Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Чемпионат мира по футболу - что там ждет нашу сборную?
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: Как выступит Украина на Чемпионате Мира в Германии 2006
С позором вылетит 3 6.98%
Выступит достойно, но из группы не выйдет 11 25.58%
Вылетит на ранних стадиях плей-офф 15 34.88%
Войдет в число четырех сильнейших сборных 7 16.28%
Станет чемпионом 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.12.2005, 00:17

Цитата:
Сообщение от Gutan
Не нужно надеяться,расчитывать на фарт,надо реально оценивать возможности.Ну и болельщики!
Дык ты чтото путаешь болелщиков с теми кто реально расчитывает.
Для болельщиков их команда всегда лучшая, как бы хреново не играла.
А реальные возможности пока у нас слабоватые. Поглядим на жеребьевку конечно. И потом будем смотреть на наших весной.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 10:13

Цитата:
Сообщение от Roden
Вообщето африканцы уже давно конкретно делают погоду во всех ведущих чемпах. И в неведущих тоже. И на ЧМ-ах регулярно добиваются определенных успехов.
Смотрим "левую" группу Сенегала - Франция, Дания, Уругвай. Просто левее уже некуда=))
Корея и Япония повыходили из групп не только потому что их тянули судьи. Япония так уж точно. Да и Корея в целом продемонстрировала нормальный уровень. Не уверен что наши на нем сыграют.


Ты вспомни эту группу по подробнее.Кривая Франция,Уругвай тот еще лидер футбола,Дания в плейофф сразу вылетела,причем с крупным счетом.Как и Сенегал.Корею тянули судьи это факт.А Япония вышла из группы с Россией,Тунисом и Бельгией.Ни одной сильной команды.
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 10:49

Цитата:
Сообщение от Roden
Дык ты чтото путаешь болелщиков с теми кто реально расчитывает.
Для болельщиков их команда всегда лучшая, как бы хреново не играла.
А реальные возможности пока у нас слабоватые. Поглядим на жеребьевку конечно. И потом будем смотреть на наших весной.

Я болельщик,но три єтом реально смотрю на расстановку сил.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2005, 13:15

Цитата:
Сообщение от Gutan
Я болельщик,но три єтом реально смотрю на расстановку сил.
Ну какое реально ,когда не зная состава группы ,ты предаешься эмоциям?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 13:40

Цитата:
Сообщение от Vini
Ну какое реально ,когда не зная состава группы ,ты предаешься эмоциям?


Какие эмоции?Я знаю что в группе будет две левые команды.По-этому и говорю что выходить из группы должны.А эмоции только насчет всяких фартов,удач и хорошего расположения планет.
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2005, 14:25

Цитата:
Сообщение от Gutan
Какие эмоции?Я знаю что в группе будет две левые команды.По-этому и говорю что выходить из группы должны.А эмоции только насчет всяких фартов,удач и хорошего расположения планет.
отакоi .Никто не знает ,а ты уже в курсе,что команды эти - левые. Они на ЧМ поедут ,чтобы дурака повалять? Будут бороться и зубами держаться .И так каждая сборная. И не важно какое название у команды будет, сейчас в нынешнем футболе от "сюрпризов" никто не завстрахован. "Выстрелят" наши -вот это и будет фарт, а ежели получится, как всегда? тогда наверное и не стоит им авансы выписывать и деферамбы распевать, раньше времени. Народ лбит победителей,а наша сборная в конце 4-го рейтингового десятка никак не тянет на такое определение до старта ЧМ. Выиграют-удивят-порадуюсь. Розовые очки предпчитаю не носить.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 14:33

Цитата:
Сообщение от Vini
отакоi .Никто не знает ,а ты уже в курсе,что команды эти - левые. Они на ЧМ поедут ,чтобы дурака повалять? Будут бороться и зубами держаться .И так каждая сборная. И не важно какое название у команды будет, сейчас в нынешнем футболе от "сюрпризов" никто не завстрахован. "Выстрелят" наши -вот это и будет фарт, а ежели получится, как всегда? тогда наверное и не стоит им авансы выписывать и деферамбы распевать, раньше времени. Народ лбит победителей,а наша сборная в конце 4-го рейтингового десятка никак не тянет на такое определение до старта ЧМ. Выиграют-удивят-порадуюсь. Розовые очки предпчитаю не носить.

А я и не говорю что наши фавориты.Я говоря что всякие Аравии и прочие Тринидады,которых на Чемпе валом,нужно обыгрывать.Он только называется чемпионат мира,там левых команд половина.И что это "выстрелят это будет фарт"?Если выстрелят так это их блин заслуга.
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2005, 14:52

Цитата:
Сообщение от Gutan
А я и не говорю что наши фавориты.Я говоря что всякие Аравии и прочие Тринидады,которых на Чемпе валом,нужно обыгрывать.Он только называется чемпионат мира,там левых команд половина.И что это "выстрелят это будет фарт"?Если выстрелят так это их блин заслуга.
можно подумать, что именно они и попадут
Да пускай если и они,ну почему обязательно сольют нашим? Не спорю,да, должны обыгрывать. Но сколько раз были должны и сколько раз обыгрывали? Мы в минусе . Нам уже Грузия с трудом по плечу в скольких отборочных турах (и то с оговорками). А ведь не супер команда ,далеко.Вымученая победа у Казахов.Нет,слабовато верю .Болею-да,но не пытаюсь приписывать им того, что они еще и не добились.Европейская страна,европейский уровень футбола... да глубоко в заднице сидит наш футбол.А сборная - это его отражение.И фарт присутствует как ни крути.Обыграли турков на выезде? отлично ! Подтвердить это повторной игрой - оказывается ,нет мотивации. Хех... смешно.А профессионализм ? Нужно бороться в каждом матче,а не делить на слабые сборные и играть в пол-силы (зачастую глупо проигрывая) и сильные - на игру с которыми настроились ...собрались и УРА ! не проиграли... нах такие результаты ?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 15:19

Цитата:
Сообщение от Vini
можно подумать, что именно они и попадут
Да пускай если и они,ну почему обязательно сольют нашим? Не спорю,да, должны обыгрывать. Но сколько раз были должны и сколько раз обыгрывали? Мы в минусе . Нам уже Грузия с трудом по плечу в скольких отборочных турах (и то с оговорками). А ведь не супер команда ,далеко.Вымученая победа у Казахов.Нет,слабовато верю .Болею-да,но не пытаюсь приписывать им того, что они еще и не добились.Европейская страна,европейский уровень футбола... да глубоко в заднице сидит наш футбол.А сборная - это его отражение.И фарт присутствует как ни крути.Обыграли турков на выезде? отлично ! Подтвердить это повторной игрой - оказывается ,нет мотивации. Хех... смешно.А профессионализм ? Нужно бороться в каждом матче,а не делить на слабые сборные и играть в пол-силы (зачастую глупо проигрывая) и сильные - на игру с которыми настроились ...собрались и УРА ! не проиграли... нах такие результаты ?
Били не только турков,но и датчан и греков.А что касается мотивации,ты посморти как играют команды которіе добились результата.Они сливают матчи.Возьми лигу,отбор на ЧМ и прочее.Важен результат,и с некоторых пор наши научились его добиваться.
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2005, 16:59

Цитата:
Сообщение от Gutan
Били не только турков,но и датчан и греков.А что касается мотивации,ты посморти как играют команды которіе добились результата.Они сливают матчи.Возьми лигу,отбор на ЧМ и прочее.Важен результат,и с некоторых пор наши научились его добиваться.
Ну вот ,сам говоришь,что всего лишь "с некоторых",а хотелось бы чтобы это "некоторое" назвалось - стабильность,а не случайность (куда я игры с датчанами и греками отношу,а если назвать своими словами - фарт ). Команда, еще не стоит, по моему, тех лестных иллюзий и авансов которые ты ей выдаешь.Только игрой можно привлечь симпатии болельщиков,при этом - максимально хорошей.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 08.12.2005 в 17:21.
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 18:50

Цитата:
Сообщение от Vini
Ну вот ,сам говоришь,что всего лишь "с некоторых",а хотелось бы чтобы это "некоторое" назвалось - стабильность,а не случайность (куда я игры с датчанами и греками отношу,а если назвать своими словами - фарт ). Команда, еще не стоит, по моему, тех лестных иллюзий и авансов которые ты ей выдаешь.Только игрой можно привлечь симпатии болельщиков,при этом - максимально хорошей.

Та я не даю никаких авансов.Елы-палы я об одном ты о другом.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2005, 19:46

Цитата:
Сообщение от Gutan
Та я не даю никаких авансов.Елы-палы я об одном ты о другом.
таки поболеем за наших


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.12.2005, 20:27

Цитата:
Сообщение от Gutan
Ты вспомни эту группу по подробнее.Кривая Франция,Уругвай тот еще лидер футбола,Дания в плейофф сразу вылетела,причем с крупным счетом.Как и Сенегал.Корею тянули судьи это факт.А Япония вышла из группы с Россией,Тунисом и Бельгией.Ни одной сильной команды.
Что значит КРИВАЯ Франция?? ДЕЙСТВУЮЩИЙ Чемпион мира и Европы на тот момент между прочим! Уругвай не такая и слабая команда. Уж посильней Украины=)
Дания проиграла Англии. Хотя по игре была наравне большую часть матча. Просто англичане этот матч както неожиданно сильно сыграли.
Сенегал вылетел в УПОРНЕЙШЕЙ борьбе (помню этот матч). Ну Россия нормально МОГЛА тогда сыграть - состав был лучше нашего нынешнего, но... А Япония очень плотно во всех матчах смотрелась. Даже в проигранном. Как и Корея. Тянули Корею только - в матче Испанией (больше всего - но это 1/4) и с Италией (1/8 - хотя там итальяшки заслужили по игре влет, чего про испанцев не скажешь). Групповой Корея в очень сильной группе прошла чисто
Цитата:
Сообщение от Gutan
Я болельщик,но три єтом реально смотрю на расстановку сил.
А я берусь утверждать что это диаметрально противоположные понятия. Почему - объяснил в прошлом посте. Кстати, я тоже болельщик, и вот рассуждаю РЕАЛЬНО. Правда когда я это делаю, отключаю болельщицкие симпатии и эмоции. Иначе не бывает.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.12.2005, 20:31

Предлагаю немного поговорить о других участниках ЧМ. А то мы все в наших уперлись=))

И о шансах на попадание в четверку лучших. Кто думаете главные претенденты?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
pacan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 21:06

Цитата:
Сообщение от Roden
Предлагаю немного поговорить о других участниках ЧМ. А то мы все в наших уперлись=))

И о шансах на попадание в четверку лучших. Кто думаете главные претенденты?
Пральна, патаму шо ат Gutan тока настраение у меня портицца блин. НУ ТЫ И УПЬОРТЫЙ!!!!! И довады у тя пресные...
Цитата:
Ты вспомни эту группу по подробнее.Кривая Франция,Уругвай тот еще лидер футбола,Дания в плейофф сразу вылетела
С ними даже не паспориш. Какая б не была кривая Франция, хоть третий састав блин, мы ей в пупок дышым. Пасатри историю всех ЧМ, увидиш шо такое каманды из Юж. Америки. Ну может Дания чить слабее, ЧУТЬ!! Пайду сьем кароче мандаринку

п.с. Англия и Аргентина. (Хе ,надаела гаварить Бразилия, ана вечный фаварит).

Последний раз редактировалось pacan, 08.12.2005 в 21:08.
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 22:28

Мы Франции в пупок не дышим.У них кроме имен сейчас больше ничего нет.Играют черти как.Прошлом чемпе тоже самое.О силе той группы говорит то что ее победители вылетели уже в 1/8.А то что азиаты крутые футболисты это я даже не знаю.Наверно их нужно бояться,а заодно и Тринидад вместе с Саудовской Аравией.

Фаворит однозначно Бразилия,но два раза подряд,тем более в Европе,вряд ли.Англия- у них Бэкхем точно не выиграют.Франция-играют безабразно,все лидеры уже пидстаркувати.Италия-непонятно, состав неплохой,думаю они шороху наведут,Голландия-вечный претендент,хороший состав,маловероятно что выиграют,Испания-сразу мимо,Аргентина-не видел,не знаю.Германия -хозяива чемпа в 1/4 выйдут сто пудов,дальше сомнительно.Чехи -играют хорошо,но лидеры старые.

Это мой экспрес обзор.
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.12.2005, 21:10

Скоро жеребьевка!!!! Всем смотреть!!!=))

А я вот думаю, что возможно пора бы улыбнуться удаче испанцам. Учитывая как они натужно лезли на ЧМ - как раз кандидат на призы. =)

Ждем себе хорошего жребия!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 09.12.2005, 21:32

Испанцы - моя "слабость".Вегда болею за них (наших то до этих пор не было).Надеюсь мы не пересечемся.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
pacan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 23:17

Group A
1 Germany
2 Costa Rica
3 Poland
4 Ecuador


Group B
1 England
2 Paraguay
3 Trinidad and Tobago
4 Sweden


Group C
1 Argentina
2 Ivory Coast
3 Serbia Montenegro
4 Netherlands


Group D
1 Mexico
2 Iran
3 Angola
4 Portugal

Group E
1 Italy
2 Ghana
3 USA
4 Czech Republic

Group F
1 Brazil
2 Croatia
3 Australia
4 Japan

Group G
1 France
2 Switzerland
3 South Korea
4 Togo

Group H
1 Spain
2 Ukraine
3 Tunisia
4 Saudi Arabia

А магло быть нааамнога хуже )), Тьфу тьфу тьфу, не пуха.. Хатя с чем чёрт не шутит
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.12.2005, 23:26

Цитата:
Сообщение от Vini
Испанцы - моя "слабость".Вегда болею за них (наших то до этих пор не было).Надеюсь мы не пересечемся.
Вини ты накаркал-=)))))

Ну че - когда этот гад Пеле (всегда недолюбливал этого правильного напыщенного самодовольного делягу, для меня король футбола не он а Марадона) не вытянул нас в группу к Мексике и Анголе, я готов был его задушить!
Но Маттеус оказался хорошим парнем и на призыв из двух оставшися вытянуть Корею (я так ему и причитал "Корея, Лотар, только Корея, а то прибью..", покорно вытянул ее.
Если б он еще раньше расточительно не вытянул Коста-Рику и особенно Тринидад (который я тайно себе присмотрел) я б его совсем полюбил=))

В общем жребий нормальный. Испания конечно фаворит, но две арабские команды (интересно это первый случай) вполне можно обыграть.
Хотя какждый их них наверно тоже думает что ему повезло. Посмотрим как будет на самом деле.
Теперь я впрочем думаю что как минимум позорного влета у нашей команды не будет.
Кто знает, как будут организованы пары плейофф в 1/8 и дальше? Поделитесь инфой


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Чемпионат, что, мира, нашу, там, футболу, ждет, сборную



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.