Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Украинский футбол
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.02.2006, 22:54

Цитата:
Сообщение от maxton
динамо первый раз в этом году с позором вылетело, а в прошлом году мне было просто стыдно за шахтер котырый милан и барса просто выносили с поля, в то время как динамо достойно сражалось с реалом ,ромой и байером
Совершенно согласен.
Цитата:
Сообщение от maxton
короче говоря шахтеру до динамо еще очень далеко.Еще хотел сказать знаете ли вы хоть одного приличного игрока из донецка(кроме реброва), даже тимощук и тот из луцка.А из динамо надоест перечислять.Пока шахтер выезжает за счет денег, когда ахметов перестанет занематся шахтером то шахтер попадет в ЖОПУ!!!!
Шалиш парниша=)
1.Ребров НИКОГДА никакого отношения к Донецку не имел.
2.Знаю - Матузалем и Элано например - дчень приличные игроки. Срна - ИМХО одно из открытий грядущего ЧМ
То что Тимощук из Луцка вообще не имеет никакого значения. Имя себе он сделал в ШД, а там хоть с Караганды - оставь эти комплексы - ДК тоже со всего союза формировалось.
Шахтер за сачет денег а Динамо за счет чегото другого?=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 02.02.2006 в 22:57.
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.02.2006, 23:06

Цитата:
Сообщение от Roden
Совершенно согласен.

Шалиш парниша=)
1.Ребров НИКОГДА никакого отношения к Донецку не имел.
2.Знаю - Матузалем и Элано например - дчень приличные игроки. Срна - ИМХО одно из открытий грядущего ЧМ
То что Тимощук из Луцка вообще не имеет никакого значения. Имя себе он сделал в ШД, а там хоть с Караганды - оставь эти комплексы - ДК тоже со всего союза формировалось.
Шахтер за сачет денег а Динамо за счет чегото другого?=)
во первых ребров перешол в динамо из шахтера это тебе для общего развитяя,а про игроков я имел в виду игроков вырощеных клубом

так шо это ты шалиш надо знать историю клуба за который болееш

Последний раз редактировалось Roden, 03.02.2006 в 19:01.
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 14:11

Интересно как изменится соотношение сил после ЧМ.Думаю Тимощука,Гусева,Ротаня будут вырывать с руками и ногами.А Шахтер к примеру без Тимощука и Динамо без Гусева будут иметь бледный вид.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 14:33

Цитата:
Сообщение от Gutan
А Шахтер к примеру без Тимощука и Динамо без Гусева будут иметь бледный вид.
не думаю что команды такого уровня сильно зависят от одного пусть даже и очень классного игрока.Я думаю что да тимощук скорее всего летом уедет играть в эвропу(этого он уже давно хотел ,но ахметов его не отпускает), а гусев врядли пока куда то уедет может года через 3-4. Ахметов просто обязан отпустить тимощука потомучто он уже не может прогрессировать в нашем чемпионате ,ему нужен более сильный чемпионат.
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 14:43

Цитата:
Сообщение от maxton
не думаю что команды такого уровня сильно зависят от одного пусть даже и очень классного игрока.Я думаю что да тимощук скорее всего летом уедет играть в эвропу(этого он уже давно хотел ,но ахметов его не отпускает), а гусев врядли пока куда то уедет может года через 3-4. Ахметов просто обязан отпустить тимощука потомучто он уже не может прогрессировать в нашем чемпионате ,ему нужен более сильный чемпионат.

При всем уважении к нашим,про какой то уровень я б не говорил.Динамо в своем розвитии остановилось давно и судя по всему надолго.А Шахтер пока пыжится,но о достижении какого то уровня говорить рано.И очень даже зависят команды высокого уровня от игрока,даже одного.Ушел Вейра и Арсенал здулся,Мальдини травмировался у Милана пропала защита,уйдет Толя ни дай бог,Шахтеру мало не покажется.Хороших опорников фиг найдешь.
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 15:35

Цитата:
Сообщение от Gutan
При всем уважении к нашим,про какой то уровень я б не говорил.Динамо в своем розвитии остановилось давно и судя по всему надолго.А Шахтер пока пыжится,но о достижении какого то уровня говорить рано.И очень даже зависят команды высокого уровня от игрока,даже одного.Ушел Вейра и Арсенал здулся,Мальдини травмировался у Милана пропала защита,уйдет Толя ни дай бог,Шахтеру мало не покажется.Хороших опорников фиг найдешь.
1)почему ты считаеш что оно остановилось в развитии сейчас оно показывает классный футбол, подрастает классное молодое поколение(алиев,милевский, яценко
2)у милана давно проблемы с обороной,даже когда там есть мальдины, милану нужна свежая более молодая оборона,а у арсенала сейчас смена поколений через пару сезонов они вернут утраченные позиции
3)по тимощуку я согласен,но не плохо смотрится дуляй, а тимощук всеравно должен уйти, как говорил великий тренер и игрок лобановский когда суркис нехотел отпускать шеву из динамо:"Отпустите его если не хотите потерять его талант."Это же относится и к тимощуку
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 16:50

Цитата:
Сообщение от maxton
1)почему ты считаеш что оно остановилось в развитии сейчас оно показывает классный футбол, подрастает классное молодое поколение(алиев,милевский, яценко
2)у милана давно проблемы с обороной,даже когда там есть мальдины, милану нужна свежая более молодая оборона,а у арсенала сейчас смена поколений через пару сезонов они вернут утраченные позиции
3)по тимощуку я согласен,но не плохо смотрится дуляй, а тимощук всеравно должен уйти, как говорил великий тренер и игрок лобановский когда суркис нехотел отпускать шеву из динамо:"Отпустите его если не хотите потерять его талант."Это же относится и к тимощуку

1)Не смеши.Класный футбол где?На Украине?Это не показатель.А подрастающее поколение это уже много лет подрастает да никак не вырастит.Пусть это не только их вина но все таки.А насчет топчется это факт.Последние годы предел мечтаний попадание в лигу.Из группы не выходили уже с 99/00 сезона.Это самое натуральное топтание на месте,с откатом назад.
2)Милан с Мальдини и без него разные команды.У Арсенал ушел летом один Вейра,а посмотри что с ним сейчас.
3)Дуляй не замена Тохе.
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 17:16

Бред все. У любой команды проблемы, просто по-разному проявляются
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 03.02.2006, 17:21

Вот поглядим через пару дней на наших грандов в Израиле,а потом и подискутируем,кто круче и у кого какие проблемы
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.02.2006, 19:43

Цитата:
Сообщение от maxton
во первых ребров перешол в динамо из шахтера это тебе для общего развитяя,а про игроков я имел в виду игроков вырощеных клубом

так шо это ты шалиш надо знать историю клуба за который болееш
Ребров как игрок получился в ДК. Все что было до этого - детский сад. Сколько в истории было потенциально хороших молодых игроков в провинциальных клубах которые никогда ничего в тиоге не добились

И какого же клуба мне нада историю знать?=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
sansebastian
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 19:58

Цитата:
Сообщение от Roden
Совершенно согласен.

Шалиш парниша=)
1.Ребров НИКОГДА никакого отношения к Донецку не имел.
2.Знаю - Матузалем и Элано например - дчень приличные игроки. Срна - ИМХО одно из открытий грядущего ЧМ
То что Тимощук из Луцка вообще не имеет никакого значения. Имя себе он сделал в ШД, а там хоть с Караганды - оставь эти комплексы - ДК тоже со всего союза формировалось.
Шахтер за сачет денег а Динамо за счет чегото другого?=)
НУ конечно с Роденом я согласен
А вот Динамо всё из ФФУ помните когда Жосан не поставил пеналь шо б Динамо било так его ФФУ чуть ли не без роботы не оставило тогда Жосана в первую лигу кидонули, а когда в Динамовские ворота чистейший пеналь не ставят ФФУ молчит и никак не реагирует. За Динамо политики много, даже очень...А СУДЕЙСТВО КОНЕЧНО ДИЧЬ, ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ИНОСТРАНЦЕВ ПРИГЛАСИТЬ, ИМ СЕРАВНО ПИФИГ.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 22:04

Нельзя говорить что Ребров не имел отношения к Шахтеру.Все таки там он начал играть и тренироваться.В Динамо он перешел имея 16 банок в чемпионате Украины,то есть кое что уже умел.В Динамо же он стал тем Ребровым которого все знают.Ато можно сказать что и Гусин не имел отношение к Днепропетровску,а Головко к Таврии.
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
sansebastian
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 22:06

Цитата:
Сообщение от Gutan
Нельзя говорить что Ребров не имел отношения к Шахтеру.Все таки там он начал играть и тренироваться.В Динамо он перешел имея 16 банок в чемпионате Украины,то есть кое что уже умел.В Динамо же он стал тем Ребровым которого все знают.Ато можно сказать что и Гусин не имел отношение к Днепропетровску,а Головко к Таврии.
ГОЛОВКО-НАШ ЧЕМПИОН
Вопрос:"Куда смылся он?"
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 22:15

Цитата:
Сообщение от sansebastian
ГОЛОВКО-НАШ ЧЕМПИОН
Вопрос:"Куда смылся он?"
Играет в Таврии
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 14:21

Цитата:
Сообщение от Roden

И какого же клуба мне нада историю знать?=)
я так понял что ты болееш за шахтер, его историю и должен знать( ну не всю ,ну хотя бы главные события, если ты конечно настоящий болельщик).
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.02.2006, 14:23

Цитата:
Сообщение от maxton
я так понял что ты болееш за шахтер, его историю и должен знать( ну не всю ,ну хотя бы главные события, если ты конечно настоящий болельщик).
Ты ошибся. Я болею за МЮ. В любом случае всех малозначительных игроков, не оставивших особого следа в истории клуба не запомнишь.
Вон играет у нас сейчас Флетчер такой. Ну барабан барабаном. Неужели ж я через 10 лет его помнить должен?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 14:37

roden ты шо хочеш сказать что ребров баран и что он не оставил след в истории клуба?
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.02.2006, 15:04

Не баран, а барабан=)) Эт я так образно.

Не конкретно применительно к Реброву.
В истории Шахтера? А что оставил? Сильно крутой след?
Вон Капелло один сезон руководил Реалом - оставил ли он серьезный след в истории клуба - несмотря на чемпионство?
Думаю пройдет лет 15-20 и немногие вспомнят что он там работал.
А что Ребров в ШД сделал?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.02.2006, 19:03

я просто имел в виду в динамо, ну ладно я тебя понял закроем эту тему
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.02.2006, 18:50

Интиресно, сегдня эти ................................... играют. Думаю для Спартака силенок у киевлян не хватит, хотя... Первый раз в жизни я буду сочувствовать Динамо, просто стыдно будет если проиграют. Вот Шахтер так красиво сделал ЦСКА вчера...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Украинский, футбол

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1109-ukrainskii-futbol.html
Автор For Type Дата
росписaниe футболa - Яндекс: на This thread Refback 08.03.2011 23:48


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол christoph Страсти по футболу 914 15.05.2008 20:09
Всем желающим поиграть в футбол. koo koo Спорт - это здоровье 59 02.06.2007 23:54