Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > 3D Action
Перезагрузить страницу S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl
3D Action FarCry, Delta Force, Medal Of Honor и подобные игры обсуждаются здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.04.2007, 15:47

Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
Прошел сегодня СТАЛКЕР. Тупо ходил по локациям, миссии почти не выполнял(досихпор не знаю что за лаборатории х16,х18,х19 и т.д. и т.п.)
Валил тех, кто меня валит, кто не трогал - проходил мимо, дошел, наконец-то до монолита и как не странно мой тоже попросил денег и на него обрушилась арматура (хотя репутация была хорошая если верить КПК). Я так понял, что проходить даже спецзадания вовсе не обязательно главное прочистить себе путь из горы трупов к монолиту.

PS:В СТАЛКЕРе есть семь концовок, которые зависят от стиля прохождения. Пять из них - так называемые «ложные». Игра закончится, пойдут титры, но суть истории окажется за кадром. Только две «истинные» концовки позволят оценить истинный масштаб происходящих событий.
Если выполниш главные задания,и найдеш в схроне стрелка Медика,то найдеш многие ответы на многие вопросы и концовка прикольная будет!
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.04.2007, 10:11

вчера в инете скачал моды). теперь у меня солдаты на украинском говорят)), время на спецзадания увеличено до 7 дней, ночью темно, без фонарика ловить вообще нечего. есть мод на спаун машин, народ в инете уже катается, на камазе, на бтр и на джипе. если интересно, много инфы на форуме сайта.
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.04.2007, 21:37

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
вчера в инете скачал моды). теперь у меня солдаты на украинском говорят)), время на спецзадания увеличено до 7 дней, ночью темно, без фонарика ловить вообще нечего. есть мод на спаун машин, народ в инете уже катается, на камазе, на бтр и на джипе. если интересно, много инфы на форуме сайта.
Ну так давай сообщай ник в ДС или номер аськи буш скидывать..
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.04.2007, 09:12

У меня складывается впечятление что с помошью модов. Компания доведёт всё до конца, в и гре заметно очень многого нет, територии, монстры, итд, если смотрели их все ролики. Понятно надо было сделать наспех ктото прижал! Где например лес, где болота? нето болото которое похоже больше на большую лужу, даже толком на АЭС со всех сторон незя посмотреть! вобшем много выризали.
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.04.2007, 14:22

Цитата:
Сообщение от Gothic Посмотреть сообщение
У меня складывается впечятление что с помошью модов. Компания доведёт всё до конца
Ты не правильно понял, моды делают фанаты, а не разработчики.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#86 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.04.2007, 17:40

Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
Ты не правильно понял, моды делают фанаты, а не разработчики.
Думаеш они всё это просто так оставят? незавершоным делом? Я думаю те кто их спонсировал, тот и обломал тягу, у них есть расроботки, может шас немного денжат получят, та доделают, по мне так лучше уж ждать Совершенства в Мире Сталкер, чем играть в Эту мыльную оперу! Это вобше не то ) здесь скрипт на скрипте, свобода да) беги куда хочеш, до ограды) територия Сталкер это просто один большой широкий тунель, тибя просто так и толкает иди в перёд и неоглядуйся! зачем? просто пролитеть на одном дыхании и сказать Вау! ) а потом растормозится и спросить себя, а где я вобше нахожусь? где тот Сталкер который делался дофига трошки? ) да оружие класное, повидение боя класное, но это нетот Сталкер, выходит нас обманули, и какие бы там 7 концовок небыл, надо писать им и писать, парни что свами? Почему такие умы и так позорно опустились!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Vini (16.04.2007)
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 07.04.2007, 18:42

Цитата:
Сообщение от Gothic Посмотреть сообщение
Думаеш они всё это просто так оставят? незавершоным делом? Я думаю те кто их спонсировал, тот и обломал тягу, у них есть расроботки, может шас немного денжат получят, та доделают, по мне так лучше уж ждать Совершенства в Мире Сталкер, чем играть в Эту мыльную оперу! Это вобше не то ) здесь скрипт на скрипте, свобода да) беги куда хочеш, до ограды) територия Сталкер это просто один большой широкий тунель, тибя просто так и толкает иди в перёд и неоглядуйся! зачем? просто пролитеть на одном дыхании и сказать Вау! ) а потом растормозится и спросить себя, а где я вобше нахожусь? где тот Сталкер который делался дофига трошки? ) да оружие класное, повидение боя класное, но это нетот Сталкер, выходит нас обманули, и какие бы там 7 концовок небыл, надо писать им и писать, парни что свами? Почему такие умы и так позорно опустились!
Надо было следить за ходом разработки игры и за интервью разработчиков, и все стало бы на свои места. А то многие послушали про сталкер еще в 2001 году слюни распустили и сидели ждали безтригерного, бесшовного мира. Что на счет "вырезали" то это совершенно нормальное явление, оно даже пошло на пользу игре. Из за того тчо разработчики слишком щепитильно все выделывали локации стали практически неиграбельными, стало слишком много тупиков или наоборот свободных проходов. И вобще разработчики сталкера далеко не тупые люди. И не нам их судить, если они посчитали что так нужно сделать, значит это пошло во благо игре. А то что на всех игроков прийдеться 2-3% недовольных им совершенно все равно.
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2007, 10:34

Цитата:
Сообщение от Gothic Посмотреть сообщение
Думаеш они всё это просто так оставят? незавершоным делом? Я думаю те кто их спонсировал, тот и обломал тягу, у них есть расроботки, может шас немного денжат получят, та доделают, по мне так лучше уж ждать Совершенства в Мире Сталкер, чем играть в Эту мыльную оперу! Это вобше не то ) здесь скрипт на скрипте, свобода да) беги куда хочеш, до ограды) територия Сталкер это просто один большой широкий тунель, тибя просто так и толкает иди в перёд и неоглядуйся! зачем? просто пролитеть на одном дыхании и сказать Вау! ) а потом растормозится и спросить себя, а где я вобше нахожусь? где тот Сталкер который делался дофига трошки? ) да оружие класное, повидение боя класное, но это нетот Сталкер, выходит нас обманули, и какие бы там 7 концовок небыл, надо писать им и писать, парни что свами? Почему такие умы и так позорно опустились!
Я полностью с тобой согласен, что этот СТАЛКЕР совсем не тот, что от него хотели фанаты. Скрипт на скрипте это 100% верное утверждение тут и так всё понятно, разработчики обещали зону, которая живет своей жизнью, а реализовали задуманное совсем иначе посредством скриптов и тригиров. Просто смешно слушать тех, кто говорит, что в СТАЛКЕР реальный и живой мир какой нафиг реальный и живой мир, если, к примеру, даже в самом начале игры присутствуют даже не замаскированные для приличия скрипты к примеру когда идёшь через мост чтоб завалить бандитов и забрать флешку у чувака встречаешь раненого типа когда даёшь ему аптечку то тут же сразу откуда не возьмись, появляется вертушка с военными и ещё рядом возле раненого чувака валяется мертвый сталкер и его жрет пёс-мутант, и даже когда опять начинаешь игру заново то всё повторяется за ранее продуманному сценарию мертвого типа жрет всё тот же пес хотя если б СТАЛКЕР был реальный и живой мир то тогда хотя б к примеру пёс бы не терзал мертвого типа или же другой монстр его пожирал, а так это конечно полный хлам в фаркрай и то свобода действий более лучше реализована, а в СТАЛКЕР только одно название - "Живой мир, да и к тому же с удивительным искусственным интеллектом". Живой мир СТАЛКЕРа такой же реальный, как и монолит
Про ИИ врага даже и вспоминать то не охота ибо они реально читерят стреляют очень метко и с дальней дистанции начиная от новичка заканчивая мастером и тупить у них получается не хуже чем читерить к примеру дали задание помочь сталкерам отбиться от военных я влез на крышу та ещё где меня по идее все должны видеть(сталкер ведь птица гордая) и привалить меня, не раздумывая так что они делают вместо того чтоб стрелять в меня человека три бегают размахивая калашами и что-то себе бормочут под нос не замечая меня другие вообще столпились в кучу из 8-12 человек и просто стоят. Те что бегали и что-то бормотали я завалил их без особых проблем с макарова, а кучка, которая не известно чего ждала я кинул им прямо под ноги осколочную гранату радиус поражения не как не меньше 20 метров и эти дебилы нет чтоб разбежаться в хоть какое-то укрытия остались просто ждать покуда граната разнесет их нафиг на куски.
PS: СТАЛКЕР игра народная по этому её скорей всего будут доводить до ума фанаты на разработчиков сильно рассчитывать не стоит.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#89 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 09.04.2007, 11:55

Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
Я полностью с тобой согласен, что этот СТАЛКЕР совсем не тот, что от него хотели фанаты...
Согласен!ВОТ так соображают нормальные,и умные Геймеры!
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.04.2007, 22:33

Вот залил сюда труды народного творчества - моды для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl Ниже не полный перечень самых интересных выложенных модов:
Transport Mod
Мод, позволяющий добавить в игру транспорт и управлять им.

Мечта мяcника
Если вы хотите:
> Как снайпер, обычным ножичком снимать противников на расстоянии >50метров и более.
> Убивать с 1 удара с силой более чем несколько вмести взятых гранатометов.
> Остаться незамеченным на расстоянии.
> Поприкалыватся над трупами (от ударов они будут летать как от нескольких взрывов.)
Тогда это для вас
Сделано все банально просто, но могу сказать одно, что сила атака у ножика астрономическая, а дальность атаки превышает все пределы )

Спим и видим сны
Описание:
Тестовая версия мода, добавляющего в игру возможность сна главного героя.
Во время сна у персонажа востанавливаются здоровье, психическое здоровье, усталость. Скорость восстановления стандартная.

Было ружье, стал автомат
Был добрый TOZ34, но и достаточно мощный...
Стал автомат, но читерный...
Характеристики:
- Вместо 2х зарядов стало 128, если подолбить по мышке, то выйдет не хуже автомата.
- Убойная сила "нового автомата", теперь трупы отлетают от выстрелов.
- 100% смерть от 1 малейшего попадания дроби, радиус действия 10км, бешенная начальная скорость.
- Единственный минус, при использовании как "автомат" быстро портится, рекомендую носить с собой парочку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Bes (14.04.2007)
(#91 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 09.04.2007, 22:39

Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
Вот залил сюда труды народного творчества - моды для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl Ниже не полный перечень самых интересных выложенных модов...
Ай молодца! ЦЕНЫ нет такому человечку!!!
РУСПЕКТ
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.04.2007, 21:17

Цитата:
Сообщение от Van Dyke Посмотреть сообщение
Ай молодца! ЦЕНЫ нет такому человечку!!!
РУСПЕКТ
Если ты такой умный! Так иди ПОКАКАЙ! Если ты такой слепой так открой глоза пошире!
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.04.2007, 21:59

Цитата:
Сообщение от Gothic Посмотреть сообщение
Если ты такой умный! Так иди ПОКАКАЙ! Если ты такой слепой так открой глоза пошире!
Так глаза давно уже открыл! Дайка подумать...
Вроде лет 14 с половиной назад еще при рождении.
А насчет покакать- спасибо за идею...
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2007, 16:33

Я тут смотрю ешё одн мод вышел sge_v12 от Gameplay Expansion Mod, шас пишут все кому нелень, а эти парни с журнала, наверно видели ешё тот Сталкер, и шас пытаются всё востановить.
Вложения
Тип файла: zip sge_v12.zip (631.5 Кбайт, 43 просмотров)
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2007, 16:37

Цитата:
Сообщение от Van Dyke Посмотреть сообщение
Так глаза давно уже открыл! Дайка подумать...
Вроде лет 14 с половиной назад еще при рождении.
А насчет покакать- спасибо за идею...
Правдо Наш Умный X ?)
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2007, 16:51

Цитата:
Сообщение от Gothic Посмотреть сообщение
Правдо Наш Умный X ?)
Умный, умный
Ладна дава заканчмвать флудить
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2007, 19:21

Есть у кого боты на мультиплеер? Надо хоть на мясе потренироваться
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2007, 21:19

Цитата:
Сообщение от HealthPoint Посмотреть сообщение
Есть у кого боты на мультиплеер? Надо хоть на мясе потренироваться
Зачем их так
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Gothic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2007, 21:26

Интересно, в сетевую ктото играет? Недавно продавец говорит надо украсть документы с блок поста, а тут и Сталкер Клык говорит нужна помошь от наёмникав! пшол я сначяла до военых, дразнил их пока они к деревеньки приближаттся стали, беру квест у клыка. и тут на тебе наёмники приходят и с ормейкой валятся, на глозах) 2 квеста,
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2007, 00:40

прошел игру до конца! раастрелял "монолит"). вот когда нужна нормальная видюха(. пока на своем радеоне 9600про пропрыгал по этой АЭС- думал глаза поломаю. хотя на предыдущих уровнях на "сркдних" настройках аж летела.
хорошая игрулина -жаль, закончилась)

Последний раз редактировалось qwer, 14.04.2007 в 00:43.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
chernobyl, shadow, stalker



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S.t.a.l.k.e.r HealthPoint 3D Action 43 09.07.2006 18:26