Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Евросезон
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 18.10.2006, 14:32

Ч.т.д. - сыграли по умолчанию, чуда к сожалению не случилось.
Больше коментировать нечего.


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2006, 20:55

Ну что тут скажеш: хлам ,просто хлам. Три матча три поражения 2-12 разница мячей(хуже может быть только левски).Надеюсь что шахтер сегодня хоть очко заработает, если конечно повезет(что врядли).
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2006, 22:47

Смотрел матч апсолютно спокойно,ожидал поражения,голам не растроился. Ужасно то что в Динамо никто не верит,никто.Все настолько разочаровались и привыкли что поражениям не удивляются и не расстраиваются,это даже ужаснее 2-12.Ну а кто им виноват?Будут опять пенять что поле ровное,мяч круглый,а трибуны не забитые?Демьяненко меня неприятно удивил,на послематчевой пресконференции он яростно доказывал что Динамо играло лучше,дескать Лион ни одного нормального момента не имел,а две банки со стандартов положил!!Видать забыл что главное не моменты,удары , а счет на табло.В общем дико позорный сезон,позор Туна тухнет ,как мне кажется, на фоне ЭТОГО.Если то поражение можно списать на несчастный случай,то тут всем видно что команды нету,игры нету,тренера нету.Демьян явно до зимы доработают.Другой вопрос кого вместо него ставить?Блохин не пойдет.У кого какие мысли?

П.С. Или мне показалось или нет,но помоему игроки дынамо спокойно восприняли поражение.Единственный кто на нервах был так это Милевский,за что его и заменили.Не привык что ли проигрывать,так еще пару таких сезонов и у него глазки потухнут.

П.С нумер 2. Казлы мать их!!!!
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.10.2006, 00:19

Что знач никто? я верил =)

И даже в конкурсе прогнозистов на ДК поставил 2-1

Не знаю чего все так сокрушаются?
Ничего такого прям страшного.

Первый тайм нормально играли. А потом. Кореа зачемто вздумал на полном ходу врезаться в соперника, а наш голкипер начал свою "серию". Дальний угол со штрафного, с такого расстояния НЕ девятка. И нафик ваще голкипер в ДК - чтото я не понимаю.
Второй мяч - Гавранчича (огромного и здорового) пролавливают как пионера, и с ОСТРОГО угла забивают в ближний угол. А во втором тайме наш чудо-голкипер дважды грубо ошибается на выходе - в первом случае это гол, во втором нам повезло.
Ну и скажите как можно играть если из 12 пропущенных не менее 7-8 чисто вратарских?

Во втором тайме великий стратег (чтоб его) Демьян делает две идиотские замены. Вместо активного и одного из креативной тройки (+Миля и Ринкон) Реброва выпускает Буратину. Миля сразу отходит чуть назад, где не так эффективен, трио распадается, а от Шаца толку разумеется никакого. А. Ну да к нему разок мяч перед пустыми воротами отскочил, а он его в небеса. =(
И вторая замена -вместо центрхава выходит правый крайний Гусев, который просто не имеет места на поле, а только мешает Марковичу, который в 1 тайме самостоятельно держал свой край.
В результате игра команды разваливается.
Но
Все равно - если бы вратари ДК стояли нормально еще не известно чем бы дело кончилось. А так...

ШД сегодня всего 0-2 попал. Прогресс господа. Грустный правда =(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.11.2006, 00:17

Опять футбольных фанатов и знатоков нашего форума смыло волной - тишина в разделе. =(

Ну что Шахтер провел свой 4-й матч в этой Лиге

Прилично в целом. Даже не ожидал. Но...

Матч в целом был выигрышным а мы всего лишь с ничьей

Валенсия почти не напрягалась, а не проиграла.

При почти минимуме моментов у наших ворот и обилии их у ворот противника - опять таки только 1 очко.

Два гола, которых нам забили - оба после стандартов, при просто чудовищном позиционном провале. В первом случае никто не закрыл игрока стоящего на пути мяч - ворота, позводив ему быть ближе всех, во втором ваще амба - угловой у наших ворот, а наших игроков в штрафной просто неприлично мало, ну и прям по центру ворот прогалина в которой только 2 игрока Валенсии.

Просто жутко сыграл Агахова, угробивший несколько 100%-х моментов и немало перспективных и острых атак. Жадсон во втором тайме явно просел. Однако "мудрый" Луческу заменил не его а нормально игравшего Фернандиньо. И заменил не Агахову, а нормально и полезно игравшего Брандао.
Блин, ну не тренер а недоразумение - вечно какието идиотские замены делает.

Неумение наших команд добиваться результата, даже когда он сам прыгает в руки просто удручает.

Хотя в этой Лиге даже просто ничья с Валенсией кажется хорошим результатом.
Кстати Олимпиакос такого же резалта (тока 1-1 а не 2-2) добился в Риме
Так что тут мы не получили преимущества =(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для bRabuS

Модератор
Очки: 3,282, Уровень: 13
Очки: 3,282, Уровень: 13 Очки: 3,282, Уровень: 13 Очки: 3,282, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 226
Благодарил(а): 110
Поблагодарили 152 раз в 68 постах
Регистрация: 19.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  bRabuS с помощью ICQ
По умолчанию 01.11.2006, 09:40

при просто тотальном приемуществе Шахтер умудрился отпустить соперника. Кучу всего не забили, что надо было забивать и пропустили тупняк. В конце команда остановилась, минуты с 60-й уже никто никуда не хотел бежать и отдавать в атаке было некому. А с первых минут ну просто красвцы! Желания море! Оба гола шахтёра сделал Фернандирьё
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.11.2006, 00:11

Даже писать ниче не хочется, Унылая скучная игра, с некоторыми небольшими всплесками наших ближе к концу. Нормально отыграл только Михалик. Всех в сад. =( Демьяненко идет первым


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.11.2006, 15:24

Лион без напряга, было б надо - легко б прибавили. Если у шахтера есть шанс попасть в Кубок УЕФА, то у динамо уже ниче нет
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.11.2006, 18:29

Цитата:
Сообщение от ximera
Лион без напряга, было б надо - легко б прибавили. Если у шахтера есть шанс попасть в Кубок УЕФА, то у динамо уже ниче нет
У динамо есть еще теоритический шанс, при чем вполне осуществимый(главное обыграть стяуа)
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.11.2006, 20:43

Цитата:
Сообщение от ximera
Лион без напряга, было б надо - легко б прибавили. Если у шахтера есть шанс попасть в Кубок УЕФА, то у динамо уже ниче нет
Я как раз не видел особых вариантов прибавить у Лиона. Также как и Валенсия команда вышла слегка расслаблено на матч.
Динамо учитываю полный аут с атакующими хавами - Кореа и Ринкон травмированы - отыграло не так плохо. Не дало особо разгуляться Лиону, а если бы подфартило немного, можно было бы и очко заграбастать. Но это такое
Шахтер же не выиграл матч который просто обязан был выиграть - все складывалось удачно, игра давалась, а в результате пшик
Я чтото не верю что эта команда сумеет добиться нужного резалиа в оставшихся матчах.
Шансы примерно одинаковы. У Шахтера чуть повыше.

Хотя это такая ерунда меряться кто в большем говне.

Вона скажу лучше респект ЦСКА - КУЕФА уже в кармане, и есть реальные шансы на плей-офф Лиги.
Ни 1 пропущенного мяча однако! И лидерство в группе.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2006, 01:01

Помоему, Демьяненко протупил что не выпустил с первых минут родриго и шацкого!
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2006, 16:40

Цитата:
Сообщение от __Riddler__
Как сказал вчера коментатор, Динамо просто співає, а не грає... це супер Динамо. С ним сложно не согласиться... Показали вчера зрелищный футбол... пусть и не всё им удавалось, но всё равно молодцы... обыграли не самого лёгкого соперника... Если в нападении был не Шацких... то ещё пару мячиков влетели в ворота Фенера... Милевский молодчинка, сразу вошёл в игру... заставлял на себе фолить, что и привело к красной карточке.... хорошо перемещается, мыслит... будет явно звездой... Теперь главное забить голик на выезде... и Динамо в лиге...
Вот именно что Динамо в начале сезона просто летало,а не играло!А летать они должны были щас когда важные матчи,но весь тренерский штаб профорсировал подготовку и за этого столько много игроком из основного состава выпадают(получают травмы,организмы не у всех выжерживают),вот причина во всех проиграшах нашего "Динамо",но чесно говоря им всеравно нужно укрепить состав парочкой футболистов высокого класса!
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 04.11.2006, 19:23

Цитата:
Сообщение от Roden
Вона скажу лучше респект ЦСКА - КУЕФА уже в кармане, и есть реальные шансы на плей-офф Лиги.
Ни 1 пропущенного мяча однако! И лидерство в группе.
Там не такой респект ЦСКА, чем жребью ибо Россия ВСЕГДА халявит с группами, соперниками по стадиям плей-офф, а Украине как всегда, взять только отборы на УЕФА и ЛЧ Локомотив проиграл какомуто никакому Зюльте-Варагем(И не надо говорить типа щас играет хорошо 2 игры 2 победы), а вот наш Металург попал на куда более серьезный Панатинайкос, Черноморец на не самый легкий Хапоэль, В ЛЧ я не помню с кем росияне играли, но полюбому Фенербахче было посерьезней, напомните с кем нам они( руские) играли...
УКРАИНА-РЕСПЕКТ! РАША - ХАЛЯВА ВАША!
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.11.2006, 21:02

Цитата:
Сообщение от Olympic+
Там не такой респект ЦСКА, чем жребью ибо Россия ВСЕГДА халявит с группами, соперниками по стадиям плей-офф, а Украине как всегда, взять только отборы на УЕФА и ЛЧ Локомотив проиграл какомуто никакому Зюльте-Варагем(И не надо говорить типа щас играет хорошо 2 игры 2 победы), а вот наш Металург попал на куда более серьезный Панатинайкос, Черноморец на не самый легкий Хапоэль, В ЛЧ я не помню с кем росияне играли, но полюбому Фенербахче было посерьезней, напомните с кем нам они( руские) играли...
УКРАИНА-РЕСПЕКТ! РАША - ХАЛЯВА ВАША!
Рассмотрим ситуацию нормально, без ура-патриотизма и прочей мишуры, мешающей здраво мыслить.
1.КУЕФА
Локомотив был СЕЯННОЙ в жребии командой, ЗАСЛУЖЕННО СЕЯННОЙ. Благодаря индивидуальным выступлениям и рейтингу (также заработанному победами) России.
Наши обе команды были НЕСЕЯННЫМИ. Я подробно описывал варианты жребия, когда проходила жеребьевка - полистай почитай. Исходя из возможностей, нашим командам можно сказать повезло. Повезло ли Локо? Ну во-первых сеянным обязаны попадаться более-менее слабые команды, во-вторых, как показала практика, не такой уж и легкий это был соперник. Что значит не нада говорить - команда доказала, что в "барабаны" е записывали незаслужено.
2.В квалификации в этом году действительно нашей команде (Динамо) не повезло. Им попалась самая сильная по рейтингу команда из несеянных. Шахтеру же попался заурядный соперник - пятый снизу из всех несеянных, так что ему грех жаловаться.
Квалификация к российским командам и правда благоволила - Спартаку попался самый низкий по рейтингу из сеянных Слован. Армейцы из всех пост-советских клубов занимали в рейтинге самое высокое место, им попался тоже заурядный из несеянных противник - однако это нормальный жребий.
Учитывая что все 4 клуба без особых проблем прошли в основную сетку, я считаю этот факт - невезение Динамо можно не учитывать как решающий.
3.Жеребьевка самой ЛЧ.
Обе наши команды и Спартак находились в самой последней четвертой корзине, ЦСКА в третьей.
На 2 приличных соперника в группе расчитывать приходится в любом случае.
Динамо получило таких - Реал и Лион (последний не по титулам а скорее по результатам последних лет), Спартак тоже - Бавария и Интер в представлении не нуждаются. Из третьей корзины нам достался почти дебютант Лиги Стяуа, а Спартаку - лидер 3 корзины Спортинг.
Шахтеру досталась Валенсия, прям скажем не гранд европейского футбола как для лидера группы, и Рома, у которой успехов в ЛЧ нет вовсе. Чем окончился ее прошлогодний в нее визит думаю все помнят. Из третьей корзины Олимпиакос. При вариантах Вердер (ныне лидер чемпа Германии), Бенфике, Бордо, того же Спортинга.
ЦСКА - финалист последней Лиги Арсенал, победитель Лиги двухлетней давности Порто, и из 4-й корзины немецкий Гамбург, который весь прошлый сезон до последнего боролся с Баварией за чемпионство.

Будем еще говорить о халяве России и ужасах украинского жребия?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.11.2006, 23:40

Ну жребий здесь не очень сильно повлеял(кроме Динамо,которому попались два европейских гранда),вот Шахтёру что мешало выйти,АЖ ничего просто играть надо всю игру на максимуме!
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 05.11.2006, 10:32

Цитата:
Сообщение от ~EVKLID~
Ну жребий здесь не очень сильно повлеял(кроме Динамо,которому попались два европейских гранда),вот Шахтёру что мешало выйти,АЖ ничего просто играть надо всю игру на максимуме!
1. ВСе равно я остаюсь при своем мнении что Россия халявет,Олимпиакос думаю по сильнее будет Гамбурга ( никакой сейчас), ну со Спортинго м Олимпианос дето на равных, за Динамо ничего не говорю так как тренера надо было импортного брать!
2. А у Шахтера очень большой нефарт и очень большой фарт соперника, ну Олимпиакос можно было делать и 6-0, Валенсию 4-0 , Рому не смотрел - не знаю!
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.11.2006, 11:44

Цитата:
Сообщение от Olympic+
1. ВСе равно я остаюсь при своем мнении что Россия халявет,Олимпиакос думаю по сильнее будет Гамбурга ( никакой сейчас), ну со Спортинго м Олимпианос дето на равных, за Динамо ничего не говорю так как тренера надо было импортного брать!
2. А у Шахтера очень большой нефарт и очень большой фарт соперника, ну Олимпиакос можно было делать и 6-0, Валенсию 4-0 , Рому не смотрел - не знаю!
То есть я тут зря распинался - тебе только самому с собой хочется спорить =)
1.Олимпиакос сильнее Гамбурга? Нуну.
То что сейчас у Гамбурга игровой кризис - просто стечение обстоятельств, когда проводилась жеребьевка, было неизвестно что Гамбург в этом году посыпится.
2.Ага все дело в фарте. Нафик уметь результатов добиваться - знай себе лови удачу =)
Шахтер - хронический лузер в Европе. И пока не видно ни 1 подвижки в лучшую сторону. А Луческу просто напыщенный индюк не больше


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.11.2006, 17:02

Разговоры о фарте все в пользу бедных,сирых и убогих.
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.11.2006, 20:43

Итак сегодня очередное попадалово начинается.Динамо поехало в Румунию.Думаю крупно не влетят.
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.11.2006, 20:50

Да ты че? Седня ожидаем как раз героической победы, которая покажет, "что у Демьяненко есть перспективы" итд..
Потом расскажут, что кризис позади и как всегда ничего не поменяют.

Повод та приличный - Стяуа в чемпе Румынии вовсю валится.

Блин ЦСКА развалилось - на 62 минуте 0-2 от Порто.
Мдяя. Неужели в плей-офф не пройдет с такими-то перспективами?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Евросезон



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.