Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Чемпионат мира по футболу - что там ждет нашу сборную?
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: Как выступит Украина на Чемпионате Мира в Германии 2006
С позором вылетит 3 6.98%
Выступит достойно, но из группы не выйдет 11 25.58%
Вылетит на ранних стадиях плей-офф 15 34.88%
Войдет в число четырех сильнейших сборных 7 16.28%
Станет чемпионом 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 09:33

Судя по расписанию со второго места мы выходим на Францию(петухи группу выиграют думаю).Не самый плохой вариант,но и от идела далекий.А у испанцев есть шанс напороться на корейцев,как и на прошлом чемпе.
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 12.12.2005, 10:48

Цитата:
Сообщение от Gutan
Хахахаха,на прошлом чемпе Саудовская Аравия немцам 8-0 попала.Очень крутые ребята их надо боятся.Слабее наверно только Тринидад и Коста рика.
лучше бояться и переоценить,чем расслабить ягодицы и стать .... проигравшим. я все-таки написал, что они достойно пролетят,а ты подталкиваешь к шапкозакидательству. сколько раз слово "должны" в сочетании с нашей сборной превращалось в слово "победа" ? к сожалению не слишком часто. Так ,что все покажет только игра команд. Ну а мы поболеем , не проблема (пиво попьем, опять же + )


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 12.12.2005, 10:50

Цитата:
Сообщение от Gutan
Судя по расписанию со второго места мы выходим на Францию(петухи группу выиграют думаю).Не самый плохой вариант,но и от идела далекий.А у испанцев есть шанс напороться на корейцев,как и на прошлом чемпе.
Может и чемпиона назовешь? у тебя развита фантазия. знаешь как называется человек,который богатеет за счет мыслей ?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 13:59

Цитата:
Сообщение от Vini
Может и чемпиона назовешь? у тебя развита фантазия. знаешь как называется человек,который богатеет за счет мыслей ?
Чемпиона не назову.В нашей группе наиболее реально занять второе место.Хоть я и не считаю испанцев страшной силой,все же опыта у них больше и состав лучше.В группе G,не нужно быть гением чтоб предположить что французы займут первое место,разве что швейцары напрягутся,но вряд ли.Вот и выходит что в 1/8 наиболее вероятный соперник Франция для нас.Что здесь фантастического?А?
Фантастика это если мы крупно выиграем у испанцев,а потом еще крупнее продуем арабам.
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 14:01

Цитата:
Сообщение от Vini
лучше бояться и переоценить,чем расслабить ягодицы и стать .... проигравшим. я все-таки написал, что они достойно пролетят,а ты подталкиваешь к шапкозакидательству. сколько раз слово "должны" в сочетании с нашей сборной превращалось в слово "победа" ? к сожалению не слишком часто. Так ,что все покажет только игра команд. Ну а мы поболеем , не проблема (пиво попьем, опять же + )

Переоценка соперника не есть хорошо.Нужно реально оценивать.К шапкозакидательству не призываю.Просто уровень наш и той же аравии очень разный в нашу пользу.
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 12.12.2005, 14:06

Цитата:
Сообщение от Gutan
Переоценка соперника не есть хорошо.Нужно реально оценивать.К шапкозакидательству не призываю.Просто уровень наш и той же аравии очень разный в нашу пользу.
нашим бы тренерам да в уши твои слова. только боюсь,что все будет как всегда, а это может привести к неизвестности и непредсказуемости.Вобщем упираемся всеравно в нестабильное выступление сборной.как не крути.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 17:12

Цитата:
Сообщение от Gutan
Хахахаха,на прошлом чемпе Саудовская Аравия немцам 8-0 попала.Очень крутые ребята их надо боятся.Слабее наверно только Тринидад и Коста рика.
хахахах Украина не немцы
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 18:08

Цитата:
Сообщение от Groling
хахахах Украина не немцы

Только не говори что Германия супер сборная,от которой бросает в дрожь.На том чемпионате стали вторыми потому что соперники попадались никакие.У них вся надежда на этом турнире на судей и на Юргена Клинсмана.
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 18:10

Цитата:
Сообщение от Vini
нашим бы тренерам да в уши твои слова. только боюсь,что все будет как всегда, а это может привести к неизвестности и непредсказуемости.Вобщем упираемся всеравно в нестабильное выступление сборной.как не крути.
Нынешний тренерский штаб нашей сборной чрезмерной уверенностью не страдает,как мне показалось.И трезво смотрят на обстановку,в отборе не заметил каких то огрехов Блохина(ах да когда турков 3-0 прибили, центр поля проиграли,ужас)
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 19:34

Цитата:
Сообщение от Gutan
Только не говори что Германия супер сборная,от которой бросает в дрожь.На том чемпионате стали вторыми потому что соперники попадались никакие.У них вся надежда на этом турнире на судей и на Юргена Клинсмана.
Немцы мне даже оччень не нравяться, однако это не делаеть их более слабой командой,как бы там нибыло пока Украине было оччень далеко до Германии,а дальше пожывем увидем
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.12.2005, 19:57

Цитата:
Сообщение от Groling
ну Аравия тоже на предедущих чемпах себя показала, правда еще 94год,Но фсе равно команда опасна тем шо мало про нее знаем, хто знает шо она вфыкинет и с нами да и сдругими командами групы
Ну откровенно говря ПОКАЗАЛА она себя вот именно что ТОЛЬКО на ЧМ 94. Но тот турнир я прекрасно помню, он вообще был падок на сенсации, играли в условиях жуткой жары и духоты - эти американские стадионы полукрытые... Саудам там было неплохо. Хотя там команда такая была очень технарская. Сейчас похоже они снова делают упор на технику с физикой не особо. Но гляньте как прошли отбор - чтото знач умеют.

Цитата:
Сообщение от Gutan
Хахахаха,на прошлом чемпе Саудовская Аравия немцам 8-0 попала.Очень крутые ребята их надо боятся.Слабее наверно только Тринидад и Коста рика.
Коста-Рику не загоняй. Не знаю что сейчас, на на прошлом ЧМ очень классно играли, такая атака у них мощная, и игра такая приятная для публики была...
Цитата:
Сообщение от Gutan
Судя по расписанию со второго места мы выходим на Францию(петухи группу выиграют думаю).Не самый плохой вариант,но и от идела далекий.А у испанцев есть шанс напороться на корейцев,как и на прошлом чемпе.
Не самый. Но в какой форме будет Франция через полгода неизвестно. Если в такой как сейчас то я не уверен в их первом месте. Того, кстати, та еще темная лошадка, как бы случай с Сенегалом не повторился.
Цитата:
Сообщение от Gutan
Только не говори что Германия супер сборная,от которой бросает в дрожь.На том чемпионате стали вторыми потому что соперники попадались никакие.У них вся надежда на этом турнире на судей и на Юргена Клинсмана.
А что сейчас? Вполне может и сейчас ситуация с прошлым чемпом повториться. Группка у них попсовая. Дальше предположим на шведов, а то и на Парагвай. В четвертьфинале конечно может поджидать конкретная стена из какойто команды-победительницы "группы смерти". Но ведь эта команда может сдуру влететь в 1/8 правда? И судьи могут этому поспособствовать...
Я думаю что Германия в состоянии свой успех повторить. Команда вполне приличная.
Что касается НАШЕГО уровня, то пока о нем вообще рано говорить. Как я уже разобрал ниже - особо серьезных игроков у нас практически нет, так что весь расчет на дисциплину, удачу, Блохина и Шеву. Ну или на то что вдруг ктото еще "выстрелит".
Просто я согласен с Вини, сейчас после жеребьевки многие уже "вывели" наших в плейофф. Это очень рано...

Так пора наверно прогнозы ставить в опрос=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 20:45

С Германией все и так ясно.1/4 минимум.Если корею втянули 1/4 то немцы тем более попадут.По Франции согласен играют безобразно,но два раза подряд они так не опозорятся.
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 12.12.2005, 21:24

Цитата:
Сообщение от Gutan
Только не говори что Германия супер сборная,от которой бросает в дрожь.На том чемпионате стали вторыми потому что соперники попадались никакие.У них вся надежда на этом турнире на судей и на Юргена Клинсмана.
А на что по твоему может расчитывать сборная Украины ? На рикошет или автогол в свои ворота ? Точно ,у нас есть козырь ! Шовковский ! Это чудо вратарскго мастерства ,когда в особенном ударе способно похоронить не только сборную,он и Титаник притопит .А ты говоришь фарт ни при чем .Все специалисты это признают,один ты это опровергаешь.Только игра покажет реальность притязаний.Мы никогда не участвовали в подобного рода турнирах.Нет соответствующих методик подготовки.Вернее они существуют,но реально на практике нашей сборной в таком режиме не применялись.А это минус.Если не сказать анус.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 12.12.2005, 21:30

Цитата:
Сообщение от Gutan
Нынешний тренерский штаб нашей сборной чрезмерной уверенностью не страдает,как мне показалось.И трезво смотрят на обстановку,в отборе не заметил каких то огрехов Блохина(ах да когда турков 3-0 прибили, центр поля проиграли,ужас)
Да что ты уперся в эту победу ? Игра на контратаках принесла желаемый результат.Сделали вывод и смотри вперед.
Сборная России в свое время, обыгрывала очень сильных французов на их поле 2:3. И что?Периоды пика формы и упадка тебе знакомые понятия ? До ЧМ еще пол-года.Травмы,моральное состояние, специфические проблемы спортсменов.Все в комплексе может повлиять.Я искренне болею за наших,но так упираться в предположения ? Это сродни фанатизму религиозному.Т.е. не есть хорошо.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2005, 22:18

Цитата:
Сообщение от Vini
Да что ты уперся в эту победу ? Игра на контратаках принесла желаемый результат.Сделали вывод и смотри вперед.
Сборная России в свое время, обыгрывала очень сильных французов на их поле 2:3. И что?Периоды пика формы и упадка тебе знакомые понятия ? До ЧМ еще пол-года.Травмы,моральное состояние, специфические проблемы спортсменов.Все в комплексе может повлиять.Я искренне болею за наших,но так упираться в предположения ? Это сродни фанатизму религиозному.Т.е. не есть хорошо.




К этой победе я пристал потому что считаю ее одной из наиболее важных и выдающихся.Даже сравнить не с чем. Отсутствие опыта это минус и большой.Опасность травм и прочее от этого не застрахован никто.Насчет пиков формы-фифа запретила футболистам заявленным на ЧМ за месяц до него принимать участие в официальных матчах.И где я проявил тупой фанатизм я не могу понять?Ткни пальцем,я свое мнение вроде б обосновывал.Старался рассуждать вроде,а оказался фанатиком и вообще багатеющий своей думкой.
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.12.2005, 23:57

Цитата:
Сообщение от Gutan
К этой победе я пристал потому что считаю ее одной из наиболее важных и выдающихся.Даже сравнить не с чем. Отсутствие опыта это минус и большой.Опасность травм и прочее от этого не застрахован никто.Насчет пиков формы-фифа запретила футболистам заявленным на ЧМ за месяц до него принимать участие в официальных матчах.
Ну спору нет - результат очень неожиданный и серьезный. Но не стоит иконизировать его. Про победу россиян над Францией Вини резонно заметил. А ТА Франция не чета ЭТОЙ Турции. Ну и где сейчас те россияне?
Кстати вспомни с каим энтузиазмом россияне восприняли жеребьевку на ЧМЯК. И где они оказались? Пролетели. А я бы не сказал что по составу они были хуже нашей команды.
Про запрет ФИФА все верно. Но при чем тут пик формы?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2005, 09:37

Цитата:
Сообщение от Gutan
К этой победе я пристал потому что считаю ее одной из наиболее важных и выдающихся.Даже сравнить не с чем. Отсутствие опыта это минус и большой.Опасность травм и прочее от этого не застрахован никто.Насчет пиков формы-фифа запретила футболистам заявленным на ЧМ за месяц до него принимать участие в официальных матчах.И где я проявил тупой фанатизм я не могу понять?Ткни пальцем,я свое мнение вроде б обосновывал.Старался рассуждать вроде,а оказался фанатиком и вообще багатеющий своей думкой.
ну зачем ты меня перекручиваешь. во первых:не утверждал что фанатизм твой есть тупым по определению, и во-вторых: пример религиозного (имхо) сродни стремлению верить во что-то свое,невзирая на очевидное происходящее,а иногда и подгоняя факты под ситуацию.(но это отступление от темы).
Ведь действительно,что месяц "откупных" ФИФА не подходит по значению выражению "пик формы". Будем надеятся,что что-то переменится


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.12.2005, 16:32

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну спору нет - результат очень неожиданный и серьезный. Но не стоит иконизировать его. Про победу россиян над Францией Вини резонно заметил. А ТА Франция не чета ЭТОЙ Турции. Ну и где сейчас те россияне?
Кстати вспомни с каим энтузиазмом россияне восприняли жеребьевку на ЧМЯК. И где они оказались? Пролетели. А я бы не сказал что по составу они были хуже нашей команды.
Про запрет ФИФА все верно. Но при чем тут пик формы?


Победа России над Францией это был большой упех.Разница в том что для России та победа стала всего лишь локальным успехом который ничего не дал в итоге.Пролет на ЧМ-2002 даже не знаю чем обьяснить.Скорее всего смена поколений в зборной дала о себе знать.По составу Россия хуже чем наша команда.И тогда и сейчас.Пик формы при том что у всех игроков месяц отдыха,а это все пики уровняет.
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.12.2005, 16:34

Цитата:
Сообщение от Vini
ну зачем ты меня перекручиваешь. во первых:не утверждал что фанатизм твой есть тупым по определению, и во-вторых: пример религиозного (имхо) сродни стремлению верить во что-то свое,невзирая на очевидное происходящее,а иногда и подгоняя факты под ситуацию.(но это отступление от темы).
Ведь действительно,что месяц "откупных" ФИФА не подходит по значению выражению "пик формы". Будем надеятся,что что-то переменится

Все свои мысли подкреплял конкретикой.В отличие от рассуждений о непонятном фарте и глобальном пессимизме некоторых.
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.12.2005, 21:23

Цитата:
Сообщение от Gutan
Победа России над Францией это был большой упех.Разница в том что для России та победа стала всего лишь локальным успехом который ничего не дал в итоге.Пролет на ЧМ-2002 даже не знаю чем обьяснить.Скорее всего смена поколений в зборной дала о себе знать.По составу Россия хуже чем наша команда.И тогда и сейчас.Пик формы при том что у всех игроков месяц отдыха,а это все пики уровняет.
Локальный успех может и нам ничего не дать. Я ВОТ ИМЕННО об этом
Россия пролетала на всех крупных соревнованиях куда выходила. Хотя на многие выходила уверенно.
Так что нечего нам заранее шапками махать. ЧМ - особый турнир. Все матчи на нейтральном поле, между ними небольшое расстояние, каждый матч архиважен, у всех соперников собраны все сильнейшие, они к нему целенаправленнно готовятся. Отборочный турнир - это совсем другое. Неизвестно сумеют ли наши правильно подготовку к турниру организовать - опыта то нет!
По составу Россия на ЧМ-2002 хуже нашей нынещней?? Смешно. По нашим персоналиям я уже проходился, заняться Россией?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Чемпионат, что, мира, нашу, там, футболу, ждет, сборную



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.