Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft
Перезагрузить страницу World of Warcraft
World Of Warcraft Баги, недоработки, и все о WoW ...

Результаты опроса: За кого вы играете орда/альянс
Орда 21 31.34%
Альянс 35 52.24%
качаю персов за обе стороны 11 16.42%
Голосовавшие: 67. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#421 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 16:27

я всего 1 рас взял там денег с 1 птицы и все
Ответить с цитированием
(#422 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 16:52

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
я всего 1 рас взял там денег с 1 птицы и все
ой та лана.Ты прям такой "чесный",як пан Ющенко.Наверное уже 1000 золотых нагреб на коняку на 60 лвл на будующие )
Ответить с цитированием
(#423 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 18:19

могу скрин седлать ??? нада
Ответить с цитированием
(#424 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 18:22

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
могу скрин седлать ??? нада
А вдруг ты их в банк положил ?
НЕ ВЕРЮ шо ты такой чесный...
Ответить с цитированием
(#425 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 16.05.2005, 18:59

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
Ктонибуть подскажите как эльфом попасть к людям?
Через телепорт в Дарнасисе


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#426 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 16.05.2005, 19:05

Собсна нащёт денег - этш лабада - коня купить нереально, да и вобще на высоких лвлах денег не хватает критически... помому у монстров высоких лвлов долно быть денег дофига (дофига - тоесть золото), ну а на низких медь... бо эташ лабада - дет возле нежытей есть кладбон, там большенство элитных и 50 лвл, а ешшё бродит скелетон 1 лвла, ну так вот, в 50 лвлах по 1 серебру, а в 1 - 50 серебра... помому эт буряк... должно быть совсем не так - в 1 лвле 50 меди, а в 50 несколько золотых... вот это бут нормально...


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#427 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2005, 19:43

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
Админ разбирись с очень большой халявой с деньгами!!!! вчера я нашол место там где литает птичка 11 левела убить её не сложно а вот кагда убиваеш то с неё береш 14-15 золотых монет !!!! я уверен что не только я её нашол! Греша тоже хвастался шо он за 10 мин 300 золотых там набил!!! попрошу исправить бок!
Я сразуже пошел мочить всех пирнатых тварей 11 лвл и представте себе .... НАШЕЛ=)))
Никто ничего исправлять не будет, единственное реальное вмешательство Админа в ВоВ - установка новых версий сервака и патей на ВоВ.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#428 (permalink))
Старый
`el
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию О халявах - 16.05.2005, 19:44

Про птичку халявную я от многих хумов слышал, но все морозились где она, вот один типа честный - так пиши в аську 77777. А вообще, денег в игре до смешного мало. Поэтому развивайте способности и зарабатывайте ими, приносит неплохой доход. Теперь об этих смешных набегах на Элвин или Стормвинд под предводительством ХАЛЯВНЫХ хантеров: т.к. делать моему ельфику больше нечего патрулирую я там иногда . И других хумов призываю это делать. Если увидите ордынцев свистите. Ещё про халяву: полно на серваке недоделанных квестов, которые то и выполнять вовсе не нужно сразу только взял - и раздача слонов. Ну и о наболевшем. Объясните мне суть просьбы "ПРОКАЧАЙ МЕНЯ" ??? Так вы тут не играете, а качаетесь??? Админ что пачку сигарет и жвачку обещал тому, кто 1й будет 60м левелом??? НЕ В ЭТОМ СУТЬ ИГРЫ!!! Делайте квесты в 1ю очередь, играйте группами, развивайте способности, устраивайте бои, как Toliban предлагал. А качаться в спорт зал . Вот... Достали просто... Всё вроде... Кто не знает вдруг - я elF
Ответить с цитированием
(#429 (permalink))
Старый
Marduk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 19:58

Да нафига этих птиц ваше удалять, не в деньгах деловедь, подумай Зерлик быстрее насобираеш , быстрее купиш себе лопату, быстрее побежиш нежить закапывать, если небоишся ужастиков а то на нашем сервере нечего интересного нет как мочить друг друга.
Ответить с цитированием
(#430 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 21:04

Люди,ща попрошу модэра переименоваять мя в Шапочника
НОВАЯ ШАПКА:
Клоз 43 бр +11выносливости +10 духа.На 35 лвл.Кому надо говорите что взамен или сколько..
Ответить с цитированием
(#431 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2005, 21:16

Цитата:
Сообщение от `el
Про птичку халявную я от многих хумов слышал, но все морозились где она, вот один типа честный - так пиши в аську 77777. А вообще, денег в игре до смешного мало. Поэтому развивайте способности и зарабатывайте ими, приносит неплохой доход. Теперь об этих смешных набегах на Элвин или Стормвинд под предводительством ХАЛЯВНЫХ хантеров: т.к. делать моему ельфику больше нечего патрулирую я там иногда . И других хумов призываю это делать. Если увидите ордынцев свистите. Ещё про халяву: полно на серваке недоделанных квестов, которые то и выполнять вовсе не нужно сразу только взял - и раздача слонов. Ну и о наболевшем. Объясните мне суть просьбы "ПРОКАЧАЙ МЕНЯ" ??? Так вы тут не играете, а качаетесь??? Админ что пачку сигарет и жвачку обещал тому, кто 1й будет 60м левелом??? НЕ В ЭТОМ СУТЬ ИГРЫ!!! Делайте квесты в 1ю очередь, играйте группами, развивайте способности, устраивайте бои, как Toliban предлагал. А качаться в спорт зал . Вот... Достали просто... Всё вроде... Кто не знает вдруг - я elF
Я орк.
Админ нихера исправлять небудет. Это задача Гымов.
Ну орды меньше, может быть повалимся на кулаках??
Незнаю, мне обычно квесты попадаются что из шкуры нада вывернуться чтобы выполнить, а еще раздражают квесты которые низя выполнить.
Да таких уродов убивать нада, селня ко мне (18 лвл я) придолбался додик 9лвл прокачай, прокачай. Да квесты есть, выполняй и качайся, мне кажется они просто заключают пати, а сами играют в контру.
Я практически не качаюсь, зато побывал везде в Калимдоре и зовут меня Trall.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#432 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 21:37

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я орк.
Админ нихера исправлять небудет. Это задача Гымов.
Ну орды меньше, может быть повалимся на кулаках??
Незнаю, мне обычно квесты попадаются что из шкуры нада вывернуться чтобы выполнить, а еще раздражают квесты которые низя выполнить.
Да таких уродов убивать нада, селня ко мне (18 лвл я) придолбался додик 9лвл прокачай, прокачай. Да квесты есть, выполняй и качайся, мне кажется они просто заключают пати, а сами играют в контру.
Я практически не качаюсь, зато побывал везде в Калимдоре и зовут меня Trall.
та не говори,придераются уроды некоторые.Низеньким лэвэлом просят прокачать.У меня 24.Ну седня я с МЕЛКИМ у него 20 или 21 лвл прикольно в пате побегали.Повалили 60-55 лвл.Элитных там всяких.Вот зачем пат,а не для того что ,бы качать "малышей"(я имею ввиду низких лэвэлов)
ЗЫ а шапка яддддд
Ответить с цитированием
(#433 (permalink))
Старый
Marduk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 21:40

Народ а как найти модератора, бла писал возле андерсити где два зелёных голема, есть бермудский треугольник много там полегло и я там уже 4 день как ноги растянул , как зайду в игру то сразу выбивает.
Ответить с цитированием
(#434 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.05.2005, 21:53

Цитата:
Сообщение от Marduk
Народ а как найти модератора, бла писал возле андерсити где два зелёных голема, есть бермудский треугольник много там полегло и я там уже 4 день как ноги растянул , как зайду в игру то сразу выбивает.
Типа ГМ тебе надо?Так вроди Анишматрикс гм.А мож админу написать
Ответить с цитированием
(#435 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 17.05.2005, 00:29

аниматра в игре вы можзете найди под ником developer, ток он на все вопросы морозится отвечать. общается по только ему ведомым причинам на 1 языке- орковском. так шта хуманы ему вас не понять, чего знание всех языков не ставит безпонятия. есть еще redrius путевый гм ток в игре очень редко бывает=(, а так все халявы, что я находил и говорил ему, он убирал. а про аниматра слышал ток что помогал человечку завалить гмом босса в стормвинде и таки завалили.


Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.
Ответить с цитированием
(#436 (permalink))
Старый
Marduk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2005, 07:08

Да поболкланил с Девелопером мороз ешё тот , он в колхозе на морозе блин, ну ладно я, тут такая запара возле нашей столицы, это ударит по нашей экономике, массу туристов потеряем, небудет свежей крови. :D
Ответить с цитированием
(#437 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2005, 19:19

Цитата:
Сообщение от R@ndom
А ты чё, ещё досихпор мечтаеш о том, шо у нас бут нормальный варианты?
нет. я на нормальном играю, а сюда иногда заглядываю по просьбе Толибана. Тобишь чтоб небыло такого: "я убил на 20м уровне 50 дракончика, а мне всего 1 серебра!"
1. на 20м уровне ты не убьешь дракончика. мало того, люди 50го уровня тебя не возьмут с собой туда где такие водятся т.к. при виде тебя слетит половина инста попробовать глупой кровушки.
2. с дракончиков деньги не падают - падают с гуманоидов!
Ответить с цитированием
(#438 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2005, 19:30

Цитата:
Сообщение от Roden
Да я без претензий. Хотел помочь. Просто в редакции того автора, смысл уловить ИМХО. А так, нах мне тот автор??

З.Ы. Не судите строго=)
Ну если конкретничать - то в ВОВ есть накладочки по поводу этих сокращения, так что примерно половуну пишут с маленьких буков.
ну и еще, дабы не удивлялись. наша гилда:
Wailing Cave (или Cavern - не помню точно) = WC = 00 = клозет.
просто когда получаете новый квест и дам написано что это инст (Dangeon) и он еще и красный - запомните для себя заглавные буквы - через 2-5 уровней пригодится...
Ответить с цитированием
(#439 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2005, 20:40

Ёмаё шо это за гавно я всю ноч не спал качал себе героя накачал 15 левелов и тут эта гр****ая ошибка! и тепер яим немогу зайти всевремя эта ошибка!
сказал админу он мне даже не ответил!
Ответить с цитированием
(#440 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.05.2005, 21:14

Аниматрикс уже не модер в игре. так шо у него ничего не просите. вроде новый модер- lifepover будет
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
warcraft, world

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/102-world-warcraft.html
Автор For Type Дата
Warcraft jad - Яндекс: на This thread Refback 26.03.2011 08:11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные новости из мира игр! Rick Deckard Игровые новости 82 24.11.2009 10:33
Гильдьи World of Warcraft Random World Of Warcraft 40 31.08.2006 12:49
Последнее обновление World Of Warcraft andpey World Of Warcraft 43 21.11.2005 22:09
World Of WarCraft - энергия у Rogue vengeancer Орки и люди 19 24.09.2005 02:47