Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   ЧМОГ - события и впечатления (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1752-chmog-sobytiya-i-vpechatleniya.html)

kinghawk 23.06.2006 13:01

Цитата:

Сообщение от Gutan
Жаль чехов,что то надломилось в команде после погрома над ЮСА.Осегь заль.

П.С. Я смеялся ведь Чехия в рейтинге ФИФа 2-ая команда,а США 5-ая.Еще одно доказательство что рейтинги составляются идиотами для идиотов.

рейтинг составляется от количества побед,а США там у себя в америке всех громит постоянно,потому и пятые,а вот что меня всбесило,та это то, что нашу игру переставили на 17.00 вместо 22.00,чтоб швейцарцы с французами места распределяли,несправедливо

Vini 23.06.2006 15:31

эти команды (+ Корея) и так "делают погоду" при "выборе" места в группе (хотя слишком уж это условно) .однако то,что это никоим образом не зависит от сборной кхм... нашей страны - очевидно :)

bRabuS 23.06.2006 19:01

Украина таки выиграла Тунис благодаря пенальти, которого небыло (это надо быть футбольной звездой чтоб когда ты цепляешся за свою же ногу давали пенальти)
Игрок матча - Воронин, худший естественно. Калиниченко играл также отчаяно как и с арабами но получалось не всё.

Groling 23.06.2006 19:21

Вітаю усіх із вихідом збірної Україні до 1/88)
VIva Испания, 3 матча - 3 победы, во так надо играть!!

Roden 26.06.2006 01:00

Чтото за время моего отсутствия темка зачахла=(

Наши вымучили победу и готовятся завтра к швейцарцам. Не самый сильный соперник - все реально.
Стартовали матчи 1/8

Германия - спокойно практически без шансов и не особо напрягаюся вынесли шведов. Пока мне они все также видятся потенциальными финалистами.
Аргентина. Мдяяя. А корольто гол оказался.
Выкатали Мексику не по делу. Куда делся весь блеск и роскошь аргентинских атак. Затратили колоссальное количество сил. Если б не чудо-удар Макси. Кто знает. Думаю немцы уже в полуфинале.
Англия. Ужас. Блин ну что за скучная и противная команда. А ведь в АБСОЛЮТНО НУЛЕВОЙ ИГРЕ - в смысле 0-0 в матче стояло и Англия ничего не делал чтоб это изменить - таки забили штрафной и пролезли. Мдяя
Португалия-Голландия
Вот это матч, вот это борьба, вот это феерия и напряжение.
Лучший матч пока, несколько испорченный известным арбитром-лажевиком россияниным Ивановым. Не ну он собрался по карточкам первое место взять на турнире.
Боюсь какбы португезам эти карточки и затраченные силы не вылезли боком в игре с англичанами.
Голландия - нет ну 2 раза не следовать фейр-плей и не отдавать мяч - я был возмущен вместе с трибунами. Так им и надо.

Groling 27.06.2006 00:42

вот это событие: Украина вышла в 1/4, не хочеться нашых судить за плохую игру, просто порадуемся вместе с Блохином)

NHHA_YKPANHA 27.06.2006 00:52

Млиииииииииииииииииииин.........наши-ЧЕЛЫЫЫЫЫЫ...:fan_1:.......это ваЩЩЩе.......у мну голова болит.............я не сильно надеялась на победу( вот и провтЫчила).......
Люблю, люблю,люблю их.............
NO COMMENT......... :shout:

extazZz 27.06.2006 00:59

ДААААААААА, Шовковский - умничка, всю игру молодцом!!!!!!!! Шева огорчил, два тайма с дополнительным ждёт когда ему в ноги прикатят пас, Воронин - молодец, отработал!!! Несмачный - несмотря как его пинали, рвал до последнего, красавец! Тимощук - защита, работал, респект!!! Свежий выход Мелевского - порадовал... Всех поздравляю с этой победой!!! УКРАИНААА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :fans:
p/s: чувствую завтра залью трубы ^___^

extazZz 27.06.2006 01:02

Цитата:

Сообщение от Raven
Лей сегодня - если шеф сегодня смотрел ящик, то завтра от него перегаром будет нести абсалютна адинаково =)))))).

аа точно, сегодняяя, час ночи же ))) у меня кроме уксуса щас ничего нет ^__^

Тарас 27.06.2006 01:13

Цитата:

Сообщение от extazZz
ДААААААААА, Шовковский - умничка, всю игру молодцом!!!!!!!! Шева огорчил, два тайма с дополнительным ждёт когда ему в ноги прикатят пас

А ты что думал???? Он прывык в милане получать хорошые пасы а тут фигушки.....и ище и пеналь не забил я думал что он нас похоронит там......

Бен Ладен 27.06.2006 01:18

Цитата:

Сообщение от Raven
По сабжу: Шовковский - ты суперголкипер!!!

Да ладно - суперголкипер. скажешь тоже...
Вратарь как вратарь.
Тока бокопорит часто.
Его можно назвать супервратарем тока за то что после своих боков до сих пор не повесился :-D

extazZz 27.06.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от Raven
Ламер, он и в Украине ламер =)))))))).
А у меня к-х-г-м, есть, но я по ай-пи не делюсь =)).
По сабжу: Шовковский - ты суперголкипер!!!

дык, не совсем понял - сотношения ламер/уксус ) ты это к чему?

extazZz 27.06.2006 01:35

Цитата:

Сообщение от Raven
Та забей =)). Я говорил - иметь на всякий пожарный нада. Не уксус. А водку =)). Без обид.
А про уксус, когда надо выпить и нема ничего, есть старый анекдот, но очень похабный =)). К тому же, я его сейчас не выгравировую =))).

Модеры, порубайте спам - прёёёт меня =)).
Рубайте всё, кроме:
Украина - молодцы! Даешь четвертьфинал!!!

дык, зимой вся и ушла... ноги растирать ^___^
Да 1/4 - это будет что-то, такого ещё не было, надо запасаться бухлом и скрещивать пальцы =))

Aurum 27.06.2006 01:42

Шовковский очень очень славный малый!! Но хотелось бынаконец-то отметить очень сильную КОМАНДНУЮ ИГРУ НАШЕЙ СБОРНОЙ....

Rudabalert 27.06.2006 08:02

все проходят предсказуемо

только необьяснимый всплеск жестокости в матче голландия - португалия дал пищу для разговоров

украинцам надо сдерживать эмоции и крепится - италия вполне проходная

andrik 27.06.2006 08:35

Италия нам не по зубам!!!
Италия - Украина 2-0

NHHA_YKPANHA 27.06.2006 08:44

Цитата:

Сообщение от andrik
Италия нам не по зубам!!!
Италия - Украина 2-0

да ладно тебе.....Италия-команда "звездочек"........а силы великой нет......
хотя......хз....:dntknw:

bRabuS 27.06.2006 10:00

Судя по тому, как Италия "выиграла" у Австралии, то она нам очень даже по зубам. Опять используем метод: Ни себе не людям, и выиграем 1-0 или по пенальти.
Воронин хоть и старался но сыграл плохо, как и Воробей. Гусин с Ващуком в защите идеальны. Гусев и Несмачний пропахали весь матч от бровки к бровки, причём даже на 120 минуте рвутся вперёд, когда Шевченко просто стоит и ждёт. Не могу понять почему Милевскому не дают отыграть побольше, это же находка! парень реально уже уровня Шевченка, только в форме. До чего же он умён и холоднокровен, что находит продолжение атаки отовсюду, в то время как воробьи и воронины дают назад. Милевский - будущее Украины

Vanguarde 27.06.2006 10:22

Цитата:

Сообщение от bRabuS
Судя по тому, как Италия "выиграла" у Австралии, то она нам очень даже по зубам. Опять используем метод: Ни себе не людям, и выиграем 1-0 или по пенальти.
Воронин хоть и старался но сыграл плохо, как и Воробей. Гусин с Ващуком в защите идеальны. Гусев и Несмачний пропахали весь матч от бровки к бровки, причём даже на 120 минуте рвутся вперёд, когда Шевченко просто стоит и ждёт. Не могу понять почему Милевскому не дают отыграть побольше, это же находка! парень реально уже уровня Шевченка, только в форме. До чего же он умён и холоднокровен, что находит продолжение атаки отовсюду, в то время как воробьи и воронины дают назад. Милевский - будущее Украины

это еще при том, что на послематчевых что Гусев, что Милевский забивают свои пенальти, в отличии ... ;) я так понял у Шевы вобще роль оттягивать центр защиты на левый флаг (благодаря его имени), а по правой бровке постоянно проходит Гусев, причем часто и успешно

:-) 27.06.2006 11:33

Цитата:

Сообщение от Тарас
А ты что думал???? Он прывык в милане получать хорошые пасы а тут фигушки.....и ище и пеналь не забил я думал что он нас похоронит там......

Не выдержали нервы, как в Матче Милан - Ливерпуль... Что там, что здесь была большая ответсвенность (здесь бил первый, а там решающий)
ЗЫ Я кстати знал, что не забьет он... У меня предчуствие было...


Время на сервере: 01:22.