Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Что знач никто? я верил =)

И даже в конкурсе прогнозистов на ДК поставил 2-1

Не знаю чего все так сокрушаются?
Ничего такого прям страшного.

Первый тайм нормально играли. А потом. Кореа зачемто вздумал на полном ходу врезаться в соперника, а наш голкипер начал свою "серию". Дальний угол со штрафного, с такого расстояния НЕ девятка. И нафик ваще голкипер в ДК - чтото я не понимаю.
Второй мяч - Гавранчича (огромного и здорового) пролавливают как пионера, и с ОСТРОГО угла забивают в ближний угол. А во втором тайме наш чудо-голкипер дважды грубо ошибается на выходе - в первом случае это гол, во втором нам повезло.
Ну и скажите как можно играть если из 12 пропущенных не менее 7-8 чисто вратарских?

Во втором тайме великий стратег (чтоб его) Демьян делает две идиотские замены. Вместо активного и одного из креативной тройки (+Миля и Ринкон) Реброва выпускает Буратину. Миля сразу отходит чуть назад, где не так эффективен, трио распадается, а от Шаца толку разумеется никакого. А. Ну да к нему разок мяч перед пустыми воротами отскочил, а он его в небеса. =(
И вторая замена -вместо центрхава выходит правый крайний Гусев, который просто не имеет места на поле, а только мешает Марковичу, который в 1 тайме самостоятельно держал свой край.
В результате игра команды разваливается.
Но
Все равно - если бы вратари ДК стояли нормально еще не известно чем бы дело кончилось. А так...

ШД сегодня всего 0-2 попал. Прогресс господа. Грустный правда =(

Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.