Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Украинский футбол
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию КРИСТАЛЛ» ХЕРСОН: ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ ГОД - 22.07.2006, 01:56

Как стало известно на прошлой неделе, команда “Кристалл” Херсон не будет принимать участие в стартующем 21 июля XVI Первенстве Украины среди команд второй лиги. В первую очередь, это связано с тем, что, по словам президента футбольного клуба Валерия Бовы, стадион “Кристалл” не прошел аттестацию и не соответствует нормам для проведения соревнования с участием профессиональных команд. Совет учредителей клуба решил, что за тот период, в который наша команда не будет принимать участия в Первенстве, на стадионе будет произведена полная реконструкция, и уже в следующем сезоне наша команда вновь будет выступать. “Кристалл” не прекращает своего существования, и будет принимать участие в первенстве Херсонщины. Правда, все футболисты, которые были в клубе на контракте, автоматически становятся свободными агентами, а команда будет формироваться из молодых воспитанников херсонского футбола. Они и составят костяк команды, которая через год вновь будет среди профессиональных коллективов. Будем верить, что все так и будет. А пока можно подвести некоторые итоги. Наш “Кристалл” – один из немногих клубов, принимавших участие во всех Первенствах Украины. За все это время наша команда сыграла 475 матчей, в которых одержала 208 побед, 94 матча закончились вничью и в 172 матчах сильнее были наши соперники. В ворота соперников херсонские футболисты забивали голы 622 раза, а в наши ворота мяч влетал 529 раз. Вот с такими показателями наша команда уходит из большого футбола, можно сказать, в “академический” отпуск. И печально осознавать, что на целый год наш город остается без Большого футбола, будем верить в то, что все это ненадолго.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 22.07.2006, 10:01

Нада спонсров клубу, говорили же что типа спонсор есть, тот что и Ворсклу спонсирует. При том же что можно матчи проводить и на других полях, вот были бы деньги, на Старте 2 недли роботы и отличный стадион уровня 2 лиги.
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.07.2006, 18:47

Как же я завидую Англии в этом плане.Там даже самый козий клуб Конференции имеет отличный небольшой ,чисто футбольный стадион,и пять - шесть тысяч своих болельщиков,которые всегда ходят на матчи многие поколения.У нас такое вообще вряд ли будет.Полностью согласен с А.Франковым- нефутбольная мы страна.
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.07.2006, 12:01

Цитата:
Сообщение от Gutan
Как же я завидую Англии в этом плане.Там даже самый козий клуб Конференции имеет отличный небольшой ,чисто футбольный стадион,и пять - шесть тысяч своих болельщиков,которые всегда ходят на матчи многие поколения.У нас такое вообще вряд ли будет.Полностью согласен с А.Франковым- нефутбольная мы страна.
Добавлю, эти болельщики согласны прийти и скинуться бабками на решение какихто финансовых проблем клуба.
О наших этого не скажешь.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
BIATLONIST
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.07.2006, 16:51

Вот например у нас есть "Кристалл",но ему нехватает финансирования-и это очень плохо для нашего города что в таком городе нету не одного профессионального футбольного клуба,так вот я считаю что надо что бы был создан общественный фонд помощи нашему клубу как в Англии,там сами болельщика дают деньги командам регионального значения,так если бы и у нас это заработало то наш клуб лучше заиграл,так как все игроки быди бы уверенны в завтрешнему дне в клубе,атак пока небудет финансирования то у нас не будет клуба на хорошом уровне!
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 29.07.2006, 10:42

Цитата:
Сообщение от BIATLONIST
Вот например у нас есть "Кристалл",но ему нехватает финансирования-и это очень плохо для нашего города что в таком городе нету не одного профессионального футбольного клуба,так вот я считаю что надо что бы был создан общественный фонд помощи нашему клубу как в Англии,там сами болельщика дают деньги командам регионального значения,так если бы и у нас это заработало то наш клуб лучше заиграл,так как все игроки быди бы уверенны в завтрешнему дне в клубе,атак пока небудет финансирования то у нас не будет клуба на хорошом уровне!
Ты шо думаешь что люди просто будут отдавать кровно заработаные деньги?Это либоспециальый налог нада, либо точить деньги с бизнесменов.
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.08.2006, 12:18

В субботу, 26 августа оборвалась жизнь спортивного директора "Днепра" Евгения Кучеревского.
Трагическая весть пришла из Днепропетровска. Как сообщил корреспондент football.ua Александр Петров, сегодня, в субботу 26 августа, разбился спортивный директор «Днепра» Евгений Кучеревский.

Известный в прошлом тренер, покинул свой пост в конце 2005-го года, после чего занял должность спортивного директора клуба, находился на даче. Спеша на поединок дублеров «Днепра» против «Арсенала», Евгений Кучеревский попал в жуткую аварию, столкнувшись с грузовой машиной.

Как говорят очевидцы, машина «Скорой Помощи» приехала буквально сразу же, и в первые минуты известный специалист даже подавал признаки жизни, но, увы…


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.11.2006, 18:56

Ну и децик португальский рефери. Чигрика, ****, выгнал, а Реброву желтую не дал. Жаль, надо было этиому мохнатому (Клеберу) конкретно привалить. А Левандовски младчинка, сразу отомстил. ща они во втором тайме их натянут. Шахтер -оле!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.11.2006, 20:31

Да, либеральный судья. Кроме этого несдержанного Чигринского (который как ребенок попался на провокацию), не выгнал больше ни 1 игрока Шахтера. Я бы пару человек выгнал легко.
Зато Милевский просто на ровном месте удаление получил - первая карточка просто ни за что. По второй наше чудное ТВ не позволяет разобраться.
Луческу еще больший придурок чем я думал. Изза его тупого съезда на арбитров во всех неудачах (послушать его если б не арбитры, то ШД ЛЧ бы уже выиграл) и игроки очень нагло и вольготно себя на поле ведут.
После случая с Чигринским ему бы успокоить игроков, а он наоборот.
А вообще матч больше напоминал бой быков - мало смысла много борьбы и ударов по ногам, зацепов, толчков.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.11.2006, 20:40

Игра слабых,бестолковых команд,попадающих всем подряд в Европе,никакого смысла в действиях,дисциплины.Арбитр пробакапорил ,как по мне,когда не дал желтую Реброву за снос Фернандиньо,после чего все и понеслось,а так нормально отсудил,хотя мог и человек пять гнать с поля.Динамо традиционно проходной двор в обороне,подфартила травма Матузалема,плюс удаление,бесталковая игра в созидании-играть полчаса с преимуществом и не создать ни одного момента это нехорошо.Шахтер - вообще без башни.Что это за пляски вокруг арбитров?Идиотизм как по мне поошряемый Луческу.Брак в пасах просто феерический.В общем жуть а не матч,игры не было.Опять.
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.11.2006, 21:57

Динамо то понятно у них скоро перемены будут(тренер поменяется),и может из это что то хорошое выйдит,а вот Шахтёр меня удивляет можно сказать в полную силу так плохо играиь,а как мне интересно они думает в донецки обыгрывать"Рому"и навыезди в греции"Олимпиакос",так что ни "Шахтёру" ни "Динамо" ничего не светит даже в кубке уефа,потомучто они туда и не попадут!
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
~EVKLID~
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.11.2006, 22:00

Цитата:
Сообщение от ximera
Ну и децик португальский рефери. Чигрика, ****, выгнал, а Реброву желтую не дал. Жаль, надо было этиому мохнатому (Клеберу) конкретно привалить. А Левандовски младчинка, сразу отомстил. ща они во втором тайме их натянут. Шахтер -оле!!!!!!!!
Чигринского правильно удалили за такое надо сразу давать красную,а Клебер ни вчём не виноват,просто надо Клебера не валить,потомучто он опасен,а так играть что-бы он мяч не получал,но "Шахрёр"же не может и приходится бить по ногам.Левандовский вообще ***** сильно поднялся,ему надо было давать не жёлтую,а красную после фола на Клебере!
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 08.11.2006, 20:02

Пусть меня простит глубокоуважаемый(-мая по нику не понятно) Химера, я ненавижу Шахтер. Ввиду их приобретений на трансферном рынке. Донецк - это Украина но никак не Бразилия и не Румуния. Впереди ничего нет - пустота... Легионеры не вечно будут тут играть, они уйдут и все. Шахтер не команда. Пришел Ахметов, пришла куча негров и других субектов непонятной национальности. Украинское Челси. И ненадо валить на судью. Будь шахтер "младчинка" он бы выграл во втором тайме. Что было то было. Динамо на четверть головы сильнее (в этом матче). Думаю кто-нибудь да согласится со мной.
P.S. Луческу идиот.
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 08.11.2006, 20:08

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Пусть меня простит глубокоуважаемый(-мая по нику не понятно) Химера, я ненавижу Шахтер. Ввиду их приобретений на трансферном рынке. Донецк - это Украина но никак не Бразилия и не Румуния. Впереди ничего нет - пустота... Легионеры не вечно будут тут играть, они уйдут и все. Шахтер не команда. Пришел Ахметов, пришла куча негров и других субектов непонятной национальности. Украинское Челси. И ненадо валить на судью. Будь шахтер "младчинка" он бы выграл во втором тайме. Что было то было. Динамо на четверть головы сильнее (в этом матче). Думаю кто-нибудь да согласится со мной.
P.S. Луческу идиот.
Луческу молодчина - всем телом за Шахтер.
Судья явно из какой-то любительской лиги.
Фол Чигринского тянул максимум на желтую карточку, причем в первом тайме давать сразу красную LOL однозначно.
Милевского удалили правельно, ну нада ж было вину перед Шахтером за Чигринского искупить.
Вопросы:
Что будет за удаление судьей Луческу
Что будет Чигринскому и Срне?
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Teenager
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.11.2006, 20:33

Динамо!!!!! Динамо!!!!!! Динамо - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! I love DK!
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.11.2006, 09:32

Хаха,гражданин Пэйнкилер вы давно футбол смотрите?Или негров только в Шахтере считаете?В Динамо легионеров не менее,или Родольфо,Родриго,Ринкон,Клебер,
Кореа,Маркович,Гавранчич,Шацких,Белькевич,Каддури, Саблич,Нинкович,Чернат,Юсуф это все земляки украинцы?
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 13.11.2006, 15:27

Гражданин Гутан наблюдает за основным составом? Замены защиты вынужденные. Понятно выпускают всякого рода бразильцев. Если вобщем 6-7 украинцев могут и выходят в состав. Тем более Белькевич, шацких почти наши.)))
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.11.2006, 18:31

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Гражданин Гутан наблюдает за основным составом? Замены защиты вынужденные. Понятно выпускают всякого рода бразильцев. Если вобщем 6-7 украинцев могут и выходят в состав. Тем более Белькевич, шацких почти наши.)))

Гражданин Гутан наблюдает Динамо больше 10 лет.Какие там замены вынужденные или нет пофигу.Главное что в динаме всякого рода бразильцев не менее чем в шахтере.То что могут выходить 6-7 украинцев это конечно хорошо,только такого не было давненько. Белькевич и Шацких ветераны эт понятно,но не украинцы,если разговор об этом.Были матчи когда в Динамо выходили Сашо, Несмачный,Гусев,Михалик,Милевский,Ребров сразу в основе.НО были и матчи когда выходил только Сашо зато при Родольфо,Родриго,Ринконе,Клебере в основе.Так что говорить что Шахтер голимая сборная мира,а вот Динамо заповедник патриотизма в футболе как то странно.В Шахтере вон в последнем матче тоже вышли со старта Шуст,Чигринский,Гай,Тимощук,Воробей и Белик и что с того?Оба клуба по уши в легионерах сомнительного качества.
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.11.2006, 23:44

Цитата:
Сашо, Несмачный,Гусев,Михалик,Милевский,Ребров
кто из них постоянно играет в лиге чемпионов, все кроме несмачного, а если бы были здоровы федоров ,ващук и ротань плюс тренер украинец а не этот истерик луческу(во всем винит судью, ладно с динамо там еще были какие-то поводы, но с валенсией на мой взгляд судья отсудил отлично), правильно процетировал демьяненко ВВЛ, что в футбол играют футболисты ,а не судьи(кто мешал шахтеру в первом тайме с валенсией решать исход матча или за динамо в ворота шахтера забили гол судьи?)
Цитата:
Шуст,Чигринский,Гай,Тимощук,Воробей и Белик
кто из них?стабильно играет только тимощук и чигринский, ну можете еще и шуста можно считать основным
Цитата:
Оба клуба по уши в легионерах сомнительного качества.<!-- / message -->
а хороших легионеров у нас в ближайшем будущем не предвидется, приходится обходится тем что есть
Цитата:
Фол Чигринского тянул максимум на желтую карточку, причем в первом тайме давать сразу красную LOL однозначно
это была однозначно красная, где ты там увидел желтую?
Цитата:
Вопросы:
Что будет за удаление судьей Луческу
Что будет Чигринскому и Срне?<!-- / message --><!-- sig -->
луческу не сможет находится на скамейке запасных 3 матча, срна не сыграет 3 матча ,а чигринский 1 матч

Последний раз редактировалось maxton, 14.11.2006 в 23:53.
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.11.2006, 15:32

Цитата:
Сообщение от maxton
кто из них постоянно играет в лиге чемпионов, все кроме несмачного, а если бы были здоровы федоров ,ващук и ротань плюс тренер украинец а не этот истерик луческу(во всем винит судью, ладно с динамо там еще были какие-то поводы, но с валенсией на мой взгляд судья отсудил отлично), правильно процетировал демьяненко ВВЛ, что в футбол играют футболисты ,а не судьи(кто мешал шахтеру в первом тайме с валенсией решать исход матча или за динамо в ворота шахтера забили гол судьи?)
кто из них?стабильно играет только тимощук и чигринский, ну можете еще и шуста можно считать основным

а хороших легионеров у нас в ближайшем будущем не предвидется, приходится обходится тем что есть

Милевский стал выходить в основе только в этом сезоне,и то это благодаря травме Клебера он смог поиграть и закрепится в основе.Михалик стал выходить в основе после 5-1 с Реалом когда все опять стали вопить о легионерах.Ротань не игрок основы даже когда был здоров,прошлый сезон начал хорошо ,а потом скуксился.
В футбол играют не только футболисты.В матче учавствуют судьи,тренеры,врачи и трибуны.И каждый из них может на матч повлиять и очень сильно.Разве не так?
И что это за идиотизм ,если нет хороших легионеров, то надо обходится голимыми?Может вообще тогда без них обойтись?Из двух зол ,как говорят в Англии,и выбирать не стоит.

П.С. Как вам диковатая ситуация в первой лиге,в матче Динамо 2 против ЦСКА?
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Украинский, футбол

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1109-ukrainskii-futbol.html
Автор For Type Дата
росписaниe футболa - Яндекс: на This thread Refback 08.03.2011 23:48


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол christoph Страсти по футболу 914 15.05.2008 20:09
Всем желающим поиграть в футбол. koo koo Спорт - это здоровье 59 02.06.2007 23:54