Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft
Перезагрузить страницу Сообщаем ЗДЕСЬ о БАГАХ!!!!!!!!!
World Of Warcraft Баги, недоработки, и все о WoW ...

Результаты опроса: Сколько дисконектов вы наблюдаете в день ?
Ниодного 5 8.33%
от 1 до 10-20 30 50.00%
от 20 и т д 5 8.33%
Ой даже немогу сощитать) 20 33.33%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 14:37

Я чё-то не могу въехать в WoW чё сделали откат????????? Спасибо вам большое админы, целый вечер как говорится пошёл по пи*** весь шмот и скилл теперь заново навёрстывать. Любите вы западлить =\
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 17:22

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Я чё-то не могу въехать в WoW чё сделали откат????????? Спасибо вам большое админы, целый вечер как говорится пошёл по пи*** весь шмот и скилл теперь заново навёрстывать. Любите вы западлить =\
мда нехороший откат получился, пол квеста сделал и откат, жалко и теперь влом поновой квест делать
предупреждать о таком нужно
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 17:43

Админ ну будь ты человеком! сделай в Андерсити телепорт в Калимдор, мыж тут все заперты а там стоко клёвых квестов. и по Азероту непопутешествуеш не птиц нефига нету вот ёшкин кот. есть класный сайтик по прохождению квестов http://www.goblinworkshop.com
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 17:56

Цитата:
Сообщение от BioWolf
Админ ну будь ты человеком! сделай в Андерсити телепорт в Калимдор, мыж тут все заперты а там стоко клёвых квестов. и по Азероту непопутешествуеш не птиц нефига нету вот ёшкин кот. есть класный сайтик по прохождению квестов http://www.goblinworkshop.com
а ты прохождение не качал??
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 19:26

Цитата:
Сообщение от Серега
а ты прохождение не качал??
токо для нежети, там чем прикольно на карте показано точное место где искать.
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.07.2005, 19:48

Цитата:
Сообщение от BioWolf
токо для нежети, там чем прикольно на карте показано точное место где искать.
как с тобой можно связатся?
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.07.2005, 02:28

по аське 1059
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2005, 08:24

Да... у меня маг 10 лвл откатался до 6 лвл, качать дальше влом, вернулся к файтеру.

Нда прикольно когда я етим файтерком 12 лвл забиваю мобов с черепом вместо лвл, который наносит под 60 демага. А банду нубовских морлоков от 7 до 18 лвл разнести немогу. На каком лвл появляется круговой удар в агресивном состоянии??


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2005, 12:59

на данный момент вояки самая халявная профессия у них к 40 лвл суммарный блок составляет около 90% тоисть любой монстр попадет с шансом 10%. так что советую=)
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2005, 20:26

Цитата:
Сообщение от Toliban
на данный момент вояки самая халявная профессия у них к 40 лвл суммарный блок составляет около 90% тоисть любой монстр попадет с шансом 10%. так что советую=)
Помоему в варкрафтах броню никогда несумировали, скорее всего они расчитывают каждую защиту отдельно(блок пробил, на укло расчитывает, укло пробил, на отражение расчитывает). Тады я воина качать небуду, продолжу либо мага, либо перейду за альянс и друида начну.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Нужен ГМ для исправления чара. - 10.07.2005, 00:05

Суть глюка в том что у моего чара нельзя потратить поинты талантов, они есть а поставить их на любой из открытых талантов нельзя.
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2005, 13:04

Цитата:
Сообщение от Toliban
на данный момент вояки самая халявная профессия у них к 40 лвл суммарный блок составляет около 90% тоисть любой монстр попадет с шансом 10%. так что советую=)
сколько у тебя дефенс?
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2005, 13:16

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Помоему в варкрафтах броню никогда несумировали, скорее всего они расчитывают каждую защиту отдельно(блок пробил, на укло расчитывает, укло пробил, на отражение расчитывает). Тады я воина качать небуду, продолжу либо мага, либо перейду за альянс и друида начну.
не совсем так... точнее совсем не так.
есть
1. AC - армор класс. у хорошего танка в приличном шмоте доводится до 5500+, маньяки делают 7-8К, теоретики насчитали порядка 9К. уменьшает мили дамаг. точной формулы нет, примерную нашел в инете, но ссылку не дам, потому как на работе осталась.
2. Defence - тут вообще все хитро. как любой скил умений, каждые уровень дается +5. таким образом, например на 20ом уровне, этот скил равен 100. т.е тебе дают возможность прокачать до 100 этот скил. он дает за каждые 5 очков 0.4 уворота, 0.4 блока и 0.4 шанса что не будет крита. но все это не прямо в лоб, это сравнивается со скилом нападения.
3. резисты к магии. они тоже не в процентах, например для похода на Ониксию, танку нужно иметь резист к огню 350+. маньяки доводят до 420.

исходя из пункта 2 я и утверждаю о невозможности убить моба на 10 уровне выше тебя - ты по нему не будешь попатать, а по тебе будут одни криты.
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 11.07.2005, 19:18

Цитата:
Сообщение от bachin
не совсем так... точнее совсем не так.
есть
1. AC - армор класс. у хорошего танка в приличном шмоте доводится до 5500+, маньяки делают 7-8К, теоретики насчитали порядка 9К. уменьшает мили дамаг. точной формулы нет, примерную нашел в инете, но ссылку не дам, потому как на работе осталась.
2. Defence - тут вообще все хитро. как любой скил умений, каждые уровень дается +5. таким образом, например на 20ом уровне, этот скил равен 100. т.е тебе дают возможность прокачать до 100 этот скил. он дает за каждые 5 очков 0.4 уворота, 0.4 блока и 0.4 шанса что не будет крита. но все это не прямо в лоб, это сравнивается со скилом нападения.
3. резисты к магии. они тоже не в процентах, например для похода на Ониксию, танку нужно иметь резист к огню 350+. маньяки доводят до 420.

исходя из пункта 2 я и утверждаю о невозможности убить моба на 10 уровне выше тебя - ты по нему не будешь попатать, а по тебе будут одни криты.
А как для танка луче, с одноручным или двуручным оружием? Если у тебя одеты 2 одноручника(в обоих руках) оно как дэмаг наносит, одним и вторым оружием или сумирует по хитрому общий дэмаг??


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2005, 02:46

3 часа ночи... вместо того чтобы спать, я сижу и исправляю баги у андедов. вобщем было не легко, но у андедов теперь есть портал в огримар, мастер грифонов или че там у андедов... и еще убрал у магов какуюто хрень которая атаковала всех без разбору. больше багов не знаю, а еще на тарен миле убрал респы монстров которые прям в городе стояли. найдете баги пишите бум фиксить. фсе! уйду спать.
благодарности принимаю в валюте.
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.07.2005, 13:44

У Орков в Дуротаре почти все монстры злые. Есть там деревня Senjin Village.
В ней квест - убить троллей на острове. Если до острова доплывёшь живым, то тебе повезло
Я доплыл до острова. Начинаю бить троля и сразу ему на подмогу прибегает 4-5 тролей


У людей прямо перед Стормвиндом много злых монстров .И один монстр неизвестного левела.

В Northshire (Рядом со Стормвиндом) есть квест, в котором надо убить 8 волков (Young Wolf)

Подхожу до волка, хочу ударить. Написано что я слишком далеко от него.

Если я попаду, волк всё равно не захочет со мной сражаться и будет бегать от меня дальше. Забыл указать, что я играю паладином!!!

Последний раз редактировалось Ren & Stimpi, 14.07.2005 в 13:46.
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.07.2005, 20:17

Читал, но так и не понял, как быг у воинов устранить ??
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 04:50

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
А как для танка луче, с одноручным или двуручным оружием? Если у тебя одеты 2 одноручника(в обоих руках) оно как дэмаг наносит, одним и вторым оружием или сумирует по хитрому общий дэмаг??
рассписывать долго, но то о чем ты говоришь - ником образом не относится к танку. у танка задача держать на себе моба (двух... четырех... если больше - пулеру башку откручивать) и не умирать. конечно не умирать - это еще м задача приста, но если я сниму щит, одену вместо дефа шмот на криты перейду в берс станс я покажу какой я крутой - прядли какой-то прист в состоянии меня вытащить... хотя это все относится к большим боссам... обычных можно и с двуручкой. две одноручки пока не имеют право на жизнь... да и фулл протекшн вар в ПВП может убить только рогу или оттанковать другого вара если повезет. и это не смотря на недавно вышедший патч 1.6, в котором какраз хотели усилить варам ветки фури (дать инста удар) и дефенс.

дамаг с двух одноручек не сумируется. все абилки считаются с главной руки, со второй обычный дамаг.
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 04:52

вот я и 60й...
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 09:06

Цитата:
Сообщение от bachin
рассписывать долго, но то о чем ты говоришь - ником образом не относится к танку. у танка задача держать на себе моба (двух... четырех... если больше - пулеру башку откручивать) и не умирать. конечно не умирать - это еще м задача приста, но если я сниму щит, одену вместо дефа шмот на криты перейду в берс станс я покажу какой я крутой - прядли какой-то прист в состоянии меня вытащить... хотя это все относится к большим боссам... обычных можно и с двуручкой. две одноручки пока не имеют право на жизнь... да и фулл протекшн вар в ПВП может убить только рогу или оттанковать другого вара если повезет. и это не смотря на недавно вышедший патч 1.6, в котором какраз хотели усилить варам ветки фури (дать инста удар) и дефенс.

дамаг с двух одноручек не сумируется. все абилки считаются с главной руки, со второй обычный дамаг.
это на каком языке? теперь я кэтой игре даже близко не подойду, а уж хотел было начать.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
БАГАХ, ЗДЕСЬ, Сообщаем

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/527-soobshaem-zdesu-o-bagah.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игры воркравт играть бесплатно (92) This thread Refback 02.01.2011 11:46


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.