Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   4 Сезон (http://board.norma4.net.ua/sport/3565-4-sezon.html)

andrik 14.01.2008 10:00

По поводу техов!!!
Считаю на сделать очень жестоко!!!
Без переносов матчей, во время не сыграли, ставиться тех тому кто не отвечал в этот период либо обоим если забили оба!!!
Просто притензии не принимаюся!!!!!

Inter 14.01.2008 12:16

Цитата:

Сообщение от Vitalik (Сообщение 199762)
Объективное судейство со стороны организатора, ADRI необижайся но это факт, я нечего против неимею мне все нравится и то шо ты следишь за этим гамусом, но ненравится как ты техи лепил тем кому ненадо. Это объясняет мой выход с чемпа :)
Во вторых если идет перенос матча то желательно чтоб вторая сторона тоже была проинформирована.

5. Правило выставления тех. поражений.
5.01 Для игр каждого тура даётся ровно 2 дня, по истечению этих 2 дней игрокам даётся 3 день до 19.00. Если результата не будет - оба получают 0-3.

5.02 Если вы все эти 3 дня были в сети, а ваш соперник так и не появился и в итоге вы оба получили тех., то винить должны только себя... Чтобы не получить этот тех., вы должны каждый из этих 3 дней отметится у организатора [2149]. Например "Я сегодня был в сети, соперник так и не появился".

bRabuS 14.01.2008 15:17

Вобщем правило "кто боьший ябида", к сожалению, ничего лучшего тут не придумаеш

Olympic+ 14.01.2008 21:17

Рейтинг
 
1. Щитаю рейтинг некомпетентным, не отображает разклады сил между игроками.
2. Нах нада вот эта батва дома, на выезде... типо комуто сильно важно кто создаст на турнир....
Предлагаю просто сделать победа А победа Б ничья А ничья Б поражения (0)

_Dr Serge_ 14.01.2008 23:13

Если б ты это выскажал не на своём жаргоне, а цивилизованным языком, может к тебе кто-то и прислушался б, а так - очередное - "фу"

Адриан 14.01.2008 23:23

От меня "Фуу" только из-за этого :)
Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 199895)
2. Нах нада вот эта батва дома, на выезде... типо комуто сильно важно кто создаст на турнир....

А так...ну кинул ты мне в аську ссылку, не успел я зайти как ты уже чёт тут подремонтировал, удалил половину сообщения и выскочил :). Дай в след раз хоть прочитать наброски.

Vetal 15.01.2008 05:02

хех) Ну Всем Привет) спасибо, что доиграли без меня 3 сезон(:
В общем выдвину и я своё мнение...
1. в 3-м сезоне с 2 лигами на серию было очень сложно, но в то же время интерестно. Думаю оптимальным было бы выбор из 3-х лиг на одну серию(А: АПЛ, Примера, Франция; Б: Германия, Италия,Голландия). Как по мне, будет попроще игрокам и ниже классом выбрать достойную команду, и передовикам выбрать аналогично.
2. Выбор осуществлять по старой схеме. Как по мне, она наиболее обьективна. Единственное, удручает подсчет забитых- пропущенных на выезде и дома. Хотя, рейтинг ведется давно, и нецелесообразно чтото в нем менять.
3. В кубках, раз у нас разделение по принципу: "На одно лицо - один клуб" - играть теми же клубами , что и в серии.
4. пора бы окончательно определится с игровой платформой, и всеми необходимыми патчами.
5. Насчет повторов, думаю они не так уж и необходимы. Основных правил достаточно ИМХО.

bRabuS 15.01.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 199906)
Единственное, удручает подсчет забитых- пропущенных на выезде и дома. Хотя, рейтинг ведется давно, и нецелесообразно чтото в нем менять.

На самом то деле если убрать различие между играми дома и на выезде, то станет и ADRI проще щитать, и нам наверное понятнее как поличились те или иные балы.

Olympic+ 15.01.2008 14:34

Кароче...
Вопрос №1 Зачем 2 лиги, если токо 26 человек?
Вопрос №2 Зачем рейтинг, если догнать Брабуса и Садиста уже нереально, даже они будут внизу серии Б этак 2 сезона...
Вопрос №3 Почему бы не дать возможность перед сезоном "укомплектовать" свою команду и играть ей не 1 сезон? (ненада фукать, типо, вот тут игры свои сыграть не могут, а тут еще патчи ставить.... патч простой до безобразия, запустил, нажал кнопочку, играеш... Вырубил, перезапустил фифу - стандарт..)

CagucT 15.01.2008 15:25

Жека ну скока можно упрощать уже всё ?)
Оно то понятно что меньше гемороя но ...более интереснее както ж )
Этот принцип накрученый и так понятно )
исходит из реала : "Навыезде играть тяжелее " соббсна тяжелее- то пусть чуть дороже платится )))

Хотя ПРЕДЛАГАЮ Следущее :
Уравнять дом и выезд но поощрить очки за разницу мячей.
Как по мне вполне нормально так как в 08 забивать тяжелее и крупные победы должны поощрятся тоже лучше ))

Наименование события

Выигрыш
Ничья
Проигрыш
Серия Б
12
6
-6
Серия А
19
11
-4

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОЧКИ ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ
ПРОШЕ ЖЕ СТАЛО ? ПРАВ . ОТВЕТ : ДА, ПРОЩЕ ...

CagucT 15.01.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 199906)
хех) Ну Всем Привет) спасибо, что доиграли без меня 3 сезон(:
В общем выдвину и я своё мнение...
1. в 3-м сезоне с 2 лигами на серию было очень сложно, но в то же время интерестно. Думаю оптимальным было бы выбор из 3-х лиг на одну серию(А: АПЛ, Примера, Франция; Б: Германия, Италия,Голландия). Как по мне, будет попроще игрокам и ниже классом выбрать достойную команду, и передовикам выбрать аналогично.
2. Выбор осуществлять по старой схеме. Как по мне, она наиболее обьективна. Единственное, удручает подсчет забитых- пропущенных на выезде и дома. Хотя, рейтинг ведется давно, и нецелесообразно чтото в нем менять.
3. В кубках, раз у нас разделение по принципу: "На одно лицо - один клуб" - играть теми же клубами , что и в серии.
4. пора бы окончательно определится с игровой платформой, и всеми необходимыми патчами.
5. Насчет повторов, думаю они не так уж и необходимы. Основных правил достаточно ИМХО.

4 пункт ни к чему уже )
Повторы могли быть в тему при каких то мегаспорах тока )
Вобщем СОГЛАСЕН с тобой

CagucT 15.01.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 199912)
Кароче...
Вопрос №1 Зачем 2 лиги, если токо 26 человек?
Вопрос №2 Зачем рейтинг, если догнать Брабуса и Садиста уже нереально, даже они будут внизу серии Б этак 2 сезона...
Вопрос №3 Почему бы не дать возможность перед сезоном "укомплектовать" свою команду и играть ей не 1 сезон? (ненада фукать, типо, вот тут игры свои сыграть не могут, а тут еще патчи ставить.... патч простой до безобразия, запустил, нажал кнопочку, играеш... Вырубил, перезапустил фифу - стандарт..)

Ответ 1 . Для повышения интереса ,пусть 26 но надежные ... Скока людей стартует в Б и скока заканчивает ?)
Ответ 2 . Брабуса и Садиста надо было не отпускать )
Ответ 3 . НУ ГОЛОВНЯК ) ты хочешь трансферы сделать ? каким образом ? Деньги ввести может еще ?) БРЕД

bRabuS 15.01.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 199917)
Жека ну скока можно упрощать уже всё ?)
Оно то понятно что меньше гемороя но ...более интереснее както ж )
Этот принцип накрученый и так понятно )
исходит из реала : "Навыезде играть тяжелее " соббсна тяжелее- то пусть чуть дороже платится )))

Хотя ПРЕДЛАГАЮ Следущее :
Уравнять дом и выезд но поощрить очки за разницу мячей.
Как по мне вполне нормально так как в 08 забивать тяжелее и крупные победы должны поощрятся тоже лучше ))

Наименование события

Выигрыш
Ничья
Проигрыш
Серия Б
12
6
-6
Серия А
19
11
-4

КАК УБРАТЬ ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОЧКОВ ПРИНЦИП " ХОЗЯИН ГОСТЬ " я понять не могу...
А это тоже надо , так как за победу 2-1 и 7-2 должно и "поощрятся " соответственно ...

Полностью согласен, разнуцу голов считать надо, будет стимул выиграть не 1-0, а .... чуть больше. А вот сказать чтобы в нашей 08 фифе (как и в любой другой) на выезде играть тяжелее - смешно

_Dr Serge_ 15.01.2008 17:57

!!!
 
Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 199912)
Кароче...
Вопрос №1 Зачем 2 лиги, если токо 26 человек?
Вопрос №2 Зачем рейтинг, если догнать Брабуса и Садиста уже нереально, даже они будут внизу серии Б этак 2 сезона...
Вопрос №3 Почему бы не дать возможность перед сезоном "укомплектовать" свою команду и играть ей не 1 сезон? (ненада фукать, типо, вот тут игры свои сыграть не могут, а тут еще патчи ставить.... патч простой до безобразия, запустил, нажал кнопочку, играеш... Вырубил, перезапустил фифу - стандарт..)

1 Если сделать 1 лигу, то пропадёт вообще всякий интерес... займёшь ты 2 место или последнее, если вылетать не будет куда...
2 Рейтинг нужен для визуального отображения успехов игрока, хотя и не всегда он объективен..
3 Все патчи - это полный бред, и уж эти тем более...

_Dr Serge_ 15.01.2008 18:01

А подсчёт очков рейтинга лучше не менять, итак не черта не понятно.... Уж пусть будет как есть...
А поощрать за счёт 7-1 НЕ СТОИТ (кто хочет узнать почему объясню в личку)
Победил и молодец...

Olympic+ 15.01.2008 19:35

Вывод
Очки начислять как начисляли
Играть по лигам как играли
-Изменения-
Нет разницы де играть, дома или на выезде, тоисть и в рейтинг будет зашитоваться только разница, типо проиграл 5-0 тебе "-5" очей... Выиграл 1-2 тебе "1" очко
--------------------------------------
Так как много предложений играть кубки своими же командами, сделать выбор команд по рейтингу, или же по месту в турнирной таблице... ( вот например, почему Крымтеплица(1-3 в1ой), по рейтингу должна быть выше Крывбаса (8ой в вышке)???

CagucT 15.01.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 199946)
Вывод
Очки начислять как начисляли
Играть по лигам как играли
-Изменения-
Нет разницы де играть, дома или на выезде, тоисть и в рейтинг будет зашитоваться только разница, типо проиграл 5-0 тебе "-5" очей... Выиграл 1-2 тебе "1" очко
--------------------------------------
Так как много предложений играть кубки своими же командами, сделать выбор команд по рейтингу, или же по месту в турнирной таблице... ( вот например, почему Крымтеплица(1-3 в1ой), по рейтингу должна быть выше Крывбаса (8ой в вышке)???


Это не вывод ...
Разница . Както оно простовато все...обещаю предложить чтото поинтереснее


Хе , а может потому что ,
Крымтеплица была дальногляднее и прозорливее и увидела то что в Б рейтинг набивать попроще и решила действовать по своей тактике : " Набив очков выйти с хорошей суммой в высшую лигу пускай аж в 4 сезоне "
В 3 сезоне было принято "подрезать серию Б" и видно что рывки уже не те как в 1 и 2 сезонах ...тоесть все стало логичнее

CagucT 15.01.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от bRabuS (Сообщение 199924)
Полностью согласен, разнуцу голов считать надо, будет стимул выиграть не 1-0, а .... чуть больше. А вот сказать чтобы в нашей 08 фифе (как и в любой другой) на выезде играть тяжелее - смешно


Смешно ,но это было как раз и в роли "изюминки" )) и так тока стараемся упрощать и упрощать )
Если так оно вас криво смотрит - пожалуйста

Vitalik 17.01.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от Inter (Сообщение 199861)
5. Правило выставления тех. поражений.


5.01 Для игр каждого тура даётся ровно 2 дня, по истечению этих 2 дней игрокам даётся 3 день до 19.00. Если результата не будет - оба получают 0-3.

5.02 Если вы все эти 3 дня были в сети, а ваш соперник так и не появился и в итоге вы оба получили тех., то винить должны только себя... Чтобы не получить этот тех., вы должны каждый из этих 3 дней отметится у организатора [2149]. Например "Я сегодня был в сети, соперник так и не появился".

Извени шо так поздно скритикой :) сессия понимаешь:). Вот ты сам себя обрезал с эти правилими когда дейтвовал пункт 5.01 правила, я был в сети, а моего соперника небыло. Потом ты сказал шо этот матч мол перенесли На какое время переноса ты несказал и стоило сетке непоработать один день как мне впоясали тех. Это был мой Второй тех. Так мало того тыдвоих зайцев одним выстрелом снял. Я с чемпа снялся и смотрю тот чувачек тоже недожил доконца наверное надоело в низу турнирной табличке сидеть :) не вобиду сказано. Третий тех ты мне влепил когда соперник был в сети 5.01, 5.02(пункт) но он морозился отвечать. Как я пропал на один вечер догодайтесь шо случилось :). Ну а первый мой тех был из за того шо уменя сетки небыло дето неделю, это после бури было четко помню, и откуда я мог комуто сообщить, ты тогда сказал шо можно переиграть, но чета некто неотвечал на мои запросы, и я для себя сделал вывод в след раз кто непоявится вовремя и ему поставят тех, какбы вы непросили некакой переигровки небудет вот так вот:).

Vitalik 17.01.2008 14:21

Адри неспорь тыж знаешь меня, шо я некогда просто так непропускал игры, и всегда был начеку да и всегда практически в сети сижу ну покрайне мере ася врублена напостой. :)


Время на сервере: 10:55.