Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу ЧМОГ - события и впечатления
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#141 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 18.06.2006, 10:20

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
гана выйдет из группы, хотя будь на ее месте та же испания счет был бы наверно все 8 - 0, очень мяче и ворото боязненные игроки или малоопытные, хотя почти все играют в клубах грандах
Не выйдет Гана из группы,их америкосы прибьют
Ответить с цитированием
(#142 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.06.2006, 12:16

Цитата:
Сообщение от Rudabalert

гана выйдет из группы, хотя будь на ее месте та же испания счет в матче с чехией был бы наверно все 8 - 0, очень мяче и ворото боязненные игроки или малоопытные, хотя почти все играют в клубах грандах
Чет я не понял у кого это такие игроки?Если у Ганы то у них только Эсьен играет в гранде.А если у Чехии,то малопытные к Недведу,Чеху,Росицки,Поборски как то вообще смешно говорить.
Просто неудачно сыграть может любая команда ,в том числе и фаворит.
Ответить с цитированием
(#143 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.06.2006, 15:59

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
для меня совсем не неожиданно
ни италию, а уж тем более неоправданно раздутую лидерозависимую чехию к претендентам я не относил

гана выйдет из группы, хотя будь на ее месте та же испания счет в матче с чехией был бы наверно все 8 - 0, очень мяче и ворото боязненные игроки или малоопытные, хотя почти все играют в клубах грандах
Ой скажешь тоже. Прям неопытные и воротобоязненые. В первом матче были короли и сразу ламера.

По Италии ты сам написал
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Италия - претендент
Не съезжаем с базара плиз=)))
Просто группа очень непростая. И наконец это отразилось в результате
Чехи конечно в меньшинстве остались - это существенно на резалт повлияло

Посмотрим на что хорваты способны


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#144 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 18.06.2006, 18:05

>Сообщение от Rudabalert
>Италия - претендент

но потом передумал

список претендентов до второго матча италии и чехии выложил и их там нет, провел аналитику, а не первые впечетления

по гане
имеется ввиду гранды как для африканских игроков
вспомните где играли те кто выступал в 98, 2000 годах

по англии и бразилии
такие команды могут раскрытся к концу да и результат они дают и будут давать, все таки тренера не простаки

>Посмотрим на что хорваты способны

хорваты хороши, могут повторить 98 год
Ответить с цитированием
(#145 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.06.2006, 18:30

Ясно. Не знаю как это ты не видя НОВЫХ матчей Италии поменял о ней мнение=-)) Вообщето у нее как раз тренер очень серьезный. А у Англии? Ну я его за тренера не счиатю. Так, баловень судьбы в свое время в Лацио. Когда попал в жуткие деньжища Краньотти. И то - в Европе пшик у него вышел.
По Гане честно говоря не понял.
Кто где играл в 98 2000 году? Игроки Ганы?

Мдяя посмотрел Хорватов. Хороши=)) Похоже напару с Японцами домой поедут=)
Блеск и нищета хорватского нападения.
Даже не хочу в лузеры матча Срну производить. Туды всю линию нападения.
Ну а нерой конечно - Кавагучи.
Вообще динамичный матч и напряженный. Пожалуй из состоявшихся в 3 часа самый интенсивный.
Удивил меня тренер хорватов. Банально насовал на поле форвардов, а кто им мячи должен подавать? Замена Срны, который вообще не устал и продолжал носиться на зависть всем, ИМХО ошибка.

Интересно, в состоянии ли австралийцы бразильцам конкуренцию составить? Вот и поглядим. Сомнительно конечно. Но. Будем верить в гений Хиддинка.



Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#146 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 18.06.2006, 18:33

думаешь австралия выйдет?

все зависит от самих хорватов однозначно

в слив бразилии не верю им перед болельщиками надо оправдатся - австралия под разнос подходит
Ответить с цитированием
(#147 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.06.2006, 18:44

Ну думаю да.

Насчет слива - эт ты про сегодняшний матч?
Ну пока не знаю, думаю всетаки выиграет Бразилия.
Но дело не в этом матче
Хорватам в последнем туре нужно только выигрывать, Австралию устроит ничья
Ты уверен, что у них выиграть проще чем у Японии?
У Японии выиграть не удалось
Чтото с нападающими Хорватии на этом турнире не то.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#148 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.06.2006, 21:20

Что то смотрю оборона у бразильянцев совсем не ахти.Если уж кенгурятники и шахматные имели столько моментов,то команды посильнее не простят.Да и атака не впечатлила,при том бардаке с которым играли австралийцы надо было забивать много и намного раньше.Если будут играть так и дальше то их накажут очень больно.Хотя может сами кудесники играют спустя рукава,так как классом намного выше?Правда за это тоже накажут.

П.С. Кто то сравнивал нынешнюю сборную Хорватии с командой 98-го года.Я дико смеялся.
Ответить с цитированием
(#149 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.06.2006, 21:21

Ну что хваленая Бразилия вымучила победу. Австралия смотрелась очень здорово, и если бы капля везения... Ну и попадать в пустые ворота тоже нужно научиться. Хотя разве такой известный игрок как Кьюелл это не умеет?

Первый гол Бразилия забила с вне игры у Рональдо.
Второй - когда просто кроме как об отыгрыше Австралия ни о чем не думала. Ну и Шварцер второй матч подряд "свой" мяч привозит. Явно позиционно ошибся.

Но каков Хиддинк. Снял обоих центральных защитников, выпустив вместо них форварда и атакующего хава. И большую часть второго тайма играл вообще без центрбеков.
Кто еще против Бразилии рискнул бы. Просто респект!
Пожалуй запишу его рядом с Пекерманом в номинациях.

Ну что Бразилия чемпион?
Типично чемпионская игра - ничего особенного, но вдруг мяч закатывается в ворота соперников, когда это никак не диктуется ходом событий, а у противника ну никак не залетает, даже с самых убойных позиций и неважно сколько таких возникает. И судьи всегда в спорных моментах на твоей стороне. И в некоторых неспорных=) И так уже второй матч подряд.

Увы, видимо все так

Кто в состоянии задать им трепку?

Однако Парейра второй раз по одной схеме сборную делает. Правда в 94 году у него все форварды реализовывали, та парочка была просто лучшей. Тут ситуация пока немного другая.
Кстати за 12 лет разделивших эти 2 события он кого только не перетренеровал. Ну еще бы - тренер чемпионов мира. И везде провально. Наверно его тактика работает только с определенным набором исполнителей.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#150 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.06.2006, 21:27

Цитата:
Сообщение от Gutan
Что то смотрю оборона у бразильянцев совсем не ахти.Если уж кенгурятники и шахматные имели столько моментов,то команды посильнее не простят.Да и атака не впечатлила,при том бардаке с которым играли австралийцы надо было забивать много и намного раньше.Если будут играть так и дальше то их накажут очень больно.Хотя может сами кудесники играют спустя рукава,так как классом намного выше?Правда за это тоже накажут.

П.С. Кто то сравнивал нынешнюю сборную Хорватии с командой 98-го года.Я дико смеялся.
Кенгурятники отнюдь не барабаны. Или ты думаешь команда посильней (кто например?) будет иметь их (моментов) больше?
Смотрел я и было обидно
Обидно за австралийцев, у которых все могло получиться и..
Обидно было за то, что если бы наша сборная также как сегодя Австралия слила Испании, то я бы гордился своей командой. А так. Ждем тошнотную сборную Франции и надеемся что завтра у нас будет повод для радости.

З.Ы. Что значит ктото? Вон почитай - пост недалеко. Такое ощущение, что тут человек сто пишет и пост был позавчера=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#151 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.06.2006, 21:43

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну что хваленая Бразилия вымучила победу. Австралия смотрелась очень здорово, и если бы капля везения... Ну и попадать в пустые ворота тоже нужно научиться.
дям..... оч точно ты написал, что "вымучила"!.....моя любимая Бразилия, ,чет играет теперь на уровне развлекухи....... Австралия поразила своей энергией, как сказал мой дружиЩЩЩе (во время игры), что австралийцам ток за кенгуру бегать.....


Но все равно, как можно этих чеЛЛЛов из Бразилии не любить......

Последний раз редактировалось NHHA_YKPANHA, 18.06.2006 в 21:46.
Ответить с цитированием
(#152 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.06.2006, 21:45

Цитата:
Сообщение от Roden
Кенгурятники отнюдь не барабаны. Или ты думаешь команда посильней (кто например?) будет иметь их (моментов) больше?
Смотрел я и было обидно
Обидно за австралийцев, у которых все могло получиться и..
Обидно было за то, что если бы наша сборная также как сегодя Австралия слила Испании, то я бы гордился своей командой. А так. Ждем тошнотную сборную Франции и надеемся что завтра у нас будет повод для радости.

З.Ы. Что значит ктото? Вон почитай - пост недалеко. Такое ощущение, что тут человек сто пишет и пост был позавчера=))

Я ж не говорю что они бездари ,но уровень так себе.Особенно атака.Как и у хорватов форварды никакие.Именно это меня и насмешило в сравнении Rudabalertа с Хорватией 98 года с Аленом Бокшичем ,Давором Шукером и нынешней с Дадо Пршо.Кстати судя по сетке латиносы выйдут на вторую команду группы Е,то есть либо Чехию(тоже млин без форвардов) ,либо Гану(кто у них нападающий?).

П.С. Все соперники Бразилии без нападающих!Однако
Ответить с цитированием
(#153 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.06.2006, 21:47

Странно твой дружиЩЩЩЕ излагает.
Далеко не беготней запомнилась Австралия. Весьма хороший футбол
А че их любить - этих зажравшихся фаворитов, обласканных всеми, в том числе вот такими симпатичными девушками?=)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#154 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.06.2006, 21:51

Цитата:
Сообщение от Gutan
Я ж не говорю что они бездари ,но уровень так себе.Особенно атака.Как и у хорватов форварды никакие.Именно это меня и насмешило в сравнении Rudabalertа с Хорватией 98 года с Аленом Бокшичем ,Давором Шукером и нынешней с Дадо Пршо.Кстати судя по сетке латиносы выйдут на вторую команду группы Е,то есть либо Чехию(тоже млин без форвардов) ,либо Гану(кто у них нападающий?).

П.С. Все соперники Бразилии без нападающих!Однако
Ну Пршо тож в свое время в Монако так зажигал!! Бокшич очень мало времени играл на уровне - очень уж много травм было

Чехи. Ну там еще может Барош или Колер встанут из мертвых=))
У Ганы нападающие? А Гиан, который вытянул матч с Чехией? Кстати и Италия может второй по идее стать. Нада прикинуть варианты. Меня удивляет полный запас Индзаги и всегда в основе Джилардино.
У Тони чтото чемпионат не складывается. Хотя ведь не скажешь что плохой форвард - 35 за сезон в Италии не забивали уже много лет, Шева просто отдыхает=)

З.Ы. У самой то Бразилии нападающих нет=))))))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#155 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.06.2006, 21:54

ну .......не буду я показывать свое самолюбие ( это я за симпатичных деФФФушек))))
..... а для "зажирания" (плохое слово) ) , видимо, есть причины...... я не агресивная......спорить не буду))......но верю в то, что футбол они еще покажут ( не с "зажравш....я."))))))))) лицами!!!;))
Ответить с цитированием
(#156 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.06.2006, 22:00

Та Пршо один сезон выдал.Накидал Депортиво карэ(8-3 однако!) и сразу стал типа грозный нападун.А у чехов ,я слышал,Колер только к 1\8 восстановится,куда чехам еще пролезть бы.
По Тони,наверно как раз те 35 мячей муляют Липпи глаза,вот он и ставит его.Хотя как по мне Индзаги полезнее.И вообще что то много команд используют таких форвардов типа столб-Англия-Крауч,Чехия -Колер,Италия-Тони,Австралия-Видука,Кот дивуар туда же.У Бразилии действительно что Худеющий,что Адриано непонятно товарищи играют.

П.С.Вот пусть Тони набьет сколько Шева,тогда и поговорим кто отдыхает.
Ответить с цитированием
(#157 (permalink))
Старый
Тарас
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.06.2006, 00:03

Франция-Корея.......без слов одни емоции.....что делаетса ....гранды которые по идеи должны всех делать....оказываетса что лузеры чемпионата показывают тоже очень даже и футбол....я вот одного не понимаю....я не понимаю тренера Франции....как можно Трезеге посадить на скомейку??? Уже второй матч.....Трезеге и Анри самая сильная атака у Франции....они очень хорошо играют вместе ...и этот Доменик его не выпускает...Выпустил его на одну минуту и думал что он все зделает...во дурак Доменик... А так Французы очень даже нечего и смотрелись в этом матче...одну ошыбку они припустились это то что они думали что 1-0 и все решено....Жаль Трезеге ....
Ответить с цитированием
(#158 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.06.2006, 00:08

У меня по Тони как раз не было возражений если ты внимательно читал. Меня удивляет постоянная "основа" Джилардино, которого после перехода в Милан просто подменили. Куда делся тот грозный, хладнокровный, уверенный в себе и забивной форвард Пармы и молодежки?
В принципе что у Шевы что у Тони особых умений нет. Тони берет габаритами, Шева настойчивостью и работоспособностью. Ну и голевое чутье.
Дело в том что он уже немало итак набил - эт я про Тони. Точных цифр не знаю - нужно смотреть. Это ж не первый его сезон в Серии А.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#159 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.06.2006, 00:16

Болел против Франции,вот смеху то было если б корея их грохнула.Впрочем при определеных раскладах франция и так может вылететь из чемпионата.
Франция жалюгидна.
Вообще если по италии ,то Липпи неохотно выпускает своих по Ювентусу.
Дель Пьеро явно не хуже Тотти,но сидит прочно,Индзаги еще прочнее.Пойди пойми его.
Ответить с цитированием
(#160 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.06.2006, 00:16

Франция-Корея.

Слушайте ну это был мааааааатч=)))))))

Уроды из сборной Франции быстренько закатив гол решили что можно заграбастать 3 очка даже не вспотев
И весь матч издевались над зрителями
Корея - такой убогой сборной Кореи мне еще видеть не приходилось. Ужас. Ни паса, никакой атаки. Даже на своем втором чемпе (не помню точно - вроде 94 год) когда они лавров не снискали - выглядели намного лучше. Один тогда матч с Германией 2-3 (плюс в конце матча так зажали немцев что те отбивались не глядя) чего стоил. А тут..Я сидел и откровенно ржал над их жалкими потугами центр поля перейти.
Но как я заржал когда в конце он банку закатили. Это была истерика=))))

Позорные пижоны наказаны. Так им и нада. Если б в конце, после углового, когда кореец попал в игрока (а иначе гол бы точно был - удар тааакой смачный вышел) забили второй - вот это было бы торжество справедливости!

За то, что 2 матча издевались над зрителями. Чтоб они блин Того продули=))))

А выпуск Трезеге в добавленное время это ваще анекдот. Время тянули =))
Короче весело было

2Тарас
Общеизвестно, что Доменек не особо доверяет Трезеге. Ну вот так. В его концепцию игры он не вписывается.
В принципе этот сезон Трезеге не может себе занести в актив, а играть в нападении там хватает кому.
Так что может тренер и прав. Но только в Этом


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
впечатления, события, ЧМОГ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.