Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   ЧМОГ - события и впечатления (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1752-chmog-sobytiya-i-vpechatleniya.html)

Roden 14.07.2006 00:18

Цитата:

Сообщение от Gutan
Просто Зидан творец поэтому его игра заметнее,чем работа Патрика.

Я бы сказал он просто более раскручен.
Скоулз, когда еще был помоложе приносил команде намного больше пользы в "творении" чем Бекс. Однако уровень их звездности настолько разный что...

Ноэль 14.07.2006 11:04

Цитата:

Сообщение от Roden
А то что это запихнули на football.ua ни о чем не говорит. Это что сайт вмонтировавний в Зидана микрофон?=)

с ума сойти как смешно))

Цитата:

Сообщение от Roden
В любом случае неважно что сказал Зидану Матерацци. Поступок Зидана недостойный капитана и лидера сборной претендующей на звание чемпиона мира.

а мама Зидана сказала,что гордится своим сыном))..думаю у нее была причина сказать так)..
как это неважно???? я так думаю,если бы была ситуация при которой оскорбили бы ваши родственные чуства - вы наверно тоже бы отреагировали соответственно.

Roden 15.07.2006 18:37

Я уже ниже объяснял, что есть ситуации когда нужно полностью забить на личное, и руководствоваться общественным.
Если шпион, который опасается опознания ввяжется в уличную драку, это для него будет провал. И неважно как его оскорбили.

Могу привести более подходящие примеры.

Мать Зидана? Было бы странно, если бы она другое сказала.
А Матерацци сказал, что он сказал обычное ругательство которое футболисты по 100 раз за матч говорят и никто не обращает особого внимания.
Что дальше?

Ноэль 16.07.2006 09:43

Цитата:

Сообщение от Roden
Что дальше?

Roden идите в шпионы))....
а вообще меня удивляют ваши понятия чести и достоинства.

Roden 17.07.2006 00:46

Цитата:

Сообщение от Ноэль
Roden идите в шпионы))....
а вообще меня удивляют ваши понятия чести и достоинства.

Натали вы вообще не читаете, что я пишу. Это очень грустно, ибо делает дальнейшую дискуссию бесполезной.
На всякий случац повторюсь - есть ситуации в которых свои понятия о чести и достоинстве нужно засунуть в ****. А работать на коллектив.
Если и это не понятно - у меня нет больше слов. И желания=)

Ноэль 17.07.2006 01:02

)) да я собственно, выписав вам путевку в шпионы ,тем самым,уже поставила точку на нашей плодотворной дискуссии))..
рада,что вы меня поняли)).

Roden 17.07.2006 01:21

Теперь понял совсем=)))

Вот кстати приведу более трезвый взгляд барышни, которая сама занимается спортом

Цитата:

16.07.2006 0:54:32 И ещё пару слов, Артём, заканчивая дискуссию для себя уж точно. Те, кто говорят, что «Зидан – мужик!» совершенно правы! Вот только я не вижу в этом слове комплимента ни для Зидана, ни для любого мужчины. Потому что слово «мужик» изначально и всегда для образованных людей является синонимом чего-то отсталого и необразованного, привыкшего решать вопросы так, как решил Зизу. Настоящий мужчина доказал бы своё превосходство выигрышем Кубка. Я, например, занимаюсь стрельбой из лука. И вот представьте, натягиваю я тетиву и вдруг слышу в свой адрес нечто нелицеприятное. И что, я выпущу железную стрелу не в щит, а в обидчика?! Футбол всё же командная игра, и даже звёздам надо помнить о том, что они на поле не одни, а ОДНИ ИЗ. Вы согласны? С уважением, Алина Д. из Харькова

bRabuS 17.07.2006 19:38

Пример абсолютно неуместный. Это просто одно из мнений, а эти виды спорта - несравнимы. На самом деле удаление Зидана ничего не изменило (слишком мало оставалось времени), а поступок оправдан.
А говорить что Зидан не был лидером команды до конца - и вовсе преступление.

Roden 18.07.2006 00:07

Нормальный пример. Можно с войной сравнить и с потерей военной дисциплины, потому что тебя там ктото оскорбил.

Времени было немало - дожать могли. К тому же команда без лидера морально не так себя чувствует

Поступок ничем не оправдан - разве что непрофессионализмом. Ну и несдержанностью. Далеко не первый такой залет в его карьере

Gutan 18.07.2006 22:23

Да что вы месите воду в ступе?Зидан мегалидер и мегаигрок.Тем не менее совершил глупость.Его понять можно - накал двухчасового матча,с повешенной ответственностью,когда сил нет,нервы на пределе,адреналин литрами по организму гуляет,когда ты еще и лидер и от тебя все всего ждут,тут можно сорваться.Особенно когда против тебя действует мастер провокаций.Тем более характер у Зизу взрывной.Так что тут все понятно.Сорваться может каждый,увы.

П.С. Где то тут вычитал мол Зидан получил красняк,подвел команду,значит он не великий игрок.Тогда Марадона,Баджо,Матеус и многие другие тоже не великие игроки?


Время на сервере: 00:20.