Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Рестарт Ультимы .... (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/131-restart-uluetimy.html)

Random 01.02.2005 19:29

Популярная тема однако
 
:) Начал читать по этой теме - было 14 страниц. Пока читал, стало 18

Random 01.02.2005 19:51

Долой Ультиму!!! Пусть живёт Му!!!
 
Надо Му ставить!!! :dwarf: Вы чё люди, в остров.нет 150 чел, и они по му тащатся, а унас 870 чел, и нам народу мало будет??? Не, надо Му ставить, хватит от жизни отставать. Ультиму казьнить (она у меня после реста не грузится чавота :) ), шоб все кто в ней сидит в Му перебирались. Да и смыслу в Му погбольше чем в Ультиме. Так шо смерть Ултиме!!! :butcher: Пусть живет Му!!! Ура, товарыщи, да здравствует Му!!! :dinamo:

Roden 01.02.2005 20:05

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Надо Му ставить!!! :dwarf: Вы чё люди, в остров.нет 150 чел, и они по му тащатся, а унас 870 чел, и нам народу мало будет??? Не, надо Му ставить, хватит от жизни отставать. Ультиму казьнить (она у меня после реста не грузится чавота :) ), шоб все кто в ней сидит в Му перебирались. Да и смыслу в Му погбольше чем в Ультиме. Так шо смерть Ултиме!!! :butcher: Пусть живет Му!!! Ура, товарыщи, да здравствует Му!!! :dinamo:

Товарищ Рандом я вас еще не приглашал поиграть в Анархию онлайн с десятками тысяч людей со всего мира? Приглашаю!

Random 01.02.2005 20:15

Нащёт Анархии (вобще Рэндом читается)
 
Я б и в Анархию пошпилил, да денег на инете нима :)

Roden 01.02.2005 20:18

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Я б и в Анархию пошпилил, да денег на инете нима :)

Сорри, если чего. Как читается я знаю. Но в том слове нет всяких выкрутасов типа "собаки" вместо "эй".
Да я просто уж писал, что онлайн РПГ требует БОЛЬШОГО числа народа. А все тут попытки склепать чегото на основе 15-20 желающих скучища смертная. Скопи денег и присоединяйся к нам:)

Random 01.02.2005 20:35

Много народа
 
Ну я эт конешно понимаю: чем болше - тем лучше, еси мало - то вще кизяк , но всётаки согласись - лучше хоть чёта, чем савсем ничаго. Да, и ещё - как цытаты вставлять, подскажи плиз

Roden 01.02.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Ну я эт конешно понимаю: чем болше - тем лучше, еси мало - то вще кизяк , но всётаки согласись - лучше хоть чёта, чем савсем ничаго. Да, и ещё - как цытаты вставлять, подскажи плиз

Не не соглашусь. Лучше ничего, чем фигня какаято.

Есть кнопка - вставить тег цитаты. А если ты меня хочешь процтитровать то тады нажми на кнопку Reply на моем посте. и откроется окно с моей цититой.
Теги такие
- "[ QUOTE=R@ndom]" - открывающий. мона равно убрать и то что после него тады получится так
Цитата:

авава
А если с равно то после него нада ник цитируемого ставить.

[ /QUOTE] - закрывающий. В конце цитаты ставится.

З.Ы. Я после 1-х скобок пробел влепил. Иначе бы ты тегов не увидел.

Random 02.02.2005 19:18

Цитата:

Сообщение от Roden
Не не соглашусь. Лучше ничего, чем фигня какаято.

Не, лучше уж в Му впятером играть, чем сидеть и втыкать. Нафига ж тогда сетка надо???

Roden 02.02.2005 20:13

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Не, лучше уж в Му впятером играть, чем сидеть и втыкать. Нафига ж тогда сетка надо???

Сетка? ну вон в контру или квейк поиграть. В Героев можна, в Ил вон люди шпилят. Не не в ММОРПГ.
В 5 в ММОРПГ это изврат.


Время на сервере: 10:49.