Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Рестарт Ультимы .... (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/131-restart-uluetimy.html)

Scorcher 22.12.2004 18:29

Цитата:

Сообщение от AleXXX
как можно голосовать за уничтожение ультимы если нет альтернативы?

Альтернатива есть!!!
MU Online!!!:good:

Scorcher 22.12.2004 18:30

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
я так понял тут имеется ввиду, стОит ли искать альтернативу вообще :) а то может тут на форуме пакости пишут, а сами втихоря играют :)

лично я сейчас не играю В Ультиму и Квазар тоже:tongue:

Vanguarde 22.12.2004 18:34

Цитата:

Сообщение от Scorcher
так что, из-за меньшенства большинство должно страдать?

никто никого не держит (хотя насчет большинста/меньшинства можно поспорить) :)
Цитата:

Сообщение от Scorcher
Не будем же мы до 2010 года сидеть на Ультиме из-за того, что у кого то комп не тянет:cray:

есть масса примеров, когда "слабые" игры были популярнее "самых навороченых" :) это не показатель

Vanguarde 22.12.2004 18:35

Цитата:

Сообщение от Scorcher
лично я сейчас не играю В Ультиму и Квазар тоже:tongue:

всегото "-2" :)

kvazar 22.12.2004 18:45

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
всегото "-2" :)

зеля а ті сам в нёё играеш?????????

kvazar 22.12.2004 18:49

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
никто никого не держит (хотя насчет большинста/меньшинства можно поспорить) :)

:flood:если ті хочеш сказать шо в ультиму играет большинство то открой глаза и посмотри на статистику http://192.168.2.250/uostats/status.php :tongue: там никого нет почти:boredom:

Rick Deckard 22.12.2004 18:52

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
всегото "-2" :)

Я не играю не играл и играть не буду потому как игра и не диабло и не rpg а просто манчкин емулятор со всеми его прибамбасами
- мое слово думаю повесомее будет

Scorcher 22.12.2004 19:00

Цитата:

Сообщение от kvazar
:flood:если ті хочеш сказать шо в ультиму играет большинство то открой глаза и посмотри на статистику http://192.168.2.250/uostats/status.php :tongue: там никого нет почти:boredom:

Да в статистике никого то почти и нету((
Чтоли и себе зайти в нее чтоб было в онлайне не 1 человек а сразу аж 8) 2))

Roden 22.12.2004 19:31

Ухх, за день как топик разросся!!

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Я не вижу пока альтернативы Ультиме, в Вар3 играть, так никто не играет. Играть в инете (например в анархию) для меня совсем не приемлимо. Нужно ставить сервер-версию на Норме. Какие можно поставить игры подобного плана на Норме и при этом чтоб ресурсы не так уж сильно требовало, а то компов слабых много?

Играть в онлайн-РПГ в 30 даже 40 человек - это довольно тоскливо. Так что либо наша сеть должна иметь хотя бы 200-300 РПГ-геймеров(что в ближайшее время малореально) либо нужно выбрать тот вариант, который для тебя почему-то не приемлим. Что я и делаю.

Roden 22.12.2004 19:34

Цитата:

Сообщение от Stas
Мне кажеться там смысла нету :(

Ага. Странно говорить что игра типа Диабло или Ультимы. Разве эти игры имеют так много общего? Я бы так не сказал.

Stas 22.12.2004 20:19

Цитата:

Сообщение от Roden
Ага. Странно говорить что игра типа Диабло или Ультимы. Разве эти игры имеют так много общего? Я бы так не сказал.

вот и я о том же

Vanguarde 22.12.2004 21:15

За все время существования серваков в Норме (саманетовский и нормовский серваки) я лично НИКОГДА не видел больше 15-18 человек (рекорд поставлен на саманете). А время пребывания серверов немалое. Если не прижилось и геймерам не нравится, то только кроме кс в норме большой популярности не светит. :)

з.ы. а голосования так и нету

Vanguarde 22.12.2004 21:21

Цитата:

Сообщение от kvazar
зеля а ті сам в нёё играеш?????????

уже почти нет

Vanguarde 22.12.2004 21:23

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
потому как игра и не диабло

уверен ты и в диабло не играл бы больше дня :)
Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
мое слово думаю повесомее будет

это почему же ?

Toliban 22.12.2004 22:28

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
никто никого не держит (хотя насчет большинста/меньшинства можно поспорить) :)
есть масса примеров, когда "слабые" игры были популярнее "самых навороченых" :) это не показатель

чегото народ досих пор играет в кс хотя если судить по графика контра давно свое отжила появилась достойная замена сорс но опять же всем плевать на сорс потому что есть старая добрая контра!

Toliban 22.12.2004 22:32

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
За все время существования серваков в Норме (саманетовский и нормовский серваки) я лично НИКОГДА не видел больше 15-18 человек (рекорд поставлен на саманете). А время пребывания серверов немалое. Если не прижилось и геймерам не нравится, то только кроме кс в норме большой популярности не светит. :)

ну не раз переваливало за 20 при мне=) когдато в онлайне около 30 человек было замечено когда не появился сервак на норме и алекс не забанил всех кого не лень а еслибы дискавери не началось жаться что типо мы не будем играть у алекса потому что мы крутые и у нас есть свой сервак му то народу досих пор бы наверно играло не мало

AleXXX 22.12.2004 22:41

Цитата:

Сообщение от Scorcher
так что, из-за меньшенства большинство должно страдать?
я чуть поиграл в Ультиму и забросил!!!
я считаю что у нее с графикой большие проблемы.8()
что я могу посоветовать-догоняйте потихоньку новое время улучшайте компы!!!
Не будем же мы до 2010 года сидеть на Ультиме из-за того, что у кого то комп не тянет:cray:

Ну можно поставить чтото типа Дума 3 - играйте себе на здоровье, а насчет улучшения компа - может поможеш, совершиш благородный поступок? :)

Vanguarde 22.12.2004 22:44

Цитата:

Сообщение от Toliban
чегото народ досих пор играет в кс хотя если судить по графика контра давно свое отжила появилась достойная замена сорс но опять же всем плевать на сорс потому что есть старая добрая контра!

самый наглядный и недалекий пример :)

kvazar 23.12.2004 07:37

Цитата:

Сообщение от Toliban
чегото народ досих пор играет в кс хотя если судить по графика контра давно свое отжила появилась достойная замена сорс но опять же всем плевать на сорс потому что есть старая добрая контра!

хе-хе нашол с чем ультиму сравнить :)) ты шо гониво ты бы ультиму еще с сексом сравнил:dirol:

kvazar 23.12.2004 07:48

не ребята это не дело надо ультиму заменить чемто например МУ:clapping:


Время на сервере: 12:34.