Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Хозяин Евро-2012.Кто он? (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/3025-hozyain-evro-2012-kto.html)

infuriated 16.04.2007 22:20

на данный момент Мишель Платини . Комментаторы , как и Роден , тоже подметили что наверняка намек был на Италию...

CagucT 17.04.2007 08:13

В понедельник в 15.00 из Борисполя в Кардифф вылетел чартер, на борту которого разместились 65 членов украинской делегации, отправившейся на заключительную презентацию украинско-польской заявки на проведение Евро-2012. По дороге в Уэльс самолет совершил посадку в Варшаве, где к представителям Украины присоединились их польские коллеги.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Излишне говорить, что обе страны постарались укомплектовать свои ряды самыми звездными и известными в мире спортсменами. Так, Украину в Кардиффе будут представлять Олег Блохин, Сергей Бубка, Виталий Кличко. Уже в Великобритании к ним присоединится Андрей Шевченко.



От себя хочу отметить присутствие Виталия Кличка...Думаю в УЕФА никто не рискнет чтоб он из Кардиффа недовольным уезжал :)))


П.С.
Первый национальный канал (УТ-1) с 12.30 до 13.00 запланировал прямое включение из Кардиффа.<o:p></o:p>
</SPAN>

Meteluk 17.04.2007 22:52

Хотелось бы верить, что мы победим в этой гонке. Хотя многие утверждают, что шансы иллюзорны и все равно фаворитом остается Италия.

NHHA_YKPANHA 17.04.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 171804)



От себя хочу отметить присутствие Виталия Кличка...Думаю в УЕФА никто не рискнет чтоб он из Кардиффа недовольным уезжал :)))


<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
</SPAN>

=))очень хочется верить и думать зе сейм. Осталось совсем немного...
ждем-с...нервим... :swoon:

CagucT 17.04.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от Meteluk (Сообщение 172113)
Хотелось бы верить, что мы победим в этой гонке. Хотя многие утверждают, что шансы иллюзорны и все равно фаворитом остается Италия.


Та Италия явный фаворит тока у букмкейкеров...
То что Евро будет у нас ,к этому склоняются многие эксперты...
Как по мне то это просто -логично...

maxton 18.04.2007 00:06

Прямий ефір на УТ-1
Хто прийматиме Євро-2012, стане відомо в середу, 18 квітня. Перший національний телеканал планує розпочати прямий ефір із Кардіффа о 12.30 за київським часом. Процедуру обнародування підсумків голосування можна буде також спостерігати на польських телеканалах TVP 3 і TVP Sport.

CagucT 18.04.2007 08:43

Желаю Украине да и Польше- благосклонности побольше от тех дядек из УЕФА
"Від моря до моря"-будет первой!)

maxton 18.04.2007 12:39

Поздравляю всех!!!!!

Painkiller 18.04.2007 12:52

Всех поздравляю с приянтием решения в нашу пользу. Ждем с нетерпением 2012 года и шанса лицезреть лучшие футбольные баталии на наших родных полях.

Roden 18.04.2007 13:00

ЙОХООООООООООООО!!!!!!!!!!
Ну я знал!!!!!
Если уж против таких конкурентов не потянули б, то когда же?

Всех в победой!

CagucT 18.04.2007 13:08

Присоеденяюсь к поздравлениям !!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Всех с победой ;)

Meteluk 18.04.2007 15:20

Да простят меня соседи, если на них обрушился люстра!Столько радости)))!!!!Правда была оплошность - имена перепутали в прямом эфире. Но это мелочи).Главное мы победили!!!Упра!Ура!Ура!

CagucT 18.04.2007 16:30

После оглашения результатов голосования главный тренер сборной Украины Олег Блохин дал комментарий:
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
"Сегодня я был абсолютно спокоен. Дело не в том, что присутствовала уверенность в победе нашей заявки, а в том, что от нас уже ничего не зависело. Это как жеребьевка финальной части чемпионата мира - кого дадут в соперники, того и дадут, ничего изменить нельзя.<o:p></o:p>
Григорию Суркису надо памятник при жизни поставить. Из ничего вытащить такую заявку, одержать такую победу. У нас при таком количестве скандалов это было сделать невероятно сложно. Это потрясающее чувство, поверьте мне.<o:p></o:p>
Когда Платини вытаскивал из конверта бумагу с именем победителя, первое, что я увидел - английскую букву "P". И в долю секунды понял, что это победа!".

<o:p></o:p>
Одиозная фигура непотопляемого Вячеслава Колоскова для россиян и украинцев на определенный период отошла на второй план.<o:p></o:p>
</SPAN>После того, как он ушел с поста руководителя российского футбола, на время про Вячеслава Ивановича забыли. Но при голосовании за право проведения Евро-2012 ну очень хорошо вспомнили :)
Не ожидалось что Колосков проголосует за Украину. Все-таки, Россия объявила о желании побороться за проведение Евро-2016, а кто даст возможность восточноевропейским странам организовывать подобный турнир два раза подряд...

<o:p></o:p>
"Да бросьте вы. Я с самого начала говорил, что буду поддерживать заявку Украины и Польши. И не скрываю, что голосовал за ваш проект. Давление? Я не из тех, на кого можно надавить.<o:p></o:p>
Дело даже не в том, что Украина это наш сосед. У вашей страны и поляков была очень грамотная заявка, аргументированы все пункты, да и сколько можно игнорировать Восточную Европу при подобных голосованиях? Но этим шансом еще надо воспользоваться.<o:p></o:p>
Россия и Евро-2016? Да никто не терял никаких возможностей. Поймите, если можно провести Евро-1992 в Швеции, а потом в Англии (эти страны находятся неподалеку друг от друга), то что мешает России выиграть тендер на следущий чемпионат Европы? Все зависит исключительно от заявки нашей страны, от того, как ее подать. Вот у нас есть с кого брать пример".

<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Григорий Суркис, президент ФФУ:<o:p></o:p>
"Мы три года ждали этого момента. За это время мы провели огромную и кропотливую работу, которая не осталась без внимания чиновников УЕФА. Обещаю, что за этих пять лет, что остались перед стартом чемпионата Европы мы создадим на просторах наших стран настоящие европейские государства".

<o:p></o:p>
Михал Листкевич, президент ФФП"Приглашаю всех желающих посетить чемпионат Европы в Украине и Польше. Поверьте, вы не пожалеете".

Итоги голосования

УКРАИНА и ПОЛЬША - 8 голосов

ИТАЛИЯ - 4 голоса

ХОРВАТИЯ и ВЕНГРИЯ - 0 голосов<o:p></o:p>
<o:p></o:p>

SaniA 18.04.2007 22:54

Поздравляю всех с этим радостным событием. И желаю что бы через 5 лет все смогли найти время и средства и хоть раз в жизни побывать на мероприятии такого уровня как чемпион Европы по футболу!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Tim 18.04.2007 23:08

ура=)
теперь главное,чтобы не разворавали все деньги...

koo koo 19.04.2007 23:00

Дружно собираемся в 2012 году и едим на футбол :)) с победой
!!

Vetal 22.04.2007 03:59

приезжаю значит я)) а тут такая НОВОСТИЩЕ!!!))) класс Молодцы наши!! Суркис.. ну наконецто сделал реальнейший шаг )) моё к нему глубочайшее уважение!!) Присоединяюсь к Ликованиям !!! УРА БРАТЦЫ!! УРА!!!)
П.С. Копим грощи до 2012 года)) и когалом едем на футбол))) ЗНАЙ НАШИХ!!!))

infuriated 22.04.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 172830)
. Копим грощи до 2012 года)) и когалом едем на футбол))) ЗНАЙ НАШИХ!!!))

лучше усовершенствываем свою игру , и едим играть за сборную Украины :diablo:

NoOneLikeUs 23.04.2007 16:24

Италию невыбрали не из-за скандалов в футболе
у нас их ненамного меньше
Италию не выбрали потому что недавно там были зимние олимпийские игры
а 2 больших спортивных мероприятия в 1 месте в 1 время это много

NHHA_YKPANHA 23.04.2007 16:41

ньюз: на организовку Евро в Украине-Польше отозвалось много инвесторов....дятьки эти собираюЦЦа вложить более 5 млрд. "денег США"...вот....
деньги есть....а главное все хорошо организовать =)


Время на сервере: 14:29.