Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   4 Сезон (http://board.norma4.net.ua/sport/3565-4-sezon.html)

Inter 11.01.2008 12:05

4 Сезон
 
Каким Вы его видите, что нужно нового добавить, что убрать, как быть с выбором команд, и все остальные предложения жду от Вас в этой теме.

Olympic+ 11.01.2008 12:21

1.Есть идея, сделать две лиги... Не высшая и вторая, а 2 равноправные. Разделить там народ, аля 1-3-5-7-9 ... в одной лиге, 2-4-6-8-10 в другой.. Назначить главных по лигам (управление чемпом улучшиться) И делать всякие ЛЧ и КУЕФА :))
Эт было что возможно....
А сейчас о нереальном :))
2. Сделать обязательным сохранение повторов матчей. Вести статистику бомбардиров, вратарей(чистые листы),и удалений...

Vitalik 11.01.2008 14:36

Объективное судейство со стороны организатора, ADRI необижайся но это факт, я нечего против неимею мне все нравится и то шо ты следишь за этим гамусом, но ненравится как ты техи лепил тем кому ненадо. Это объясняет мой выход с чемпа :)
Во вторых если идет перенос матча то желательно чтоб вторая сторона тоже была проинформирована.

_Dr Serge_ 11.01.2008 17:38

Идеи Оли как всегда фантастичны и не реальны...

Самый главный минус по моему мнению - это выбор команд...
Счиаю не верным то что сначала выбирают клубы игроки, занимающие верхние места рейтинга.... Это делает чемпионат не равносильным (хорошие игроки играют сильными клубами, а середняки новички - ФУФЛОМ).

И + техи, присоединяюсь к Виталику...

Olympic+ 11.01.2008 19:05

Из того - вывод : нада выбирать команды слепым жребием.... Как на Кристмесе...
Выберем N лучших клубов... и вперед

_Dr Serge_ 11.01.2008 19:20

Опять бред... Хе, надо ещё сделать номинацию - самые немыслемые идеи 2007 г.

Номинируем Олимпика :)

OtoN 11.01.2008 19:30

А что если теперь поменятся. так как было в 3 сезоне, токо теперь будет так: Серия А -Испания и Италия, а Серия Б-Англия и Германия.Мне кажется равно... А насчет как оброзом брать каманду нечево не приходит в голову.

Vitalik 11.01.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от _Dr Serge_ (Сообщение 199770)
Опять бред... Хе, надо ещё сделать номинацию - самые немыслемые идеи 2007 г.

Номинируем Олимпика :)

От вы друг друга обожаете :clapping:

Vitalik 11.01.2008 19:37

Кстати к слову _Dr Serge_ предлогаю в следующем чемпеонате дать волю молодым и неопытным игрокам выбирать первыми. Ну или не молодым, а тем людям которые находятся в нижней части рейтинга. Правильно _Dr Serge_ сильные игроки покажжут игру и средним клубом но не молдодые.:)

_Dr Serge_ 11.01.2008 19:42

Высказывайтесь пожалуйсто по сути, чтобы не захломлять тему...

Мне в принципе вообще должно быть всё равно, так как Я в отпусе долгосрочном, но всё равно хочется чтоб всё было честно и красиво, а как никак опыт в этом деле есть...
Так что приходите за консультациями :)

infuriated 11.01.2008 21:34

Выбирать Клубы все и отовсюду , по рейтингу.


п.с. патч - полный бред, нет стандартного дефолта для он-лайна , каждый сервер ставит что хочет
имхо БРЕД

_Dr Serge_ 11.01.2008 21:38

Всегда первоначальная фифа была самой достойной, а когда начинаются патчи и тулы - это уже цирк начинается...

Не понимаю зачем было его устраивать...

OtoN 11.01.2008 21:39

Цитата:

Сообщение от infuriated (Сообщение 199780)
Выбирать Клубы все и отовсюду , по рейтингу

Ты подумай про других,до них по рейтингу неизвестно када очередь дойдет.останется им токо фуфло..

CagucT 11.01.2008 22:13

А что вам не нравилось в 3 сезоне ? Собссна вопрос снова тотже
Выбор команд .
Так ограничили всех одинаково...
Какой толк уравнивать "нажитое" ?
в 1 сезоне все начинали " с нуля в равных условиях " и кто вам виноват что вы не выбираете из первых? (исходя из рейтинга)
Тот раз дали тока 2 лиги туда и туда ...
Но задумка не использована была по максимуму...Было бы разумно играть кубок теми же командами...
А так снова ограничивать ?
Я конечно против , но не буду пенится если оно так и останется так как для всех одинаково
Предложения :
-играть кубок теми же командами в случаи ограничения
-сделать доступными остальные лиги (кроме соседних) при ограничении подобном 3 го сезона так как не особо и смотрится когда 2 лиги в одной таблице (Пример : Игрок с серии А может брать любую команду кроме АПЛ и Примеры)
-ограничить жестче (Пример :"А" играет Англией , "В" Примерой ) Будет более реальнее смотрется
-думаю както начать использовать возможность просмотра повторов (споры он кинул на выход или в борьбу подал на линию вратарской или в саму зону )
(пример : хостер ДО ИГРЫ спрашует Клиента сохранять ли игру ) Как оно ? Тока тогда надо ж за нервами следить и не клацать сразу после свистка разумеется ))
-расчитать нормальную систему начисления очков в кубке и суперкубке ( так как ее ВООБЩЕ получается нет )
Всё собссна .

infuriated 11.01.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от OtoN (Сообщение 199782)
Ты подумай про других,до них по рейтингу неизвестно када очередь дойдет.останется им токо фуфло..

ну а я про что? выбирать СО ВСЕХ ЛИГ, по одной команде на игрока, думаю 16 приличных команд найдется

infuriated 11.01.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от CagucT
Предложения :
-играть кубок теми же командами в случаи ограничения -

поддерживаю
Цитата:

Сообщение от CagucT
-сделать доступными остальные лиги (кроме соседних) при ограничении подобном 3 го сезона так как не особо и смотрится когда 2 лиги в одной таблице (Пример : Игрок с серии А может брать любую команду кроме АПЛ и Примеры)

соседние не соседние, сделать доступными все лиги и все
Цитата:

Сообщение от CagucT
-ограничить жестче (Пример :"А" играет Англией , "В" Примерой ) Будет более реальнее смотрется

- фигня, первым 5-6 человек норм, а дальше что? играть Вальядолидом или Дерби Каунтри? ,гаварю,фигня
Цитата:

Сообщение от CagucT
-думаю както начать использовать возможность просмотра повторов (споры он кинул на выход или в борьбу подал на линию вратарской или в саму зону

ты будешь пересматривать повторы? еще лишние 20 минут убитого времени, лишнее это
Цитата:

Сообщение от CagucT
-расчитать нормальную систему начисления очков в кубке и суперкубке ( так как ее ВООБЩЕ получается нет )
Всё собссна .

это можно...

_Dr Serge_ 11.01.2008 22:49

:) Хе, мне лень было даже читать Эпопею Садиста, а ты ещё и поотвечал...
Респект....

infuriated 11.01.2008 22:58

цитатник рунета нах )

Olympic+ 11.01.2008 23:05

норманета!
А по сути... Выступает ктото от А и Б и забирают лиги по очереди... Аля...Б берет Англию, А - Испанию и погнали до всяких Австралий :))... Вдруг Инфур будет Аделаидой :)) ?

CagucT 12.01.2008 16:49

Не я имел ввиду повторы смотреть тока тада када споры...


Время на сервере: 21:14.