Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Дела форумные
Перезагрузить страницу Амбиции !!!
Дела форумные Отзывы, пожелания по работе форума, обсуждение изменений

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию Амбиции !!! - 08.04.2005, 15:47

Здесь амбции и звезданя болезнь админа и модератовров !!!!
Я оплачиваю ресурс как организация и в праве давать не просто рекламу а даже коменрческую или за хрен с меня сдирают в два раза дароже. Так нет, тут даже убиваются и банятся посты которые несут даже не комерческую рекламу ) . Это как понять ?? . Модераторов нужно сменить так, как они занимаются тем, что вообще не понимают, объявили войну собственным клиентам - это называется провайдер !!!!! Убиваются посты с ссылкой на ресурс который лучше и качественней провайдера!! Смешно. где ваше лицо ??? Нужно быть выше ! Вы представляете если в Инете все провайдеры начнут убивать и банить всех своих клиенов которые чтото делают лучше чем они )))))) Да Вы здохнете от голода !!!! Кто вам платить будет и за что??? Админ, спусти своих модераторов на землю ))). У Вас не здоровая конкуренция ( если вы вооще имеете понятие об таковой ), хотя вам никто ее и не навязывает .
Да и после этого поста я уверен что меня забанят а пост удалят как это было не раз.
(#2 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2005, 15:57

Даа... после такого адмен наверняка задумается. Твоя тема будет наверняка удалена
(#3 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 08.04.2005, 15:57

Цитата:
Сообщение от supervisor
Вы представляете если в Инете все провайдеры начнут убивать и банить всех своих клиенов которые чтото делают лучше чем они ))))))
Вроде как, сеть собственность не общенародная как интернет, а лучше или хуже относительное понятие.
(#4 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2005, 16:09

Цитата:
Сообщение от supervisor
Здесь амбции и звезданя болезнь админа и модератовров !!!!
Я оплачиваю ресурс как организация и в праве давать не просто рекламу а даже коменрческую или за хрен с меня сдирают в два раза дароже. Так нет, тут даже убиваются и банятся посты которые несут даже не комерческую рекламу ) . Это как понять ?? . Модераторов нужно сменить так, как они занимаются тем, что вообще не понимают, объявили войну собственным клиентам - это называется провайдер !!!!! Убиваются посты с ссылкой на ресурс который лучше и качественней провайдера!! Смешно. где ваше лицо ??? Нужно быть выше ! Вы представляете если в Инете все провайдеры начнут убивать и банить всех своих клиенов которые чтото делают лучше чем они )))))) Да Вы здохнете от голода !!!! Кто вам платить будет и за что??? Админ, спусти своих модераторов на землю ))). У Вас не здоровая конкуренция ( если вы вооще имеете понятие об таковой ), хотя вам никто ее и не навязывает .
Да и после этого поста я уверен что меня забанят а пост удалят как это было не раз.

Этот вопрос уже был не раз поднят и мною тоже

Скорее всего тебя забанят

Ты не знаешь, но ссылку на ресурс оказывается надо с разрешение админа давать -
не знал?
а оно так это в DC++ там банят если не спроиш ну а можно разрешение и не получить

Ничего не поделаешь прав тот кто главнее , чем главнее тем равее и т.д.

А у тебя разве не так?
Вот испробуй на свое шкуре
(#5 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 08.04.2005, 16:10

Цитата:
Сообщение от asta
Вроде как, сеть собственность не общенародная как интернет, а лучше или хуже относительное понятие.
А вчем разница? деньги платятся в любом случае !!! А внутренняя сеть тем более !. А насчет хуже или лучше речи вроде и небыло.
(#6 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 08.04.2005, 16:15

Цитата:
Сообщение от %Devilx%666
Этот вопрос уже был не раз поднят и мною тоже

Скорее всего тебя забанят

Ты не знаешь, но ссылку на ресурс оказывается надо с разрешение админа давать -
не знал?
а оно так это в DC++ там банят если не спроиш ну а можно разрешение и не получить

Ничего не поделаешь прав тот кто главнее , чем главнее тем равее и т.д.

А у тебя разве не так?
Вот испробуй на свое шкуре
У меня не так. Я баню только за маты и хамство !!!! и мне никто не платит, а мне интересно за что я плачу в два раза дороже как комерческое предприятие которое не имеет права давать не коммерческую рекламму !!!
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.04.2005, 16:18

ДА че вы расплакались? Девил? Супервизор?
Где вы хоть раз написали нормальный пост, в котором указан ваш ресурс и написаны его возможности без сравнения и поливания грязью Нормы и ее ресурсов? А теперь уважаемый супервизор начал давить на то что клиент? А зачем же ты клиент своими рекламными-сравнительными постами (Обсолютно бесплатный ресурс WoW (относится к Админу)) пытаешься переступить через твою любимую сеть?
А Вы уважаемый Саша преследуете коммерческие и только коммерческие цели своей игротеки, расставляя пальцы, что у вас все лучше, а тут Отстой ... и как к Вам относиться потом?
А вправе вы давать ТУТ рекламу или нет, можете прийти и спросить... А дерут в два раза дороже, т.к. при одном подключении у вас работает 10 и более машин в сети!!! и еще возмущаетесь за абоплату 20 грн.??? Да Вы жадина Саша, самы что не наесть. Может Вам еще начать доплачивать что Вы у нас подключены?

Последний раз редактировалось Admin, 08.04.2005 в 16:23.
(#8 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 08.04.2005, 16:21

Цитата:
Сообщение от supervisor
А вчем разница? деньги платятся в любом случае !!! А внутренняя сеть тем более !. А насчет хуже или лучше речи вроде и небыло.
в газету ссылку дай )~ каждая ув. себя коммерция тем более в столь малоденежном сегменте требует более интересных вариантов чем потерять клиента.
(#9 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 08.04.2005, 16:34

На счет моей рекламы, так она удалена вашими модераторами, а насчет преследования комерческих целей - так я и есть коммерческая организация и беру деньги из клиентов клуба что сразуже отностися к фразе - " не считай чужие деньги" а для вашей сети это бесплатный ресурс, а это означает что по заключонному договору с телекомпанией "Норма" никаких нарушений нет. В своих рекламах я ни разу не приводил сравнение с ресурсами провайдер , лучше или хуже !!!!! Это была чисто реклама моего ресурса. Не трогайте мои посты! они не несут ни какой антирекламы вашей организации. Приведите конкретный пример с конкретным текстом - кроме настоящего, это последствие а не раккламма. А насчет 10 машин , так я не спорю об оплате )) я спорю о правах. А если быть уже конкретным , так ни одной машине нет выхода в твою сетку. Покажи мне логи где мои машины пользуются хоть одним ресурсом вашей сети ?? Я ползуюсь только Интернетом, за что плачу отдельно!!! и этим форумом для рекламы! больше ничем или я не прав ??? и как мне использовать свои машины это уже не твое дело !
Не нужно считать что если ты предоставляешь сеть ты - БОГ !!!! Я за все плачу а значит и спрашивать буду.!!
от, б. еще один эдит . и еще ты всего лишь админ, а по разговору так чуть-ли не хозяин сетки

Последний раз редактировалось supervisor, 08.04.2005 в 16:53.
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.04.2005, 16:50

Саша ... не несите пургу ... Ваш первый пост о Warcraft прямо говорил о негодности Нормы, что ваш ресурс совершенно бесплатен ... Сравнили? Вот и получите и распишитесь ...
Этот форум был сделан по моей инициативе и за порядком (по своему усмотрению и руководствуясь правилати ТК Норма-4) следить буду я, а не Вы, навязывая свои правила моего и модераторов поведения ...
Вы, я вижу не замечаете, что любой созданный ресурс подвергается жестокой критике, попыткам его присвоить? Да занимайтесь рекламами в газетах и радио и платите за это деньги! Нет?
Цитата:
и как мне использовать свои машины это уже не твое дело !
Не нужно считать что если ты предоставляешь сеть ты - БОГ !!!! Я за все плачу а значит и спрашивать буду.!!
А вот как раз и не твое дело, чем я тут занимаюсь ... В правилах есть пункт, его нада читать внимательнее ... На своем форуме пиши что угодно и администрируй, а свое лицо сюда с нравоучениями совать не нужно! Проблемы? Заходите пообщаемся ...

Последний раз редактировалось Admin, 08.04.2005 в 16:54.
(#11 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 08.04.2005, 16:56

OK. C вами все понятно !!!! Звездная болезнь Админа !!!!! это мой последний пост !

Закрываем эту тему. Я думаю что ты занешь свое место в цепочке работников Нормы. Там тоже есть слабые звенья.

Последний раз редактировалось supervisor, 08.04.2005 в 17:00.
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.04.2005, 16:58

я очень рад, что вы образумились ... т.к. жевать одну и ту же тему в Норме, сделав вид что поняли, потом писать везде, делая вид, что ничего небыло и начинать все снова - это как то не похоже на взрослого человека ...
(#13 (permalink))
Старый

Banned
Очки: 2,968, Уровень: 12
Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12 Очки: 2,968, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 22
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 19.02.2005
По умолчанию 08.04.2005, 17:25

Да-а-а, я то думал что это форум телекомпании "Норма", а он оказался твой личный . Значит не туда забрел.
(#14 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2005, 17:44

Да да да модераторов нужно назначать из людей не замкнутых в себе и амбициозных, получается если модеру не нравится, он делает, что хочет - это не правильно, если людям это не нравится, они сами выскажут своё мнение, на то он и форум, а получается у вас в итоге инквизиция, так зачем тогда этот форум, закройте его!!!
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.04.2005, 17:48

http://board.norma4.net.ua/showpost....6&postcount=28
(#16 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.04.2005, 17:52

Цитата:
Сообщение от Max
Да да да модераторов нужно назначать из людей не замкнутых в себе и амбициозных, получается если модеру не нравится, он делает, что хочет - это не правильно, если людям это не нравится, они сами выскажут своё мнение, на то он и форум, а получается у вас в итоге инквизиция, так зачем тогда этот форум, закройте его!!!
все боятся
забыл главное у человека чувство самосохранение им еще играть на нормовских серверах не дай бог лишнее болтнуть забанят и все игра закончится
(#17 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.04.2005, 18:38

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Хотела промолчать,потому что дала себе слово больше не писать сюда.Не удержусь.Уважаемый админ - я очень рада что народ,высказал вам всё что я пыталась в своё время сказать.Вы назвали это провокацией,а это было всего лишь моё личное мнение.А уничтожать инакомыслящих с помощью банов - это просто признак слабости.И не надо так болезненно воспринимать критику.Лучше задуматься над тем,что критикуют.Критика,мнения которые расходятся в вашими - это нормально.Значит Форум жив!!!
Госпожа Мари Кей а каковы ваши были амбиции когда вы убили социального инженера при котором таких тем бы не создавалось
мне противно писать на таком форуме где люди как волки друг на друга набрасуетесь почему же вы в одном случае касаюшегося вас не написали что админ был неправ а вдругом ему указываете лицемерее госпожа вам не к лицу
или сделать выборку постов

насколько же гнилое общество у нас что все хотят обгадить друг друга , никто с социумом работать не умеет и даже не старается

форум к сожалению не жив он превратился в склоку

давайте вмете подумаем как вернуть те более менее нормальные отношение друг с другом

необходимы адекватные люди , проблема в том что наше общество таких уже не рожает и еще хуже оно портит тех кто был когда-то человеком и превращается под влиянием такого социума в одного и них...
(#18 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
Down 08.04.2005, 19:02

Почему вы все злые такие? блин неужели нельзя решать проблемы находя общий компромисс? некоторые посты некоторых людей никак иначе как НАЕЗДОМ не назовёшь, очень жаль что у многих хватает разума только визжать и капризничать, действительно как дети малые раздуваете маленькую проблему до размеров большого конфликта, зачем это нужно, раслабтесь и дышите глубже, идите на уступки если хотите разрешить проблему быстро, а здесь похоже собрались тек то любит и хочет поконфликтовать видно некуда вылить накопившуюся злость…
(#19 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2005, 19:04

А я тебе скажу зачем это нужно. Это все потому что народу надоела обыденная жизнь в форуме. Им экстрима захотелось
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.04.2005, 19:34

Уважаемые господа!

Вижу, что один господин заварил большую кашу, когда ЕГО личные амбиции были неадекватно приняты и к этому нестройному хору с удовольствием присоединилось несколько "униженных и оскорбленных".
Т.к. ситуацию с г-ном supervisor инициировал я, то полагаю мне следует не сидеть в кустах и делать вид, что не замечаю тему и на все ответил столь почему-то ненавистный определенными участниками форума админ, а ответить за свои действия и объяснить их и г-ну supervisor и широкой публике.

Итак, что же произошло на самом деле. Г-н supervisor создал новую тему о своем портале по ВОВ. Т.к. тема по ВОВ уже существовала, то я резонно решил, что будет логично присоединить к ней эту новую, тем более, что там были пару постов от других авторов, к этому призывающие. (Кстати нынешний поборник порядка бывший модер - не стану перечислять всех его ников в первые недели своей отставки имел удовольствие осчастливливать меня указками на то, что существуют темы-дубли, а безграмотные модеры за этим не следят. Странно, что в оценке данной ситуации он занял другую позицию.) Те 2 поста я удалил, как лишние а все остальное добросовестно перетащил в тему ВОВ.
Г-н supervisor поверьте никаких антирекламных целей или попытки ущемить ваши права не было и в помине. Странно, что вы как и много других пользователей всегда ищите проблемы там, где их нет. Хотя от владельца компьютерного клуба я ожидал более адекватной реакции.
Итак, что же дальше. Вы создали еще одну такую же тему, только текст сделали откровенно вызывающий по отношению к администрации. Я решил не придавать лексической и смысловой нагрузке никакого значения, а просто удалил тему, написав вам в приват о том, что ваша тема суть дубль и предложил пользоваться существующей, куда я перенес все значащие посты, включая, разумеется, ваш, рекламный. Ни о каком запрете рекламы вашего ресурса речь не шла. Я надеялся, что вы разумный человек - прочтете мой приват и просто начнете диалог с потенциальными пользователями ресурса в предложенной мной теме. Либо же, если у вас есть какие-то пожелания, ответите мне в приват.
Что же произошло в действительности? Вы стали создавать эту тему с стартовым постом оскорбительного содержания во всех разделах подряд с упорством достойным лучшего применения. Мой приват вы нагло проигнорировали, очевидно полагая, что раз вы "Я за все плачу а значит и спрашивать буду", то вы вправе вообще игнорировать сообщения от модераторов и мерилом собственных действий выступаете сами.
Удалив не менее 10 (десяти!) ваших тем, я был вынужден применить бан на день, чтобы вы остыли обдумали собственное поведение. Однако, выйдя из бана, вы немедленно повторили свои действия. Я понял, что 1 днем дело не обойдется, наложил на вас повторный недельный бан. Позже мне сказали, что вы были в администрации, осознали свои ошибки и я вас разбанил. Нынешний затеянный вами балаган как расценить даже не знаю. (Ей-богу, взрослый человек а детский сад развели). Может у вас проблемы с сервером и вам нужно с кем-то поругаться? Зачем в качестве мишени выбирать модераторов и админа нашего форума прям и не знаю. Выйдите в инет на любой форум и материте там кого вздумается.

Цитата:
Сообщение от Max
Да да да модераторов нужно назначать из людей не замкнутых в себе и амбициозных, получается если модеру не нравится, он делает, что хочет - это не правильно, если людям это не нравится, они сами выскажут своё мнение, на то он и форум, а получается у вас в итоге инквизиция, так зачем тогда этот форум, закройте его!!!
Что сказать вам, уважаемый. Для чего на посте модера человек амбициозный мне конечно трудно сказать, на мой взгляд в идеале это должен быть человек бесстрастный, спокойный и НЕамбициозный. Я и мой напарник, кстати, люди амбициозные и совершенно незамкнутые, если вдруг вам это интересно. Никакой инквизиции на форуме нет, давайте вы не станете манипулировать понятиями. Я конечно не знаю, почему ВЫ вклинились в это выливание ушата помоев на модеров, чтото я не помню чтобы с вами был хоть какойто намек на модерирование.
Универсального судти в истории еще не было. Нравится - не нравится, это категории, которые будут налагать отпечаток на "судение" любого человека. Или вы бы хотели, чтобы модерирование было строго по пунктам правил и мы тут занимались буквоедством и забанили полфорума?

С надеждой на понимание общественностью.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Закрытая тема

Тэги
Амбиции



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.