Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Рестарт Ультимы .... (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/131-restart-uluetimy.html)

Vanguarde 21.12.2004 21:17

Цитата:

Сообщение от Roden
С Ультимой у него мало общего. Играл?

Да уж, приходилось сталкиваться. Рестарты урезали интерес к Ультиме, большой траффик - возможность играть в БК. Замкнутый круг (конечно если не будет пары вариантов) :)

AleXXX 21.12.2004 21:29

Я не вижу пока альтернативы Ультиме, в Вар3 играть, так никто не играет. Играть в инете (например в анархию) для меня совсем не приемлимо. Нужно ставить сервер-версию на Норме. Какие можно поставить игры подобного плана на Норме и при этом чтоб ресурсы не так уж сильно требовало, а то компов слабых много?

Vanguarde 21.12.2004 21:32

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Я не вижу пока альтернативы Ультиме, в Вар3 играть, так никто не играет. Играть в инете (например в анархию) для меня совсем не приемлимо. Нужно ставить сервер-версию на Норме. Какие можно поставить игры подобного плана на Норме и при этом чтоб ресурсы не так уж сильно требовало, а то компов слабых много?

ладдер вар3

Stas 22.12.2004 00:18

так что Решили? Отказываемся нафиг?!

Scorcher 22.12.2004 00:36

На замену Ультимы предлагаю...
 
На замену Ультимы предлагаю "MU Online":fan_1: :))(сейчас в нее пол Херсона в компьютерных клубах играет). Ета игра по типу Sacred,Diablo,Ultima но по графике намного превосходит их. В дискавери раньше был сервер игры но почему-то они его прикрыли. Я и еще пару человек из сети играем в нее по инету-доволно таки приколно. Если бы она была в сети было бы неплохо. Если появится интерес постараюсь пробить сервер игры у знакомого с Ostrov-Net,сеть на острове(у них в сети есть ета игра). Так что решайте...:diablo:
Но игра классная!!!!:good:

Scorcher 22.12.2004 00:48

Замена Ультимы!!!
 
A.Vinnitskaja поддержи меня плиз а также Серегу Г. :clapping:
Ты же видел шо такое MU Online в Дискавери!!!-это просто рулеззззз
Токо не говори шо это отстой!!!!:diablo:
Я помню как ты сам говорил что она покруче Ультимы будет))
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
:fans:

Stas 22.12.2004 01:00

Цитата:

Сообщение от Scorcher
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
:fans:

Мне кажеться там смысла нету :(

Toliban 22.12.2004 01:37

как по мне то мясо! да в нете в нее интересно играть не спорю. Но там и людишек поболе будет. насколько я знаю из маньюалов про МУ то есть такие данжены к которых просто можно зайти только в 20-тером к примеру, тогда откроется какаято хрень и появятся монстры вобщем игра ну уж никак не для сети. правдо если будет выход в нет что пытались сделать в Дискавери и еще чтоб сетяне смогли играть то тогда можно и про му поговорить а так ставить сервак для 10 человек нет смылса многие играли в ульту потому что слабая машина.

Scorcher 22.12.2004 13:35

Цитата:

Сообщение от Toliban
как по мне то мясо! да в нете в нее интересно играть не спорю. Но там и людишек поболе будет. насколько я знаю из маньюалов про МУ то есть такие данжены к которых просто можно зайти только в 20-тером к примеру, тогда откроется какаято хрень и появятся монстры ......

на счет 20 ти человек
Ето не 20 человек а 15 человек макисум(не минимум) могут одновременно зайти в BС(Blood Castle-валиво против большого количества монстров приблизительно каждый час(много опыта:tongue: ) )
так что для сети она вполне подходит. В Ostrov-Net сервак стоит типы не жалуются!!!
Жалуются как всегда токо на админа,что тот обычно шото чудит:))
Так что думайте...:diablo: Я считаю это хорошая замена Ультиме,а также думаю что в нее будут больше играть если настроить со смыслом сервак
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
MU Online!!!
:clapping:

Scorcher 22.12.2004 13:44

Цитата:

Сообщение от Stas
Мне кажеться там смысла нету :(

Говоришь смысла нету?
Тода скажи какой смысл в Ультиме??!!
?
?
?
ТАМ СМЫСЛ ПОЛУЧШЕ ЧЕМ В УЛЬТИМЕ!!!

Некоторые раньше говорили, что в Ультиме больше смысла чем в МУ,
а сейчас ходят и страдают, потому что сейчас нетовский сервак МУ переустанавливают(3-4 дня) не работает.:not_i:
ВАМ решать... не мне:beee:

kvazar 22.12.2004 13:58

му
 
блин я вобще теперь не хочу в ультиму играть а раньше она меня пёрла по сташному мне жалко своего героя на которого я потратил 2 недели я уже молчу про тех кто потратил пару месяцев на героев кароче теперь в ультиму почти никто не играет надо ёё чемто заменить :beee:
и кстати предложение насчет му довольно реальное лично я в нёё играть буду :dirol: игрушка пойдущая а насчет того шо стас сказал шо там нема смысле я могу сказать шо в диабло2 тоже смысла нет но токо вспомните кто сколько нанего убил времени???? :fool:
кароче ставте МУ


MU online это круто))) :fans:

AleXXX 22.12.2004 15:48

Цитата:

Сообщение от Toliban
многие играли в ульту потому что слабая машина.

У меня например ультима 3Д ваще не тянет, так что если поставят чтото мощнее ульты то я и мне подобные сразу отпадают. Ну никак не наберется там много народу.

Vanguarde 22.12.2004 16:23

откинем аспект популярности игр, во-первых, на вкус и цвет.. во-вторых, посмотрите на кс: минимум смысла, неплохо жрущий ресурсы движок.. но люди его юзают. думаю актуально было бы прикрепить голосование с самыми топ-играми (в основном жанра подобному UO и MU) и смотреть на результаты. :)

Toliban 22.12.2004 16:36

во правильно умный человек! а то спорим спорим... а надо голосовать!

Rick Deckard 22.12.2004 16:37

Давайте искать серваки локальные тогда - а потом по факту что найдется из них и выбирать

Вначале может провести голосование на убиение ультимы полностью?

AleXXX 22.12.2004 16:55

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Вначале может провести голосование на убиение ультимы полностью?

как можно голосовать за уничтожение ультимы если нет альтернативы?

Vanguarde 22.12.2004 17:10

Цитата:

Сообщение от AleXXX
как можно голосовать за уничтожение ультимы если нет альтернативы?

я так понял тут имеется ввиду, стОит ли искать альтернативу вообще :) а то может тут на форуме пакости пишут, а сами втихоря играют :)

kvazar 22.12.2004 18:17

ультима отжила своё
 
ультима уматовая игрушка НО этот рестарт был для нее смертным приговором:butcher:
сейчас там максимум 2 игрока онлайн одновременно надо очень быстро найти альтернативу ей например МУ больше я ничего не вижу:search: конечно если у когото есть предложения то надо тогда провести голосование
я вобще прежде чем мы тут будем спорить я хотел бы спросить у админа у него есть какие то предложения по поводу замены ультимы и вобще может он ёё заменить или нет и сколько это займёт????????
а если возможно то я хотел бы попросить многоуважаемого админа рассмотреть все реальные варианты и провести голосование
я пока вижу 2 варианта 1) оставить ультиму
2) поставить МУ :buba:
лично я поддерживаю 2 варианты все остальные могут предлогать свои но очень бы хотелось узнать мнение админа:dirol:

Vanguarde 22.12.2004 18:23

Цитата:

Сообщение от kvazar
я хотел бы спросить у админа у него есть какие то предложения по поводу замены ультимы

админ разве играет в ултиму?
Цитата:

Сообщение от kvazar
рассмотреть все реальные варианты и провести голосование

может наоборот? :)

Scorcher 22.12.2004 18:25

Цитата:

Сообщение от AleXXX
У меня например ультима 3Д ваще не тянет, так что если поставят чтото мощнее ульты то я и мне подобные сразу отпадают. Ну никак не наберется там много народу.

так что, из-за меньшенства большинство должно страдать?
я чуть поиграл в Ультиму и забросил!!!
я считаю что у нее с графикой большие проблемы.8()
что я могу посоветовать-догоняйте потихоньку новое время улучшайте компы!!!
Не будем же мы до 2010 года сидеть на Ультиме из-за того, что у кого то комп не тянет:cray:


Время на сервере: 00:19.