Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   ЧМОГ - события и впечатления (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1752-chmog-sobytiya-i-vpechatleniya.html)

Roden 10.06.2006 00:15

ЧМОГ - события и впечатления
 
Начался Чемпионат Мира в Объединенной Германии.

Предлагаю тут делиться новостями и впечатлениями.

Начну

Первый игровой день

Германия-Коста-Рика-4-2
Германия довольно мощно смотрится, Коста-Рика слабо, просидела в обороне, которая у нее лажевая, 2 раза Ванчопе убежал в отрыв - оба раза забил. Классный все-таки форвард. Воробей или Белик в тех моментах бы не забили=(
Но немцам нада чтото с обороной делать. Команды посильней по 4 мяча забить не дадут.

Польша-Эквадор-0-2
Сенсация. Как минимум неожиданность. Польша теперь в следующем туре будет вынуждена только на победу с Германией играть. Ожидаем рубку!
Эквадор неплохо смотрелся - строгая дисциплина, хорошая организация игры.

Bes 10.06.2006 01:49

Польша проиграла Эквадору! Афигеть!!

Vanguarde 10.06.2006 09:21

Цитата:

Сообщение от Roden
Польша-Эквадор-0-2
Сенсация. Как минимум неожиданность. Польша теперь в следующем туре будет вынуждена только на победу с Германией играть. Ожидаем рубку!
Эквадор неплохо смотрелся - строгая дисциплина, хорошая организация игры.

а мне Польша в этой игре чем-то Украину очень напомнила.. нет нормальных последних пасов.. да и невезет им ) то перекладина, то штанга)

Rudabalert 10.06.2006 10:42

польша скучно и некачеcтвенно
эквадор выйдет
костарика - ванчопе + костриканцы умеющие бегать
германия - леман? чудил?!( не впечетлила

P@uk 10.06.2006 11:35

Главное впечатление пока - организаторы падонги. Блин, начало в полпятого по Киеву, нет слов. В Германии получается полчетвертого.Показывать футбол когда все люди на работе. Почему б не начинать как матчи ЛЧ? Типа японцам и американцам так будет неудобно смотреть.

maxton 10.06.2006 13:01

Думаю германии на этом чемпионате ничего не светит, думаю из группы выйдут, а там попадется какаято приличная команда (англия вроде по раскладу может попасться), короче в защите у них проходной двор, полузащита более менее, нападение конечно не мертвое, но всеравно против хорошей команды не забьют столько мячей как с коста-рикой.Так что мой прогноз дальше 1\4 не пройдут (а то и в 1\8 остановятся).

Gutan 10.06.2006 14:06

Германия конечно повеселила,два гола от неживой КостаРики.А Польша-Эквадор матч двух сереньких команд.Эквадор правда неплохо организован.Ну а сегодня Англия - Парагвай интересно глянуть на инглишей.Ну и Аргентина - Кот дивуар.


П.С. Кто нидь собирается спустить кучу денег у букмекеров?

Tim 10.06.2006 14:14

и еше триниадад и тобаго-швеция...
по идее шведы должны выигать... но эквадор же каким-то байаном обыграл поляков, так что все возможно

Gutan 10.06.2006 14:44

Цитата:

Сообщение от Tim
и еше триниадад и тобаго-швеция...
по идее шведы должны выигать... но эквадор же каким-то байаном обыграл поляков, так что все возможно


Сравнил.Шведы хоть и играют кое как,но Тобаго забьют,а вот м Тринидадом помучаются.

HealthPoint 10.06.2006 14:49

Цитата:

Сообщение от Gutan
Сравнил.Шведы хоть и играют кое как,но Тобаго забьют,а вот м Тринидадом помучаются.

A разве Тринидад и Тобаго это не одна страна??????

Tim 10.06.2006 15:29

одна страна =)

Olympic+ 10.06.2006 15:38

кстати всем,Родену особенно, в народе, в прессе и вообще везде этот чемпионат называют ЧМИГЕРом

Roden 10.06.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
A разве Тринидад и Тобаго это не одна страна??????

Внимание! Обнаружена шутка в посте Гутана! Хелспойнт тебе предлагается не задавать глупые вопросы, а смеяться=))
Цитата:

Сообщение от Olympic+
кстати всем,Родену особенно, в народе, в прессе и вообще везде этот чемпионат называют ЧМИГЕРом

А мне пофик как его называют гдето там где ты вращаешься и читаешь=))
Называй как тебе удобно - мне же нравится так.
Авторы этой аббревиатуры - еще с момента победы Германии в борьбе за право проведения - редакция "Футбола".

Roden 10.06.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
польша скучно и некачеcтвенно
эквадор выйдет
костарика - ванчопе + костриканцы умеющие бегать
германия - леман? чудил?!( не впечетлила

Зато сколько у Польши амбиций было!! В общем как всегда.
А что у Германии Леманн чудилто? Ему и делать было нечего. 2 выхода 1 на 1 с безукоризненным исполнением. ВСЕ. В промежутках смело можно было на пиво уходить=)

Коста-Рика конечно по сравнению с прошлым ЧМ разочаровала.
Цитата:

Сообщение от P@uk
Главное впечатление пока - организаторы падонги. Блин, начало в полпятого по Киеву, нет слов. В Германии получается полчетвертого.Показывать футбол когда все люди на работе. Почему б не начинать как матчи ЛЧ? Типа японцам и американцам так будет неудобно смотреть.

А что им прикажешь делать? В день по 3 матча. До утра играть? Что за в полпятого?? В 16.00 первые матчи вообщето.
Кстати и о жителях других часовых поясов тоже думать нужно.
Цитата:

Сообщение от maxton
Думаю германии на этом чемпионате ничего не светит, думаю из группы выйдут, а там попадется какаято приличная команда (англия вроде по раскладу может попасться), короче в защите у них проходной двор, полузащита более менее, нападение конечно не мертвое, но всеравно против хорошей команды не забьют столько мячей как с коста-рикой.Так что мой прогноз дальше 1\4 не пройдут (а то и в 1\8 остановятся).

Разве тебя не впечатлила мощь германской атаки? Полузащита более-менее?? Да это звери просто. Сегодня я наблюдал "лучшую полузащиту чемпионата" - английскую. Кашмар! И этих Германия должна бояться?

Roden 10.06.2006 18:47

Цитата:

Сообщение от Gutan
Германия конечно повеселила,два гола от неживой КостаРики.А Польша-Эквадор матч двух сереньких команд.Эквадор правда неплохо организован.Ну а сегодня Англия - Парагвай интересно глянуть на инглишей.Ну и Аргентина - Кот дивуар.


П.С. Кто нидь собирается спустить кучу денег у букмекеров?

Ну посмотрел Англия - Парагвай? Вот это "матч двух сереньких команд"! Я чуть не уснул. На их фоне Эквадор-Польша просто феерию устроили. Кстати и правда пока самый интересный матч на турнире. Первый в одни ворота, а про третий я только что сказал.
Ожидаем тупой игры и в Швеция-Тобаго. Тринидад дисквалифицировали ж=)

По букмекерам - желаешь поучаствовать? Я мог бы - только я ленивый=)) Если ты хочешь сходить со мной кудато на пиво, чтоб с линиями в зубах посидеть и потом поставить чето - то можно. А так.. Не знаю - доберусь ли до конторы.
Кстати на первый матч - тотал больше был просто очевиден. На второй не знаю что давали, скорей всего +1 на Эквадор можно было бы выгрести.

Roden 10.06.2006 18:54

Поглядел линию Марафона - вот на КотДивуар +1 неплохая ставка.

Тарас 10.06.2006 21:01

Не плохой матч провела Швецыя против Тринидат и Тобаго....
Жалко что без голов....а так вобще мне само больше понравился Винглемсон...отличный полузащитник ,отличная техника и вобще скоростной......Думаю после Чемпионата Мира ...какойто сильный клуб его купит

Bes 10.06.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от Roden
Ну посмотрел Англия - Парагвай

Люди, не в службу, а в дружбу, указывайте, плиз счет матча.

Для мну ето возможность быть в курсах, и для истории пригодится, почитать потом, через время.

Gutan 10.06.2006 21:08

Англия- Парагвай просто ацтой.Я вообще не пойму с каких делов Англия фаворит чемпионата?Пока там капитан Додик ничего не светит англичанам.
Ну а Швеция,как я и обещал Тобаго еще туда сюда, а с Тринидадом не справилась.

Tim 10.06.2006 21:17

Цитата:

Сообщение от Bes
Люди, не в службу, а в дружбу, указывайте, плиз счет матча.

Для мну ето возможность быть в курсах, и для истории пригодится, почитать потом, через время.

http://soft.norma4.ks.ua/index.php?o...&parent=folder
будешь вкурсе =)


Время на сервере: 19:52.