Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > 3D Action
Перезагрузить страницу S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl
3D Action FarCry, Delta Force, Medal Of Honor и подобные игры обсуждаются здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 33
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 43
По умолчанию 28.03.2007, 16:17

Опоздали хлопцы)) Сервер скорее всего будет по БФ2 Игра хорошо развита и в нее играет немало народа
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.03.2007, 19:10

Цитата:
Сообщение от Raptenok Посмотреть сообщение
Опоздали хлопцы)) Сервер скорее всего будет по БФ2 Игра хорошо развита и в нее играет немало народа
А ты думаеш Xeon 3.2 + 4 GB ram сможет нагрузить какой то бф2 ?) Я ж не говорю постоянно... на месяц хотя б как тестовый...
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.03.2007, 23:26

Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
А ты думаеш Xeon 3.2 + 4 GB ram сможет нагрузить какой то бф2 ?) Я ж не говорю постоянно... на месяц хотя б как тестовый...
Полностью потдержую инициативу! Конешно если у Админа есть время и интерес, из того что получится! загвоздка одна сушественная это , игра для дорогих тачек. даж тот бф2 не так грузит систему! но игра стояшия! недельку побегаем. я думаю появятся наши сетевые сталкеры! ) не Немцы там или Американцы)
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.03.2007, 00:01

Игра совершенно не оправдывает 8 лет разработки. Ее можно сравнивать с Deus EX, шедевром ФПС, но выигрывает Сталкер только отсутствием скриптов, а тот же Deus выигрывает в амосфере, окружающим мире, РПГ, различными возможностями, приближающих к реальности, возможностями апгрейда оружия, диалоговой системе и в первую очередь (!) сюжетом! И это игра 2000-го года!
Короче явно камикадзе они, решили мол графический движок новый поставить, а спрашивается нахрена? Вышел бы Сталкер в 2004-м - был бы шедевр, а так - самоубийство.

еще смеялся с такого факта: игра вышла на трех лейбах: европейском Unleashed, американском(?) ViTALiTY, и на каком-то российском.
На Unleashed стоит легкая защита, которая легко обводится дмон тулзом без всякого шаманства.
на ViTALiTY с диском даже идет NoDVD!
И только на русском:
игра собрана совершенно по другому, т.е. нельзя подстроить под другие версии, стоит самый последний СтарФорс! Вобщем-то сломать нереально... Ночью 19-го марта Сталкер появляется в торрентах, утром 20-го мы все уже играем в пиратский поломаный сталкер от российского лейба =\ Не перевелись еще богатыри на земле Русской =\
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
NikaFernanda (29.03.2007)
(#65 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.03.2007, 09:44

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
Игра совершенно не оправдывает 8 лет разработки. Ее можно сравнивать с Deus EX, шедевром ФПС, но выигрывает Сталкер только отсутствием скриптов, а тот же Deus выигрывает в амосфере, окружающим мире, РПГ, различными возможностями, приближающих к реальности, возможностями апгрейда оружия, диалоговой системе и в первую очередь (!) сюжетом! И это игра 2000-го года!
Короче явно камикадзе они, решили мол графический движок новый поставить, а спрашивается нахрена? Вышел бы Сталкер в 2004-м - был бы шедевр, а так - самоубийство.

еще смеялся с такого факта: игра вышла на трех лейбах: европейском Unleashed, американском(?) ViTALiTY, и на каком-то российском.
На Unleashed стоит легкая защита, которая легко обводится дмон тулзом без всякого шаманства.
на ViTALiTY с диском даже идет NoDVD!
И только на русском:
игра собрана совершенно по другому, т.е. нельзя подстроить под другие версии, стоит самый последний СтарФорс! Вобщем-то сломать нереально... Ночью 19-го марта Сталкер появляется в торрентах, утром 20-го мы все уже играем в пиратский поломаный сталкер от российского лейба =\ Не перевелись еще богатыри на земле Русской =\
Дело вкуса... лично я срать хотел на мнение остальных и т.д... Главное что мне нравится, людям нравится... Тебе не нравится, никто тебя играть в него не заставляет...
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 33
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 43
По умолчанию 29.03.2007, 10:32

Зачем рычать? Человек просто выразил свое личное мнение Мне вот игра понравилась ;)
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.03.2007, 18:28

Народ каму интересно поясню все про все об игре и сообщю де найти стpелка и т.п.1891ася

Последний раз редактировалось Van Dyke, 29.03.2007 в 19:49.
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Cryostasis
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2007, 18:10

Сначала было ну просто дикое разочарование. Все ожидания и мечты были разбиты в пух и прах. С 2002 по 2005 я старательно(даже фанатично) следил за ходом разработки, каждый новый скриншот изучал часами, ложил под микроскоп и на свету проверял водяные знаки. Я ждал мир, в котором можно жить. Но, увы и ах, я получил просто шутер с ролевыми элементами, с большим миром, хотя он получился чуточку меньше чем ожидалось, менее пугающим и завораживающим, без явной атмосферы полной безисходности. Да, это шутер с ролевыми элементами. Но зато какой!!!
Как и было сказано непомню каким разработчиком из ПЫСа, Сталкер - это на 30% РГП и на 70% шутер. Это точно. Не осталось места для сурвайвола, экономическая составляющая меня чесно говоря убила, сбор артефактов(хотя в пресс релизе сбор должен был быть основной составляющей гейплея), революционный алайф оказался на проверку довольно сыроватым, и количество людей на квадратный километр(особенно в начале игры).
Но все таки получился добротный, атмосферный, интересный шутер! Click the image to open in full size.
Я играю В Сталкера с большим удовольствием, хоть и это совсем не "тот" Сталкер.
Для компании, основным занятием которой было клепанье добротных стратегий - огромный, просто невероятный успех. Браво! Хоть и не все в полной мере сделано, как было обещано ранее, Сталкер все-таки удался.
Я сейчас выброшу из памяти все мои грезы о сталкере, не буду трогать прошлое а затрону настоящее, и оценю его таким, каков он есть сейчас.
Мой вердикт - отлично!
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 13:19

Цитата:
Сообщение от Van Dyke Посмотреть сообщение
Народ каму интересно поясню все про все об игре и сообщю де найти стpелка и т.п.1891ася
А наф аська ? Форум для чего ?)) Пиши тут... Я например так и не понял кто такой стрелок и т.д... У меня например уже несколько знакомых уже прошли игру и говорят что так и не узнали кто такой стрелок...
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Cryostasis
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 14:04

Цитата:
Я например так и не понял кто такой стрелок и т.д... У меня например уже несколько знакомых уже прошли игру и говорят что так и не узнали кто такой стрелок...
Если ты дошел до того места, где снова нужно вернутся в схрон Стрелка на Агропроме, то там все становится ясно.
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 31.03.2007, 14:49

Напишите плиз ИП сервака где бандой играете на 1.0001
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 31.03.2007, 15:42

Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
А наф аська ? Форум для чего ?)) Пиши тут... Я например так и не понял кто такой стрелок и т.д... У меня например уже несколько знакомых уже прошли игру и говорят что так и не узнали кто такой стрелок...
АА!Надо было вернуться в схрон Стрелка,затем когда поднимался по лестнице Меченый подорвался на растяжке.Доктор подобрал его и начал разьяснять что монолит типа "ЗЛО" и рассказал как его отключить.И при разьяснении уснается что Меченый-СТРЕЛОК!!!
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 16:23

Цитата:
Сообщение от Van Dyke Посмотреть сообщение
АА!Надо было вернуться в схрон Стрелка,затем когда поднимался по лестнице Меченый подорвался на растяжке.Доктор подобрал его и начал разьяснять что монолит типа "ЗЛО" и рассказал как его отключить.И при разьяснении уснается что Меченый-СТРЕЛОК!!!
мне кажется, что тот дед в темноте не разглядел Почему в кпк тогда нет разъяснений?
К тому же кто тогда на заставке в начале?
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 16:26

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
мне кажется, что тот дед в темноте не разглядел Почему в кпк тогда нет разъяснений?
К тому же кто тогда на заставке в начале?
В КПК память кончилась
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 16:40

Вот, в инете нашел, надо будет проверить =))

Цитата:
На территории наемников (западнее базы "Долга") есть заброшенный туннель с аномалиями. Это место недалеко от разбитого вертолета. Там вы можете найти труп... Гордона Фримена(!). У него будет Дезерт Игл. Кстати, после того, как обыщите его, сможете почитать забавные записи в КПК Гордона.
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 17:04

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
Вот, в инете нашел, надо будет проверить =))
ААА неприкольно Гордона прибили...
Насчет пистолета и Фримена-ЧИСТАЯ ПРАВДА
Насет пистолета,то там у Фримена Дезерт,а у ящика(если его разбить)МОдифицированый Дезер-Большой Бен!!!

Последний раз редактировалось Van Dyke, 31.03.2007 в 17:16.
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 17:39

Тогда в таком случае меня интерисует вопрос кому же тогда на самом деле нужно было убить стрелка ?))) P.S. Не могу попасть в Х-19... дверь под паролем... где его искать ?
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2007, 17:48

Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
Тогда в таком случае меня интерисует вопрос кому же тогда на самом деле нужно было убить стрелка ?))) P.S. Не могу попасть в Х-19... дверь под паролем... где его искать ?
Никакова пароля там не нада было вводить.Там поищи Большие трансформаторы,залезь на второй этаж и отрубывай выжигатель.
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 02.04.2007, 21:26

Народ че молчим?? Раз так предлагаю вылаживать скрины прикольные!
Вот несколько
Мудак радуеца жизни...(Чувака почти не видно он весит в воздухе,но если присмотрестя к каждому скрину выйдет прикольная картина)
Миниатюры
s-t-l-k-e-r-shadow-chernobyl-ss_user_03-26-07_16-11-58_-l02_garbage-.jpg.jpg
Просмотров: 111
Размер:	53.2 Кбайт
ID:	25173   s-t-l-k-e-r-shadow-chernobyl-ss_user_03-26-07_16-12-00_-l02_garbage-.jpg.jpg
Просмотров: 116
Размер:	53.3 Кбайт
ID:	25174   s-t-l-k-e-r-shadow-chernobyl-ss_user_03-26-07_16-12-01_-l02_garbage-.jpg.jpg
Просмотров: 98
Размер:	53.2 Кбайт
ID:	25175  
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.04.2007, 14:47

Прошел сегодня СТАЛКЕР. Тупо ходил по локациям, миссии почти не выполнял(досихпор не знаю что за лаборатории х16,х18,х19 и т.д. и т.п.)
Валил тех, кто меня валит, кто не трогал - проходил мимо, дошел, наконец-то до монолита и как не странно мой тоже попросил денег и на него обрушилась арматура (хотя репутация была хорошая если верить КПК). Я так понял, что проходить даже спецзадания вовсе не обязательно главное прочистить себе путь из горы трупов к монолиту.

PS:В СТАЛКЕРе есть семь концовок, которые зависят от стиля прохождения. Пять из них - так называемые «ложные». Игра закончится, пойдут титры, но суть истории окажется за кадром. Только две «истинные» концовки позволят оценить истинный масштаб происходящих событий.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
chernobyl, shadow, stalker



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S.t.a.l.k.e.r HealthPoint 3D Action 43 09.07.2006 18:26