Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   4 Сезон (http://board.norma4.net.ua/sport/3565-4-sezon.html)

_Dr Serge_ 17.01.2008 17:56

Виталик, полностью с тобой согласен, могу лишь сказать пару слов в защиту Адри... Я так понял что эти правила будут действовать только с 4 сезона, в 3 они не работали, так как были написаны мной совсем не давно...
Раньше система техов действительно была очень в шатком состоянии... Теперь надеюсь ситуация немного изменится

Olympic+ 17.01.2008 18:45

Еще как вариант с техами, указывать время матча, например, тур 1, я играю с IntacTом например, шоб сыграть 2 дня, договариваемся на 19.00.(пишем заявку организаторам(помошнику)) если в 19:05 ктото непоявился, тех, не появились оба... обоим тех.
Так будет разборчевее, и не будет споров.. Хотя они будут всегда, но их количество уменьшиться.

Inter 17.01.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Vitalik (Сообщение 200027)
Извени шо так поздно скритикой :) сессия понимаешь:). Вот ты сам себя обрезал с эти правилими когда дейтвовал пункт 5.01 правила, я был в сети, а моего соперника небыло. Потом ты сказал шо этот матч мол перенесли На какое время переноса ты несказал и стоило сетке непоработать один день как мне впоясали тех. Это был мой Второй тех. Так мало того тыдвоих зайцев одним выстрелом снял. Я с чемпа снялся и смотрю тот чувачек тоже недожил доконца наверное надоело в низу турнирной табличке сидеть :) не вобиду сказано. Третий тех ты мне влепил когда соперник был в сети 5.01, 5.02(пункт) но он морозился отвечать. Как я пропал на один вечер догодайтесь шо случилось :). Ну а первый мой тех был из за того шо уменя сетки небыло дето неделю, это после бури было четко помню, и откуда я мог комуто сообщить, ты тогда сказал шо можно переиграть, но чета некто неотвечал на мои запросы, и я для себя сделал вывод в след раз кто непоявится вовремя и ему поставят тех, какбы вы непросили некакой переигровки небудет вот так вот:).

Так как уже было сказано Dr Serge пункт правил на счет техов был добавлен по окончании 3 сезона. На счет твоей ситуации возможно гдето я был не прав, но так как этот вопрос до этого не поднимался и получилась такая не очень хорошая ситуация, после принятия правил выставления тех результатов думаю такое больше не повторится.
На счет рейтинга считаю что менять чтонибудь из выше предложеного Вами нецелесообразно;
P.S. Кому до сих пор не ясно как начисляются очки за матч и бонусные за забитые мячи обращатся непосредственно к организатору турниру.

Vitalik 17.01.2008 23:02

Ну я просто думал что ты мне написал те правила которые действовали в 3 сезоне :)

bRabuS 18.01.2008 18:30

Цитата:

Сообщение от Inter (Сообщение 200034)
Т
На счет рейтинга считаю что менять чтонибудь из выше предложеного Вами нецелесообразно;
P.S. Кому до сих пор не ясно как начисляются очки за матч и бонусные за забитые мячи обращатся непосредственно к организатору турниру.

ничего координального менять никто не просит, просто уберите смешную и ненужную разницу между домом и выездом :)

Железо) 20.01.2008 17:18

я вот почитал все предложение посмотрел на перемены и думаю:
мы cтараемся быть на уровне мира тойсть:
- FIFA мы переустанавили
- 2 пача нордика установили
правельно, все согласны?
И самое главное: есле мы тянемся к игре в каторую играет весь мир,так давайте и правела зделаем по которым играют все

Хочу предложить 1 правело (Fifaliga):
В матче чемпионата запрещается использование комбинации q+W на чужой половине поля, если в течении матча игрок не раз нарушает этот пункт правил Вы вправе прервать матч и подать жалобу.

Железо) 20.01.2008 17:20

Цитата:

Хочу предложить 1 правело (Fifaliga):
В матче чемпионата запрещается использование комбинации q+W на чужой половине поля, если в течении матча игрок не раз нарушает этот пункт правил Вы вправе прервать матч и подать жалобу.
я даже могу назвать тех людей которые будут против этого правела

Адриан 20.01.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от Железо) (Сообщение 200067)
Хочу предложить 1 правело (Fifaliga):
1. В матче чемпионата запрещается использование комбинации q+W на чужой половине поля, если в течении матча игрок не раз нарушает этот пункт правил Вы вправе прервать матч и подать жалобу.

Смог бы - 10 раз Спасибо поставил! Как раз этого я и добивался....но помоему - соблюдать его и "ктото", даже пару-тройку человек с чемпа можно спокойно убрать :)Даже могу сказать кого)):-D Пойдут фразы типа : давайте тогда вообще без S .без D играть...

Короче Это бесполезно.... некторые люди без сочитания этих клавиш играют вообще ламерски...

Olympic+ 20.01.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Адриан (Сообщение 200069)
Смог бы - 10 раз Спасибо поставил! Как раз этого я и добивался....но помоему - соблюдать его и "ктото", даже пару-тройку человек с чемпа можно спокойно убрать :)Даже могу сказать кого)):-D Пойдут фразы типа : давайте тогда вообще без S .без D играть...

Короче Это бесполезно.... некторые люди без сочитания этих клавиш играют вообще ламерски...

Для таких целей существуют такие команды как Вердер... Сарагоса..

_Dr Serge_ 20.01.2008 18:42

Это правило не для Наших ребят...

Мне не раз приходилось решать спорные ситуации, когда оба игрока утверждают противоположное (пример: один говорит что до разрыва мяч вкотился в ворота, другой утверждает обратное...). И узнать истину просто невозможно...

Как вы себе это представляете... допустим я использую эту комбинацию на протяжении всего 1 тайма, мой соперник выходит и подаёт жалобу... Я утверждаю что не использовал эту комбинацию... Ваши действия, как понять кто прав....

Поэтому можете это правило засунуть подальше в тумбочку, чтоб меньше было проблем...

Olympic+ 20.01.2008 19:21

это наш менталитет :)) чтото спионерить и т.д

bRabuS 20.01.2008 19:37

не на самом деле все правильно, единственное я не понял - с чужой половины то можно навеное, это со своей нельзя.
Если человек так забивает гол - можно зайти в меню, сохранить повтор и смело выходить через то же меню

CagucT 20.01.2008 20:41

Хм , есть прямая ссылка на это правило ?

В матче чемпионата запрещается использование комбинации q+W на чужой половине поля, если в течении матча игрок не раз нарушает этот пункт правил Вы вправе прервать матч и подать жалобу

Оно какоето как сказать не особо однозначное или что...
1 .Кидать же можна не тока КЬЮ ВЭ ...варианты же есть ?...есть... так что потом говорить "я кидал другой комбинацией кули ты оборвал игру ?"П.С. Найдите у меня на паде Q+W ))))
2. То есть со своей можна кидать ?))
3. "игрок не раз нарушает " ... То есть ОДИН РАЗ МОЖНА ИЛИ ЧТО??)

Тоесть что хотел сказать...введение правила не даст ожидаемой отдачи...

Железо) 20.01.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 200077)
Хм , есть прямая ссылка на это правило ?

1 претендент кто против)) ты меня не чем не удивил

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 200077)
Оно какоето как сказать не особо однозначное или что...
1 .Кидать же можна не тока КЬЮ ВЭ ...варианты же есть ?...есть... так что потом говорить "я кидал другой комбинацией кули ты оборвал игру ?"П.С. Найдите у меня на паде Q+W ))))

-на джостике у меня левый верхний шифт+триугольник(Q+W) а ты там как извенил я незнаю)) вобшем сострил
- Q+W отличаеца от A или ты еше кроме этих двух комбинацый знаеш "?" "?" "?"
Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 200077)
2. То есть со своей можна кидать ?))

помоему и до этого нельзя было)) почитай регламент
Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 200077)
3. "игрок не раз нарушает " ... То есть ОДИН РАЗ МОЖНА ИЛИ ЧТО??)

здесь я могу только сказать одно, это уже идет на усмотрение соперника твоего

п.с. а на счет споров)) только голимый п.....с будет морозица то что он не делал

infuriated 20.01.2008 21:57

Да ну, вы гоните... не убирайте Q+W , а то все время выигрывать "Сухими" победами будет неинтересно.... ;)

CagucT 20.01.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от Железо) (Сообщение 200079)
1 претендент кто против)) ты меня не чем не удивил


-на джостике у меня левый верхний шифт+триугольник(Q+W) а ты там как извенил я незнаю)) вобшем сострил
- Q+W отличаеца от A или ты еше кроме этих двух комбинацый знаеш "?" "?" "?"

помоему и до этого нельзя было)) почитай регламент

здесь я могу только сказать одно, это уже идет на усмотрение соперника твоего

п.с. а на счет споров)) только голимый п.....с будет морозица то что он не делал


А чем мне тебя удивлять ?? Правило сформулировано по-глупому... я про это и писал...
Есть вещь мол : "ЛЮБЫЕ УДАРЫ со своей половины поля на выход запрещены (хоть кью ве хоть ге " Тут или да или нет ...всё...там не так...

ВерунЧик 20.01.2008 23:56

[маты у нас наказываются банами. для начала три дня]

_Dr Serge_ 21.01.2008 00:16

Уже и сюда враги добрались.... :diablo:

Адриан 21.01.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Pегламент 4 сезона РЧ:

7. FAIR PLAY

7.01 Правила Fair Play для FIFA:
1. В матче чемпионата запрещается использование комбинации q+W на чужой половине поля, если в течении матча игрок не раз нарушает этот пункт правил Вы вправе прервать матч и подать жалобу.

Вот оно..вот оно.. наконецто:) Спасиб Железо, АDRI и ANDRKOL.... Респект

infuriated 21.01.2008 15:25

Сами же потом плакать будете .)


Время на сервере: 17:40.