Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft
Перезагрузить страницу World of Warcraft
World Of Warcraft Баги, недоработки, и все о WoW ...

Результаты опроса: За кого вы играете орда/альянс
Орда 21 31.34%
Альянс 35 52.24%
качаю персов за обе стороны 11 16.42%
Голосовавшие: 67. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#221 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.05.2005, 19:38

так всегда было. когда чара создаеш- тебя выбрасывает. второй раз заходиш и все ОК
Ответить с цитированием
(#222 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.05.2005, 21:22

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Ещё не понимаю - понту макслевел 60??? сёдня утром ток рест был - типы уже до 60 лвла докачались... через неделю игруху мона забрасывать...
Макслевел 60 - нормальное ограничение, сделанное Близзардом. Их официальная версия - игра сделана для войны альянса с ордой а не для долгой прокачки левелов. Тока в сети с небольшим числом игроков все это лишено смысла. Играйте в ММОРПГ в инете.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#223 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.05.2005, 08:46

Цитата:
Сообщение от Roden
Макслевел 60 - нормальное ограничение, сделанное Близзардом. Их официальная версия - игра сделана для войны альянса с ордой а не для долгой прокачки левелов. Тока в сети с небольшим числом игроков все это лишено смысла. Играйте в ММОРПГ в инете.
Согласен но ето ограничение только на основе их офицального лицензионного сервера, если сервер пиратский где куча багов (ненадо только возражать я точно проверил если формы у друидов исправили то у паладина как были неработающие печати и ауры так и остались) то тут 200 лев искупает глюки чаров.

И еще 60 лев ето конечно для инета где люди тратят деньги там действительно до 200 прокачатся кучу бабок пришлось бы потратить. да ето и ненужно если там по 500 чел - всегда найдется группа 20-30 чел где есть прокачаные чары по разным веткам талантов а у нас когда всего 20 в онлайне каждый должен быть танком. Поєтому надо сделать полюбому 200-300 лев, експ *3 по сравнению с тем что счас и точки респов монстров 110-300 если тут их нету.
Ответить с цитированием
(#224 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.05.2005, 10:29

Цитата:
Сообщение от T2000
Согласен но ето ограничение только на основе их офицального лицензионного сервера, если сервер пиратский где куча багов (ненадо только возражать я точно проверил если формы у друидов исправили то у паладина как были неработающие печати и ауры так и остались) то тут 200 лев искупает глюки чаров.

И еще 60 лев ето конечно для инета где люди тратят деньги там действительно до 200 прокачатся кучу бабок пришлось бы потратить. да ето и ненужно если там по 500 чел - всегда найдется группа 20-30 чел где есть прокачаные чары по разным веткам талантов а у нас когда всего 20 в онлайне каждый должен быть танком. Поєтому надо сделать полюбому 200-300 лев, експ *3 по сравнению с тем что счас и точки респов монстров 110-300 если тут их нету.
Дело не в куче бабок. Зачем играть если ты не готов тратить на это деньги?
В Анархии например макслевел 220. В инете. И куча сопутствующих развитию квестов. Но там ПВП разрешено не везде, философия игры другая.
А ВОВ сделан специально для войны сторон. Кстати какие там 500 человек - ты знаешь что всего игроков более 1.5 миллиона а одновременно 500 000. Правда на разных серваках но тем не менее.

Баги безусловно есть - кто ж спорит. Игра достаточно новая - нормально украденных серваков нет. На Анархию кстати так и не было. Хотя игра уже не первый год.

То что в онлайн всего по 20 человек - это и есть главная проблема. Которая делает онлайн-РПГ бессмысленной.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#225 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 02.05.2005, 10:45

Цитата:
Сообщение от T2000
Согласен но ето ограничение только на основе их офицального лицензионного сервера, если сервер пиратский где куча багов (ненадо только возражать я точно проверил если формы у друидов исправили то у паладина как были неработающие печати и ауры так и остались) то тут 200 лев искупает глюки чаров.

И еще 60 лев ето конечно для инета где люди тратят деньги там действительно до 200 прокачатся кучу бабок пришлось бы потратить. да ето и ненужно если там по 500 чел - всегда найдется группа 20-30 чел где есть прокачаные чары по разным веткам талантов а у нас когда всего 20 в онлайне каждый должен быть танком. Поєтому надо сделать полюбому 200-300 лев, експ *3 по сравнению с тем что счас и точки респов монстров 110-300 если тут их нету.
поддержую целиком


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#226 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 13:05

Цитата:
Сообщение от T2000
Согласен но ето ограничение только на основе их офицального лицензионного сервера, если сервер пиратский где куча багов (ненадо только возражать я точно проверил если формы у друидов исправили то у паладина как были неработающие печати и ауры так и остались) то тут 200 лев искупает глюки чаров.

И еще 60 лев ето конечно для инета где люди тратят деньги там действительно до 200 прокачатся кучу бабок пришлось бы потратить. да ето и ненужно если там по 500 чел - всегда найдется группа 20-30 чел где есть прокачаные чары по разным веткам талантов а у нас когда всего 20 в онлайне каждый должен быть танком. Поєтому надо сделать полюбому 200-300 лев, експ *3 по сравнению с тем что счас и точки респов монстров 110-300 если тут их нету.
знаешь, есть такое понятие как баланс! ты сам почитай что бы просишь!
уровень выше, экспы больше, таланты все по максимуму!
во-первых, забудь про группы 20-30 человек - это ооочень сложные квесты и экспы с мобов ты там не так уж и много получаешь.
во-вторых - паровозиков тут нет. представь ситуацию:
я - воин 11 уровня, шаман 25 уровня. я сам за моба своего уровня получаю около 130 экспы. так вот вдвоем в группе за моба 18го уровня я получаю 18 экспы, а шаман ничего! и?
а теперь подумай что ты хочешь. может просто мобов в 10 раз понизить? чтоб у них максимальный уровень был например 8. тогда и экспы больше не надо и тебе уровень 500 не надо и прокачивать долго и не трудно. так?
Ответить с цитированием
(#227 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 15:19

Цитата:
Сообщение от bachin
знаешь, есть такое понятие как баланс! ты сам почитай что бы просишь!
уровень выше, экспы больше, таланты все по максимуму!
во-первых, забудь про группы 20-30 человек - это ооочень сложные квесты и экспы с мобов ты там не так уж и много получаешь.
во-вторых - паровозиков тут нет. представь ситуацию:
я - воин 11 уровня, шаман 25 уровня. я сам за моба своего уровня получаю около 130 экспы. так вот вдвоем в группе за моба 18го уровня я получаю 18 экспы, а шаман ничего! и?
а теперь подумай что ты хочешь. может просто мобов в 10 раз понизить? чтоб у них максимальный уровень был например 8. тогда и экспы больше не надо и тебе уровень 500 не надо и прокачивать долго и не трудно. так?
обьясняю еще раз для того чтоб играть было интересно человек должен каждый день видеть прогрес пусть на милиметр но линейка експы должна расти, когда нет перспективы роста - смерть этой игры всего лиш дело времени. А так нет стимула - пример тому УО. Правильный подход к этому отсутствие вобще лимитов - кто играет больше времени тот должен быть круче. Только особо занудным типам интересно после 60 лев начинать качать еще одного чара до 60. Кстати полная прокачка всех трех веток талантов возможна при 160 лев.

насчет баланса конечно всегда есть шпили которым интересно с инета вытянуть гайд где есть универсальный рецепт (раса, класс и как распределить скудные лимитные таланты) чтоб заделать чара процентов на 20 а то и 50 сильнее чем если бы он играл своим умом а потом валить других шпилей которые етого недогадались зделать. Это кажется интересным только по началу а потом скучно. К счастью я смотрел по коментариям и сообщением форума таких людей у нас меньшинство

И тыкать буржуйскими серверами тоже ненадо там кроме буржуев никто неиграет, а на многих пиратских серверах лев 200-300 сделан + итемы для 100-200. Фиг с той философией Близарда свою надо иметь тем более с помощью коректировки скриптов ето делается элементарно. Почему? да потому что лимит как раз больше подходит для тех кто любит ПвП как я выше говорил а не для тех кто просто решил поиграть для удовольствия
Ответить с цитированием
(#228 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 16:07

Цитата:
Сообщение от T2000
обьясняю еще раз для того чтоб играть было интересно человек должен каждый день видеть прогрес пусть на милиметр но линейка експы должна расти, когда нет перспективы роста - смерть этой игры всего лиш дело времени. А так нет стимула - пример тому УО. Правильный подход к этому отсутствие вобще лимитов - кто играет больше времени тот должен быть круче. Только особо занудным типам интересно после 60 лев начинать качать еще одного чара до 60. Кстати полная прокачка всех трех веток талантов возможна при 160 лев.

насчет баланса конечно всегда есть шпили которым интересно с инета вытянуть гайд где есть универсальный рецепт (раса, класс и как распределить скудные лимитные таланты) чтоб заделать чара процентов на 20 а то и 50 сильнее чем если бы он играл своим умом а потом валить других шпилей которые етого недогадались зделать. Это кажется интересным только по началу а потом скучно. К счастью я смотрел по коментариям и сообщением форума таких людей у нас меньшинство

И тыкать буржуйскими серверами тоже ненадо там кроме буржуев никто неиграет, а на многих пиратских серверах лев 200-300 сделан + итемы для 100-200. Фиг с той философией Близарда свою надо иметь тем более с помощью коректировки скриптов ето делается элементарно. Почему? да потому что лимит как раз больше подходит для тех кто любит ПвП как я выше говорил а не для тех кто просто решил поиграть для удовольствия
1. ты судишь по другим играм, а не по этой. а теперь представь что я вот нахожу сейчас КРУТОЙ меч! и? я выбрал орка из расчета что у него сильнее топор. буду другого перса начинать? или ты хочешь сказать что крутой шмот тоже должен на каждом углу валяться?
2. гы.. почитай в инете! вариантов валом!!! причем на ПВП один вариант, на ПВМ другой совсем. на соло вообще отдельный разговор.
3. а вещи кто рисовать будет? ты с админом? )) вот это будет настоящий баланс! врядли ты играя палом подумаешь что что-то тряпочное магу бы или он сам себе нарисует? или его в в plate оденем?

вобщем одно могу сказать - каждым делом должен заниматься профи. а если любители начинают лезть в настройку баланса, то такой телевизор лучше просто выкинуть и купить новый.

PS стоимость ремонта 50$, если Вы пытались отремонтировать сами - 200$
Ответить с цитированием
(#229 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 03.05.2005, 16:13

Цитата:
Сообщение от T2000
обьясняю еще раз для того чтоб играть было интересно человек должен каждый день видеть прогрес пусть на милиметр но линейка експы должна расти, когда нет перспективы роста - смерть этой игры всего лиш дело времени. А так нет стимула - пример тому УО. Правильный подход к этому отсутствие вобще лимитов - кто играет больше времени тот должен быть круче. Только особо занудным типам интересно после 60 лев начинать качать еще одного чара до 60. Кстати полная прокачка всех трех веток талантов возможна при 160 лев.

насчет баланса конечно всегда есть шпили которым интересно с инета вытянуть гайд где есть универсальный рецепт (раса, класс и как распределить скудные лимитные таланты) чтоб заделать чара процентов на 20 а то и 50 сильнее чем если бы он играл своим умом а потом валить других шпилей которые етого недогадались зделать. Это кажется интересным только по началу а потом скучно. К счастью я смотрел по коментариям и сообщением форума таких людей у нас меньшинство

И тыкать буржуйскими серверами тоже ненадо там кроме буржуев никто неиграет, а на многих пиратских серверах лев 200-300 сделан + итемы для 100-200. Фиг с той философией Близарда свою надо иметь тем более с помощью коректировки скриптов ето делается элементарно. Почему? да потому что лимит как раз больше подходит для тех кто любит ПвП как я выше говорил а не для тех кто просто решил поиграть для удовольствия
А мой любимый перс Воин/Маг/Паладин 225 уровня. Недавно стал богом...
Оружие два комплекта по +6(+200) каждое самый слыбый меч кладенец увеличивающий все навыки в два раза убивающий любого на растоянии 10 метров
Также колечко регенерации всего со скоростью все в 1 секунду
А броня - автономный повер-сьют, неуничтожимый, напичканный космическим оружием украденый у космических дракона после 900 попыток

Да манчкинизм это крУУУТо!
Ответить с цитированием
(#230 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 16:32

Цитата:
Сообщение от bachin
1. ты судишь по другим играм, а не по этой. а теперь представь что я вот нахожу сейчас КРУТОЙ меч! и? я выбрал орка из расчета что у него сильнее топор. буду другого перса начинать? или ты хочешь сказать что крутой шмот тоже должен на каждом углу валяться?
2. гы.. почитай в инете! вариантов валом!!! причем на ПВП один вариант, на ПВМ другой совсем. на соло вообще отдельный разговор.
3. а вещи кто рисовать будет? ты с админом? )) вот это будет настоящий баланс! врядли ты играя палом подумаешь что что-то тряпочное магу бы или он сам себе нарисует? или его в в plate оденем?

вобщем одно могу сказать - каждым делом должен заниматься профи. а если любители начинают лезть в настройку баланса, то такой телевизор лучше просто выкинуть и купить новый.

PS стоимость ремонта 50$, если Вы пытались отремонтировать сами - 200$

вобще ненадо забывать что 80 % крутых вещей в этой игре именные а если сборки или очень крутые то все 100%, а это значит что если например маг находит крутой топор то единственое что он сможет зделать продать его за пару золотых.

а насчет баланса то те кто здесь его ищут могут о нем забыть во всяком случае пока года 3-4. Пример тому преведущее детище Близарда "Диабло ЛОД" баланс между 6 чарами выверялся там на протяжении 3-4 лет. Выпущено версий от 1.6 до 10.0 и все равно например друид оказался там круче чем амазонка. И здесь его баланса тоже нет потому что расчитать и уровнять приимущества и недостатки 8 чаров * на 3 ветки талантов еще сложней и практически невозможно. А если принять во внимание баги что типа етот навык неработает у этого чара а у того неработает два навыка и тд - то говорить тут о балансе просто смешно
Ответить с цитированием
(#231 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.05.2005, 16:41

Цитата:
Сообщение от T2000
обьясняю еще раз для того чтоб играть было интересно человек должен каждый день видеть прогрес пусть на милиметр но линейка експы должна расти, когда нет перспективы роста - смерть этой игры всего лиш дело времени. А так нет стимула - пример тому УО. Правильный подход к этому отсутствие вобще лимитов - кто играет больше времени тот должен быть круче. Только особо занудным типам интересно после 60 лев начинать качать еще одного чара до 60. Кстати полная прокачка всех трех веток талантов возможна при 160 лев.

насчет баланса конечно всегда есть шпили которым интересно с инета вытянуть гайд где есть универсальный рецепт (раса, класс и как распределить скудные лимитные таланты) чтоб заделать чара процентов на 20 а то и 50 сильнее чем если бы он играл своим умом а потом валить других шпилей которые етого недогадались зделать. Это кажется интересным только по началу а потом скучно. К счастью я смотрел по коментариям и сообщением форума таких людей у нас меньшинство

И тыкать буржуйскими серверами тоже ненадо там кроме буржуев никто неиграет, а на многих пиратских серверах лев 200-300 сделан + итемы для 100-200. Фиг с той философией Близарда свою надо иметь тем более с помощью коректировки скриптов ето делается элементарно. Почему? да потому что лимит как раз больше подходит для тех кто любит ПвП как я выше говорил а не для тех кто просто решил поиграть для удовольствия
В чем вообще ты видишь смысл игры? В постоянном росте уровней? Типа проиграв полгода я достигну уровня 1000-2000? И с кем ты будешь играть? Или ты хочешь ходить по миру и кричать - "Все ховайтесь, великий я иду"? А где тебе подходящих твоей крутости мобов брать?
Особо занудные типы как ты выразился, это люди, которым интересно попробовать игру с разных сторон. Тем более действительно, если есть крутой шмот на другую профессию, может ее нужно использовать?
Заделать крутого чара - это вообщето желательно. Не хочешь пользоваться тем, что уже нарыли другие - ищи решения сам. Тогда тебе тем более понадобятся несколько чаров. На одном попробовал - фигня, пробуешь на другом.

А с чего ты взял, что игра в гильдиях, столкновениях с другой стороной конфликта и соответственно ПВП - это не удовольствие?

Цитата:
Сообщение от T2000
вобще ненадо забывать что 80 % крутых вещей в этой игре именные а если сборки или очень крутые то все 100%, а это значит что если например маг находит крутой топор то единственое что он сможет зделать продать его за пару золотых.
Неа. Он может трансфернуть его своему другому чару.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#232 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 03.05.2005, 18:37

А чё, по вашему еси макслевел 60 зделать то дизбаланс будет уменьшатся? Ошшень сомневаюсь... еси маг круче воина и в ПвП его делает, то хоть макслел бут 60, хоть 60000, а маг ево всёравно наклипошит... рас уж на то пошло, нада делать макслевел 1, от тады воин может и сможет мага без спелов сможет накрепить


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 03.05.2005 в 18:41.
Ответить с цитированием
(#233 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 18:52

Мир стал хуже !!!!!!!! и у меня второй раз выбила это конченая ошибка и после каждого раза герой улетает в (цензура) шо это за шняга ?
Ответить с цитированием
(#234 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 03.05.2005, 18:56

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
Мир стал хуже !!!!!!!! и у меня второй раз выбила это конченая ошибка и после каждого раза герой улетает в (цензура) шо это за шняга ?
А у меня 5-й раз эрор 0 (заметте, раньше было эрор 132 - нововведение однако), а ещё тока докачался до 5 лвла и превратился в неизвестную вешчь... обидна однако


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#235 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 03.05.2005, 19:45

Цитата:
Сообщение от T2000
качать еще одного чара до 60. Кстати полная прокачка всех трех веток талантов возможна при 160 лев.
Интерестно, а ты в курсе что слово РПГ - это аббривиатура? От role playing game.
Скажи мне, ты в жизни часто линейку с экспой видишь? А к докторам уже ходил?

Цитата:
Сообщение от T2000
И тыкать буржуйскими серверами тоже ненадо там кроме буржуев никто неиграет,
Ты неправ, как царь Николай 2. Дофига людей играет из снг.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#236 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 22:00

Цитата:
Сообщение от tosser
Интерестно, а ты в курсе что слово РПГ - это аббривиатура? От role playing game.
Вот большое спасибо что разяснил а я то думал что єто расшифровуется как Реактивный Противотанковый Гранатомет. Ну ктобы мог подудамать ..... Побольше бы таких умных людей как ты и весь мир бы узнал тайны таких абвеатур как RTS, 3D шутер и многое другое. Мне осталось токо с нетерпением ждать и надется когда такой мудрый гуру просветит меня на счет этих вопросов.

Последний раз редактировалось T2000, 03.05.2005 в 22:04.
Ответить с цитированием
(#237 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 22:07

хтто мне скажет на все 100% когда ВоВ будет стабильно работать???????????????
Ответить с цитированием
(#238 (permalink))
Старый
ZViruS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.05.2005, 23:33

Цитата:
хтто мне скажет на все 100% когда ВоВ будет стабильно работать???????????????
Я могу тебе сказать однозначно. Когда ты купишь аккаунт на сервере близарда за 10 у.е./месяц + трафик за инет. :) И никаких вопросов.
На данный момент есть несколько развивающихся проектов:
1) блэксторм - делает свою базу на основе сервера от ВАД
2) ВДДГ - делает свою базу на основе серверной части от ВАД
3) собсно сам ВАД делает свою базу и продает ее
4) Всякие умельцы переумельцы дописывают и исправляют это все дело под себя/других, что не уменьшает багов.
---------
Все фишки на серваке от ВАД не реализуемы впринцыпе. То что у паладина нах ничего не работает - так оно и есть. я разговаривал с челом, который играет на офе. Это небо и земля.
--------
5) Альтернативно командой ВДДГ на данный момент развивается новый сервак на движке "Людмила" (здесь явно наши руку приложили :) )
6) существует независимый проект именуемый WowwoW - пока очень глючный и в альфа версии... на данный мемент имеет альфа1, альфа2, альфа2.1 - ни один так нормально не заработал.
7) и еще потихоньку народ всеж таки пытается чет делать самим... но...

так что ждем. Играем либо на оффе либо в то, что есть, и ждем. :) главное нормальный авторестарт сделать. а с остальным мы как-нить разберемся.

И еще, народ, нех спрашивать у ГМ, где он чего такого взял. ответ будет один - баба яга подарила. или.... в сундуке нашел. и делает он это не для тех целей, чтоб потом этим мобов колбасить ибо скучно это, а примерно для того, чтобы:
"в броадкаст кидается мессага, о том, что в таком-то месте между чарами такого-то левела проводится ПВП. победитель получает вот такую-вот замечательную штукенцию". Прикольно? Надо так делать? конечно суперпупер мега нож/палку никто не даст, но уникальной вещицей обзавестись можно будет.

Или скажем:
"на берегу реки около темного леса есть ларец, в ларце чет лежит, кто первым надет - достанет - того и будет" (типа черный ящик в поле чудес, ибо что там никто не знает, что добавляет азарта :) )

Или вы скажете что делать этого не надо?

З.Ы. А над серваком мы работаем. и стараемся делать все что можно, и не можно. но много ли времения скажем я смогу выкроить после работы? Уж насколько получается..... и апдейты модемом тянуть, и патчи, и т.п..... А выдумали тут всем легко? :)
Ответить с цитированием
(#239 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 04.05.2005, 00:02

Цитата:
Сообщение от T2000
Вот большое спасибо что разяснил а я то думал что єто расшифровуется как Реактивный Противотанковый Гранатомет. Ну ктобы мог подудамать ..... Побольше бы таких умных людей как ты и весь мир бы узнал тайны таких абвеатур как RTS, 3D шутер и многое другое. Мне осталось токо с нетерпением ждать и надется когда такой мудрый гуру просветит меня на счет этих вопросов.
Да вот как бы прокачка - это не рпг. Тем более в онлайн рпг.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#240 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.05.2005, 10:22

да сколько это может продолжаться, 7-ой раз перса теряю, как тока прокачаю его левела до 7-10, при следущем коннекте он превращается в неизвестную вещь. ладно 1,2 ну максимум 3 ещё можно перетерпеть, но 7 - это перебор. Пиратам этим которую крякали эту игру надо башку оторвать мать её ((
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
warcraft, world

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/102-world-warcraft.html
Автор For Type Дата
Warcraft jad - Яндекс: на This thread Refback 26.03.2011 08:11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные новости из мира игр! Rick Deckard Игровые новости 82 24.11.2009 10:33
Гильдьи World of Warcraft Random World Of Warcraft 40 31.08.2006 12:49
Последнее обновление World Of Warcraft andpey World Of Warcraft 43 21.11.2005 22:09
World Of WarCraft - энергия у Rogue vengeancer Орки и люди 19 24.09.2005 02:47