Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу ЧМОГ - события и впечатления
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#321 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 00:36

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Но если он реально не умеет их брать! Сравнения с Буффоном имело место не только в пенальти... Возьми все игры этого чемпионата и посмотри на опыт обоих вратарей! Оливер Кан тоже наиграл в своё время и что!? Посмотри как он действует, как он держит ворота

Бартез умеет отбивать и он их отбивал.Если ты такого не помниш,это твое дело.Что то не помню когда на этом чемпионате Франция пропускала из-за ошибок Бартеза.Может ты помнишь?
Ответить с цитированием
(#322 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 00:41

Согласен Зидан не должен был поддаваться.Но это не оправдывает макароника.Если тебе в лицо скажут какую то гадость,а тут еще нервы на пределе,адреналин литрами выделяется,сложно себя сдержать.Я считаю надо было гнать обоих.Зидана за то что поддался,а Матераци за провокацию.

П.С Арбитр почудил вообще класно.Дал левый пеналь,потом не дал верный пеналь,эти разборки еще.
Ответить с цитированием
(#323 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.07.2006, 00:43

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Бартез на фоне Буффона смотрится как ребёнок, ну не умеет он брать пенальти, увы.


Ты что издеваешься?? На фоне Буффона? Это который НИ РАЗУ даже не бросился в тот угол куда летел мяч? Тоже мне пример для подражания. Это Буффон смотрелся очень бледно и скудно. Если б не неудача Трезеге, ничего б с таким суперпенальтистом не светило.

И наконец самым загадочным остаётся вопрос: чем же этот мудак Матерацци спровоцировал Зидана!? Что он ему там вслед наплёл такого? Ведь Зидан знал как сильно он нужен команде и не сдержался, показал свой душок... Очень жаль, последний матч и такая развязка, даже не вышел за наградой, но всё равно он достоен уважения не только как игрок, а как настоящий мужик, долго церемониться не стал, красиво прорядил в корпус башкой, повезло Матерацци что не выхватил прямым в голову, а то бы и он до пенальти не дотянул, respect to Zinedine Zidan!
А я хочу дать респект Матерацци. Спровоцировать лидера соперника - это настоящзая работа на команду. А Зидану позор - он свою команду подвел.
Если б это был Рибери, я б возможно с тобой согласился, он молод горяч, не бывал в таких переделках. А вот Зидану, учитывая его колоссальный опыт и важность для команды - просто непростительно так себя вести.
То что он не пришел на награждение, только подтверждает - ему на команду наплевать. Он сам себе звезда.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#324 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.07.2006, 00:47

Цитата:
Сообщение от Gutan
Бартез умеет отбивать и он их отбивал.Если ты такого не помниш,это твое дело.Что то не помню когда на этом чемпионате Франция пропускала из-за ошибок Бартеза.Может ты помнишь?
Бартез тот еще спец по пеналям тоже. Не нужно его защищать=)
Купе нада было ставить. Он с ними больше дружит.
А Буффон. За всю мою бытность только 1 вратарь Италии был хорош на пеналях - Тольдо!
Хотя Перуцци в целом лучше Буффона на них.
Голов Франция изза Бартеза НЕ пропустила, но ошибался он. Это было. Не использовали соперники.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#325 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.07.2006, 00:49

И в конце концов скажу:


УРААААА! ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!

24 года я за нее безуспешно болел, пережил драмы с пеналями в финале в 94-м, и в полуфинале в 90-м и проигрыш выигранного финала у тех же французов в 2000.

САТИСФАКЦИЯ!!!!!!!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#326 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 00:51

Цитата:
Сообщение от Roden
Бартез тот еще спец по пеналям тоже. Не нужно его защищать=)
Купе нада было ставить. Он с ними больше дружит.
А Буффон. За всю мою бытность только 1 вратарь Италии был хорош на пеналях - Тольдо!
Хотя Перуцци в целом лучше Буффона на них.
Голов Франция изза Бартеза НЕ пропустила, но ошибался он. Это было. Не использовали соперники.
Меня удивляет такое поклонение перед Буфоном.Он в игру вступает от силы пару раз ,а вопли такие вроде он только и делает что отбивает супер удары.Так же как и Чех в Челси,он себе стоит за непробиваемой обороной.Купэ может и лучше Бартеза,но в сборной при живом Бартезе ему не стоять.
Ответить с цитированием
(#327 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.07.2006, 00:57

Цитата:
Сообщение от Gutan
Согласен Зидан не должен был поддаваться.Но это не оправдывает макароника.Если тебе в лицо скажут какую то гадость,а тут еще нервы на пределе,адреналин литрами выделяется,сложно себя сдержать.Я считаю надо было гнать обоих.Зидана за то что поддался,а Матераци за провокацию.

П.С Арбитр почудил вообще класно.Дал левый пеналь,потом не дал верный пеналь,эти разборки еще.
За провкацию не удаляют.
К тому же что в его действиях было ТАКОГО?
Чтото сказал нелицеприяное? Ты хоть представляешь сколько всего игроки говорят друг другу? А сколько такого Зидан наслушался за карьеру? А сколько тычков, подзатыльников и прочего делают игроки друг другу пока арбитр не видит? Помню нашего игрока какойто итальянец (кажется с Наполи уже не помню) за яйца хватал.
Это не повод для такой реакции.
Задача противника вывести тебя из равновесия - разными способами - в том числе и такими.
Трибуны кстати в этом играют точно такую же роль.
Задача игрока не обращать внимания на трибуны, нефейрплейные действия противника, а ИГРАТЬ. Я помню киевляне както тоже попались (кажется с немцами) на провокацию. И что? Нашего выгнали и никто не сказал что он молодец, а немец козел.
А сказали, что обязан был не отвечать на провокацию.
Ну наш то не Зидан понятно. Кто за него вступится. Двойные стандарты.
Учитывая дикую сложность матча арбитр отсудил удовлетворительно.
Мне вот еще кажется что Тони, забивая гол НЕ был в офсайде. А то что там торчал ктото (кажется Каннаваро) то это называется пассивный

Кстати кто на звание лучшего игрока? Я думаю Каннаваро.
Просто красавец

Щас вот пойду обновлю свои номинации.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#328 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 00:58

Цитата:
Сообщение от Gutan
Бартез умеет отбивать и он их отбивал.Если ты такого не помниш,это твое дело.Что то не помню когда на этом чемпионате Франция пропускала из-за ошибок Бартеза.Может ты помнишь?
Последнее что помню - это предыдущий матч французов, ошибки не в пропускании голов, так как их не было, потому что мячи практически до него не доходили, защитники в большей степени помогали! А ошибки в действиях этого голкипера, вот к примеру летит мяч, когда его надо ловить, он его подбрасывает к верху руками как в волейболе и форвард противника почти успевает добежать под удар =\ и подобных приколов хватает...

Цитата:
Сообщение от Roden
А я хочу дать респект Матерацци. Спровоцировать лидера соперника - это настоящзая работа на команду. А Зидану позор - он свою команду подвел.
Если б это был Рибери, я б возможно с тобой согласился, он молод горяч, не бывал в таких переделках. А вот Зидану, учитывая его колоссальный опыт и важность для команды - просто непростительно так себя вести.
То что он не пришел на награждение, только подтверждает - ему на команду наплевать. Он сам себе звезда.
Ну правильно, лучше услышать вслед что-то типа "ну ты Зидан и лох!" (это образно) , сделать вид, что не услышал и пойти дальше опущеным, нежели развернуться и дать ляща =)
Ответить с цитированием
(#329 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.07.2006, 00:59

Цитата:
Сообщение от Gutan
Меня удивляет такое поклонение перед Буфоном.Он в игру вступает от силы пару раз ,а вопли такие вроде он только и делает что отбивает супер удары.Так же как и Чех в Челси,он себе стоит за непробиваемой обороной.Купэ может и лучше Бартеза,но в сборной при живом Бартезе ему не стоять.
Ну Буффон - были игры - когда и реально помогал за свою карьеру
А уж сколько таких было у Чеха. Его в Челси не за красивые глаза взяли.
А что Бартез? Клоун и весельчак.
Это просто придурь Доменека. Точнее наверное желание ветеранов он принял во внимание. То что Купэ лучше Бартеза ясно во Франции любому специалисту


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#330 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 10.07.2006, 00:59

Цитата:
Сообщение от Roden
И в конце концов скажу:


УРААААА! ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!

24 года я за нее безуспешно болел, пережил драмы с пеналями в финале в 94-м, и в полуфинале в 90-м и проигрыш выигранного финала у тех же французов в 2000.

САТИСФАКЦИЯ!!!!!!!
поздравляю Макс с победой Италии, за которую болел и я =))

Буффон сейвил и довольно часто (тот же матч с Украинцами вспомнить), насчет Матерацци и Зидана - солидарен с Роденом.. нельзя давать волю эмоциям и таким действиям.. хотелось бы еще отметить стандарты в исполнении Италии .. браво =)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#331 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 01:00

Тони когда забивал стопудово был в оффсайде.По айсити восемь повторов дали и только один упертый не согласился.
А игрок матча ессно Канаваро,хотя официально назвали Пирло.Как по мне Канаваро игрок Италии на этом чемпионате.Показал супер класс.
Ответить с цитированием
(#332 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 01:06

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну Буффон - были игры - когда и реально помогал за свою карьеру
А уж сколько таких было у Чеха. Его в Челси не за красивые глаза взяли.
А что Бартез? Клоун и весельчак.
Это просто придурь Доменека. Точнее наверное желание ветеранов он принял во внимание. То что Купэ лучше Бартеза ясно во Франции любому специалисту

Каждый при своем.Я считаю Бартез отыграл не хуже Буфона на чемпионате.
Нельзя его называть клоуном и только.Было валом матчей когда он вытягивал Францию.Просто он в клубах играл бестолково,а вот за сборную несмотря на ошибки которые бывают у всех, он выступал
нормально.
Ответить с цитированием
(#333 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 01:06

Цитата:
Сообщение от Roden
Кстати кто на звание лучшего игрока? Я думаю Каннаваро.
Просто красавец
Здесь с тобой соглашусь! Каннаваро без спору, молочага, отработал по полной, отличная защита! Ну ещё Рибери достоен, быстрый, с хорошей выдержкой, проявил себя парень...
Ответить с цитированием
(#334 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.07.2006, 01:35

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
поздравляю Макс с победой Италии, за которую болел и я =))

Буффон сейвил и довольно часто (тот же матч с Украинцами вспомнить), насчет Матерацци и Зидана - солидарен с Роденом.. нельзя давать волю эмоциям и таким действиям.. хотелось бы еще отметить стандарты в исполнении Италии .. браво =)
Поздравляю и я тебя!
Чтото нас никто с тобой поздравлять не спешит=)
Ну ты недавно фан этой сборной. Если окажешься НАСТОЯЩИМ ФАНОМ, готовься. Придется пройти и через много неудач и обидных проигрышей, чтобы вот так после 24 лет ожидания поймать миг удачи!
Forza Italia!!
Буффон выручал, но все же на этом турнире ничего особенного в целом он не показал. Не только он выручал.
2 Гутан
Я не гооврю что Бартез полный ламер
Однако Купе явно лучше.
Бартез как минимум не давал своей защите спокойствия. Ошибался. Неуверенно действовал.
А как он один удар португальцев отбивал - это просто смех был...
А насчет ВЫТЯГИВАЛ ФРанцию - ну эт не на этом турнире однозначно.
Кстати ты учти, что отбивание пенальти и игра в рамке это совсем разные вещи
Великий вратарь Джофф был полной бездарностью в серии пеналей
Как и многие другие очень классные итальянские вратари.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#335 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.07.2006, 01:38

Вот цитата с послематчевого репортажа. Я согласен полностью.

Цитата:
Гений – это всегда трагедия. Бест, Марадона, ван Бастен, Баджо… Каждому из них приходилось тащить свой крест. Теперь вот и Зизу. Если бы Зидан забил тем ударов в упор, пробив Буффона, ушел бы чемпионом мира, это было бы красиво и сладко, словно жвачка. Хоть передачу для MTV снимай. Нет, француз ушел поверженным. Такова судьба. И в этом есть какой-то извращенный символизм.

Лично мне наплевать, что сказал в том эпизоде Матерацци. Футбол уже давно перестал быть игрой джентльменов, и грязь, провокации и прочая мерзость часто выходят на первый план, когда нужен результат. И кто сейчас скажет, что итальянец поступил в том эпизоде неправильно? Омерзительно – да! Нечестно – безусловно! Но Италия – чемпион мира, и это – факт. И не нужно сейчас говорить о морали, и строить из себя святых. Все мы грешники.

Зидан – виновен. Он подвел команду в решающем поединке, не позволив сборной вновь стать лучшей на планете.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#336 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.07.2006, 07:09

никогда не считал зидана хорошим игроком - никогда
раздутее фигуры еще не встречал
бэкхем? - так он и играет лучше

франция - кроме матча с никакими бразильцами ничего нигде не показала, да и там тоже ничего не показала, я рад что в историю чемпионат не вошел победой такой уродливой команды

арбитр чудил
пенальти первый его небыло? карточки не раздавал где надо, куча мелочей, если бы не лайнсмен так и зидана бы оставил гулять по полю

что-то фифа совсем плохо разбирается в судействе
Ответить с цитированием
(#337 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 09:41

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
никогда не считал зидана хорошим игроком - никогда
раздутее фигуры еще не встречал
бэкхем? - так он и играет лучше

франция - кроме матча с никакими бразильцами ничего нигде не показала, да и там тоже ничего не показала, я рад что в историю чемпионат не вошел победой такой уродливой команды

Зидан раздутая фигура?Ну это ты зря.Зизу великий игрок,который выиграл все,который умеет все,настоящий лидер.Как раз Бэкхем супер дутый игрок,где он сыграл лучше?Его команда вылетела,играла весь турнир просто бездарно.
Франция на пути к финалу прошла Испанию,Бразилию,Португалия,а это очень сильные команды.Путь той же Италии был ,при всем уважении к Австралии и Украине,полегче.И после этого у лягушатников убогая команда?
Если они убого играли,так почему же итальянцы их не грохнули?Бред какой то!
Ответить с цитированием
(#338 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 10.07.2006, 09:54

вчера не написал здесь,был под впечатлениями...Ну что я скажу, судья *** =)
а Матерацци еще хуже...Зизу вообще...согласен волю давать не надо было(надо было где-то поймать этого Матерацци и ... побить), но все же...не вытерпел(я представляю что такое можно было сказать Зизу, ведь у него репутация человека, у которого весьма мягкий характер)
для меня герой матча Зизу...Жаль, хороший футболист был...Он тупо свою команду вел к победе и ...его удалили...
Ответить с цитированием
(#339 (permalink))
Старый
Аватар для bRabuS

Модератор
Очки: 3,282, Уровень: 13
Очки: 3,282, Уровень: 13 Очки: 3,282, Уровень: 13 Очки: 3,282, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 226
Благодарил(а): 110
Поблагодарили 152 раз в 68 постах
Регистрация: 19.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  bRabuS с помощью ICQ
По умолчанию 10.07.2006, 09:56

Бартеза я за вратаря вобще не считаю. Ну по госту не положено туда ставить людей с таким маленьким ростом. Пусть он даже иногда намертво зажимает сильные удары впритык, но ведь общее впечатление ужасно. Первый гол - его, а также остальные моменты после угловых.
Зидан впринципе всегда мог ответить если чё, или там пяткой дёрнуть вслед или шипами лёжа. И вот это ерунда вобщем не удивила, тем более песле слов Матераци. Одно поражает: как Итальянци так безупречны в защите, Канаваро практически ничего не проигрывает. Но зато у них нет нападающих, ни Тони, ни Яквинта, ни Джилардино не впечатляют, а старую гвардию выпускают редко.
Одним словом Франция должна была выигрывать
Ответить с цитированием
(#340 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 10.07.2006, 13:01

а от мені сподобалося, як Зідан отому італійцю вмазав

(( тільки шкода шо його потім з поля викинули це ж тіпа його останній матч...(((


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
впечатления, события, ЧМОГ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.