 пользователям тут и где либо по собственной воле не писать сообщений, и через пару дней злость и грязь закончится ... Это мне Бабка нашептала ...
Насчет макса
Володя и Роден там небыли и ничего не знают - лбюбят побольать и флуд развести

Зато я мог бы привести , но к сожалению меня на хабе не было зато другие случаи хамства и предвзятого отношения у меня в логах хранятся - метров 30 этих логов , но не люблю копатся в грязи , а если хотите то все модераторы по логам нарушали правила так или иначе!!!
Повторяю копатся в огромных текстовых файлах я не буду - могу просто дать архив сами найдете !!!

Насчет Декарда - где злость ? покажи хоть каплю злобы , ни разу ни оскорбил никого , пытаюсь уладить ситуацию , а вы как дети просто "заткнитесь и не пишите"

Шутку все поняли кроме тех кто не удосужился ее прочитать не выдранную из контекста
читаем здесь смотрим цитату на шутку и в ответ шутка со смайлом ниже шутка другого модератора - кому лень поискать
http://board.norma4.net.ua/showthrea...2%FC#post11653

еще раз покажите где злоба . где требование какие то чтоб меня оправдали ?

Я прав и я это сам знаю , а авторитетные для меня люди и так сказали что я прав большего мне и надо!!!

P.S. If you cant understand i want just killing me

Последний раз редактировалось Rudabalert, 09.04.2005 в 11:45.
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.04.2005, 12:01

Rudabalert
Насчет макса
Володя и Роден там небыли и ничего не знают - лбюбят побольать и флуд развести

Я очень столь лестной оценке с твоей стороны моей персоны. Конечно, если источник выдает неудовлетворительную для тебя оценку самы простой способ дискредитировать его. Но тут полно здравомыслящих людей, способных отделить зерна от плевел.

Насчет Декарда - где злость ? покажи хоть каплю злобы , ни разу ни оскорбил никого , пытаюсь уладить ситуацию , а вы как дети просто "заткнитесь и не пишите"

Примеров злобы и мягко говоря дурацких и неумных шуток было предостаточно. Я, находясь с тобой в обраных на сегодняшний день ролях, неоднократно тебе об этом писал. Ты кстати пытался прикрыться своим статусом. Может конечно в шутку уж и не знаю. Кто тут действует по отношению к тебе "как дети"? Можно списочек? Я в нем?

Шутку все поняли кроме тех кто не удосужился ее прочитать не выдранную из контекста
читаем здесь смотрим цитату на шутку и в ответ шутка со смайлом ниже шутка другого модератора - кому лень поискать
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?p=11653&highlight=%C0%EF%F3%F1%EA%E0%F2%FC#post11653

Сходил по ссылке. Там осуждение тебя как модера. Не знаю к чему ты ЭТО привел.
Знаешь тебя ведь выгнали из модеров вовсе не за ту шутку. Мне жаль что ты это до сих пор не понял. Тебя выгнали за неумение находить компромиссы, за упрямство в том, где это не требуется. Всего-то и нужно было сказать админу "да, я тут перестарался, не учел возможную неадекватную реакцию" и както красиво отшутиться от возмущенной барышни. Ты же повел себя совершенно глупо. Знаешь иногда нужно проиграть битву, чтобы выиграть сражение. Ты же поставил все деньги на одну карту.

еще раз покажите где злоба . где требование какие то чтоб меня оправдали ?

Лень копаться в постах и приводить тебе твои атаки под разными никами. Думаю, постоянные участники форума все и так знают.

Я прав и я это сам знаю , а авторитетные для меня люди и так сказали что я прав большего мне и надо!!!

Интересно, что это за авторитетные люди и в чем ты прав. Кстати правота как и истина - вещи относительные, тебе это не приходило в голову? Иногда правота никому не нужна. Эх, молод еще, думаю научишься в ситуациях разбираться.
Люди которым "большего не надо" не продолжают писать посты об одном и том же


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 09.04.2005 в 12:15.
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.04.2005, 12:14

Rudabalert
1. Что имеем немного неадекватную реакцию администрации и якобы указания места макса – сиди и не рыпайся , а обьяснения я так и не услышал.

Человек хочет вообще свободную "зону". Пиши хто шо и хде хочет, с любыми словами и любыми наездами. Что насчет рыпайся, я не знаю.

2. Supervisor
В чем он прав – в том что сеть единна и клиентура никуда не убежит , а скорее наоборот это один из пунктов (наличике такого ресурса в сети с игровыми серверами) которые можно причислить к достоинствам при выборе к какой из городских сетей подключатся. Модераторов обсуждать пока здесь рано – это другой вопрос.

Читаем мой длинный пост чуть ранее. Я все подробно изложил. Никакого антирекламного преследования не было и близко. Человеку захотелось найти врагов, там где их нет и гордо им противостоять вместо того, чтобы воспользоваться серым веществом. Чтож - его выбор.


Единственно - , но критику нужно уметь выслушивать, согласен большинство просто безмозглые критиканы , но частичка правды есть почти у каждого . Ошибки мелочные и даже не технические ( о них это совсем другой разговор), такие которые решить очень легко – просто нужно выслушать и понять оппонента , а не сгоряча делать необратимые поступки

Ты пробовал выслушивать ежедневно несколько десятков человек, из которых большая часть критиканством и занисается? Советы конечно очень просто давать.

Теперь к насчет госпожи Мари Кей ( в миру Наташа )
1. “Апускать будем” - это шутка и вы это сами прекрасно осознаете (во первых была вырезана из контекста, во вторых через 10 дней после публикования – если так то почему же кроме вас на это никто не обратил внимания или они все настолько грязные моралбные уроды что им понравилосьь это так сказать предложение ;)

Ага. Мы тут циники и моральные уроды и есть Эт я о себе.

Теперь о господине модераторе Рик Декарде.
1. За время его модерирования он не сделал ни одного бана!
2. Относился лояльно к любым мнениям.
3. Старался помогать пользователям в их проблемах

Опять себе дифирамбы поем? Не надоело? Хоть бы пару "авторитетных людей" попросил спеть их про тебя.

Теперь институт модераторства превратился в нечто не приглядное и противное, а так не должно быть. Модератор должен быть светом форума , авторитетным, уважаемым и мудрым человеком , иначе зачем он тогда вообще нужен.

Интересно с чего это модератор должен быть светочем? Его задачи несколько иные - поддерживать порядок. Ни 1 человека я например не банил просто так. И предупреждений не раздавал.

Пути решение проблемы две
1. Пересмотреть политику модерирования в DC++ и форуме с последующими снятиями с должностей модераторов тех кто не воспримет новые своды законов и понятий как нужно модерировать
2. Снять всех модераторов и выбрать (среди пользователей достойных уважаемых и мудрых людей, кто сможет тянуть сию очень неприглядную ношу ни дающую никаких дивидиндов , кроме разве что маленького уважение среди остальных пользователей)

Снимать и ставить - это конечно классно. Себя ты разумеется видишь в роли мудрого, не так ли? Вон на пару с Мари Кей и Максом. Думаю, у вас бы потрясающая команда получилась. Уж так вам жаждется


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 09.04.2005, 12:51

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Мне очень интересно,что мне будет если я сейчас напишу,что по-моему мнению г-н Роден оказался козлом??? Меня естессна забанят.Рулевой форума - это то ,о чем я вам вчера писала.Если это ваше личное мнение - создавайте персонаж и пишите от него.Вы оскорбляете людей,зная что как модератора вас никто не забанит.
Перечитайте всю тему с начала и До конца 3 раза)
Может что-то поймете)

З.Ы. Вы ж Вроде в реал собрались?)


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Закрытая тема

Тэги
Амбиции



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.