Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft
Перезагрузить страницу Сообщаем ЗДЕСЬ о БАГАХ!!!!!!!!!
World Of Warcraft Баги, недоработки, и все о WoW ...

Результаты опроса: Сколько дисконектов вы наблюдаете в день ?
Ниодного 5 8.33%
от 1 до 10-20 30 50.00%
от 20 и т д 5 8.33%
Ой даже немогу сощитать) 20 33.33%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 13:37

нужно шото с спецами воина думать, реально работает по прямому назначению 3-4 спеца - это не серьезно...агро с союзника он забрать не может...нанести дополнительнйе демаг спецом тоже не всем может, также не работает спец "противание брони" тем самым воин должен понижать броню противника на 30 сек....короче у воинов реально только топором махать, а на спецы можно полностью забить толку от них мало

Последний раз редактировалось Серега, 30.06.2005 в 13:40.
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 13:52

и еще такой момент.... почему у орды нету таких вендоров как у хумов?? я слышал у альянса есть какието вендоры шо торгуют артифактами + которые продают броню с добавлениями тех либо иных статов либо резусо..... не порядок, ГМ поставь и тогда и нам таких торговцев....
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 14:57

Серёга подскажи где можно поучится мастерству оружия, у нежетей вроде нет, был когдато в Андерсити и тот был неизвестной вешью, тренировался у тауронав, а дерижабли шас шот не летают. а секиры получше мечей!
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2005, 18:06

Цитата:
Сообщение от Серега
нужно шото с спецами воина думать, реально работает по прямому назначению 3-4 спеца - это не серьезно...агро с союзника он забрать не может...нанести дополнительнйе демаг спецом тоже не всем может, также не работает спец "противание брони" тем самым воин должен понижать броню противника на 30 сек....короче у воинов реально только топором махать, а на спецы можно полностью забить толку от них мало
серый ты припух у тя сумарная защита составляет 77% и тебя еще чтото не устраивает? это самая настоящая халява. вот спроси у bachina скок у него наблизе сум защита думаю он когда увидет такую цифру будет долго смеяться. причем ток 27 лвл в 40 я на 100% уверен что по тебе мобы ваще не попадут.
да и ваще со всеми спецами надо чтото думать =) но эт ты пиши на WDDG
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 30.06.2005, 18:12

У рогов не повышается кол-во енергии с лвлом... Ненаю, мож так и должно быить, но на прошлых серваках вроди повышалась... Да и вобще врядли шо она не должна повышатся, учитывая шо 1-но очко комбо стоит 45 энерджи


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 19:02

Цитата:
Сообщение от BioWolf
Серёга подскажи где можно поучится мастерству оружия, у нежетей вроде нет, был когдато в Андерсити и тот был неизвестной вешью, тренировался у тауронав, а дерижабли шас шот не летают. а секиры получше мечей!
ненаю де у нежетей есть мастер оружия, я нашол тока у тауров и в огримаре
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 19:04

Цитата:
Сообщение от Toliban
серый ты припух у тя сумарная защита составляет 77% и тебя еще чтото не устраивает? это самая настоящая халява. вот спроси у bachina скок у него наблизе сум защита думаю он когда увидет такую цифру будет долго смеяться. причем ток 27 лвл в 40 я на 100% уверен что по тебе мобы ваще не попадут.
да и ваще со всеми спецами надо чтото думать =) но эт ты пиши на WDDG
да но к + к защите я демаг должен делать а не тупо уворачиватся!!! ты делашь больше дема нежели я и у тя ваще халява, ты магическим персом играешь и мейл носить можешь...у тя брони столькоже как и у меня, а дема ты наносишь больше... у меня не пашут основные атакуещие и паразитные спецы
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 19:05

Цитата:
Сообщение от R@ndom
У рогов не повышается кол-во енергии с лвлом... Ненаю, мож так и должно быить, но на прошлых серваках вроди повышалась... Да и вобще врядли шо она не должна повышатся, учитывая шо 1-но очко комбо стоит 45 энерджи
у каких "рогов" ??
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 30.06.2005, 19:08

Цитата:
Сообщение от Серега
у каких "рогов" ??
Rogue - разбойник


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2005, 19:35

Цитата:
Сообщение от Серега
да но к + к защите я демаг должен делать а не тупо уворачиватся!!! ты делашь больше дема нежели я и у тя ваще халява, ты магическим персом играешь и мейл носить можешь...у тя брони столькоже как и у меня, а дема ты наносишь больше... у меня не пашут основные атакуещие и паразитные спецы
так зато у меня сумм уворот меньше 40% (хотя тож халява) да и у меня тотемы не пашут и еще многие спелы. и волк у меня картонный=)
впринципе вояка и не должен особо демег наносить... его задача тупо держать монстра чтоб тот его дубасил, а не чехотошного мага
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 19:42

Цитата:
Сообщение от Toliban
так зато у меня сумм уворот меньше 40% (хотя тож халява) да и у меня тотемы не пашут и еще многие спелы. и волк у меня картонный=)
впринципе вояка и не должен особо демег наносить... его задача тупо держать монстра чтоб тот его дубасил, а не чехотошного мага
правильно, но у меня меньше хелов чем у тебя и я не могу снять с "чехоточного мага" агро шоб его не дубасили....

Последний раз редактировалось Серега, 30.06.2005 в 19:46.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2005, 19:54

Цитата:
Сообщение от R@ndom
У рогов не повышается кол-во енергии с лвлом... Ненаю, мож так и должно быить, но на прошлых серваках вроди повышалась... Да и вобще врядли шо она не должна повышатся, учитывая шо 1-но очко комбо стоит 45 энерджи
у рогов энергия так же как и у вояк не ростет с лвл. как было 100 на 1 лвл так и будет 100 на 60. она должна быстро регенерировать


серега не ври пару раз агро с меня ты сбивал. когда я тупо стоял а ты дубасил монстра как мог=)
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 20:37

Цитата:
Сообщение от Toliban
серега не ври пару раз агро с меня ты сбивал. когда я тупо стоял а ты дубасил монстра как мог=)
правильно бо я делал больше дема чем ты, а так ты напостой их лупишь, а вобще у мен яспеци есть которыми я на себя агро должен переводить, но они не пашут
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 21:29

Ктот дережабли видел? работают, или корабли, бли так океан переплывать не хочется.
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 22:47

Цитата:
Сообщение от BioWolf
Ктот дережабли видел? работают, или корабли, бли так океан переплывать не хочется.
нафига не работает, ни корабли, ни дережабли, и океан ты не переплывешь, там невидимый барьер.... нежить вобще отрезана от всего мира...к людюм мона ток по воде вдоль берега попробывать пройти!!
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.06.2005, 23:16

ГМ когда ты уже разберёшься с этим агро, я понимаю на некоторых высоких левелов мобы не нападают, так правильно они не нападают либо на воинов либо на каких-то рогов потому что хп им начисляются в поряде, а что делать нам, магам, варлокам и тд?! У них жизней практически нету, у них мана только с левелов нормально начисляется! Я щас бегаю магом 12 левел, а на меня лохи 6-х левелов набрасываются, я 2х 3х канешно слаживаю, но когда тебе надо куда-то идти на квест и за тобой кагал 6-ти левельных лошков несутся то это напрягает. Выполнить квест в какой-нибудь другой локации - невозможно, потому что не дойдёшь, а выбежать за город куда-нибудь так об это можно только мечтать. Админ, многие включая меня за то чтобы убрали это долбанное агро у мобов, если кого-то это не устраивает, давай сделаем опрос!
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 01:05

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
ГМ когда ты уже разберёшься с этим агро, я понимаю на некоторых высоких левелов мобы не нападают, так правильно они не нападают либо на воинов либо на каких-то рогов потому что хп им начисляются в поряде, а что делать нам, магам, варлокам и тд?! У них жизней практически нету, у них мана только с левелов нормально начисляется! Я щас бегаю магом 12 левел, а на меня лохи 6-х левелов набрасываются, я 2х 3х канешно слаживаю, но когда тебе надо куда-то идти на квест и за тобой кагал 6-ти левельных лошков несутся то это напрягает. Выполнить квест в какой-нибудь другой локации - невозможно, потому что не дойдёшь, а выбежать за город куда-нибудь так об это можно только мечтать. Админ, многие включая меня за то чтобы убрали это долбанное агро у мобов, если кого-то это не устраивает, давай сделаем опрос!
незнаю шо там с магами, но вот у толибана - шаман, жизни дают, я играл друидом - давало жизни, ну мож не всегда, но давало.... либо вариант другой, ищите шмот с добавлением стамины !!!
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 01.07.2005, 01:39

я например против если убрать агро понизить ладно, но убирать... попривыкали к халявам...
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Серега
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 02:57

как по мне то появился интерес к игре, появилась зависимость от денег, появилась опасность быть внезапно атакованым... не то что раньше, денег валом и ходишь среди 60 лвл как король и тя никто не трогает... да багов хватает, но бум надеятся что их исправят.
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
ZViruS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 08:53

Цитата:
Сообщение от Серега
незнаю шо там с магами, но вот у толибана - шаман, жизни дают, я играл друидом - давало жизни, ну мож не всегда, но давало.... либо вариант другой, ищите шмот с добавлением стамины !!!
А ты себе представь мага с жизнями как у воина? Не, братец, выбрал мага - пользуйся всеми его преимуществами и недостатками.

Как вариант - учи шитье. Шей себе одежду. Учи зачаровывание. Или ты хотел чтобы все было как в диабло например. НЕ буду говорить по поводу ультимы ибо не играл.


Во вторых. Сервер нам достается таким как есть. Более функционального пока нет и не будет. Я каждый день трачу около двух часов минимум на инет, в поисках новостей об изменениях, выпуске новых серверов, слежу сразу за 4 проектами... В итоге могу сказать следующее.
Ждем все Wowwow эмулятор. Пока он на стадии альфы (даже не беты). и под версию клиента 1.3.1, но на данный момент более перспективный.
Хотите постоянные обновления? Тогда скидываемся парой сотен евро и покупаем такой же полуглючный эмулятор и сервер от Wad'а. и платим в месяц за его обновления. Или ждем пока кто-то ломанет очередную версию и раздаст всем желающим. Собственно на этих версиях мы и живем.

В конце концов. Играйте в инете. Всреднем жрет 4 метра в час. Поначалу, на стартовых локациях - 2-2,5, а дальше и того больше, плюс не забывайте про пинг. Это вы тут в локалке привыкли на мгновенную реакцию... ))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
БАГАХ, ЗДЕСЬ, Сообщаем

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/527-soobshaem-zdesu-o-bagah.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игры воркравт играть бесплатно (92) This thread Refback 02.01.2011 12:46


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.